Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N827.04.2010 - официальный анонс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#841
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
..тоже пере|прошил мобилу мод прошивкой от necy - большие механические часы культурно смотрятся. :)

#842
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
;) приветствую а скоро еще говорят и мод с 808го будет. По крайней мере на дайлимобайле уже работают над этим, если хотя бы все виджеты рипанут уже плюс
  • 0

#843
Barbados

Barbados
  • Гость
  • 42 сообщений
Ребят, недавно установил себе Belle, все отлично работает...ток вот честно говоря, сейчас когда захожу в интернет (приложения,whatsapp,приложение ВК, почта...) баланс нереально начал уходить. Такого на Anne однозначно не было. Съездил в кселл, сделал детализацию, там и показывает что якобы скачивал инфо чуть ли не под 100 и более МБ...по сути давно так же заходил в инет,ничего не качал и баланс особо не уходил, да и в целом долго не сижу...
не подскажите может че-нить глюкнуло? :cry:
  • 0

#844
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Блин, а меня на Белле достала ошибка неотклика. Иногда, чтобы войти в режим набора номера нужно по 5-6 раз нажать на трубочку внизу экрана.
В остальном вроде все ок.
  • 0

#845
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

..тоже пере|прошил мобилу мод прошивкой от necy - большие механические часы культурно смотрятся. :)

И как? Виджет галереи от 808 ставили?
  • 0

#846
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений


..тоже пере|прошил мобилу мод прошивкой от necy - большие механические часы культурно смотрятся. :)

И как? Виджет галереи от 808 ставили?

я перепрошил мод прошивкой от necy c подменой rofs2 на приложенный с виджетами - даже не знаю есть ли там этот виджет, - как он выглядит?

#847
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
ради эксперимента, опять установил софтинку spb wireless monitor, а ну, как с мод взломанной прошивкой как бы и вообще... - снова после выкл/вкл вылезла ошибка самотестирования - в общем, как я уже окончательно убедился эта софтина несовместима с Belle. Вместо неё вчера из магазина установил софтину DataWatch - не такая шикарная, как spb.. зато мобилу не надо заново настраивать после сбоя.

#848
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ребят, недавно установил себе Belle, все отлично работает...ток вот честно говоря, сейчас когда захожу в интернет (приложения,whatsapp,приложение ВК, почта...) баланс нереально начал уходить. Такого на Anne однозначно не было. Съездил в кселл, сделал детализацию, там и показывает что якобы скачивал инфо чуть ли не под 100 и более МБ...по сути давно так же заходил в инет,ничего не качал и баланс особо не уходил, да и в целом долго не сижу...
не подскажите может че-нить глюкнуло? :cry:

Отключаем в выпадающем меню моб. передачу данных и спим спокойно =)
  • 0

#849
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
скажите плз а можно как -нибудь на анну вернуться :faceoff:
:mad:
  • 0

#850
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
а чем Бель не устроила?
  • 0

#851
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
да что-то ничем не устраивает...в-общем

никто не знает в чем дело, стал мигать конвертик вверху....... уже сутки...
  • 0

#852
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Nokia N8 получит Belle FP1, чуть позже - FP2- вот такая новость.

#853
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

да что-то ничем не устраивает...в-общем

никто не знает в чем дело, стал мигать конвертик вверху....... уже сутки...

смс-сообщения на симке почистите
  • 0

#854
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
столкнулся не то, чтобы с проблемой, но с чем-то для меня необъяснимым. у меня - N8. друг недавно купил Lumia 800. когда мы с ним созваниваемся, качество связи как будто через скайп. оно не плохое, нету помех, просто какое-то другое. такое происходит только у меня с ним, и у него - со мной. кто-нибудь знает, в чем дело?
  • 0

#855
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
..сабжи начали пропадать из продажи - N8 переходят в раздел эксклюзива. :)

#856
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
появилась Бель новая версия , без косяков ?
  • 0

#857
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
..FP1 ожидается как бы ещё - как только появится обновление тут напишут.

#858
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Вчера получил обновление от Microsoft office. Теперь полный пакет. Обновиться через Nokia suite
Старую можно удалить, дабы не захламлять диск C. Правда уже не помню как она называлась.

Сообщение отредактировал Rustam Maksutov: 25.06.2012, 12:26:51

  • 0

#859
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
а у меня по фота только соц центр обновился - мс офиса нет, зараза - на компе нокиа сьют не установлен как бы.

#860
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
после установки Bell не могу закачать новые карты в прилдожении Карты. Система пишет, что сеть WiFi не доступна и просить настроить точку доступа. При этом телефон подключен и к WiFi, и к 3G и инетрент есть. как быть? помогите, плиз!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.