Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N827.04.2010 - официальный анонс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#321
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Кто еще раз подскажет как убрать мигающие письмо в правом верхнем углу? Пишет память сим полна. Уже кто- то тут отписывался , но сайт поменяли и сообщение нужное ушло
  • 0

#322
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Кто еще раз подскажет как убрать мигающие письмо в правом верхнем углу? Пишет память сим полна. Уже кто- то тут отписывался , но сайт поменяли и сообщение нужное ушло

ни разу не видел подобной иконки
стандартно мигающее письмо означает пришедшее сообщение
может быть у вас слишком много смс принятых по Bluetooth, где прицеплены картинки большого размера? Попробуйте почистить.
  • 0

#323
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Скорее всего, надо просто-напросто зайти в меню SMS и удалить сообщения. Вот вся недолга...
  • 0

#324
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
подскажите пожалуйста как подключиться к инету через ноки используя USB шнурок? Стандартная прога Nokia PC internet connection как всегда тупит (Нокиа же...)
  • 0

#325
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

там же встроенный хелп есть, можно просто следовать инструкциям.


гениальный ответ! простой и абслоютно верный!!! а главное - наверняка поможет! предлагаю модерам закрыть ветку с вынесеним этой мессаги в заголовк! последователь икса на все ответил!

Сообщение отредактировал JayKay: 11.06.2011, 17:30:25

  • 0

#326
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Люди, кто что посоветует, чтобы деньги назад за телефон вернули.
Два раза уже по гарантии относил в ремонт, но с каждым разом только хуже.
Я хочу чтоб провели экспертизу, может он бракованный. А в сервисе упёртая девка говорит что мы только ремонтируем, никто ничего Вам не вернёт.
За пол года пользования аппаратом, примерно месяц он пробыл в ремонте и этот месяц я ходил без телефона, что очень неприятно, т.к. был вообще без связи.
  • -1

#327
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
а разве на сервисное обслуживание они берут аппараты без проверки, подпадает ли под гарантийный случай? там же как раз таки и проводится экспертиза. обратитесь к директору сервисного центра
  • 0

#328
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

а разве на сервисное обслуживание они берут аппараты без проверки, подпадает ли под гарантийный случай? там же как раз таки и проводится экспертиза. обратитесь к директору сервисного центра

А Вы сами видели чтобы они там проводили экспертизу. Я вообще живу в Павлодаре, телефон отвозят в Алмату (шоб я сдох, я тут а телефон за полторы тыщи км). Они могут всякой лапши навешать.
Вот вчера забрал из ремонта, сказали что переустановили ПО и продиагностировали. Диагностика показала что аппарат в порядке, рабочий. ПО уже второй раз меняют (какой смысл?), диагностику я просил провести.
А теперь прикол, телефон стал зависать и далее перезагружаться, в тот момент ... да короче когда ему вздумается, но в основном когда им пользуюсь. Особенно убивает, когда пишешь сообщение и тут на тебе, завис. Короче СМСками можно не пользоваться, нервные клетки не восстанавливаются :-) .
Это означает что телефон в порядке и рабочий? Что-то уж сомнительно что диагностику проводили!

Сижу у разбитого корыта и не знаю что делать дальше.
Позвоню думаю в Москву, может там чем утешат, помогут.
И таки да, меня соединили с "Отделом рекламы". Оператор сказала что бы я сдавал телефон по новой, в ремонт. Далее она лично из Москвы будет контролировать ремонт. Ато мало ли что они там делают.
Такого я никак не ожидал!

Завтра отнесу опять или снова, ну вобщем в третий раз.
  • -1

#329
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

подскажите пожалуйста как подключиться к инету через ноки используя USB шнурок? Стандартная прога Nokia PC internet connection как всегда тупит (Нокиа же...)

Советую обновить Ovi Suite и тупить не будет =)
  • 0

#330
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Купил я монитор с HDMI портом, ну и кабель прикупил. Так вот, Disciple-X говорил что использовал HDMI в презентациях. Для таких целей может его и придумали, а в домашних условиях от HDMI никакого толку. Ну кому оно надо, играть в телефонную игру на здоровом экране, или кино смотреть (только батарею зря садить).
  • -1

#331
kreton

kreton
  • Гость
  • 37 сообщений

Купил я монитор с HDMI портом, ну и кабель прикупил. Так вот, Disciple-X говорил что использовал HDMI в презентациях. Для таких целей может его и придумали, а в домашних условиях от HDMI никакого толку. Ну кому оно надо, играть в телефонную игру на здоровом экране, или кино смотреть (только батарею зря садить).



в жизни разные случаи бывают, я вот например приехав к бабушке просто подключил кабель к телевизору смог показать и ролик про внука и фото. порадовались старики, а не будь этого мудрил бы или старики бы разглядывали бы своим зрением на моем телефоне кто там на фото. эт только один из примеров
  • 0

#332
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Купил я монитор с HDMI портом, ну и кабель прикупил. Так вот, Disciple-X говорил что использовал HDMI в презентациях. Для таких целей может его и придумали, а в домашних условиях от HDMI никакого толку. Ну кому оно надо, играть в телефонную игру на здоровом экране, или кино смотреть (только батарею зря садить).



в жизни разные случаи бывают, я вот например приехав к бабушке просто подключил кабель к телевизору смог показать и ролик про внука и фото. порадовались старики, а не будь этого мудрил бы или старики бы разглядывали бы своим зрением на моем телефоне кто там на фото. эт только один из примеров

Ещё, как вариант, можно в NFS рубиться, глядя не на дисплей телефона, а на телевизор. :)
  • 0

#333
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Ещё, как вариант, можно в NFS рубиться, глядя не на дисплей телефона, а на телевизор. :)

:D Вот про это я и говорю!
Играть на ящике это вообще извращенство, тем более что я от NFS давно уже не в восторге.
  • -1

#334
kreton

kreton
  • Гость
  • 37 сообщений


Ещё, как вариант, можно в NFS рубиться, глядя не на дисплей телефона, а на телевизор. :)

:D Вот про это я и говорю!
Играть на ящике это вообще извращенство, тем более что я от NFS давно уже не в восторге.



не ну у каждого свои таоаканы, я бы тоже поиграл NFS или другие игры используя большой телевизор и акселератор сотки. получилось бы не плохо
  • 0

#335
Raisa-06

Raisa-06
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет я хотела бы узнать у нас в Алматы вышел Nokia N8 pink очень его хочу! звонила в Технодом в Планету Электроники и в Евросети была там еще нет такого! Вот только в Цуме не была! И если он выйдет он будет стоить дороже или так же как и остольные цвета N8?
  • 0

#336
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Привет я хотела бы узнать у нас в Алматы вышел Nokia N8 pink очень его хочу! звонила в Технодом в Планету Электроники и в Евросети была там еще нет такого! Вот только в Цуме не была! И если он выйдет он будет стоить дороже или так же как и остольные цвета N8?

данная модель вышла на рынки России... для Казахстана он не сертифицирован, можно в Цуме посмотреть, может и завезли несколько "серых" трубок
  • 0

#337
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Привет я хотела бы узнать у нас в Алматы вышел Nokia N8 pink очень его хочу! звонила в Технодом в Планету Электроники и в Евросети была там еще нет такого! Вот только в Цуме не была! И если он выйдет он будет стоить дороже или так же как и остольные цвета N8?

тоже жду эту трубку. поспрашивала на форуме продавцов соток, говорят, что нет, пока не знают когда будет :-(
  • 0

#338
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
А мне HD разьем понравился , та кого даже на айфоне нет
  • 0

#339
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Оператор сказала что бы я сдавал телефон по новой, в ремонт. Далее она лично из Москвы будет контролировать ремонт. Ато мало ли что они там делают.

Так вот, продолжаю историю со своей N8.

Сегодня связавшись с оператором службы поддержки, которая контролирует ремонт.
Узнал что в телефоне заменят плату.
Т.е. был заводской брак, раз старую схему не могли довести до ума (я так понимаю).

И вот думаю, неужто до этого нельзя было поменять?
Пока не обратишься в Выше стоящие органы :-) (пока петух им не клюнет) так они и будут менять ПО и лапшу вешать на уши.
Сам в сервисе видел людей которые приносили аппарат в энный раз.
Так что люди совет. Если будете относить в ремонт телефон Нокиа (неважно какую модель), обращайтесь в Call center Nokia и требуйте чтобы "Мой" телефон ремонтировали под "Контролем". Тогда может быть ещё будет результат.


Официальный сервисный центр в Казахстане FinTel Именно эта шаражка чинит наши телефоны.

Сообщение отредактировал Сергей Иваныч: 17.06.2011, 00:16:12

  • 0

#340
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
про этот сервис слышала много нелицеприятного (про то как телефоны с зваодским браком поднимают, и опять в салон на продажу, иной раз один телефон может ввыставляться на продажу несколько раз) и затягивают с ремонтом.


у нас розовая Н8 будет в продаже?

Сообщение отредактировал 235: 17.06.2011, 13:32:19

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.