Перейти к содержимому

Фотография

Какой у вас сотовый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1506

#681
ritch

ritch
  • Гость
  • 30 сообщений
N95 8gb звук и фото супер, вот только вес и габариты стали напрягать. юзаю 2 года наверное.
  • 0

#682
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Нокия Е-90
  • 0

#683
Windomic

Windomic
  • Гость
  • 42 сообщений
Samsung GT-C3010, Motorola RazRV3
  • 0

#684
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

N95 8gb звук и фото супер, вот только вес и габариты стали напрягать. юзаю 2 года наверное.

тот же сотовый, только 1,5 года в использовании. Динамик немного барахлит.
  • 0

#685
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Nokia Е72
  • 0

#686
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Может опрос создать? С фирмами, а в комменте точное наименование модели?
  • 0

#687
jinefdasa

jinefdasa
  • Гость
  • 17 сообщений
nokia 1200
  • 0

#688
cos002

cos002
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
LG BL40
потрясающий аппарат!!!
  • 0

#689
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Своей Nokia N73 доволен, ни разу за 3 года не столкнулся с тем чтобы чего-нибудь в ней не хватало, хотя юзаю активно.
  • 0

#690
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
iphone 3g
привыкла к нему, телефону с клавиатурой вводт меня в ступор

Сообщение отредактировал *gorgeous**: 08.04.2010, 21:03:52

  • 0

#691
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Nokia 3120 Classic

Использую для
1) звонков
2) Инета. Сурфинг через мобилиу
3) Фото
4) харанения файлов
5) иногда радио
6) реже фильмы смотрю
  • 0

#692
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
Blackberry 9520
  • 0

#693
Eva A.

Eva A.
  • Гость
  • 43 сообщений
GIORGIO Armani Samsung
  • 0

#694
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Нокия 5530

#695
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Недавно поменял свой 8GB iPhone 3G на 16GB. Хотел брать 3Gs но в последний момент задушила жаба ;)
  • 0

#696
SlavaS

SlavaS
  • Частый гость
  • 67 сообщений
HTC Desire, доволен как слон!
  • 0

#697
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Ericsson T20s -> Sony CMD-J70 -> Ericsson T39 -> SonyEricsson Z600 -> Samsung SGH-P300 -> HTC TyTN -> HTC Touch HD -> HTC Desire
  • 0

#698
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений


да, для далакома еще есть какаята моторола. раскладушка. простая до безумия, т.к. никакие проги не поставиш, как и на айфон ))))

Ты с какой планеты, товарищ? А, все понятно, у тебя видать китайский айфон и был :rolleyes:

во-первых, детям не положено хамить старшим, во-вторых, если ты назовешь хотя бы три стоящих программы которые релаьно поставить на айфон, из тех, что я могу поставить на симбу или винду, признаю себя неправым. но судьба такова, что у нас на айфн нет нужных мне программ, и пока не планируется. поэтому по функционалу сотка для далакома и айфон - монопенисуальны. и я не отношу себя к лохам, для которых важно подойти и сказать: зацените пацаны - у мну айфон есьже!



Телефон iphone 3g (официал, джэйлбрейк не делал), пользуюсь с октября 2008.
Программы какими пользуюсь почти ежедневно:
1. Opera mini - в тех случаях когда нет сети 3G (работаю в Москве, чтобы не было вопросов, т.к. пока не везде есть) или Wi-Fi, дествительно по сравнению с Safari, грузит интернет быстрее
2. Around Me - программа, показывает местоположения ближайших от тебя "нужных мест", начиная от банков, банкоматов, кафе, медицинских учреждений, больниц, кино и просто театров и многого другого (показывая растояние в метрах, минут пути, с прокладкой маршрута)
3. babyphone - х.з. как он в принципе это делает, но если оставить айфон рядом с малышом (моему пол годика), на другом телефоне начинает звонить звонок, если малыш заплакал. Удобно если ребенка на некоторое время необходимо оставить одного.
3. BeejiveMe - аналог всем известной аськи.
4. FlipTime - очень красивые часы-будильник
5. iProbki - для чего итак понятно, зачем мне, прочитай выше.
6. Metropoliten - позволяет расчитать наиболее быстрый с учетом необходимых пересадок маршрут в метро, с указанием необходимого времени до минуту (очень удобно)
7. Stanza - хорошая и удобная читалка
8. Телегид -прога позволяет не пропустить важную для тебя телепередачу (срабатывает сигнал за некоторое время до нечала телепередачи, а также оперетивно показывает какие программы сечас идут в настоящее время)
9. Учет трафика -удобно, для тех у кого небезлимитный интернет (ведет учет трафика в сутки, с корректировкой на последующие дни, если расчитанный лимит за какой-то день был превышен)
10. Банкоматы -понятно из названия, указывает все существеющие банкоматы различных банков, с указанием расстояния и времени в пути к нему
11. ППД - учень удобная программа по правилам дорожного движения, очень помогает разговарить при случаях с Гайцами.
12. Shasam - клевая вешь все знакомые в а..уе, определяет любую песню, которая проигрывается рядом с тобой, Причем дает полную информацию по исполнителю композиции, и даже дает ссылку на youtube где можно посмотреть видеоклип данной песни.

Это только некоторые какими я пользуюсь, а так у меня разных программ и приложений около 90 штук, все перечислять и дня не хватит
  • 0

#699
Enka

Enka

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений
LG BL40 :hi:
  • 0

#700
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
SE K750i
очень практичный,надёжный и долговечный аппарат.что он только не пережил-и об пол бит,и с высоты птичьего полёта уронен,и нырял в глубины озёр :) и всё ему ничего.но самое главное мне нравится живучесть его батареи.при активном использовании телефона,не дам себе соврать,мне её хватает на 5 дней.сам замерял.гаджет просто блеск.

Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 17.04.2010, 22:13:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.