Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Когда?Что? Где? Когда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

#241
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

где вы смотрите ЧГК? никак не могу посмотреть :cry:

По Первому каналу Евразия, но поздно в 01.00 ночи. По Первому каналу СНГ пораньше транслируют. Сейчас осенняя серия игр уже закончилась, зимняя серия начнется в конце  ноября ( или в начале декабря? кто точно знает, поправьте меня!)


  • 0

#242
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

где вы смотрите ЧГК? никак не могу посмотреть :cry:

По Первому каналу Евразия, но поздно в 01.00 ночи. По Первому каналу СНГ пораньше транслируют. Сейчас осенняя серия игр уже закончилась, зимняя серия начнется в конце  ноября ( или в начале декабря? кто точно знает, поправьте меня!)

 

 

да поздновастенько, вроде раньше было пораньше, часов в 23...

а никто не знает где можно сейчас в онлайн глянуть всю осеннюю серию скопом так сказать



#243
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

 

Да, капитан действительно слабый. Во многом из за него вся команда и проиграла. 

Не считаю, что Балаш Касумов слабый капитан. Был бы слабый, давно  покинул бы элитарный клуб. Просто не совсем сложилась игра.  Ну и блиц подвел еще. Может обычный вопрос  выиграли бы. Все таки 3 вопроса по 20 сек. сложно выиграть.

 

Я тоже его слабым не считаю. Впервые он себя так повел. Может не выспался)) А еще Балаш Касумов великолепно вел игры "Что Где Когда" в Казахстане. Жалко что перестали показывать (или вообще проводить?) Команды наши очень неплохо и интересно играли.


  • 0

#244
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

сейчас в онлайн глянуть

Посмотрите первый канал онлайн потоковое вещание, я смотрю Вечернего Урганта по утрам. единственное - всем скопом как посмотреть -не знаю.  


  • 0

#245
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Балаш Касумов - обладатель Хрустальной и Бриллиантовой Совы, обладатель звания Лучший капитан Клуба. А также все члены  команды - обладатели приза Хрустальная Сова, 

Елизавета Овдеенко и  Дмитрий Авдеенко - двукратные обладатели этого приза. Сильная команда опытная. Ну,  а то что проиграли финальную игру, как говорится  и на старуху бывает проруха. Со знатоками это тоже случается. Наверное не их день был!


  • 0

#246
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Балаш Касумов - обладатель Хрустальной и Бриллиантовой Совы, обладатель звания Лучший капитан Клуба. А также все члены  команды - обладатели приза Хрустальная Сова, 

Елизавета Овдеенко и  Дмитрий Авдеенко - двукратные обладатели этого приза. Сильная команда опытная. Ну,  а то что проиграли финальную игру, как говорится  и на старуху бывает проруха. Со знатоками это тоже случается. Наверное не их день был!

я тоже таак думаю.балаш нравится


  • 0

#247
Принципиальный

Принципиальный
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ответ про перелива 50 % жидкости из кружки в кружку и 450 был абсолютно не верен. Сиднев прав на 100%.

Интересно, как рассуждают про это защитники Низамова. Ведь если бы он сказал 12 град. или -,5 (минус ноль пять), тоже ответ верный?

Т.е. 45 градусов и симметрия кружки - это В КОРНЕ ОШИБОЧНО! Вопрос этот для детсадников. Вот тут "умники" рассуждают,

мол принципиально-то отвечен и рассуждения в "правильном" направлении. А что еще можно ответить было при этом вопросе?

Типа ну ведь правильно, мы же сказали, что надо перелить! Нет не могу дальше писать МАРАЗМ какой-то.

 

Эта детская загадка  знакома каждому (видно кроме 'знатока' низамова). Я тоже читал в литературе такой ответ, и честно

скажу так сто лет и считал. И ответил бы как игроки, но хочу честно признаться БЛАГОДАРЕН СИДНЕВУ  за поправку.

Я всегда на стороне игроков, но то, что произошло это полнейшая бредятина!!!!!!

 


  • 0

#248
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Вроде сегодня стартует! Надеюсь теперь по будням будет!
  • 0

#249
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Ой ой, я же видела ролик по первому, там сказали сегодня... Странно!
  • 0

#250
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

В первой игре весенней серии играла команда школа Росатома

Вопросы конечно были проще простого, но все же Бакулевский поразил своим умением излагать свои  мысли

 

И почему не отгадали что в кармане у Верхошинского?  :faceoff:

Вопрос от Повышевой про куртку(( только идиот не смог бы ответить

 

 

А так самая интересная передача, где без лишней болтовни сразу приступают к игре 


  • 0

#251
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Вторую весеннюю игру, команда Потаниной проиграла 6-3.

Классный вопрос был про марки.. от обладателя Хрустальной совы.


  • 0

#252
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Вторую весеннюю игру, команда Потаниной проиграла 6-3.

Классный вопрос был про марки.. от обладателя Хрустальной совы.

Не ответить на вопрос о змеелове  :faceoff:

 

Болею за команду Бориса Белозерова.

 

На этой неделе играет команда Повышевой.  Предположу счет 4-6 а пользу знатоков. Либо решающий раунд 0-6


  • 0

#253
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Жаль, что Повышева проиграла.

 

Команда Балаша как всегда на  высоте. 

Когда же Эльман Талыбов получит хрустальную сову  :rolleyes:


  • 0

#254
dmitriy001

dmitriy001
  • Гость
  • 21 сообщений

мне кажется это постановочное шоу, что то не верится, что такие странные вопросы можно вообще разгадать...


  • -2

#255
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю dmitriy001 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#256
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Как же пытался ведущий вытащить команду Мухина. 

Вопрос про дизайнерские носки... ведь могли же сами ответить, зачем взяли помощь клуба((  


  • 0

#257
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Козлов вообще в кого-то козла превратился

не слушает команду и вообще ведет диктаторским способом


  • 0

#258
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

https://twitter.com/...403141725093888


  • 0

#259
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

не слушает команду и вообще ведет диктаторским способом

 

Он и ведущего не слушал, основную суть вопросов. И никого из команды. Особенно про вопрос о Битлз. В момент обсуждения вел себя мягко говоря не корректно 

А Александрова про вопрос об отключении эл.энергии, не зная правильного ответа начала перебивать

Еще смеет про Аскерова говорить, что он быдло, или как он так назвал его. 

В общем заслуженно проиграли. 


  • 0

#260
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Есть тут пикабушники? Сегодня в горячем был пост с одними из самых драматических игр ЧГК за всю историю, блин прикольно, нерв держит всю игру
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.