Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N827.04.2010 - официальный анонс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#341
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

у нас розовая Н8 будет в продаже?

Для тех, кто не читает выше :D :
данная модель вышла на рынки России... для Казахстана он не сертифицирован, дистры его не завозят...
можно в Цуме посмотреть, может и завезли несколько "серых" трубок

Сообщение отредактировал Забава: 17.06.2011, 13:58:45

  • 0

#342
ZAREMITA

ZAREMITA
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А где можно купить оригинальный корпус на N8???
Мой умирает...
  • 0

#343
iron_man

iron_man
  • Гость
  • 8 сообщений
хороший телефон
  • 0

#344
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

А где можно купить оригинальный корпус на N8???
Мой умирает...

Ничё се! Что Вы это с ним делали? :-)
Хотя действительно, пластмассовые края очень уж слабенькие. Я со своим аккуратно обращаюсь и то пару хороших царапин не понятно откуда уже появилось.
Алюминиевая часть тьфу, тьфу пока в идеальном состоянии!
  • 0

#345
ZAREMITA

ZAREMITA
  • Частый гость
  • 91 сообщений


А где можно купить оригинальный корпус на N8???
Мой умирает...

Ничё се! Что Вы это с ним делали? :-)
Хотя действительно, пластмассовые края очень уж слабенькие. Я со своим аккуратно обращаюсь и то пару хороших царапин не понятно откуда уже появилось.
Алюминиевая часть тьфу, тьфу пока в идеальном состоянии!


ну вот, сняла чехол месяц назад, в сумке корпус местами потерся :spy: а сегодня утром вообще такую вмятину обнаружила :eek: откуда взялась?!!
да и цвет поменять охото)))
  • 0

#346
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Что-то отзывы о нём получаются не очень... Хотя характеристики хорошие.
Интересно вот ещё что: как сейчас с качеством сборки, с глюками оборудования и ПО?
  • -1

#347
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

ну вот, сняла чехол месяц назад, в сумке корпус местами потерся :spy: а сегодня утром вообще такую вмятину обнаружила :eek: откуда взялась?!!
да и цвет поменять охото)))

И плёночка на экране хлипкая. Один раз в кармане поносил (метров 400 от силы), со стороны экрана были пропуск, банковская карта, чуть-чуть денег (бумажных). Стала сильно потёртая. Теперь со стороны экрана ничего не ложу. Надо будет новую купить.
А до этого был сенсорный камерофон LG, три года, а плёночку ещё можно носить.
Короче без чехла никуда, что очень неудобно при таких размерах аппарата.

Сообщение отредактировал Сергей Иваныч: 18.06.2011, 17:56:37

  • 0

#348
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Что-то отзывы о нём получаются не очень... Хотя характеристики хорошие.
Интересно вот ещё что: как сейчас с качеством сборки, с глюками оборудования и ПО?

Не, собрана отлично! :dandy: А поведение, ... ну у кого как! Спустя 4 месяца начал пошаливать, а дальше ремонт (результаты на последних двух страницах).
Брат в России живёт, у него всё отлично.
Ещё до покупки начитался о нём негатива и между прочим боялся покупать.
Но самое обидное как их (Нокиа) ремонтируют. От такого обслуживания напрочь отпадает желание в будущем покупать покупать Нокиа.
А ещё их хвалят, мол очень хорошие, долговечные телефоны.
  • -1

#349
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Не, ну если повезёт, и приобретёшь вещь без брака, то трубка будет неубиваемая... Впрочем, так ведут себя и Самсунги. С той разницей, что они почти не бывают бракованными. Да что там - я ни об одном бракованном Самсунге не слышал...

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 18.06.2011, 18:50:20

  • -2

#350
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений
Очень хорошие и качественные у нокиа простые трубки. А более менее сложные — с кучей брака. Как в аппаратном так и в программном плане. Сам использовал многие их смартфоны вплоть до н97 и знаю о чем говорю.

#351
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
А конец июня все ближе. Надеюсь большой апгрейд не отодвинут в очередной раз.
  • 0

#352
WILDLIFE_01

WILDLIFE_01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

А конец июня все ближе. Надеюсь большой апгрейд не отодвинут в очередной раз.

Как всегда. Придется ждать конца августа. Мое мнение что N8 никак быстрее на Анне работать не будет. Все тот же медленный скроллинг и тот же высокий расход батареи остануться.
http://mobile-review...tml?33872#33872

Сообщение отредактировал WILDLIFE_01: 21.06.2011, 22:08:28

  • 0

#353
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений


А конец июня все ближе. Надеюсь большой апгрейд не отодвинут в очередной раз.

Как всегда. Придется ждать конца августа. Мое мнение что N8 никак быстрее на Анне работать не будет. Все тот же медленный скроллинг и тот же высокий расход батареи остануться.
http://mobile-review...tml?33872#33872


Там написано, что в начале июля, уже сможем обновиться. Но, я так, понял, был озвучен период, до какого времени к нам точно поступит обновление. Короче говоря, ждём!
  • 0

#354
WILDLIFE_01

WILDLIFE_01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Да какой еще июль? Читаем еще раз внимательнее. Компания Nokia объявила о доступности обновления для своей операционной системы Symbian под именем Anna для таких своих аппаратов, как Nokia N8s, E7s, C7s и C6-01s уже в июле этого года. С этого времени Nokia начнет выпуск данных аппаратов с новой версией операционной системы. Пользователи, которые уже приобрели аппараты со старой версией ОС, смогут обновиться до конца августа.
Anna уже будет стоять на тех N8 и прочих устройств на s^3 (кроме Е6 и Х6 на них уже изначально Symbian Anna) которые будут выпущены в июле, тобишь с новой партии (июльская партия 1107 на коробках где imei код)

Сообщение отредактировал WILDLIFE_01: 22.06.2011, 15:17:38

  • 0

#355
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Мне главное что бы обновили Flash, а то ни радио послушать, не видео не посмотреть, кроме ютюб.
  • 0

#356
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
скажите пжл кто какую прогу использует из ОВИ
нужна программа на глав экран что бы погоду показывал
  • 0

#357
WILDLIFE_01

WILDLIFE_01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

скажите пжл кто какую прогу использует из ОВИ
нужна программа на глав экран что бы погоду показывал

Мне spb weather нравиться есть на dimonvideo.ru. Поищите там в разделе все для symbian ^3 просто ссылку на программу сдезь по-моему нельзя выкладывать.
  • 0

#358
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

скажите пжл кто какую прогу использует из ОВИ
нужна программа на глав экран что бы погоду показывал


на рабочем столе зайдите в функции - изменить главный экран. Затем опять функции - список виджетов. Сбоку будет кнопка ови. Кликаем туда и появляются виджеты на главный экран. Есть прога Accu wether. Качаем и ставим. Давно ей пользуюсь. Есть функция почасовой погоды. Показывает фото со спутника и т.д. Информативный виджет короче.
  • 0

#359
unknown_Isildur_

unknown_Isildur_
  • никто
Вроде нормальный телефон, пока не тупит

#360
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


ну вот, сняла чехол месяц назад, в сумке корпус местами потерся :spy: а сегодня утром вообще такую вмятину обнаружила :eek: откуда взялась?!!
да и цвет поменять охото)))

И плёночка на экране хлипкая. Один раз в кармане поносил (метров 400 от силы), со стороны экрана были пропуск, банковская карта, чуть-чуть денег (бумажных). Стала сильно потёртая. Теперь со стороны экрана ничего не ложу. Надо будет новую купить.
А до этого был сенсорный камерофон LG, три года, а плёночку ещё можно носить.
Короче без чехла никуда, что очень неудобно при таких размерах аппарата.

Не снимать пленку, пользуясь сенсорным смартом - это сродни мазохизму. И яркость дисплея, и тактильные ощущения, и скорость отклика снижаются. Настоятельно рекомендую снимать её сразу.:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.