Перейти к содержимому

Фотография

ПВД-2010Покатушки и выходные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 549

#281
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
вчера скатался до медео из аксаев и обратно. поднимался с сайрана до альфараби потом до трамплинов, и через котеджный городок до Оспанова, потом на Медео.
в общем, вышло около 60 километров туда-обратно. выехал в 11-40, вернулся в 17-00. из этого времени, ехал где-то пять с половиной часов
  • 0

#282
Kirill_KZ

Kirill_KZ
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
докатили примерно в 21:00, по городу ещё полчасика и обсуждение поездки. На компе 175 км, спуск был под дождём, только при выезде на кульжинку дождь перестал и мы благополучно докатили домой. На спуске с Ассы останавливались пару раз, так как спускало заднее колесо, так и не понял - дырка или нипель подвыкрутился. Если дырка, то слава бескамеркам с герметиком, либо есть предположение, что из-за вибрации по ободу подраскрутился золотник и чуть пропускал, так как при подкачке второй раз - увидел, что золотник подраскручен и пропускало по ободу. Накачали получше и в путь, утром давление в шинах не изменилось, всё ок.
  • 0

#283
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Мы выехали из дома примерно в 6:30 (я с Новоалексеевки, Саша с Талгара), в 12:00 выехали на плато Ассы. Там к нам присоединилось еще двое - Паша и Настя. Дальше поехали в матрасном темпе, периодически останавливаясь на пикник. (В машине сопровождения было столько еды, что мы не могли удержаться :-))
После переправы периодически попадали под дождик.
Недалеко от домика лесника попали под ливень с градом, промокли до нитки, на велы было жалко смотреть. На спуске к Бартогаю опять попали под дождь. К Бартогаю доехали примерно к 19:00 (точно не помню). Дожь так и моросил даже переодеться толком не дал, так мокрые и грязные забились в машину (но велы помыли! :-() и поехали домой.

Не перестаю удивляться как Ваня "ЛОСЯЧИТ" такое ощущение что у него батарейка не садится совсем :)

докатили примерно в 21:00, по городу ещё полчасика и обсуждение поездки. На компе 175 км

ну вы даёте 175 км намотать безоны просто, я такие расстояния на машине еле проезжаю и то потом падаю от усталости с ног, а как до бартогая добрались?

Сообщение отредактировал Форрест Гамп: 19.07.2010, 13:19:23

  • 0

#284
Kirill_KZ

Kirill_KZ
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
на машине утром друг докинул, пару фоток и поехал домой, и мы тоже домой только другой дорогой...
вот теперь вспомнил ник второго участника четвёрки :)
  • 0

#285
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
На БАО кто нить собирается в воскресенье ?
  • 0

#286
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений

На БАО кто нить собирается в воскресенье ?

меделенно, с остановками ехать?
  • 0

#287
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений
Съездили с Игорем и Галымом в понедельник-среду на Кульсай, откуда уже на велосипедах скатались на оз.Каинды. Погода была хорошая, и даже традиционный послеобеденный дождь не сильно напрягал.
В планах кроме Каиндов еще было прокатится вверх по Чилику, но увы вырваться больше чем на 2.5 дня не удалось и поэтому Чилик пришлось отложить.

Сообщение отредактировал BigMax: 22.07.2010, 01:08:13

  • 0

#288
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений


На БАО кто нить собирается в воскресенье ?

меделенно, с остановками ехать?



если только воды набрать на роднике...
  • 0

#289
Kirill_KZ

Kirill_KZ
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Классная поездка, те места манят своей красотой.
В этом году уже два раза был на Кольсае, но пока только пешком до 3-его озера прогулялись, только жаль, что на Каинды ещё не добрался. Всё впереди.
ПС: сайт тоже отличный, разглядываю фото прошлых лет :-)
  • 0

#290
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Съездили с Игорем и Галымом в понедельник-среду на Кульсай, откуда уже на велосипедах скатались на оз.Каинды.

3 байка, а кто за рулем?
  • 0

#291
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

3 байка, а кто за рулем?

Галым.
Машину оставляли на Кульсае когда на велосипедах ездили
  • 0

#292
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Съездили с Игорем и Галымом в понедельник-среду на Кульсай, откуда уже на велосипедах скатались на оз.Каинды. Погода была хорошая, и даже традиционный послеобеденный дождь не сильно напрягал.
В планах кроме Каиндов еще было прокатится вверх по Чилику, но увы вырваться больше чем на 2.5 дня не удалось и поэтому Чилик пришлось отложить.


Максим, какие у Вас замечательные фотографии! Каждый раз получаю огромное удовольствие просматривая Ваши альбомы! Как будто сам совершаешь путешествие! :-)
Только вот фотографа никогда не видно! Вы бы хоть разочек камеру давали подержать друзьям... :D

Сообщение отредактировал SvSp: 22.07.2010, 10:52:10

  • 0

#293
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Только вот фотографа никогда не видно! Вы бы хоть разочек камеру давали поддержать друзьям... :-)

В этот раз у меня камеру буквально отобрали :D
  • 0

#294
Vusf

Vusf
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Просто офигеть, в след раз возьмите меня с собою, пожалуйста. :)
  • 0

#295
moryachok

moryachok
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Хорошие фотки и места красивые. Спасибо.
  • 0

#296
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений



На БАО кто нить собирается в воскресенье ?

меделенно, с остановками ехать?



если только воды набрать на роднике...

Тогда не спеша поедем, в воскресенье 6 утра буду ждать на Навои-АльФараби

Сообщение отредактировал The laughing man: 22.07.2010, 12:48:39

  • 0

#297
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Просто офигеть, в след раз возьмите меня с собою, пожалуйста. :)

Можно же тупо организовать Машину, хоть у Паши до "куда-нибудь" а там своими силами педалить... Я просто не знаю что и как, но присоединюсь если кто организует...
  • 0

#298
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений




На БАО кто нить собирается в воскресенье ?

меделенно, с остановками ехать?



если только воды набрать на роднике...

Тогда не спеша поедем, в воскресенье 6 утра буду ждать на Навои-АльФараби



договорились буду в 6 утра на месте.

давай там на площадке для роллеров.

я буду в форме GIANT
  • 0

#299
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Мы выехали из дома примерно в 6:30 (я с Новоалексеевки, Саша с Талгара), в 12:00 выехали на плато Ассы. Там к нам присоединилось еще двое - Паша и Настя. Дальше поехали в матрасном темпе, периодически останавливаясь на пикник. (В машине сопровождения было столько еды, что мы не могли удержаться :laugh:)

фото от Паши
  • 0

#300
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
NuKa, The laughing man я с вами поеду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.