Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N827.04.2010 - официальный анонс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#621
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Всегда не мог понять смысл этого, так сказать, убожества. Почему не пользовать Навител или, на худой конец - Гармин?
  • 1

#622
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Всегда не мог понять смысл этого, так сказать, убожества. Почему не пользовать Навител или, на худой конец - Гармин?


Навител у меня установлен. Официальный. Не скажу что пользоваться им удобнее. Ну а ови карты Казахстана на основе гарминовских от дижитал орб. Весь Казахстан покрытие очень неплохое.
  • 0

#623
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Карты OVI обновились! Появились контуры зданий и более детально улицы и переулки. Нокиа прям радует!

о, как ставили? у меня на E7 пишет, что нетуть ничего((
  • 0

#624
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

о, как ставили? у меня на E7 пишет, что нетуть ничего((

Нужно зайти в приложение Карты, пункт Обновления. Скачать =) Новая версия весит 136,6 мб.
  • -1

#625
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Карты OVI обновились! Появились контуры зданий и более детально улицы и переулки. Нокиа прям радует!

о, как ставили? у меня на E7 пишет, что нетуть ничего((


У меня н8. Ставил через ови сьют. Размер 203 мб!
  • 0

#626
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Забавно - контуров зданий мне как раз и не хватало - молодцы Nokia, не забывают про навигационные способности своих аппаратов.

Интересно карта родины обновилась только для N8 или для E75 тоже выпустили?

Сообщение отредактировал Gaffer: 06.10.2011, 13:59:57


#627
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Все таки Ови Сьют потрясающе кривоработающая программа!
Решил обновить карты.
"Обновление прошло успешно" отрапортовала программа, тупо грохнув установленные карты. :lol:
  • 0

#628
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Попытался по новой скачать карты, но прога видимо от стыда за содеянное отказалась работать и предпочла покончить жизнь самоубийством :D ( удалить и установить новую версию).
  • 0

#629
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Кстати, Магазин обновился. он теперь не OVI, а просто Nokia...
  • 0

#630
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Попытался по новой скачать карты, но прога видимо от стыда за содеянное отказалась работать и предпочла покончить жизнь самоубийством :D ( удалить и установить новую версию).

Подробнее про обновление карт читаем тут http://yvision.kz/co...KIA/196899.html
  • -1

#631
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Нужно зайти в приложение Карты, пункт Обновления. Скачать =) Новая версия весит 136,6 мб.


У меня вот такой размер показывает почему-то
ovi.JPG

кстати несколько источников одновременно сообщают о том, что смартфоны Nokia N8 , Nokia E7 , C7, E6 и другие, функционирующие на базе операционной системы Symbian^3, 26 октября получат официальное обновление до Belle. http://allnokia.ru/news/58858/
  • 0

#632
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

кстати несколько источников одновременно сообщают о том, что смартфоны Nokia N8 , Nokia E7 , C7, E6 и другие, функционирующие на базе операционной системы Symbian^3, 26 октября получат официальное обновление до Belle. http://allnokia.ru/news/58858/


Вроде же говорили о декабре... Мути нагоняют видать.
  • 0

#633
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
поставил я эту беллу хоть и не официальная но мне очень понравилась смарт просто летает как будто проц разогнали. Да и дизайн стал в разы лучше виджеты стали большие а не как раньше все одной формации. Вообщем белла это пока лучшее что я видел у нокии.
  • 0

#634
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

поставил я эту беллу хоть и не официальная но мне очень понравилась смарт просто летает как будто проц разогнали. Да и дизайн стал в разы лучше виджеты стали большие а не как раньше все одной формации. Вообщем белла это пока лучшее что я видел у нокии.

А где взяли Бэль, ее еще нет официально же. Может Анну установили?

Сообщение отредактировал Забава: 09.10.2011, 20:07:33

  • 0

#635
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений


поставил я эту беллу хоть и не официальная но мне очень понравилась смарт просто летает как будто проц разогнали. Да и дизайн стал в разы лучше виджеты стали большие а не как раньше все одной формации. Вообщем белла это пока лучшее что я видел у нокии.

А где взяли Бэль, ее еще нет официально же. Может Анну установили?

А откуда ролики на Ютубе с Беллой и Анной брались, ещё далеко до оф. выхода, тоже ж где-то надыбали.
  • 0

#636
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

У меня вот такой размер показывает почему-то

У меня карты уже были установлены, может быть поэтому обновление весит меньше.

Вроде же говорили о декабре... Мути нагоняют видать.

Ну, почему муть, вполне вероятно, что и в конце октября будет доступно. О телефонах на Symbian Belle объявили всего через неделю, как стала доступна для обновления Symbian Anna. Обновления Ovi Store и карт стали выходить чаще и быстрее. Народ в Nokia наконец-то ускорился =) Девайсы на Symbian Belle уже скоро поступают в продажу, поэтому вполне логично, что обновление для вышедших ранее моделей тоже станет доступно.

А где взяли Бэль, ее еще нет официально же. Может Анну установили?

Так он и пишет, что неофициальную версию установил. В сети уже давно выложена, есть модификация о iCodeRus вполне работоспособная.
  • 0

#637
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Вроде же говорили о декабре... Мути нагоняют видать.

Ну, почему муть, вполне вероятно, что и в конце октября будет доступно. О телефонах на Symbian Belle объявили всего через неделю, как стала доступна для обновления Symbian Anna. Обновления Ovi Store и карт стали выходить чаще и быстрее. Народ в Nokia наконец-то ускорился =) Девайсы на Symbian Belle уже скоро поступают в продажу, поэтому вполне логично, что обновление для вышедших ранее моделей тоже станет доступно.

В Нокиа говорят что Белла в Октябре должна выйти, так шо ничё удивительного.

Сообщение отредактировал Сергей Иваныч: 09.10.2011, 20:46:21

  • 0

#638
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

А откуда ролики на Ютубе с Беллой и Анной брались, ещё далеко до оф. выхода, тоже ж где-то надыбали.

Айфоны тоже регулярно "теряли"
  • 0

#639
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Как бы "пощупать" как выглядят Анна, Белла? Ролики видел, но не устраивает, хочется своими руками попробовать.

Сообщение отредактировал practic: 09.10.2011, 21:10:47

  • 0

#640
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Как бы "пощупать" как выглядят Анна, Белла? Ролики видел, но не устраивает, хочется своими руками попробовать.

А у Вас Анны ещё нет? Нифига се, уже более двух месяцев прошло.
Один человек тож жаловался, что до сих пор на S^3 сидит. Задолбали Нокиа своим тестированием.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.