Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Когда?Что? Где? Когда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

#221
Karasu2012

Karasu2012
  • Частый гость
  • 85 сообщений

В следующей игре будет участвовать команда Балаша Касумова. Тоже именитая команда, опытная.

Так была эта игра уже в субботу, финал осенних игр был... не смотрели еще?


  • 0

#222
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Так была эта игра уже в субботу, финал осенних игр был... не смотрели еще?

по 1 каналу Евразия смотрю)


Сообщение отредактировал Алесанна: 04.11.2013, 15:29:17

  • 0

#223
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

 

Да вообще, позор Сидневу, повел себя как крыса. Придрался к 45 градусам, фу. И Друзь туда же. Вообще, чувствуется противостояние между Друзем-Сидневым и Козловым-Поташевым. Как-то Алексей Блинов, капитан знаменитой сильной в свое время команды прямо в эфире схлестнулся с Друзем. Высказался, что старейшины намеренно не помогают командам при просьбе о помощи. Было так некрасиво, и видно, что симпатии большинства присутствующих на стороне Блинова. Что-то не видно его теперь, и команда его не играет...

Ответ Ильдара Низамова удовлетворил всех. Ни у кого сомнения не вызвал, только у Сиднева. Сиднев, как не знаток, чес слово!)

 

Сиднев прав!!! Если наклонять стакан на 45%, то может вылиться как больше половины, так и меньше. А вам надо учить физику и геометрию. Ворошилов бы засчитал победу телезрителям.


  • 0

#224
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

А вам надо учить физику и геометрию

 

Хорошо, брошу все, восполню пробелы ! :lol:

Скрытый текст
 

По сабжу, ответ то правильно знатоки дали, и рисунок один в один  с ответом зрителя Ильдар Низамов изобразил. Оплошность допустил в количестве градусов наклона. Сиднев за это и зацепился!


Сообщение отредактировал Алесанна: 04.11.2013, 23:35:01

  • 0

#225
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

 

А вам надо учить физику и геометрию

 

Хорошо, брошу все, восполню пробелы ! :lol:

Скрытый текст
 

По сабжу, ответ то правильно знатоки дали, и рисунок один в один  с ответом зрителя Ильдар Низамов изобразил. Оплошность допустил в количестве градусов наклона. Сиднев за это и зацепился!

 

ответ они дали неправильный! было сказано - наклонить стакан на 45градусов. А в правильном ответе вообще не должно никаких градусов звучать! Если вы наклоните на 45 градусов мензурку (знаете что это такое?) и широкий низкий тазик, то при возврате на место в мензурке останется почти столько же воды, а из тазика почти вся выльется. Ответ принципиально неправильный.


  • 0

#226
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Принцип объяснили правильно, рисунок нарисовал правильно, про дно и кромку сказал. 45 градусов игрок ляпнул по неопытности. А Сиднев именно зацепился, так как имел интерес. Никто не спорит, что будет со стаканом пр наклоне в  45 градусов. В любом случае урок они усвоили, я надеюсь. И победили чисто. А то, что вопросы были легче, волчок подсобил, это уже дело десятое. Удача тоже любит смелых. 


  • 0

#227
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

В следующий раз играет команда Балаша Касумова. Очень дружная и интересная команда. А капитан видно, что добрый и тактичный человек. В этой команде теперь еще и Ровшан Аскеров, ради него тоже стоит посмотреть)


  • 1

#228
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ну вот и закончилась осенняя серия игр. Игра неровная, но интересная. Вопросы потруднее, и изысканнее я бы сказала чем в предыдущей игре. Капитан действительно слишком добрый, и невнимательный к тому же )
  • 0

#229
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ох простой рабочий заработал пол миллиона рублей на своем вопросе. Свекровь переключается с лотереи на "что где когда" ))
  • 0

#230
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Ох простой рабочий заработал пол миллиона рублей на своем вопросе. Свекровь переключается с лотереи на "что где когда" ))

ДН! Посмотрели уже? По Евразии только началась передача


  • 0

#231
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Да посмотрела. У меня орт Снг. А сейчас поставила с компа орт Россия, начинается Мисс Вселенная 2013. А нам то не показывают. Не оплатили что ли?
  • 0

#232
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Прикололись знатоки: " а мы думали Сиднев скажет, что в черном ящике желтый конь, а не белый! ")))


  • 0

#233
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Интересная игра, драматичная. Но не только блиц был причиной проигрыша, скорее стечение обстоятельств. И капитан ошибался часто, и играли не очень слаженно.

Вопросы интересные. Про розу вопрос понравился. Жаль, что Равшан Аскеров не смог правильно  закончить стихотворение. Досадная оплошность! Одно неправильное слово не позволило заработать очко.


  • 0

#234
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Да, как то они не организовались. Капитану уверенность подкосили. Мне понравился вопрос с островами- предметами одежды.
  • 0

#235
АРТ-тёма

АРТ-тёма
  • Гость
  • 18 сообщений

Там правила вообще адские. Все только против знатоков направлено. 


  • 0

#236
АРТ-тёма

АРТ-тёма
  • Гость
  • 18 сообщений

Да, как то они не организовались. Капитану уверенность подкосили. Мне понравился вопрос с островами- предметами одежды.

Да, вопрос был неплохой, но мне больше понравился про 9 симфоний. 


  • 0

#237
АРТ-тёма

АРТ-тёма
  • Гость
  • 18 сообщений

Интересная игра, драматичная. Но не только блиц был причиной проигрыша, скорее стечение обстоятельств. И капитан ошибался часто, и играли не очень слаженно.

Вопросы интересные. Про розу вопрос понравился. Жаль, что Равшан Аскеров не смог правильно  закончить стихотворение. Досадная оплошность! Одно неправильное слово не позволило заработать очко.

Да, капитан действительно слабый. Во многом из за него вся команда и проиграла. 


  • -1

#238
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Там правила вообще адские. Все только против знатоков направлено.

Во время Ворошилова так сложилось, что все спорные моменты решались в пользу телезрителей. Потому что телезрители эти забрасывали передачу возмущенными письмами, обвиняли в предвзятости и подсуживании. Ну да тогда призы были книги, мой папа постоянно посылал вопросы, чтобы выиграть редкую книгу)
  • 0

#239
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Да, капитан действительно слабый. Во многом из за него вся команда и проиграла. 

Не считаю, что Балаш Касумов слабый капитан. Был бы слабый, давно  покинул бы элитарный клуб. Просто не совсем сложилась игра.  Ну и блиц подвел еще. Может обычный вопрос  выиграли бы. Все таки 3 вопроса по 20 сек. сложно выиграть.


  • 1

#240
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

где вы смотрите ЧГК? никак не могу посмотреть :cry:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.