Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N827.04.2010 - официальный анонс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#241
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Здравствуйте, подскажите пжл, купили сотку N8, зашли в интенет, теперь выйти не могу, висит значок - буква Е под ним две типа антенки, проверяю баланс, единицы уходят. Что делать?

Если ничего не получается, звоните в Нокиа (88000800022 звонок с городского бесплатный). Время работы в будние дни с 12-ти до 21 часа. Там всё объяснят, "уж поверьте"!

А так думаю может быть что-нибудь автоматически обновляется.
По умолчанию в телефоне много чего ненужного понавключено, и это быстрей садит батарею.
К примеру вибрация и звуки при касании, автоматический поиск Wi-Fi, да и яркость экрана тоже можно поубавить.
  • 1

#242
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Сергей Иваныч спасибо за ответ!

А еще скажите, мы его купили за 73 тыщи, норм цена?

Сообщение отредактировал Брюлик*: 03.05.2011, 23:29:51

  • 0

#243
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Сергей Иваныч спасибо за ответ!

А еще скажите, мы его купили за 73 тыщи, норм цена?

Ну цены потихоньку падают. Я в начале декабря покупал за 90000. Тогда его ещё на прилавках не было. Если боитесь что ненастоящий, там же у Нокиовцев можете уточнить, по серийному номеру. Ещё был где-то короткий номер, на него нужно отправить серийник и в ответ должно прийти подтверждение о подлинности аппарата или наоборот, жаль забыл.
  • 0

#244
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

делали уже так, все равно появляется этот знак, включаю телефон, через несколько секунд пишет - подключение телефона к интернт и снова этот знак. чеза фигня? уже 300 тенге сьела.

У вас наверно виджеты на рабочем столе в сети обновляются. Ну там: фэйсбук, твиттер, почта, веб-тв. Зайдите в функции на каждом столе и нажмите "Виджеты без сети".
  • 2

#245
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ещё был где-то короткий номер, на него нужно отправить серийник и в ответ должно прийти подтверждение о подлинности аппарата или наоборот, жаль забыл.

IMEI-код на номер 1212 :)
  • 2

#246
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Появилась розовая версия Nokia N8 :D
Изображение

В продажу поступит уже с Symbian Anna, плюс будет предустановлена соответствующая "няшная" розовая тема Little Pink Diva Theme, скринсейвер с розовыми часами Pink Neon Clock и приложение журнала ELLE.

Ну девчонкам ведь тоже охота :-) ! На Нокиа.Ру есть инфа что N8 уже есть с 32 гигами памяти, по цене 16 гиговой.
  • 0

#247
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Disciple-X, Сергей Иваныч спасибо большое, вы нам оочень помогли!! Все получилось :dandy:
  • 1

#248
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

На Нокиа.Ру есть инфа что N8 уже есть с 32 гигами памяти, по цене 16 гиговой.

Ага, я ещё пару месяцев назад о ней узнал. Тогда была доступна в продаже только в Online-магазине.
Там плюс к 16 гигам встроенной памяти просто добавляют в комплектуху флеху на 16 гигов.
Хороший такой фотик получается с 32 гигами)

Сообщение отредактировал Disciple-X: 04.05.2011, 00:16:37

  • 0

#249
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Появилась розовая версия Nokia N8 :D
Изображение

В продажу поступит уже с Symbian Anna, плюс будет предустановлена соответствующая "няшная" розовая тема Little Pink Diva Theme, скринсейвер с розовыми часами Pink Neon Clock и приложение журнала ELLE.

Ну девчонкам ведь тоже охота :-)

Жаль, что кроваво-красного нет. Я бы взял.
  • 0

#250
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Изображение
Изображение
такие штуки продаются в Алматы

Это чехлы или наклейки?
  • 0

#251
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


Изображение
Изображение
такие штуки продаются в Алматы

Это чехлы или наклейки?

это наклейки GelaSkins
  • 0

#252
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
В отпуске наснимал на видео всякие дорожные заметки. Хочу сбросить на ДВД, предварительно почистив и соединив в один файл. Кто нибудь пробовал? Какой программой? Попытался Easy Video Joiner, но она не видит файлы.
  • 0

#253
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

В отпуске наснимал на видео всякие дорожные заметки. Хочу сбросить на ДВД, предварительно почистив и соединив в один файл. Кто нибудь пробовал? Какой программой? Попытался Easy Video Joiner, но она не видит файлы.

Т.е. хочешь отредактировать видео и сделать всё в один фильм? Тут я не специалист. Помню скачивал Pinnacle Studio.
Так вот она бы тебе и помогла. Но минус, весит много, и жрёт всю систему. А лучше полазь по торрентам, мож чё и получше найдёшь.
  • 0

#254
kreton

kreton
  • Гость
  • 37 сообщений

В отпуске наснимал на видео всякие дорожные заметки. Хочу сбросить на ДВД, предварительно почистив и соединив в один файл. Кто нибудь пробовал? Какой программой? Попытался Easy Video Joiner, но она не видит файлы.


ну самое доступное nero vision, там быстро все склепаешь в один ролик и в нужное качество выведешь. используй пакет nero 10 там вроде vision не плохой
  • 0

#255
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений


В отпуске наснимал на видео всякие дорожные заметки. Хочу сбросить на ДВД, предварительно почистив и соединив в один файл. Кто нибудь пробовал? Какой программой? Попытался Easy Video Joiner, но она не видит файлы.

ну самое доступное nero vision, там быстро все склепаешь в один ролик и в нужное качество выведешь. используй пакет nero 10 там вроде vision не плохой


Попробуй стандартный Муви Макер Винды. Последнюю версию желательно - может подхватит кодек. И устанавливать и искать ничего не надо.

ЗЫ когда там Нокиа на Винду Мобил 7 то переходит. Ато встряли они конечно со своей Симбиан по полной программе. Всех топ-манагеров поувольняли на грани банкротства. Жаль. Солидная была контора.

#256
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
это нокиа на грани банкротсва?
кстати когда следущий крупный апдейт симбиана для н8? и еще - никто не занет как мозиллу файрфокс на симбиан поставить?
  • 0

#257
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Скажите, тут на днях столкнулся с проблемой.
С сотки на сотку синхронезировал два трека. Послушал, удалил. Но альбомы остались и не удаляются, пишет "файл повреждён"... Как быть? Как удалить?
Пробовал через диспечер файлов, всё равно остаётся. Бесит, то что эти два файла не имеют картинки на альбомах и тупо не красиво, когда весь проигрыватель и музыка в нём имеют иллюстрации к альбомам.
Кто-нибудь сталкивался с таким?
  • 0

#258
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Несколько дней как стал обладателем данного дивайса. В принципе брал из за fm передатчика. Пока ощущения - восторг. Очень быстрый аппарат с хорошей камерой. До этого был 5230 - тоже неплохой дивайс, но N8 значительно шустрее. Цена - менее 70 тыс (оптовая цена).
  • 0

#259
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Всем спасибо за советы по видео. Буду пробовать.
Кстати да, что по поводу новой прошивки с большим обновлением? Если не ошибаюсь она ожидалась в апреле...
  • 0

#260
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

это нокиа на грани банкротсва?
кстати когда следущий крупный апдейт симбиана для н8? и еще - никто не занет как мозиллу файрфокс на симбиан поставить?

Вчера наткнулся на Mozilla для соток (сам давно искал), так вот, Лис есть только для Андроида и Nokia N900 Загрузите Firefox на ваш телефон. Будем надеяться что изобретут и для Симбиан.

Сообщение отредактировал Сергей Иваныч: 09.05.2011, 15:47:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.