Перейти к содержимому

Фотография

Клуб любителей Subaru.клуб + сайт + сопутствующие вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

Опрос: нужен или нет?

нужен или нет?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#181
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Hino все понравилось.
Вот только шрифт слогана может жирным или другим шрифтом ИМХО
И еще вопрос, а что это за пимпачки над меню? :)


Ок. Соберу еще замечаний и подправлю.

"Пимпачки над меню" по идее должны с помощью Java-скрипта подсвечиваться при наведении курсора, то есть будут такие же "пимпачки" только посветлей, когда мышкой наведешь, например, на меню "Галерея", подстветленная "пимпачка" вылезет в автомате вместо обычной "пимпачки", создастся эффект подсветки. :)
  • 0

#182
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
может попробовать вариант где шрифт меню другой? а то этот угловатый какой то (( неудобочитаемый я бы сказал )))
а так дизайн классный )))))
  • 0

#183
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Могу предоставить бесплатно хостинг на платформе IIS 6.0 и SQL2000, а также оригинальную информацию по ремонту и обслуживанию слитую с http://techinfo.subaru.com
Имею 100Мбит до "Казахстанского Интернета"


Извините за офф. Кто может предложить бесплатно хостинг на платформе IIS и MS SQL Server под интересный некоммерческий проект?
  • 0

#184
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Могу предоставить бесплатно хостинг на платформе IIS 6.0 и SQL2000, а также оригинальную информацию по ремонту и обслуживанию слитую с http://techinfo.subaru.com
Имею 100Мбит до "Казахстанского Интернета"


Извините за офф. Кто может предложить бесплатно хостинг на платформе IIS и MS SQL Server под интересный некоммерческий проект?

отвечать в личку. за ответ в теме буду плюсовать.
  • 0

#185
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений
да, симпатичный весьма дизайн :D только шрифт менюшек не симпатичный...
я вот непонял насчет хостинга ;) он есть под будущий сайт или пост про то что ищется под некоммерческий проект это и есть под субаровский сайт?
  • 0

#186
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Классный дизайн Hino, шрифт согласен какой то квадратный.
Еще видел такие приколы-что менюшки собираются сами в кучку и так типо поправляются встряхиваются и становяться в ряд-прикольно смотрелось. И вот звездочки какие то не яркие и как то не так стоят, что ли или мне кажется;).
А еще типо регистрация в сайте и тп или она будет в форуме?
Еще бы да разместить где нить не на народ.ру ото меня скоро безопасность в блэк лист включить.
  • 0

#187
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Значит, кроме шрифтов все остальное устраивает? Ок, подберу сегодня-завтра (приболел-ангина).

Встряхивающееся меню можно сделать посредством Java (это может замедлить загрузку страницы, так как подозреваю, что скрипт будет нехилым), можно с помощью Flash MX (утяжелит вес). Если кто видел такое "встряхивающееся" меню - скажите URL, я гляну, если скрипт нетяжелый, то можно утянуть его на наш сайт. ;)
  • 0

#188
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений
Дизайн классный, только T.F.D. смотрится как-то бедновато, мягко как-то. Может добавить самую малость твердости, типа тонкой темной кромки? Или не знаю, не спец, но чувствую, что немного не то.

А так очень даже ничего.

#189
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Значит, кроме шрифтов все остальное устраивает? Ок, подберу сегодня-завтра (приболел-ангина).

Встряхивающееся меню можно сделать посредством Java (это может замедлить загрузку страницы, так как подозреваю, что скрипт будет нехилым), можно с помощью Flash MX (утяжелит вес). Если кто видел такое "встряхивающееся" меню - скажите URL, я гляну, если скрипт нетяжелый, то можно утянуть его на наш сайт. :D


На счет скорости, думаю, что правильно нафиг все таки всякие прибамбасы, чем быстрее тем лучше. Про летающие буквы снимаю свое предложение. Лучше пусть быстрее все работает и не сильно яркий я так думаю. Когда на работе читаешь авто.ру ни кто даже внимание не обращает. Серый экран все просто. А когда на ЦТ сидишь все внимание концентрируется на твоем мониторе и делают замечания ;)
  • 0

#190
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Господа! Что с сайтом?
Хино и Леша вы обменялись инфой?
  • 0

#191
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Господа! Что с сайтом?
Хино и Леша вы обменялись инфой?


Шрифты заменил. Кому можно выслать шаблоны, у меня народ.ру на работе заблокирован фильтром, не могу выложить jpeg-файлы?
  • 0

#192
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Итак:

Главная страница
Внутренняя страница
  • 0

#193
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Во! То что надо! Классный шрифт, очень читабельный, и вообще...
  • 0

#194
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Единственное ХО я бы размер шрифта в меню на два пункта уменьшил. В остальном Гуд.

Сообщение отредактировал DZzz: 09.09.2004, 08:51:53

  • 0

#195
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
А вот звездочки которые правее черной субару стоят. Их разве пять не семь должно быть? И какие то они тусклые что ли? А в остальном супер
  • 0

#196
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
И потом можно "поиск" сделать не как на ЦТ например на одну тему, а конкретный например по теме странице, типо как на авто-ру. То есть что бы не париться искать
  • 0

#197
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Уменьшил шрифт в меню.
Звездочки немного "подсветил". Их там 5, потому что я ориентировался на лого Субару, где одна большая и 5 маленьких звездочек. Роль большой звезды выполняет Субару слева вместе с модельным рядом.
Главная страница
  • 0

#198
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
имхо звездочки лишние. выбиваются из общего фона страницы
  • 0

#199
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Звездочки потушил. :-) Кому скинуть на почту, чтобы выложили на народ.ру?
  • 0

#200
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Хино все просто супер!
Думаю пора заниматься движком и контентом, т.к. пределу совершенства нет, и всегда будет что-то что надо улучшить. Такими темпами мы дезигн обсуждать будем месяца три :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.