Перейти к содержимому

Фотография

Какой у вас сотовый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1506

#641
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
еще не отписывался в этой теме,
у меня Nokia E71 + взял еще HTC Hero
нокию подарю родным
  • 0

#642
бехолдер

бехолдер
  • Гость
  • 24 сообщений
Nokia E71
хочу поставить карту Алматы GPS
какую выбрать не знаю. чтобы и пробки видно и направления со знаками правильно показывала?
  • 0

#643
Zhasulan10

Zhasulan10
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ подскажите сколько стоит Нокиа Е 51 с нуля если брать????
  • 0

#644
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Nokia E71
хочу поставить карту Алматы GPS
какую выбрать не знаю. чтобы и пробки видно и направления со знаками правильно показывала?

а что тут гадать? для симбы выбора то почти нет. гармин, смартком и сити гид. под певый очень посредственная карта, под второй есть только растровые карты, третий - платный. правда только сити гид кажет пробки и все направления. других навигационных программ под симбу нет. ну разве что сервисы яндекс и гугл, но там сначала надо где-то скачать кэш. и снова проблема - нет никаких сервисов по пробкам и прочим указаниям. так что остается лишь сити гид.
  • 0

#645
A_NY

A_NY
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Афоня 3 джи и нокия 8800 какая-то там уже третий год
  • 0

#646
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Nokia N97 и Vertu Constellation
  • 0

#647
SciFF

SciFF
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Nexus One :D
  • 0

#648
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Samsung D980
  • 0

#649
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
iPhone 3G 8GB и Motorola V3c для CDMA
Раньше юзал тока нокии, но после Айфона, вряд ли к ним вернусь)
  • 0

#650
Pablo.Escobar

Pablo.Escobar

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений
Была Nokia E71, а теперь спасибо гопникам :cry: , прикупил Nokia 5800
  • 0

#651
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

сама в шоке, что уже 4ый год пользуюсь SE S700...


тож в шоке 3 с половиной года SE K800I :cry:

всетаки SE ... это SE .... ему не изменяешь :D ))))
  • 0

#652
Arman_kst

Arman_kst
  • Гость
  • 13 сообщений
Я купил 2 месяца назад нокиа 6303. До этого был сони Э. w700i. Хочу сони эриксон виваз. Но на такую технику денег нет. Вот закончу универ, тогда куплю классный аппарат, сейчас пишу с телефона. Комп тоже нужен, тоже куплю когда закончу, хотя он сейчас нужен
  • 0

#653
Devon

Devon
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Nokia E71. нормальная сотка, но иногда глючит и зависает.
  • 0

#654
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

Nokia E71. нормальная сотка, но иногда глючит и зависает.


У меня за полтора года пользования ни разу не зависала

#655
камикадзе

камикадзе
  • Частый гость
  • 78 сообщений
6300 - классика. 3-й год пошел
  • 0

#656
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Раньше юзал тока нокии, но после Айфона, вряд ли к ним вернусь)

поигравшись с 3гы 16 гб понял, я не настока лох шоп гоняца за понтами и перехоить на айфон. дизайн неплох, по функционалу двусимочная китайская подделка лучше. :laugh:
юзаю нокию, которая функционально лучше айфона, и хтц, который функционально айфон имеет как хатит :laugh: но пантов меньше, ага :laugh:
да, для далакома еще есть какаята моторола. раскладушка. простая до безумия, т.к. никакие проги не поставиш, как и на айфон ))))
  • 0

#657
felix07

felix07
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

да, для далакома еще есть какаята моторола. раскладушка. простая до безумия, т.к. никакие проги не поставиш, как и на айфон ))))

Ты с какой планеты, товарищ? А, все понятно, у тебя видать китайский айфон и был :laugh:

Сообщение отредактировал felix07: 27.02.2010, 16:27:14

  • 0

#658
Yasminka

Yasminka
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
новый, в упаковке смартфон Нокия 6730 классик, цвет черный ищет себе хозяина - может станет вашим...
  • 0

#659
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

да, для далакома еще есть какаята моторола. раскладушка. простая до безумия, т.к. никакие проги не поставиш, как и на айфон ))))

Ты с какой планеты, товарищ? А, все понятно, у тебя видать китайский айфон и был :laugh:

во-первых, детям не положено хамить старшим, во-вторых, если ты назовешь хотя бы три стоящих программы которые релаьно поставить на айфон, из тех, что я могу поставить на симбу или винду, признаю себя неправым. но судьба такова, что у нас на айфн нет нужных мне программ, и пока не планируется. поэтому по функционалу сотка для далакома и айфон - монопенисуальны. и я не отношу себя к лохам, для которых важно подойти и сказать: зацените пацаны - у мну айфон есьже!
  • 0

#660
felix07

felix07
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

назовешь хотя бы три стоящих программы которые релаьно поставить на айфон

у каждого свои понятия о "стоящности" программ. поэтому.. для примера блэклист есть. разные RSS фидеров валом. офис есть. для айфона имеется самое большое кол-во приложений из всех моб. устройств. загляни-ка лучше в App Store и Cydia (если телефона без джейла) и теб ждет счастье :laugh: f если ты не знаешь что это такое, так и не пиши здесь чушь что на айфон никакие проги не поставишь.

и я не отношу себя к лохам, для которых важно подойти и сказать: зацените пацаны - у мну айфон есьже!

не надо мерить людей по себе. если ты боишься что о тебе так подумают - значит в теме есть задатки к этому :laugh: люди не все одинаковы, и ты должен это знать, взрослый ты наш :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.