Перейти к содержимому

Фотография

ПВД-2010Покатушки и выходные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 549

#181
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

по дождику они собираются, на трассе куча авто, фонтаны - красиво то как...

Ну я уже сегодня прокатился по БАКу в ливень. Да, фонтаны, красиво... Байк опять перебирать смазывать нужно теперь. :laugh:
  • 0

#182
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Господа, убедительная просьба: ежели какие-нибудь покатушки-ЛАЙТС наметятся, свистните в личку, плз)) у меня, правда, велостаж на сегодня - 5 дней, но учусь быстро (ТТТ!) и упертая на нет )) Только на предмет собственной выносливости сомневаюсь пока, поэтому насчет неспешности поездки и оговариваю)) Заранее спасибо :cry:

Сообщение отредактировал Марион: 27.06.2010, 19:18:16

  • 0

#183
MatewFox

MatewFox
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
А что мешает покатать по весновке?
  • 0

#184
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
есть идея съездить в понедельник на табаган через холмы. желающие имеются?? очень будет хорошо если поедит кто-нибудь кто доехал до табагана. ибо мы свернули не там и после школы (2 белых домика после деревни) я дорогу не знаю.
  • 0

#185
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Это когда, 5-го?
  • 0

#186
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений

есть идея съездить в понедельник на табаган через холмы. желающие имеются?? очень будет хорошо если поедит кто-нибудь кто доехал до табагана. ибо мы свернули не там и после школы (2 белых домика после деревни) я дорогу не знаю.


Рекомендую взять у кого-нибудь телефон с ГПС - я ехал по треку, выложенному Тимуром - заблудится невозможно.
  • 0

#187
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
сегодня совершенно случайно заскочил в санаторий алатау.
мне показалось совершенно отличным местом для катания. свежий воздух, травка, асфальт, пересеченная местность. площадь, конечно, я бы не сказал, что супер, но покатать можно.
понравилась хорошая природа: свежий воздух, озеро, различная живность: фазаны (!), утки.
мало машин.
в общем, всем советую
  • 0

#188
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений

сегодня совершенно случайно заскочил в санаторий алатау.
мне показалось совершенно отличным местом для катания. свежий воздух, травка, асфальт, пересеченная местность. площадь, конечно, я бы не сказал, что супер, но покатать можно.
понравилась хорошая природа: свежий воздух, озеро, различная живность: фазаны (!), утки.
мало машин.
в общем, всем советую


А как и через какие ворота заезжали на территорию? Прошлой осенью охрана на центральном въезде отпугивала всех, и двух- и четырехколесных, аргументируя, что территория частная и что въезд только по путевкам, и на КПП даже висели все бумаги в подтверждение режимности въезда транспорта.
  • 0

#189
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

А как и через какие ворота заезжали на территорию? Прошлой осенью охрана на центральном въезде отпугивала всех, и двух- и четырехколесных, аргументируя, что территория частная и что въезд только по путевкам, и на КПП даже висели все бумаги в подтверждение режимности въезда транспорта.


я просто залетел через шлагбаум, может быть, если бы остановился, и не пустили бы (?) ))))
  • 0

#190
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

А что мешает покатать по весновке?

городские покатушки у меня дважды в день: в офис, из офиса... скушно и одиноко
  • 0

#191
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Есть идея съездить куда-нибудь покупаться, но вот проблема кроме как на капчагай ничего на ум не приходит. Мож у кого есть каки маршруты, ну и заодно предлогаю на выходных собраться да и съездить по нему. :smoke:
  • 0

#192
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Есть идея съездить куда-нибудь покупаться, но вот проблема кроме как на капчагай ничего на ум не приходит.

50-60 км - 2-3 часа туда и 2-3 часа обратно.
Это для подготовленных спортсменов или для тех кто хочет больше кататься, чем купаться. :smoke:
Хотя попробовать можно.
  • 0

#193
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

50-60 км - 2-3 часа туда и 2-3 часа обратно.
Это для подготовленных спортсменов или для тех кто хочет больше кататься, чем купаться.
Хотя попробовать можно.


две проблемы:
1. ехать по капчагайской трассе - это не для слабонервных.
я вот не помню, автомагистраль ли это, если да, то по ней нельзя ездить на велосипедах....
2. грязная вода капчагая :smoke:
  • 0

#194
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Есть идея съездить куда-нибудь покупаться, но вот проблема кроме как на капчагай ничего на ум не приходит. Мож у кого есть каки маршруты, ну и заодно предлогаю на выходных собраться да и съездить по нему. :smoke:

две проблемы:
1. ехать по капчагайской трассе - это не для слабонервных.
я вот не помню, автомагистраль ли это, если да, то по ней нельзя ездить на велосипедах....
2. грязная вода капчагая :laugh:

Может, бартогайское водохранилище? :spy:

Сообщение отредактировал Товарищ Жуков: 02.07.2010, 10:09:08

  • 0

#195
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
тем не менее и шоссеры ездят, и любики (семья на к-дейлах выезжает часа в 4 утра и спокойно педалит туда по холодку).
  • 0

#196
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений
много раз хотел поехать на капчик своим ходом... но!
туда я доеду, даже не сомневаюсь, а вот обратно как?
поделитесь секретом?
  • 0

#197
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

много раз хотел поехать на капчик своим ходом... но!
туда я доеду, даже не сомневаюсь, а вот обратно как?
поделитесь секретом?

Я в школе ещё учился, на советском велике типа Урала доехал до 50 км и обратно приехал. Правда на обратке жрать хотелось до ужаса, с собой ничего не брал.
  • 0

#198
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
на аптобусе обратно
  • 0

#199
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

тем не менее и шоссеры ездят, и любики (семья на к-дейлах выезжает часа в 4 утра и спокойно педалит туда по холодку).

Обратно наверное тоже надо в 4 утра...
  • 0

#200
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений
До чипчигая есть трасса через дмитревку, ну и дальше по прямой. Там вроде она более менее разгружена ещё и по километражу меньше выходит. Да и вправду рано утром выехать к 10 там уже будем, ну зависит от подготовленности едущих. Насчёт того что вернётесь несомневаюсь там ведь не горы, а с погодой думаю норм будет: утром прохладно, вечером тож! Главное хавчиком и питьём запастись.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.