Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N827.04.2010 - официальный анонс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#361
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

на рабочем столе зайдите в функции - изменить главный экран. Затем опять функции - список виджетов. Сбоку будет кнопка ови. Кликаем туда и появляются виджеты на главный экран. Есть прога Accu wether. Качаем и ставим. Давно ей пользуюсь. Есть функция почасовой погоды. Показывает фото со спутника и т.д. Информативный виджет короче.

кстати, тоже скачал его, но так и не смог настроить. Как добавить Алматы?
  • 0

#362
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений


на рабочем столе зайдите в функции - изменить главный экран. Затем опять функции - список виджетов. Сбоку будет кнопка ови. Кликаем туда и появляются виджеты на главный экран. Есть прога Accu wether. Качаем и ставим. Давно ей пользуюсь. Есть функция почасовой погоды. Показывает фото со спутника и т.д. Информативный виджет короче.

кстати, тоже скачал его, но так и не смог настроить. Как добавить Алматы?


Насколько помню, ввёл на инглише Almaty и всё заработало. Лучше всего это делать, когда включена функция "Виджеты в сети".
  • 0

#363
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Не снимать пленку, пользуясь сенсорным смартом - это сродни мазохизму. И яркость дисплея, и тактильные ощущения, и скорость отклика снижаются. Настоятельно рекомендую снимать её сразу.:)

А потёртости на экране в процессе использования будут появляться? Если будут, то какой смысл её снимать! Замена экрана небось не мало стоит.
Меня яркость дисплея и в эконом режиме устраивает. Отрубаю всё что жрёт энергию, в том числе и ставлю поменьше яркость.

Сообщение отредактировал Сергей Иваныч: 24.06.2011, 17:51:08

  • 0

#364
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Не снимать пленку, пользуясь сенсорным смартом - это сродни мазохизму. И яркость дисплея, и тактильные ощущения, и скорость отклика снижаются. Настоятельно рекомендую снимать её сразу.:)

А потёртости на экране в процессе использования будут появляться? Если будут, то какой смысл её снимать! Замена экрана небось не мало стоит.
Меня яркость дисплея и в эконом режиме устраивает. Отрубаю всё что жрёт энергию, в том числе и ставлю поменьше яркость.

Ну, я телефон и ключи с монетами ношу в разных карманах. Иногда, конечно, бывает, что положу в один карман, но пока ни одной царапины на дисплее не появилось. А потертости Gorilla Glass не грозят. Ношение пленки с сенсорными телефонами - моветон, доставшийся с прошлых времен, когда не было современных технологий, которые сейчас применяются в дисплеях.
  • 0

#365
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Насколько помню, ввёл на инглише Almaty и всё заработало. Лучше всего это делать, когда включена функция "Виджеты в сети".

Странно, я также делал, но так и не определился. Попробую ещё раз.
  • 0

#366
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

А где можно купить оригинальный корпус на N8???
Мой умирает...

Новый корпус Вам поставят в сервисном центре. Стоить будет 19 с лишним тыщь.
У меня например поцарапана нижняя пластмассовая часть, замена 1500 тенге.

Собственно чё голову ломали, конечно же в сервисном центре поменяют (продадут и поменяют).
  • 0

#367
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Ну где же прошивка???
  • 0

#368
WILDLIFE_01

WILDLIFE_01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Ну где же прошивка???

Ждем конца августа
  • 0

#369
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Ну где же прошивка???

Ждем конца августа

В поддержке говорили, обновление выйдет на неделе конец июня начало июля, т.е. на этой. Осталось 4 дня.
  • 0

#370
ZAREMITA

ZAREMITA
  • Частый гость
  • 91 сообщений


А где можно купить оригинальный корпус на N8???
Мой умирает...

Новый корпус Вам поставят в сервисном центре. Стоить будет 19 с лишним тыщь.
У меня например поцарапана нижняя пластмассовая часть, замена 1500 тенге.

Собственно чё голову ломали, конечно же в сервисном центре поменяют (продадут и поменяют).


ахаха)))))) туда мне дорога!
заодно и прошью, а то что-то глюки в последнее время мучают страшно :faceoff:
надеюсь, цветовая палитра на эту модель вся есть...
  • 0

#371
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Тут уже появилась инфа о прошивке PR 3.0. под названием "Belle". Вроде как до конца года должна выйти. Источник
  • 0

#372
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Таких тупых валенков как в ФинТеле я с роду не видел. :spy:
Целую неделю меня дезинформировали. :mad:
Думал делают одно, а оказалось совсем другое.
При отправке в ремонт я указал все косяки. А после ремонта тестируют совсем другое.

Плата которую поставили оказывается была с дефектом. А когда её диагностировали результат показал что всё отлично. :confused:
Сейчас установили новую плату, т.е. заменили ещё раз. И тестируют.
Мне сказали что с Вами свяжутся, объясните им про функцию которая не пашет.
Ну не комедия ли, специалисты в сервисе не знают что ж там за функция такая.
Я знаю о том что с ним делают больше чем та девица которой сдаю телефон, а между прочим она должна предоставлять клиентам всю информацию.
А сегодня психонула и говорит мол сами связывайтесь с FinTelом, решайте свои проблемы, я ничё не знаю, моя хата с краю. :kruto: Ай какая молодца!
От них скоро седым стану.
Ремонтируют телефон уже третий месяц (четвёртый раз).
Браво Nokia и FinTel! :faceoff: :lol: :puke:
  • 0

#373
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Таких тупых валенков как в ФинТеле я с роду не видел. :spy:
Целую неделю меня дезинформировали. :mad:
Думал делают одно, а оказалось совсем другое.
При отправке в ремонт я указал все косяки. А после ремонта тестируют совсем другое.

Плата которую поставили оказывается была с дефектом. А когда её диагностировали результат показал что всё отлично. :confused:
Сейчас установили новую плату, т.е. заменили ещё раз. И тестируют.
Мне сказали что с Вами свяжутся, объясните им про функцию которая не пашет.
Ну не комедия ли, специалисты в сервисе не знают что ж там за функция такая.
Я знаю о том что с ним делают больше чем та девица которой сдаю телефон, а между прочим она должна предоставлять клиентам всю информацию.
А сегодня психонула и говорит мол сами связывайтесь с FinTelом, решайте свои проблемы, я ничё не знаю, моя хата с краю. :kruto: Ай какая молодца!
От них скоро седым стану.
Ремонтируют телефон уже третий месяц (четвёртый раз).
Браво Nokia и FinTel! :faceoff: :lol: :puke:

Ещё по их вине мне возможно придётся заплатить 1500 денег. Ну если и придётся, то я им все мозги вынесу, они и рады не будут.

Сообщение отредактировал Сергей Иваныч: 04.07.2011, 06:41:35

  • 0

#374
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Такая фигня-не могу установить ни одно приложение, скачанное в магазине Ови. Выдает "ошибка установки" Что за нах?

Сообщение отредактировал Floyd: 04.07.2011, 14:54:49

  • 0

#375
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Такая фигня-не могу установить ни одно приложение, скачанное в магазине Ови. Выдает "ошибка установки" Что за нах?

Задай вопрос службе поддержки Нокиа (8 8000 8000 22 - халява).
  • 0

#376
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Такая фигня-не могу установить ни одно приложение, скачанное в магазине Ови. Выдает "ошибка установки" Что за нах?

В автономном режиме приложения насколько я помню не устанавливаюстся.
  • -1

#377
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Появились новые данные, не знаю насколько правдоподобно, но всё же.

"N8, наконец, получит обновленный с Symbian Анна 7 июля. Symbian Анна является тем, что ранее была известна как Symbian ^ 3 PR 2.0.

Одной из самых ожидаемых новых возможностей Symbian Анна обновленный браузер, который принесет браузеру опыт в нормального состояния с других мобильных браузеров. Браузер по умолчанию в Symbian ^ 3, был одним из самых нелюбимых особенностей Symbian. Иконки мобильной ОС также изменяться. Обновление также включает некоторые конкретные изменения 12-мегапиксельной камеры, Nokia N8 смогут снимать видео с частотой 30 кадров в секунду и с непрерывным автофокусом. На предыдущих сборках мы получили 24 кадров в секунду, и не имели постоянной поддержке автофокуса.

Кроме того, Nokia E7, С6-01 и C7 будет обновляться с Symbian Анна, но точно не известно, когда их обновления будут выпущены."

Всё это "слямзил" со страницы facebooka у одного знакомого.
  • 0

#378
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Одной из самых ожидаемых новых возможностей Symbian Анна обновленный браузер, который принесет браузеру опыт в нормального состояния с других мобильных браузеров.

И это основная фишка Анны? Если это так - моя в шоке и горе....
  • 0

#379
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

И это основная фишка Анны? Если это так - моя в шоке и горе....

Конечно не основная.
Нововведения в Анне:
  • Новые иконки интерфейса
  • Обновленный календарь (при входе видно события назначенные на этот день сразу, ниже самого календаря + удобней стало назначать дела)
  • Увеличение автономной работы
  • Вертикальная кверти-клавиатура
  • Плавное переключение столов (как в Андроиде)
  • Увеличение быстродействия и стабильности системы

  • 0

#380
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


Такая фигня-не могу установить ни одно приложение, скачанное в магазине Ови. Выдает "ошибка установки" Что за нах?

Задай вопрос службе поддержки Нокиа (8 8000 8000 22 - халява).

Задал вопрос в письменном виде. Ответили, что нужно переустановить Ovi Store. Для этого его надо для начала удалить. Так вот при попытке удаления пишет ошибку "Невозможно выполнить операцию. Программа установки уже используется"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.