Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N827.04.2010 - официальный анонс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#81
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
ну сколько людей столько и мнений, о вкусах не спорят :D
  • 0

#82
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
А что N8 очень хороший фотоаппарат! Тем более даде звонить умеет.
  • 0

#83
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
И вправду кокова первоначальная цена будет?? примерно, ну если в Европе по анонсам 350 евро, у нас все 00 будут!
  • 0

#84
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

И вправду кокова первоначальная цена будет?? примерно, ну если в Европе по анонсам 350 евро, у нас все 00 будут!

Вы немного перепутали - 350 евро у С6, а на N8 цена была заявлена как 600 с чем-то евро. Цена по предзаказу 84900 тенге.

iBeckя сама в то время брала 5800 и помню, какой был ажиотаж, как их пачками через одного товарища (тут же тема была, на ЦТ) покупали. Стоит лишь взглянуть в соответствующую тему.
Кстати, вот мне всегда интересно было - что противники сей (или других) марок делают в других темах? Вот если мне не нравится айфон и htc - я туда не хожу, не хаю никого... или "не кормите тролля" (с) ? :-/

Сообщение отредактировал Забава: 21.09.2010, 20:20:48

  • 0

#85
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Выход Nokia N8 задерживается на пару недель Источник
  • 0

#86
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Так было с N97, с 5800 ... этого мало???

Этого не то, что мало. Это самый несостоятельный довод, который я когда-либо читал.
Ваша аргументация похожа на следующее:
"Ооо,да я знаю эти ауди! Они медленные и некрасивые! Я ездил в двухтысячном на "селедке"! А потом у меня была первая А4... вот и в вашей R6 двигатель похож на тот же, что был в А4, да и корпус тоже внешне чем-то смахивает...
Сесть, прокатиться? НЕЕЕЕЕТ! Да вы что! Я видел Ауди, я их всех знаю! Это фуфло. "

Примерно вот на такой бред смахивает всё что вы написали :) Уж, сорри. Не держав в руках аппарата, не зная всех возможностей, вы заранее списываете в утиль - это не корректно. Я бы даже сказал: глупо.
  • 0

#87
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Этого не то, что мало. Это самый несостоятельный довод, который я когда-либо читал.

))) несостоятельный??? тогда вы батенька ******** )
сколько шума было вокруг этиъ аппаратов ... предзаказы ... но после 2-3 недель пользования люди плевались в их сторону!
Если вы с пеной во рту пытаетесь доказать мне что это не так, то не утруждайте себя.
провал есть провал

Примерно вот на такой бред смахивает всё что вы написали Уж, сорри. Не держав в руках аппарата, не зная всех возможностей, вы заранее списываете в утиль - это не корректно. Я бы даже сказал: глупо.

Ну а вы такой объективный ))) видео демонстрации хватает чтобы сделать вывод (опираясь на тот же опыт самой нокии)
  • 0

#88
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Неправда я же читал новости, везде была цена не выше 400 евро, я просто говорю что наи цену будут повышать!
  • 0

#89
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
Nokia уже давно показывает свою неконкурентноспособность на рынке, всё так же живут в прошлом веке со своим убогим Symbian-ом и резиситвными дисплеями прошлого века!
Единичной удачной моделью можно назвать только 5800, которая даже на момент выхода на рынок была уже позади "корейцев" и "азиатов"!
Вряд-ли Nokia N8 станет действительно интересной моделью, учитывая просто неоправданно космическую стоимость аппарата! :rotate:

Сообщение отредактировал INDIGO_KID: 22.09.2010, 11:08:29

  • -1

#90
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

сколько шума было вокруг этиъ аппаратов ... предзаказы ... но после 2-3 недель пользования люди плевались в их сторону!

Ровно тоже самое я могу сказать про любой телефон любой марки, но делать этого не буду, ибо привык аппелировать фактами в отличие от вас.

Ну а вы такой объективный ))) видео демонстрации хватает чтобы сделать вывод

Мои утверждения основаны не только на просмотре видео, прочтении технических характеристик, но и на основе личных ощущений от пользования аппаратом. На TEDxAlmaty, который проходил 12 сентября и за прошедшие два дня 21-22 сентября, я вдоволь попользовался этим смартфоном у шоу-стендов.
  • 0

#91
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

всё так же живут в прошлом веке со своим убогим Symbian-ом и резиситвными дисплеями прошлого века!

Давайте не будем оффтопить ;) Всё также живут - это значит не изобретают ничего нового, что не есть правда. В контексте данной темы скажу, что на N8 отличный 3,5дюймовый AMOLED емкостный дисплей с мультитачем.

Вряд-ли Nokia N8 станет действительно интересной моделью, учитывая просто неоправданно космическую стоимость аппарата!

Оооо да, цена просто космическая - дешевле любого аппарата конкурента с близкими техническими параметрами. :)
  • 0

#92
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений


всё так же живут в прошлом веке со своим убогим Symbian-ом и резиситвными дисплеями прошлого века!

Давайте не будем оффтопить ;) Всё также живут - это значит не изобретают ничего нового, что не есть правда. В контексте данной темы скажу, что на N8 отличный 3,5дюймовый AMOLED емкостный дисплей с мультитачем.

Вряд-ли Nokia N8 станет действительно интересной моделью, учитывая просто неоправданно космическую стоимость аппарата!

Оооо да, цена просто космическая - дешевле любого аппарата конкурента с близкими техническими параметрами. :)

Опять таки ничего нового, Samsung использует такие дисплеи массово уже более года, а в топовых аппаратах уже встречались чуть-ли не 2 года назад! Уверен, что в N8 Samsung-овский дисплей!

Из достоинств только модуль камеры и всё! :rotate:

Сообщение отредактировал INDIGO_KID: 23.09.2010, 09:09:15

  • 0

#93
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

всё так же живут в прошлом веке со своим убогим Symbian-ом и резиситвными дисплеями прошлого века!

Давайте не будем оффтопить ;) Всё также живут - это значит не изобретают ничего нового, что не есть правда. В контексте данной темы скажу, что на N8 отличный 3,5дюймовый AMOLED емкостный дисплей с мультитачем.

Вряд-ли Nokia N8 станет действительно интересной моделью, учитывая просто неоправданно космическую стоимость аппарата!

Оооо да, цена просто космическая - дешевле любого аппарата конкурента с близкими техническими параметрами. :)

Опять таки ничего нового, Samsung использует такие дисплеи массово уже более года, а в топовых аппаратах уже встречались чуть-ли не 2 года назад! Уверен, что в N8 Samsung-овский дисплей!Из достоинств только модуль камеры и всё! :rotate:

Москва тоже не сразу строилась :D
  • 0

#94
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Опять таки ничего нового, Samsung использует такие дисплеи массово уже более года, а в топовых аппаратах уже встречались чуть-ли не 2 года назад!

Так пусть использует и дальше. Кто запрещает?!

Уверен, что в N8 Samsung-овский дисплей!

То что на Айфонах стоят самсунговские дисплеи - это я знаю, про N8 не был бы так уверен, учитывая объемы производства Nokia, которые измеряются сотнями миллионов.

Из достоинств только модуль камеры и всё!

А ещё технология USB-on-the-go, а ещё запись в HD c звуком Dolby Digital Surround и воспроизведение через HDMI-кабелек напрямую на широкоформатник, а ещё алюминиевый корпус в пяти цветовых вариантах, а ещё шикарная многозадачность (лично запускал 15 приложений и это никак наглядно не сказывалось на быстродействии смартфона), а ещё и т.д. ...и, при всём этом, по цене гораздо доступнее, чем тот же Galaxy S, HTC HD, Iphone 4, если сравнивать по схожим тех. параметрам. ;)
  • 0

#95
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
Всё это уже видели и давно! Не интересно! "Кишки" у N8, начала 2009 года, за исключением камеры, видео в HD снимает не лучше Motorola XT720, качество фото тоже не лучше, HDMI есть и там кстати там тоже такие-же дорогие материалы корпуса! :-)

Многозадачность Android-а вне конкуренции!

Лично для меня определяющими факторами не в пользу Nokia становится низкая производительность системы, малое количество приложений, убогая операционная система, с iOS и тем более с Android-ом близко не стоит и т. д.!

На стороне Nokia только известный бренд и 0 инноваций!

P. S. Цена думаю будет в райное 600$-700$ долларов, за эти деньги можно без проблем купить и Samsung Galaxy S с его фантастическим дисплеем (и функциями в разы лучше) или HTC Desire HD с его фантастической производительностью (прекрасной оболочкой Sense и новыми фирменными сервисами)! :rotate:

Сообщение отредактировал INDIGO_KID: 23.09.2010, 21:53:43

  • -1

#96
Pi2Cole

Pi2Cole
  • Частый гость
  • 97 сообщений
как не крути Nokia скотилась в гауно!
  • 0

#97
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Всё это уже видели и давно! Не интересно!

Повторяю: учимся аргументировано доказывать свою правоту, а не швыряться общими фразами.
Видеть Symbian^3 в работе вы не могли,
Видеть работу технологии USB-on-the-go не могли,
Видеть запись в HD качестве и воспроизведении через домашний кинотеатр не могли,
Смотреть интернет-телевидение с N8 не могли,
Создавать три рабочих стола не могли и т.д.

Кроме того, если сравнивать с Майлстоуном можно найти целый ряд преимуществ Nokia перед ним, как например, наличие Bluetooth 3.0, большее время работы, как в режиме разговора, так и в режиме ожидания, поддержка A-GPS и т.д.

Многозадачность Android-а вне конкуренции!

Звучит, также как, все бабы - дуры, все мужики - козлы. :)

Лично для меня определяющими факторами не в пользу Nokia становится низкая производительность системы, малое количество приложений, убогая операционная система, с iOS и тем более с Android-ом близко не стоит

Повторю вопрос: вы видели в работе N8? Проводили тесты бенчмарком?
И за вас же позволю себе ответить - НЕТ.
Прежде чем о чём-нибудь спорить, потрудитесь RTFM или ознакомиться с предметом разговора.
А сейчас диалог, больше похож на базар, где одна торговка кричит на другую: мои яблоки лучше потому что они зеленее, краснее, желтее (нужное подчеркнуть), не зная, что на соседнем лотке просто продаются яблоки другого сорта, которые в чём-то лучше, а где-то такие же, как и у той торговки, но чуть дешевле.

Так вот, мой вам совет: не будьте скандальной торговкой, ну не любите вы Nokia - так можете и дальше не любить, не нравятся вам телефоны этой марки - так пусть и дальше не нравятся, от этого никто не выиграет, но и не потеряет. Но и не нужно, по-албански говоря, срать в камментах. Это - моветон.
  • 0

#98
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

как не крути Nokia скотилась в гауно!

Выучили бы сначала русский язык. Хотя бы, чтобы уметь правильно писать гадости. :) Могу порекомендовать репетитора ;)
  • 0

#99
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Короткая демонстрация возможностей N8 на Nokia World

Сообщение отредактировал Disciple-X: 24.09.2010, 02:21:55

  • 0

#100
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А вот демонстрация USB On-the-go


Если кто не понял сути технологии: подсоединяем к N8 любую флешку через кабелек, просматриваем что на ней, если нужно подправить какой-нибудь документ, то копируем на телефон, вносим изменения, и отправляем обратно.
Для шпионской деятельности идеально :D :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.