Перейти к содержимому

Фотография

Какой у вас сотовый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1506

#621
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

у меня Нокиа N80 смартфон глючит зависает нужна прошить хотя не хочеться лучше продам вот хочу купить новую никгода не изменяла Нокиа а теперь незнаю достал меня этот смратфон вечно виснет, подскажите в какой модели и марки есть функция "Черный список" нехотелось из за пару человек менять свой номер телефона а в моей Нокиа нету такой функции
подскажите ? :D

обычно блэклисты есть в самсунгах. но не во всех. нужно смотреть, и как он работает.

Сообщение отредактировал megASS: 25.01.2010, 16:34:22


#622
Хаванагил

Хаванагил
  • Свой человек
  • 955 сообщений

Хаванагил, а как моделька называется? Тоже такой хочу.
У самой Нокия 3250, ротатор, блин намучилась я с ним. Никогда больше не буду такие покупать, уж лучше простые моноблоки....


SGH-X820, только я сомневаюсь, что такой можно найти специально - это далеко не новая модель, я так вообще не был в курсе про такой,случайно увидел и прельстился толщиной (меньше сантиметра), и хотел дитю что-то необычное купить. Но телефон отличный.

подскажите в какой модели и марки есть функция "Черный список"


В самой простейшей Нокле имеется эта функция. В смартфонах нету, а в самой простой, за пять тысяч которая - есть. Дебилы они, эти нокиисты.
  • 0

#623
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

В самой простейшей Нокле имеется эта функция. В смартфонах нету, а в самой простой, за пять тысяч которая - есть. Дебилы они, эти нокиисты.

назовите модель

#624
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
у меня SE W980 :D
  • 0

#625
Хаванагил

Хаванагил
  • Свой человек
  • 955 сообщений

назовите модель


Открыл крышку, снял батарею, написано:" Nokia model 1112". Мы такие когда-то на семью оптом брали, как резервные. : )) Отличная штука, батарею можно не заряжать неделю, если не больше. Есть только будильник, таймер (в смартфонах таймера нету) и калькулятор. Пара игр.

И вот в такой ерунде есть блэк-лист.

Изображение
  • 0

#626
zhekenbek

zhekenbek
  • Гость
  • 18 сообщений
Nokia 8800 Carbon Arte RuleZZZ!!! Зачетная труба!
  • 0

#627
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


назовите модель


Открыл крышку, снял батарею, написано:" Nokia model 1112". Мы такие когда-то на семью оптом брали, как резервные. : )) Отличная штука, батарею можно не заряжать неделю, если не больше. Есть только будильник, таймер (в смартфонах таймера нету) и калькулятор. Пара игр.

И вот в такой ерунде есть блэк-лист.

Молодец. А где там настраивается блэклист? Вот ссылка на мануал. Укажите.

#628
Хаванагил

Хаванагил
  • Свой человек
  • 955 сообщений
Меню -> Настройки -> Настройки вызовов -> Фильтраия номеров -> указать номер.

Изображение

Сообщение отредактировал Хаванагил: 26.01.2010, 21:46:43

  • 0

#629
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Меню -> Настройки -> Настройки вызовов -> Фильтраия номеров -> указать номер.

смешно получилось ;)

ладно, спасибо

#630
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
nokia e71
хочу nokia n97
искала n93- не нашла у нас :cool:
  • 0

#631
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
HTC touch написано так :)

#632
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

искала n93- не нашла у нас

и вряд ли найдете. ее уже сколько? 3 года как сняли с производства.
  • 0

#633
Jadra

Jadra
  • Гость
  • 18 сообщений
у меня К750i - телефон на всю жизнь! :super: корпус только ломался за 3 года, до сих пор с ним
  • 0

#634
Lady_R

Lady_R
  • Частый гость
  • 77 сообщений
у меня 5800, мой любимый подарил :kiss:
а себе наконец-то нашел N900 ;) счастливый такой, ему по работе надо
зато я теперь спокойна :kiss: , а то по всему городу искал, заказал и привезли
  • 0

#635
1001nite

1001nite
  • Частый гость
  • 77 сообщений
сама в шоке, что уже 4ый год пользуюсь SE S700...
  • 0

#636
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений
С Нового Года стала Гордым Обладателем SE C905i.
Очень им довольна!
  • 0

#637
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
vertu constellation
  • 0

#638
XIII

XIII
  • Гость
  • 36 сообщений
SE C905i и Samsung I8910HD, обе купленны недавно, но надеюсь надолго хватит, за передовыми технологимя не угонишся за дизайном тоже, и в одном и в другом телефонеесть все, что нужно и вай фай и гпс и более или менее приемлемая камера, в самсунге понравился экран, сенсор, наличие встроенногй памяти на 8гб, звук, виджеты на рабочем столе, анимационные эфекты в меню, запись видео в HD, наличие сторонних прошивок с добавлением новых возможностей, качественные материалы корпуса, просто отлично держит заряд акку, в SE тоже понравилась камера но с точки зрения фото, до хороших мыльниц далеко, до зеркалки ещё дальше, но запечатлеть основные моменты жизни вполне хватит, также довольно качественный корпус, очень красивое флеш меню, главное разнообразие тем оформлений, неплохо кричащий внешний динамик, наличие кучи хард кнопок, которыми удобно пользоваться, поддержка 99%ява игр с разрешением 240*320. Теперь минусы - 8910 - слабенькая програмная поддержка со стороны самсунга, да и вообще не так много полезных приложений, средняя комплектация, у SE люфтит слайдер, нет камеры для видео звонков (вдруг понадобится в перспективе), запись видео в низком разрешении (320*240 и это при 8 мп), слабый звук в родных наушниках, нет разъема на 3,5 для любых наушников, дороговастенькие карты м2 (в комплекте карта на 2 гб и то хорошо) и опять же средняя комплектация
  • 0

#639
ElSoft

ElSoft
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
SONY ERICCSON C905 http://sonyericsson....son_satio_1.jpg
  • 0

#640
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
у меня iphon,только вот еще не разобралась как им пользоваться :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.