Перейти к содержимому

Фотография

Какой у вас сотовый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1506

#661
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
блэк лист есь щас почти кругом. не пользуюсь. инетом через сотку гружусь лишь када в аське или погоду глянуть. и без того инета много.
шарица п магаинам апловским в поисках чуда? нафига? там нет чуда!!! потому как чудо есть для симбы и винды. еще раз повторить?
ну и нащет задатков... вот про то и говорю - функционала нет, а оправдать опкупку надо. и начинаюца вымыслы. а ведь можно просто сказать - да, купил ведь это так круто! дефки визжать будут!
смотреть фильны, слушать музыку, играца в игрушки по телефону - эт наверное круто. а гавное - ну очень умно! ток все это может и не айфона. мои требования к телефонам другие: позвонить (айфон может, нада же). использоват как навгатор (айфон начинает курить бамбук). ввиду того, что 3" мало, а таскать в кармане телевизор 7" не комфортно, нужна возможность вывода картинки на внешний экран. и тут айфон снова курит бамбук.
звучание музна на айфоне - ну если медведь по ушам прогулялся - сойдет. хотя сам смысл в этом какой? а главное - где слушать?

Сообщение отредактировал galant-mmc: 27.02.2010, 18:21:39

  • 0

#662
felix07

felix07
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
galant-mmc
я правильно сделал что обратился на ТЫ )))

если не знаешь - молчи. что навигатор, что вывод на ТВ - айфон с этим легко справляется. и не надо даже танцев с бубном.

в игры не играю и сам, хотя на айфоне игры лучше и их больше чем на том же PSP. а в PSP играют кстати многие, и айфон в виде игровой консоли отлично избавляет от необходимости таскать с собой две вещи: телефон и консоль.
фильмы на телефоне тоже не смотрю, хотя уверен что в поездке можно с легкостью посмотреть киношку или клипы. экран не так уж мал, в отличие от нокий.
музыку с телефона слушаю редко, для этого у меня ковон s9. но на до признать что качество музыки в хороших наушниках у айфона лучше, чем у того же N97, N85 и 5800 (все эти аппараты кроме последнего у меня тоже где то валяются))

все это не умно говоришь? а ну все понятно, ты покупаешь телефон на Винде что бы все думали что какой ты умный - я тебя раскусил :laugh:

еще раз повторяю, не оценивай людей однотипно. они все разные. поколения много решают. и здесь мобилы на винде это поколение прошлое. взрослых дядек. а будущее за более современными платформами, такими как iPhone OS и Android. не зря седьмая винда так не похожа не все предыдущие. да к тому же это ее последний выход - об этом весь инет шуршит :laugh:

что касается магазина приложений, ни у винды, ни у кого бы то ни было нет такого количества полезных и не очень приложений на все случаи жтизни. вот в этом и настоящее ЧУДО !!! )

сейчас у меня 3Г айфон (до этого был 2Г). брать 3ГС не стал, потому как прирост скорости заметен только в играх, а мне это не нужно. с нетерпением жду айфона четвертого поколения. пробовал перейти на другие платформы, но так остался с айфоном. ничего более удобного в обращении я не встретил. винда это смерть, aka BSOD :laugh:

Сообщение отредактировал felix07: 27.02.2010, 18:57:41

  • 0

#663
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
galant-mmc получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.

вот по первому же домыслу уже ржачь )))) нада же быть таким тупоголовым :laugh:

если не знаешь - молчи. что навигатор, что вывод на ТВ - айфон с этим легко справляется. и не надо даже танцев с бубном.

итак, начнаем. действующий вариант аналогичный по функционалу ситигида, озика, гармина в студию. есть - разговор будет интересным. нет - тады советую молчать и не умничать. остальные высказывания обсудим после. если конечно, будет чем крыть. а то иш, музыка в наушниках не нравица, еще чота там... детсад понты на лямках :laugh:
да, гуглы мапсы, иго и прочии томтомы упоминать не нада - карт нет для них. карт нашего региона. ну ладно, инетные сервисы на гуглевских картах могут показать много чо, но нет никакова сервиса. эт устроит таво, кто берет оболочку шоп казаца, но мска не хватает шоп быть. я не из тех.
удачи в писках работающих решений! :laugh:

зы. игрался на айфоне с ситигидом, тем самым шо был установлен как раз без танцов с бубнами и взятый как раз с магазина (34 кажись доллара ево там оценили? или 35?). пипец! эт же как надо испахабить программу??? хатя... как там было сказано?

эт устроит таво, кто берет оболочку шоп казаца, но мска не хватает шоп быть. я не из тех.
удачи в писках работающих решений!

фелик, можеш не тратить время на поиски. изучив этот рынок попутно узнав о возможностях всех существующих ныне платформ уж получше таких как ты шарю о чем говорю. винда не вечна. еще пара лет плюс минус - она уйдет в историю. уже андроид начинает ее двигать. но пока для них нет работающих у нас, чуешь слово у нас? эт значит в РК в целом и Ата вчасности, винда и симба будут рулить.
как привыкли грить на красном фруме - учи матчасть :lol: начни с таво, шо встроенный приемник жыпысы не есть установленная программа, которая работает с жыпысы. ну эт не одно и тоже. эт как бы те скаать шоп понял.. ну есть кампутер, а есть линукс в кампутер. вот и тут как же. надеюсь, понял :shy:

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2010, 20:34:11

  • 0

#664
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
По сабжу - 2 симочный дуос Д780. Все устраивает. Связь, камера,внешний вид, мп3 плеер и т.д. Пока ближайщие года 2-3 им буду пользоваться...но также хочу Сони Ерикссон К830 или К860 - по моему такие тел есть(точно незнаю, в журнале Альфа давно читал).
  • 0

#665
felix07

felix07
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
galant-mmcб, я понял для тебя камнем преткновения является ГПС. я предложил тебе вариант, а то что ты ограничиваешься Алматой (я кстати больше своего жизненного времени в Казахстане не провожу, Бог миловал), а для нее как ты говоришь карт у томтома и ситигида нет, так это не причина говорить что для айфона нет нормального навигатора. по этому критерию можно придраться к чему угодно. нужен полноценный нвигатор - бери отдельное устройство или устройство с более заточенной/популярное под это дело платформой.
ГПСами не пользуюсь, окунаться в полемику не буду.

винда не вечна. еще пара лет плюс минус - она уйдет в историю. уже андроид начинает ее двигать. но пока для них нет работающих у нас, чуешь слово у нас? эт значит в РК в целом и Ата вчасности, винда и симба будут рулить.
как привыкли грить на красном фруме - учи матчасть

так было и будет - отсталое гос-во=отсталые технологии. от этого никуда не деться. с*ите и дальше стоя.

за тупоголового - ответишь.

Сообщение отредактировал felix07: 27.02.2010, 20:04:36

  • 0

#666
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
2 года юзаю SonyEricson k790i, камера отличная 3.2 мп. Звук Mp-3 тоже отличный, за 2 года никаких нареканий не вызвал, очень доволен и в ближайшее время менять не собираюсь.
  • 0

#667
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Ну может не будем спорить у кого лучше и где проги лучше и т.д....на вкус и цвет - товарища нет (с) Хочу послушать какие девайсы вы предпочитаете и какие там функции и т.д. Про мой девайс можно узнать в тему - "двух симочная труба"...я туда постил.
  • 0

#668
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
3ий месяц юзаю нокию Е90. Нравится в ней все. не смущают габариты и вес 210гр. Там есть все, что мне как раз нужно. йцукен клава очень насыщенна. н97 курит в сторонке. симба 9.2 софта валом. тачскрин там ненужен. Эмуляторы разных игровых консолей начиная с денди заканчивая геймбоем

Сообщение отредактировал Hector: 03.03.2010, 09:10:49

  • 0

#669
HAL

HAL

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
HTC Touch Proljkuj выбирал среди кпк, остановился на нём. Радует премиум класс, полный офис и шустрый процессор! Играми и софтом не увлекаюсь, есть 2 родных браузера EI и Opera, которых вполне хватает. Приятен и заряд батарее, который держиться около 3 дней!
  • 0

#670
ElektroDevayS

ElektroDevayS
  • Гость
  • 5 сообщений
Юзаю NOKIA8800SiroccoBlack... Праблем нет...(сам мастер по ремонту) =)) :D
В семье: у братана 2- 8800, его жены 8800, и у дятьки 8800=))
  • 0

#671
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Nokia N 95-8gb все нравится, особенно звук и камера 5 mpic
  • 0

#672
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
6300 - полет нормальный.
  • 0

#673
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
долго выбирал и в итоге купил HTC HD2. теперь ищу по нему инфо и отзывы. вроде все только хвалят, а я не могу нарадоваться.
  • 0

#674
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Samsung i8910 OMNIA HD. Супер телефон! Планирую оставить его на несколько лет, так как в нем есть все - встроенный GPS, Wi-Fi, экрас с супер чутким разрешением и передачей цветов (лучшее что мне попадалось), большой объем памяти + можно нарастить, очень шустрый процессор, камера пишет в FullHD формате (фотик 8 Мп, для съемок на улице нормально) и т.п. Если кто видел как этот телефон проигрывает фильмы в HD качестве и какая у него картинка - тот меня поймет. Кто не видел, ради интереса гляньте в ЦУМе, в телефоне есть предустановленные демонстрационные ролики.

Хотел было провести параллели с айфоном, но не стану, а то опять тёрки начнутся :bored: Скажу лишь что я юзал нокии, айфоны, HTC (и тестил HD и HD2 версии), у всех есть преимущества и недостатки, но я выбрал Самсунг! Кому то может этот бренд режет ухо и стереотип говорит что Самсунг аутсайдер, но... По моим предпочтениям он явный фаворит (а в предпочтениях был именно смартфон на базе Симбиан, так что любители WM камнями не кидайтесь :( )

Сообщение отредактировал Мясник: 15.03.2010, 00:14:07

  • 0

#675
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Хотел было провести параллели с айфоном, но не стану, а то опять тёрки начнутся :-)

и правильно сделали. Айфон это несколько другой класс.

Вообще i8910 хороший аппарат, как и айфон :lol: у первого нравится: экран, возможность воспроизведения неконвертированного видео. но симбиан... это полный пипец, а не интерфейс.
А что до камеры, то любая 5мп цифромыльница снимает лучше телефонной 8мп :D

в то же время в айфоне на первом месте нравится удобство управления, куча разного софта, "Mac OS mini" и интернет направленность. Пользуюсь им как основным уже давно и постоянно несмотря на тотчто имеются коммуникаторы и на симбиане и на андроиде.

#676
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Айфон классный аппарат, у меня был уже. Но тут у меня тоже стоит Опера, агенты и т.п., так что интернет направленность присутствует. Я осознанно выбрал Симбиан, так как в WM проще напортачить если что нибудь не так сделать )))
  • 0

#677
Atl@ntis

Atl@ntis
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Сейчас хожу с Айпод тач. 32 гиг.
полностью заменяет телефон :)
сам в шоке что до такого докатился..
  • 0

#678
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
юзаю SE c902 нравицца...
  • 0

#679
MNG

MNG
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Нокыйа Е71...
для киселя СЕ к790

ЗЫ: эт типа соц.опрос?!..)))
  • 0

#680
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Nokia 6100 ужо 7 лет и тонул и падал но служит верой и правдой, самый лутший телефон на котором баланс никогда не кончается :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.