Перейти к содержимому

Фотография

Китайская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#41
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Удивительно! Только хотела написать об этом! :) А тема открыта. Поделюсь своим удивлением после недавнего посещения Гамбурга. Самое "модное" направление-это экологически чистая косметика. Причём из Китая и Японии. Стоят эти китайские барахольные чудеса наравне с Диоровской косметикой. Ведь это всё "вручную собрано и обработано, никаких консервантов и отдушек". Слова хозяйки-китаянки маленькой китайской лавочки совпадают с высказываниями продавца-консультанта Азия-уголка в крупном универмаге.
Вот я решила, что глупо, будучи у источника не воспользоваться этой косметикой. Теперь осталось только выбрать... :)
  • 0

#42
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Недавно с девушкой заходили в один магазинчик на базаре возле кинотеатра Сары Арка. Находился магазинчик кажется на пересечении домостроительной и правды напротив колбасной лавки "Алимпиева" (там вечно такая очередь, как будто люди вообще никогда колбасы не видели :) ). Там в уголке есть небольшой отдел, там вам и шампуни, и бальзамы, и крема, и маски, и дикоративная косметика (в том числе и Shiseido, New face, VOV, Lancome. Спасибо девушке подсказывает :) ). Цены, кстати, говорит низкие и обслуживание неплохое, обовсём расказали и показали. Короче хватит ходить вокруг да около. Я хозяин этого магазина. Все кто придёт с эмблемой Центра Тяжести, или с распечаткой этого сообщения получат 10% скидку  :) !!!


а там именно китайская косметика?:) ок, учтем;)
  • 0

#43
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Побывала вчера в магазинчике по Тимирязева...
На счет продукции ниче сказать не могу - потому как неудалось ниче толком разглядеть по причине обилия посетительниц (спрос просто дикий)... А продавец - весьма полусонная тетка, которая вообще с трудом разговаривает... Шисейду нам пыталась продать без даты выпуска без срока годности - какуюто всю не первой свежести и как показалось "подбродившую"... :)
  • 0

#44
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Да, мне та продавцы тоже не очень нравятся. Похфигистичное у них отношение... А при покупке это продукции без консультации никак... Не понятно ж ничего...
  • 0

#45
Одуванчик

Одуванчик
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Да, на Кирова-Чайковского по четвергам. Приятная тетенька, все рассказала.
Прикупила сегодня у нее жемчужную масочку, испробую, поделюсь впечатлениями ;)
  • 0

#46
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Да, на Кирова-Чайковского по четвергам. Приятная тетенька, все рассказала.
Прикупила сегодня у нее жемчужную масочку, испробую, поделюсь впечатлениями ;)

Ну и как масочка...?
По-моему у китайцев сейчас в моде крема из бараней плаценты...
Кто-нибудь пользовался?... Насколько овцы нам помогут?... ;)
  • 0

#47
Одуванчик

Одуванчик
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
хороша масочка! ;)
кожа гладкая и упругая после нее, но понятно, что сказочных результатов без терпения и регулярности не добиться...
  • 0

#48
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
я шампунь купила.. тот самый с женьшенем.
Запах желает оставлять лучшего, но вот сам эффект - супер.
Я всегда думала, что у меня жирные волосы, теперь знаю, что нет.
Пару-тройку дней могу ходить и волос чистый. :bored:
  • 0

#49
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
сегодня в Дане наткнулась на отдел китайской косметики, не удержалась, купила себе женьшеневую маску для волос - запах резковатый, но натуральный. и маме крем от морщин с экстрактом зеленого чая - оч. приятная текстура.
видела там шампуни из тюленьего жира, купить не рискнула.
да, и еще шокируют цены - все подозрительно дешево. ну вобщем, попробую и впечатлениями поделюсь.
  • 0

#50
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
пользовался многим. многое маме и супруге покупал. брал в вышеназванном магазине. на многих упаковках есть аннотация на инглиш. в тм же магазине с англицким у продавцов проблема. берите, не бйтесь.
  • 0

#51
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

я шампунь купила.. тот самый с женьшенем.
Запах желает оставлять лучшего, но вот сам эффект - супер.
Я всегда думала, что у меня жирные волосы, теперь знаю, что нет.
Пару-тройку дней могу ходить и волос чистый. :eek:


Можно название шампуня огласить? :bored:
  • 0

#52
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
А он та ки называется "ЖеньШень".
Большая (420 мл) бутылка ярко-оранжевого цвета, внутри бутылки, в шампуне "плавает" сам корень женьшеня.
я ее купила по 300 тенге а Сабрине, это на Ауэзова Комсомольской, сразу за планетой электроники.
Когда покупала, ко мне подвалила толпа продавщиц из других отделов и зачарованно смотрели на бутылку..
Просили даже зайти и рассказать впечатление о шампуне. :bored:
  • 0

#53
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

я шампунь купила.. тот самый с женьшенем.
Запах желает оставлять лучшего, но вот сам эффект - супер.
Я всегда думала, что у меня жирные волосы, теперь знаю, что нет.
Пару-тройку дней могу ходить и волос чистый. :bored:


тоже взяла, запах действительно оставляет желать лучшего, но быстро выветривается... а вот с эффектом я ещё не разобралась... мне показалось что он волосы как-то подсушивает, а т.к. они у меня нормальные, то этот эффект явно лишний :eek: Хотя общее впечатление положительное :eek:
  • 0

#54
Лучик

Лучик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Pulanna продается в солидных магазинах Москвы, Серией на основе Пантов и пептидов шелка осталась довольна.По поводу сомнительных мест продажи ,иногда и в солидном магазине нужен глаз да глаз.Особенно в магазине, где идет большая поточность покупателей и легко продать товар для внутреннего рынка Китая по сомнительно низкой цене.Стало известно,что такое происходит в Арбат Престиже.
  • 0

#55
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Купила бальзам для волос. Оформлен не в бутыле, а в пакете типа майонеза Балтимор: с крышечкой вверху. Называется чтото на ф... (надо было название записать). На основе корня женьшеня. Ну, первый раз я взяла достаточно большое кол-во бальзама, т.к. волосы длинные. Запах убойный, особенно когда его только только выдавливаешь из пакета... ну и волосы пахли дня два, при чем запах не особо неприятный, просто специфический. о второй раз я в 2 раза меньше обычного взяла. И ничего... запах меня так как в прошлый ра не преследует. Волосы блестят, перхоти нет. Вобщем, думаю если не сильно много мазать на голову то запах - не проблема.
Еще лежит дома маска для лица с корнем женьшеня и пантами. Но пока не пробовала. Чета боязно :spy: Но все-таки я её попробую! Потом расскажу что было :)
  • 0

#56
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ой! пробуйте быстрее! а то жуть как любопытно ;)
блин, я тоже хочу какую-нибудь маску или бальзам для волос, т.к. у меня щас как в рекламе "сухая кожа головы" :spy: Купила китайский бальзамчик с акулой, волосы нормально, но голова все равно почёсывается :) А ходить по 2 дня пованивать тоже не хоцца...
  • 0

#57
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Сегодня в "Мерей" обнаружила отдел с кит.косметикой. И с очень приветливой, и заинтересованной продать, консультанткой. Прикупила пару масок. Опробую, расскажу.
  • 0

#58
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Маска на основе винограда-очень хорошо. Скраб с акульим маслом-просто супер, правда он корейский.
  • 0

#59
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Купила бальзам для волос. Оформлен не в бутыле, а в пакете типа майонеза Балтимор: с крышечкой вверху. Называется чтото на ф... (надо было название записать). На основе корня женьшеня.

ой, я тож помазюкалась! :)
мне оч понравилось! то, что натуральное - кожей почуствовала - у меня кожа чувствительная, склонна к аллергии, после любого шампуня - зуд, покраснение. а после бальзама - красота! сравнила с дорогим (4000тг) итальянским бальзамом Selective - эффект даже лучше. а запах не чуствовался, когда волосы высохли.
  • 0

#60
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
разговаривали с родственницей на эту тему.
Оказывается этот шампунь с корнем в бутыле - очень сушит.
И что его желательно использовать с бальзамом. Дала мне поюзать бальзам с алоэ.
Очень хорошо.
Мне понравилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.