Перейти к содержимому

Фотография

ПВД-2010Покатушки и выходные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 549

#201
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений

на аптобусе обратно

а сколько примерно берут за байк\человек?
  • 0

#202
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Сделали бы велодорожку до Капчагая!
Хотя бы 2 метра ровного асфальта, обособленного от основной трассы, а ещё лучше, пролегающую в стороне, под деревьями, извилистым маршрутом. :lol:
Каждые выходные бы ездил!
В принципе грунтовка тоже была бы ничего! :eek:
  • 0

#203
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Это вариант, туда ведь по не большому наклону, педалить легче. Но если в солнце выехать, наверно язык к небу прикипит.
  • 0

#204
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Сделали бы велодорожку до Капчагая!
Хотя бы 2 метра ровного асфальта, обособленного от основной трассы, а ещё лучше, пролегающую в стороне, под деревьями, извилистым маршрутом. :eek:
Каждые выходные бы ездил!
В принципе грунтовка тоже была бы ничего! ;)

Эт дяденька вы зажрались! У нас в городе то этих дорожек нет, а вы до Капчагая :lol:
  • 0

#205
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Эт дяденька вы зажрались! У нас в городе то этих дорожек нет, а вы до Капчагая :lol:

Ну по городу можно и по дорогам ездить, а за городом жипы летают 120 каждый!
Да и по природе катать интереснее, чем по городу.
По моему сделать грунтовую дорожку дешевле и проще асфальтовой и дороги для этого расширять не надо, проложить её по любому свободному пространству, которого за городом то поболее чем в городе.
  • 0

#206
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Ну так что народ, едем или нет? ;) Предлогаю завтра часов этак к 6 собраться на Гоголя - Пушкина в парке 28 Панфиловцев у пушек, ну и соответственно двинуть на капчик!

Сообщение отредактировал Wed_07: 03.07.2010, 10:45:03

  • 0

#207
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Завтра?
У меня прошлые выходные на работе прошли, хотел наконец выспаться. В понедельник дела. В принципе вторник свободен, пока. Не подготовлен я на завтра, хавчик же нужно и др. захватить.
И какой маршрут, куда ехать, сколько, планы?
  • 0

#208
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
может что попроще? я попробую на медео может скататься
  • 0

#209
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Завтра?
У меня прошлые выходные на работе прошли, хотел наконец выспаться. В понедельник дела. В принципе вторник свободен, пока. Не подготовлен я на завтра, хавчик же нужно и др. захватить.
И какой маршрут, куда ехать, сколько, планы?

Маршрут думаю таким будет http://vse.kz/index....a...i&img=88133 , но в процессе можно обсудить и другой. Насчёт воскресенья и вправду чёт я поспешил, понедельник/вторник самое то будет. :)
  • 0

#210
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений
йолко хотело, созвонись с ним) а то он забанен))
  • 0

#211
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений

йолко хотело, созвонись с ним) а то он забанен))

Сэр, ес сэр! :)

Сообщение отредактировал Wed_07: 03.07.2010, 12:37:14

  • 0

#212
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

может что попроще? я попробую на медео может скататься

а вы очень быстро катаетесь? может, смогу вам компанию составить если не против? :)
  • 0

#213
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
кто завтра на чим едет на соревнования смотреть, своим ходом?
планирую в 7.30-8 стартовать от моста.
  • 0

#214
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

кто завтра на чим едет на соревнования смотреть, своим ходом?
планирую в 7.30-8 стартовать от моста.

Может, прокатимся с кумбеля на просвященец, а потом на чим позырить чемпионат?
  • 0

#215
Gary Fisher

Gary Fisher
  • Постоялец
  • 334 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал Gary Fisher: 03.07.2010, 14:40:33

  • 0

#216
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Может, прокатимся с кумбеля на просвященец, а потом на чим позырить чемпионат?


боюсь, что если проеду от кумбеля к просвещенцу, я уже ни на какой чим не поеду ))
накат в этом году маленький, тебе меня ждать придется и на кж, и на спусках потом....
можем на просвещенце встретиться, часов в 9-9.30...
  • 0

#217
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

кто завтра на чим едет на соревнования смотреть, своим ходом?
планирую в 7.30-8 стартовать от моста.

тоже была мысль съездить, но это рано совсем, там по регламенту только в 12:30 квалификация начинается, финальные заезды в 14:00.
Можно в 9-9:30 выехать и не спеша приехать до начала квалификации.
Если совсем заломает, можно от Медео на басе доехать (это не по-байкерски, конечно).

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 03.07.2010, 20:04:14

  • 0

#218
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Кто завтра через сады на Табаган поедет? Я просто дороги не знаю, ГПС'ом пока не обзавелся. Требуется проводник, хочу поехать в среднем темпе. А если не найду проводника то поеду на КЖ через Кумбель- расчетное время отправления в 8 часов с кольца на Навои. если что велком в личку.
  • 0

#219
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Сегодня скатали на тургеньский водопад с Ваней Е1 выйхали из дома на ботане присоединилась к нам жена и дочка, по дороге на ботан Ваня меня выжал как лимон еле заехал зато с ботана домой вернулись быстро очень, по дороги встретили туристов (молодую пару парень и девушка) из Швейцарии которые уже год путешествуют и намотали 13 000 км они кок раз ехали от чарына через алгобас спустились в тургень. жаль Дима с Сашей к нам не присоединились,фото . итого 139 км средния скорост чуть более 20 км/ч
  • 0

#220
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Кто завтра через сады на Табаган поедет? Я просто дороги не знаю, ГПС'ом пока не обзавелся. Требуется проводник, хочу поехать в среднем темпе. А если не найду проводника то поеду на КЖ через Кумбель- расчетное время отправления в 8 часов с кольца на Навои. если что велком в личку.

Думаю, тож завтра скатать Навои-Кумбель-Просвященец. Т.к. вчера выехал поздно, то поехал сразу на Чим, без заезда на КЖ (да и подъема на Чим хватило, если честно :-)). Если что, то тоже в 8 часов на кольце Навои буду.

Сообщение отредактировал Товарищ Жуков: 04.07.2010, 21:38:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.