Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N827.04.2010 - официальный анонс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#261
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

кстати когда следущий крупный апдейт симбиана для н8?

Выход нового симбиана Annа запланирован на начало лета.
  • 0

#262
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Выход нового симбиана Annа запланирован на начало лета.

Что, хотите сказать поменяют тройку на Аннушку :-) ?
  • 0

#263
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений


Выход нового симбиана Annа запланирован на начало лета.

Что, хотите сказать поменяют тройку на Аннушку :-) ?

ну, по крайней мере, так его называют "шифрованно"
взято тут
  • 0

#264
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
загорелась розовой Н8, только вот не знаю что за зверь Symbian Anna. в чем отличия симбиан от Symbian Anna?
  • 0

#265
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

загорелась розовой Н8, только вот не знаю что за зверь Symbian Anna. в чем отличия симбиан от Symbian Anna?

Трудно сказать пока её у нас нет. Но можно одним глазком :-) Здесь глянуть!
  • 0

#266
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

загорелась розовой Н8, только вот не знаю что за зверь Symbian Anna. в чем отличия симбиан от Symbian Anna?

Обновленный, более шустрый браузер.
Кверти-клавиатура в вертикальной развертке.
Новые иконки, новый шрифт.
Ещё более гладкое переключение между рабочими столами.
  • 0

#267
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Обновленный, более шустрый браузер.
Кверти-клавиатура в вертикальной развертке.
Новые иконки, новый шрифт.
Ещё более гладкое переключение между рабочими столами.

Интересно, кверти клавиатура для желающих отдельно будет включаться или идёт по умолчанию. А если кто-то её на дух не переносит что тогда? Навязывают всякий бред.
  • 0

#268
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Обновленный, более шустрый браузер.
Кверти-клавиатура в вертикальной развертке.
Новые иконки, новый шрифт.
Ещё более гладкое переключение между рабочими столами.

Интересно, кверти клавиатура для желающих отдельно будет включаться или идёт по умолчанию. А если кто-то её на дух не переносит что тогда? Навязывают всякий бред.
  • 0

#269
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Обновленный, более шустрый браузер.
Кверти-клавиатура в вертикальной развертке.
Новые иконки, новый шрифт.
Ещё более гладкое переключение между рабочими столами.

Интересно, кверти клавиатура для желающих отдельно будет включаться или идёт по умолчанию. А если кто-то её на дух не переносит что тогда? Навязывают всякий бред.
  • 0

#270
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений


загорелась розовой Н8, только вот не знаю что за зверь Symbian Anna. в чем отличия симбиан от Symbian Anna?

Обновленный, более шустрый браузер.
Кверти-клавиатура в вертикальной развертке.
Новые иконки, новый шрифт.
Ещё более гладкое переключение между рабочими столами.

Интересно, кверти клавиатура для желающих отдельно будет включаться или идёт по умолчанию. А если кто-то её на дух не переносит что тогда? Навязывают всякий бред.
  • 0

#271
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
всем спасибо за ответы, у меня есть еще вопросы
1. тел сам по себе мне очень нравится, но есть сомнения, начиталась отзывов на форумах о проблемах в заглушках, трещинах аудио входа, на нижней пластмассовой части :faceoff: , в общем разубедите меня, что это не так :rolleyes:
2. удобно ли использование телефона при наборе смс, совершении вызовов
пока, все ))
  • 0

#272
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений
если тормознутость вас устраивает при переходе из одного приложения в другое с таким же тормознутым откликом на касание экрана - то проблем нет
  • 0

#273
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
До этого юзал 5230, перешел на N8. Шустрее в разы, корпус ИМХО сделан надежнее того же 5230. В юзабельности особых изменений не заметил, если нравятся сенсорные смартфоны, то это практически тоже самое.
  • 0

#274
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

если тормознутость вас устраивает при переходе из одного приложения в другое с таким же тормознутым откликом на касание экрана - то проблем нет

хмм, в отзывах как раз-таки на счет откликаемости экрана большая часть в восторге
  • 0

#275
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Интересно, кверти клавиатура для желающих отдельно будет включаться или идёт по умолчанию. А если кто-то её на дух не переносит что тогда? Навязывают всякий бред.

Здрасьти! Большинство кверти-клаву именно и ждут! Лично для меня - это единственный недостаток, который есть пока, что в N8. Не всегда есть возможность повернуть телефон в горизонтальную развертку, чтобы набирать смс, а так у тебя сразу будет кверти-клава и не придется по старинке нажимать несколько раз на кнопку, чтобы поставить нужную букву :)
  • 0

#276
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

1. тел сам по себе мне очень нравится, но есть сомнения, начиталась отзывов на форумах о проблемах в заглушках, трещинах аудио входа, на нижней пластмассовой части , в общем разубедите меня, что это не так

У меня с заглушками никаких проблем не было. Кроме как с открыванием. Если совсем нет ногтей или, наоборот, длинные ногти, то открыть будет проблематично. Туго открываются и симку впихнуть не так легко. Но, если не часто меняешь, то это проблемой назвать сложно.

По трещинам - хз, я ни разу не ронял, тьфу-тьфу. :)
  • 0

#277
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
[quote name='Disciple-X' timestamp='1305122261' post='16145583'
По трещинам - хз, я ни разу не ронял, тьфу-тьфу. :)
[/quote]в том-то и дело что трещина на аудио входе появляется при использовании наушников из комплекта, это по отзывам ((
  • 0

#278
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений


если тормознутость вас устраивает при переходе из одного приложения в другое с таким же тормознутым откликом на касание экрана - то проблем нет

хмм, в отзывах как раз-таки на счет откликаемости экрана большая часть в восторге


кому как, после айфона всякая нокия кажется тормознутой
  • 0

#279
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

кому как, после айфона всякая нокия кажется тормознутой

)) спасибо за ответы. наличие разных мнений хорошо, есть возможность сравнить хотя бы в теории

Сообщение отредактировал 235: 12.05.2011, 14:08:06

  • 0

#280
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Даа .. денёк сегодня ещё тот!
Забрал телефон из ремонта. Не знаю вскрывали его паяли или нет. Единственное сказали что ПО поменяли, (наверно перепрошили).
Комедия, из-за какой-то прошивки телефон из Павлодара в Алмату возили. Больше двух недель прошивали :-) .

Дальше прикол!
Дома. Поставив симку и флешку ... запустив активацию на Нокиа (вроде) пошло соединение. Шло, шло, шло ... короче надоело. Решил оборвать сию фигню, не получается, жму "меню", в ответ только пик, пик. Ладно, думаю, выключу, включу. Вырубил ... и кердык.
Далее телефон не включается. Я и то, я и это, ни в какую.

Не растерявшись, звоню в Москву (они меня, топай в сервис), звоню в Технодом (тоже самое). Короче вынес мозги всем.
Ну думаю, может к компу подключить :-) (авось он его увидит, оживит :D )!
И обана, чудо, питание подключено. Оказывается аппарат был разряжен :lol: .


Но чёт как-то не впечатлил меня ремонт. Пару раз при прочитке СМС вылазило, "Невозможно прочесть, неизвестный формат", от номера 800 (интернет).
Куда-то делась функция поиска точек доступа.
Может ышшо чего найдётся.
Зато появился FM - передатчик. Проверил, работает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.