Перейти к содержимому

Фотография

Клуб любителей Subaru.клуб + сайт + сопутствующие вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

Опрос: нужен или нет?

нужен или нет?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#201
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Главная страница без звездочек

В субботу улетаю в командировку. Так что если все устраивает - выложу исходники в psd-формате (Fotoshop) со всеми слоями и шрифтами.
  • 0

#202
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Да без звездочек то что надо, супер все
  • 0

#203
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А мне кажется пустовато в том месте стало...Может не звёздочки, а что-то более другое?
  • 0

#204
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
машинку слева можно подвинуть чуть чуть вправое )) тогда пустое место уйдет ))
  • 0

#205
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Есть предложение - поменять надпись внизу.
Вместо: клуб любителей subaru Copyright 2004 © сделать какую-нить другую. Ну мож какн-ть всё-таки по-другому назовёмся? А то как-то "клуб любителей subaru" слишком длинно и немного неказисто звучит.....
есть предложения?
  • 0

#206
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Значит, кроме шрифтов все остальное устраивает? Ок, подберу сегодня-завтра (приболел-ангина).

Встряхивающееся меню можно сделать посредством Java (это может замедлить загрузку страницы, так как подозреваю, что скрипт будет нехилым), можно с помощью Flash MX (утяжелит вес). Если кто видел такое "встряхивающееся" меню - скажите URL, я гляну, если скрипт нетяжелый, то можно утянуть его на наш сайт. :spy:

Скрипт этот на самом деле простой, построен на onmouseover/onmouseout -> разные картинки в IMG SRC, самое тяжелое это сами подсвеченные кнопки как по дизайну так и по весу картинки. Я такое когда то писал, могу еще раз написать.
  • 0

#207
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Я вернулся. Предлагаю все-таки закончить обсуждение дизайна заменой надписи внизу (про клуб любителей). Машинку двинуть влево-вправо не проблема, но там задний фон придется тоже немного переделывать, так как там за машиной сейчас фон местами "рваный" :). Времени у меня больше нет в ближайшее время. :spy:
Скрипт для меню предлагаю потом навесить, после верстки, если желание будет. Подозреваю, что желание потом все-таки отпадет ;)
В-общем, давайте поменяем надпись внизу и я выложу дальше исходники для верстки желающим, могу и сам сверстать при отсутствии таковых :spy:
  • 0

#208
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений
может -
Subaru club или Клуб Subaru, Алматинский клуб Subaru, Almaty Subaru Club (ASC) - мне, например, латиница как то глазу приятней... что-то в голову ничего другого не приходит.
  • 0

#209
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Итак на прошедшем в воскресенье слете было решено ускорить открытие сайта. Жаль что с нами не поехал Хино, но думаю он мысленно был с нами.
2Хино Вышли мне твои наработки, надеюсь за следующие выходные их подготовить для отправки Леше.
2Всем Если кто сможет сделать это быстрее напишите.
  • 0

#210
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Могу предложить несколько фоток с соревнований 26 сент 04 на старой площади для размещения на сайте. Если интересует. Фото любительские 640х480.

Кому отправить и куда (адресок)?
  • 0

#211
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
я немножко выпал из событий из за отпуска.
как обстоят дела с сайтом??? мне кажется что все притихло как то ((
  • 0

#212
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Исходники для верстки я передал Dsh-у. Если нет времени у Dsh-а, могу "нарезать" сам - только дайте знать.
  • 0

#213
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений
Если интересно для галлереи, могу предложить фотографии высокогорной тусы Субар. Мы там только и делали, что фотали тачки

#214
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
вновь поднимаю тему. как обстоят дела?
Даулет что у тебя со временем и сайтом??? остаось сделать последний рывок а мы что то и не тужимся даже ((
  • 0

#215
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

вновь поднимаю тему. как обстоят дела?
Даулет что у тебя со временем и сайтом??? остаось сделать последний рывок а мы что то и не тужимся даже ((


Обещаю за субботу, воскресенье темплейты сделать, самому стыдно, но работы было в непродых (хотя это не опровдание) :rotate:
  • 0

#216
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Народ темплэйты сделал, :rotate: сегодня попробую сбросить Леше на мыло.
Правда если Леша готов продолжить работу над сайтом. :rotate:
  • 0

#217
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
тему поднимаю. какова стадия? народ с автокозы волнуется )) место выделили а работы нифига не видно (( то же самое насчет форума. предполагалось что по завеошению сайта мы дружненько переходим на автокозу но что то это дело затягивается ((
  • 0

#218
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений
Уже чуствую себя виноватым :-/
Темплейты получил, спасибо Даулету.
Начал было писать софтину для EL, но работа/обучение/происшествия... ;) Обещаю закончить к концу недели прикручивать ЕЛ и какой-нид скрипт для новостей прикручу. Повешу на своем хостинге, но если мы определились с каким-то еще, дайте мне пожалуйста, логины/пароля и мускулевую базу.
  • 0

#219
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Леша нам же выделили место на авто кз и дали имя третьего уровня субару авто кз )) и там же выделили форум ))) все надо прикручивать туда ))
  • 0

#220
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений

Леша нам же выделили место на авто кз и дали имя третьего уровня субару авто кз )) и там же выделили форум ))) все надо прикручивать туда ))

просто были голоса и против авто.кз
и как я помню кто-то даже свой хостинг предлагал.
Ну, тогда, кто первый пришлет мне логинное инфо - тот и победил :-/
Шучу. Жду логин/пароль или к кому надо обратиться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.