Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N827.04.2010 - официальный анонс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#281
kreton

kreton
  • Гость
  • 37 сообщений

Зато появился FM - передатчик. Проверил, работает.



проверь сервис код, который был и который сейчас. скорее всего они поставили тебе российскую прошивку.
  • 0

#282
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Зато появился FM - передатчик. Проверил, работает.



проверь сервис код, который был и который сейчас. скорее всего они поставили тебе российскую прошивку.

Что за сервис код? Как проверить? По поводу российской прошивки, я тоже так думаю.
  • 0

#283
Mura1982

Mura1982
  • Гость
  • 33 сообщений



Зато появился FM - передатчик. Проверил, работает.



проверь сервис код, который был и который сейчас. скорее всего они поставили тебе российскую прошивку.

Что за сервис код? Как проверить? По поводу российской прошивки, я тоже так думаю.


Набрав *#0000#, смотрите строку Код изделия и тип.
  • 0

#284
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Звонил сегодня в Москву по поводу FM - передатчика.Там сказали что в версии 014.002 (для Казахстана) передатчик присутствует. Хотя в Казахстане он запрещён. А до гарантийного ремонта у меня его не было. Интересное кино!

Сообщение отредактировал Сергей Иваныч: 17.05.2011, 21:58:31

  • 0

#285
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Хотя в Казахстане он запрещён

Да не запрещен он у нас. Если б был запрещен, то его б не ставили.
Почему так получилось с N8 - хз. У меня на С7 сразу был. Хорошая штука, только вот я на авто не езжу. Поэтому особо не пользовался.
  • 0

#286
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Пару раз при прочитке СМС вылазило, "Невозможно прочесть, неизвестный формат", от номера 800 (интернет).
Куда-то делась функция поиска точек доступа.
Может ышшо чего найдётся.
Зато появился FM - передатчик. Проверил, работает.

Перед тем как настраивать интернет обычные настройки установили? После перепрошивки все настройки операторов нужно заново ставить. Поэтому могла такая ошибка выскакивать.
Пропала функция поиска Wi-FI? - это уже интереснее.
  • 0

#287
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Пару раз при прочитке СМС вылазило, "Невозможно прочесть, неизвестный формат", от номера 800 (интернет).
Куда-то делась функция поиска точек доступа.
Может ышшо чего найдётся.
Зато появился FM - передатчик. Проверил, работает.

Перед тем как настраивать интернет обычные настройки установили? После перепрошивки все настройки операторов нужно заново ставить. Поэтому могла такая ошибка выскакивать.
Пропала функция поиска Wi-FI? - это уже интереснее.

Приложения - Средства, там мастера настроек нет, раньше был. С Вай-Фаем всё в порядке.
На счёт настроек оператора, я их пытался установить через "Мастер настроек". В итоге зайдя в Связь - Параметры - Пункты назначения, вижу всё уже стоит. И СМС центр видимо сразу прописывается, т.к. сообщения без каких-либо настроек сразу приходили.

Вот только проблему в ремонте не устранили. Навигатор так и не определяет местоположения. Ну они у меня теперь повесятся. Мало того что больше двух недель без телефона был, так получается просто так сдавал.

А FM - передатчик, в Казахстане правительство не разрешило. Так Нокиа говорили и не раз. Телефоны поставляемые к нам идут без этой функции, у меня изначально его не было.
  • 0

#288
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Кто подскажет за сколько можно продать н8 в очень приличном состоянии ? Серый цвет
  • 0

#289
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
причина продажи?
  • 0

#290
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А FM - передатчик, в Казахстане правительство не разрешило. Так Нокиа говорили и не раз.

В первый раз слышу. Цитата кого-нибудь из Nokia есть?

Вот только проблему в ремонте не устранили.

В здании аэропорта на втором этаже был хороший ремонтник. Попробуйте туда обратиться.
  • 0

#291
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

В первый раз слышу. Цитата кого-нибудь из Nokia есть?

Звоним в службу поддержки Нокиа 88000800022. Там всё подтвердят, разжуют.

В здании аэропорта на втором этаже был хороший ремонтник. Попробуйте туда обратиться.

Я не в Алмате живу.


А вобще навигатор робит. Почему в прошлый раз не хотел, не знаю. Карта была загружена. В "Методах Определения" стояли A-GPS, Встроен. модуль GPS, Wi-Fi/сеть, и На базе сети. В полметре от меня был Wi-Fi, навигатор попросил у него помощи, но чёт ... короче не знаю. Сегодня несколько раз проверял, всё отлично. Только по в большинстве случаев погрешность даёт, метров 50 не меньше, даже прибегая к помощи сети (3,5G), A-GPS.
  • 0

#292
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

причина продажи?

Слишком большая трубка, хочу че -нибудь покомпактней

Сообщение отредактировал temperament: 18.05.2011, 21:39:46

  • 0

#293
Lyubimaya685

Lyubimaya685
  • Гость
  • 42 сообщений
а кто нибудь сталкивался с китайской версией? поможет ли прошивка?
  • 0

#294
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

а кто нибудь сталкивался с китайской версией? поможет ли прошивка?

под китайскую версию - китайская (читайте не оригинальная) прошивка. Так что ничего не поможет
  • 0

#295
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений


если тормознутость вас устраивает при переходе из одного приложения в другое с таким же тормознутым откликом на касание экрана - то проблем нет

хмм, в отзывах как раз-таки на счет откликаемости экрана большая часть в восторге

В восторге, это если с ещё более тормозящих нокий переходить, а если с андроида или айфона, то кажется тормознутым.

#296
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
подскажите пожалуйста как переустановить родной Social Hub, а то он как то заглючил - я его удалить удалил а вот как восстановить незнаю ( ну или как Snaptu привязать к камере - что бы фотки сразу на страничку в фейсбуке заливались?
  • 0

#297
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

подскажите пожалуйста как переустановить родной Social Hub, а то он как то заглючил - я его удалить удалил а вот как восстановить незнаю ( ну или как Snaptu привязать к камере - что бы фотки сразу на страничку в фейсбуке заливались?

А что такое Social Hub?
  • 0

#298
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений


подскажите пожалуйста как переустановить родной Social Hub, а то он как то заглючил - я его удалить удалил а вот как восстановить незнаю ( ну или как Snaptu привязать к камере - что бы фотки сразу на страничку в фейсбуке заливались?

А что такое Social Hub?

Это такая фича на самсунговских телефонах. Все соц сети интегрирует с телефоном.

#299
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений


А что такое Social Hub?

Это такая фича на самсунговских телефонах. Все соц сети интегрирует с телефоном.

Вот значит почему её нет в ovi магазине!
Да и походу она с Нокиа не имеет ничего общего!
  • 0

#300
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
а пардон! в ноки он просто Social называется - но посути это хаб, так что я был почти прав.
кстати у кого есть опыт выхода по VPN с сотки под Симбианом? как настроить такое на Н8???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.