Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#101
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Во-первых, Русик, а с чего это ты меня решил за язык хватать? Ты уполномочен задавать такие вопросы? Ты официально представляешь интересы упомянутых гг. и упомянутого клуба? нет? тогда я ничего тебе доказывать не должен:rolleyes:
Во-вторых, прямых и явных доказательств у меня, конечно, нет. У меня есть косвенные доказательства. Впрочем, мы не в суде и я здесь высказываю свое субъективное личное мнение, которое, насколько мне известно, не требует документальных доказательств.
В-третьих, будь обьективным человеком и признай, что такие эпизоды как драка в Раменском, решение КДК и недавнее решение КДК по Евсееву явно свидетельствуют о том, КОМУ выгодны такие антифутбольные правила игры. Признай также, что судьи слишком часто ошмбаются в пользу ЦСКА. Признай также, что игроки, развращенные таким отношением, позволяют себе то, что другие позволить не могут. Пример - Павленко, отмахнулся в прошлом году от соперника - КК, 5 матчей дисквалификации. Ярошик на виду у всей страны пинает в пах соперника, машет руками с другим - и НИЧЕГО. Это ли не политика двойных стандартов? Ищи кому выгодно.
Насчет рейтинга - насколько я знаю, СМвские очки уходят в 2005. Так что в этом году - играют за счет старого багажа СМ. Здесь могу ошибаться.
  • 0

#102
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Во-первых, Русик, а с чего это ты меня решил за язык хватать? Ты уполномочен задавать такие вопросы? Ты официально представляешь интересы упомянутых гг. и упомянутого клуба? нет? тогда я ничего тебе доказывать не должен:rolleyes:
Во-вторых, прямых и явных доказательств у меня, конечно, нет. У меня есть косвенные доказательства. Впрочем, мы не в суде и я здесь высказываю свое субъективное личное мнение, которое, насколько мне известно, не требует документальных доказательств.
В-третьих, будь обьективным человеком и признай, что такие эпизоды как драка в Раменском, решение КДК и недавнее решение КДК по Евсееву явно свидетельствуют о том, КОМУ выгодны такие антифутбольные правила игры. Признай также, что судьи слишком часто ошмбаются в пользу ЦСКА. Признай также, что игроки, развращенные таким отношением, позволяют себе то, что другие позволить не могут. Пример - Павленко, отмахнулся в прошлом году от соперника - КК, 5 матчей дисквалификации. Ярошик на виду у всей страны пинает в пах соперника, машет руками с другим - и НИЧЕГО. Это ли не политика двойных стандартов? Ищи кому выгодно.
Насчет рейтинга - насколько я знаю, СМвские очки уходят в 2005. Так что в этом году - играют за счет старого багажа СМ. Здесь могу ошибаться.

При встрече всё расскажу что думаю по твоему посту.
  • 0

#103
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Хотя я отсюда не уйду :-/ .


Свинья везде грязь найдет! :rolleyes:
Сообщите по поводу субботы - приду, посмотрим вместе... Это к вопросу о том, что пути спартака и цски не пересекаются. И чего все злые такие? Все две комманды с которыми такие комбинации проходят: FUCПАРТАК vs FUЦCKА :lol: Ну и несмотря на болт, Сергеа, с Днем рожденья!
  • 0

#104
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Эта, пошло дело на прямые оскорбления?:lol: Ну-ну герр Геббельс:-/
Постить я буду там где захочу. Из того, что я пощу в этой ветке, не следует ни того, что мне тесно в "своей" ветке (у нас их несколько) :D, ни того, что я симпатизирую армейцам.
Просто захотелось открыть людям глаза, на то, что нынешний ЦСКА ничего, кроме отвращения вызывать не может, на тренерскую квалификацию УБ, на то, что стараниями Гинера и Газаева любой пенальти,  любое судейское решение неоднократно обсуждается - за денбги или по правилам. За тот беспредел в российском футболе, который идет от менеджеров, игроков и тренеров ЦСКА.
И уж не армейским фанам попрекать Спартак. Благодаря успехам Спартака ЦСКА и Зенит с Рубином играют в Европе. Благодаря очкам, которые Спартак зарабатывал, а другие тратили с Вардарами. Помните об этом, прежде чем говорить что-то...


Соломинку в чужом глазе заметить, и не заметить бревно в своем - не великое дело! Просто вы прямо-таки желчью истекаете. Не понимаю, как руководствуясь общечеловеческими нормами чести и морали, можно так опускаться. Я ни в коем разе не хочу быть вашей совестью, да и у меня это не получиться.

Задача фанов ЦСКА не поддаваться не задирания и прочие провокации, и искать ответ в диалоге на спокойных тонах, чего, исходя из опыта прошлых постов, практически невозможно с вами осуществлять. А постить, если так хочется - то, просьба постить без вызывающих и провокационных банальностей и искаженно-переиначенных фактов. :rolleyes:

Сообщение отредактировал MG-42: 22.10.2004, 12:57:19

  • 0

#105
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

И, напоследок, фаны цска не верят в свою команду, а просят милостей от Абрамовича :shy:  :rotate:  ;)

мая плакаль, когда в новостях НТВ показывали, как они этот транспарант растягивают :rotate: хоть бы не унижались :rotate:
  • 0

#106
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

И, напоследок, фаны цска не верят в свою команду, а просят милостей от Абрамовича :shy:  :rotate:  ;)

мая плакаль, когда в новостях НТВ показывали, как они этот транспарант растягивают :rotate: хоть бы не унижались :rotate:


А я плакаль, когда фаны Спа вывешивали баннеры против червиченко типа
"чемодан - вокзал - ростов", но ничего прошло же.
  • 0

#107
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
В первую очередь спешу поздравить всех поклонников ЦСКА с заслуженной победой над одним из основных соперников в борьбе за чемпионство!

Теперь по игре, злопыхатели ЦСКА, а они сами знают кто они на самом деле, могут идти спать. ЦСКА провел по лицу Зенита кованным армейским хромовым сапогом, и позволил это сделать трижды, хотя вполне и забубенить все 6 банок, а ответить-то Зениту после АЕКа и не чем было. :rotate: :rotate: :shy:
Желание было, но еще бы неплохо физикой его подкрепить. Короче, в пролете "мешочки". Спа, учись играть пока мы живы!

ЦСКА - вперед! :rotate:

Сообщение отредактировал MG-42: 26.10.2004, 08:13:56

  • 0

#108
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

В первую очередь спешу поздравить всех поклонников ЦСКА с заслуженной победой над одним из основных соперников в борьбе за чемпионство!

Теперь по игре, злопыхатели ЦСКА, а они сами знают кто они на самом деле, могут идти спать. ЦСКА провел по лицу Зенита кованным армейским хромовым сапогом, и позволил это сделать трижды, хотя вполне и забубенить все 6 банок, а ответить-то Зениту после АЕКа и не чем было.  :rotate:  :shy:  ;)
Желание было, но еще бы неплохо физикой его подкрепить. Короче, в пролете "мешочки". Спа, учись играть пока мы живы!

ЦСКА - чемпион!  :rotate:

И тебя с победой!!!
Молодцы армейцы!!!
Зенит в ауте, а спартак ещё хуже :rotate:
  • 0

#109
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
УРА!
  • 0

#110
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Как ни жаль, но судя по всему ЦСКА - чемпион...
Что ж, поздравляю!
:rotate:
  • 0

#111
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Sam мини-профиль | ЛС жалоба | ответить | с цитированием | вверх
-----
Постоялец (419)
Отправлено:
13.02.2004, 12:29

Черт его знает. Прочел заново весь тред - такой оптимист я оказался
Так что в этом году воздержусь. Хочется только верить в лучшее. А чемпионом будут кони - с Гинером то во главе лиги...
******


Не то, чтобы я был таким классным предсказателем... Просто в российском футболе некоторые вещи такие ясные... Аж смотреть не хочется...
Ну да, поздравляю, хотя так выигрывать чемпионаты - хм. Я бы не хотел Спартаку ТАКИХ чемпионств...
Пока по российским чемпионствам счет 9-2. Это к вопросу кто у кого чему учится должен:rotate:
И еще - я болею ЗА Спартак и за красивую и честную игру. Я не болею ПРОТИВ какого-то клуба. У меня нет комплексов перед какими-то клубами.
Жаль только, что болея за красивую и честную игру, приходится не любить нынешний ЦСКА. Вот и все.
Кроме того, я не привык позволять людям оскорблять мой любимый клуб. В таких случаях я обычно использую прием "на себя, кума, оборотись". И в большинстве случаев, как ни странно, "кума" гораааздо хуже:rotate:

Так что болейте за своих регбистов, своих уголовников и своих импульсивных тренеров, а равно за купивших все менеджеров. Я болею за футбол. И за Спартак. Это ведь практически синонимы в СНГ:rotate:
  • 0

#112
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Ваши поздравления приняты.
Как-то пессиместично звучите, Сэм. В полемику вступать не моя прерогатива.
Скажу одно.
Игра забывается, а счет остается. Самое приятное это видеть счет на табло в пользу твоей команды. Поверьте, все остальное отходит на второй план.
А если все еще есть сомнеия по поводу содержания игры, то, думаю, турнир ЛЧ-04\05 отчасти развеет ваши сомнения и колебания.

Спасибо. Скрестите пальцы, чтоб со СПА не получилось как с Динамо (М). Есть к чему стремится, не правда ли?
  • 0

#113
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Как ни жаль, но судя по всему ЦСКА - чемпион...
Что ж, поздравляю!


Под небом ясным страны прекрасной
Сегодня мы гимнасты и пловцы
А гром пусть грянет и час настанет-
Мы завтра Красной Армии бойцы!

Напомнить врагам нашим надо,
Что мы при опасности вмиг
Спортивные сменим снаряды
На саблю, гранату и штык.
  • 0

#114
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Под небом любым иль в конюшне грязной
Сегодня кони, лошади, жеребцы
Считают деньги, скупают судей -
Такие вот в поле выходят "бойцы".

Напомнить надо командам разным
Когда на поле выходят они,
Игра игрою, но там, где кони
Заранее ясны свистки судьи.

Чо-то меня на стихи прибило. Правда, поэт из меня всегда хреновый был :rotate:.
  • 0

#115
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Ну ни фига себе :rotate: Олег, неужто сам сочинил ?
Класс ! Я тоже попробую :

На зеленой лужайке пасутся кони,
Смотрят с надеждой на крестьянина в черном,
Падай, падай, кричит Газай-сан,
Наконец-то свисток, пенальти..
Ура, нах. Чемпионы.

Хайку, типа :rotate:

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.10.2004, 08:37:47

  • 0

#116
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Чо-то меня на стихи прибило. Правда, поэт из меня всегда хреновый был :rotate:.

Почему был ??? :rotate:
  • 0

#117
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Так что болейте за своих регбистов, своих уголовников и своих импульсивных тренеров, а равно за купивших все  менеджеров. Я болею за футбол. И за Спартак. Это ведь практически синонимы в СНГ:rotate:

Сэм, зря ты так... Победителям все завидуют :rotate:
Что касается последнего твоего утверждения, то времена, когда так действительно было, давно в прошлом...
  • 0

#118
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А ну спартачи брысь отсюдава :rotate:
Идите в свою конюшню
  • 0

#119
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А ну спартачи брысь отсюдава :rotate:
Идите в свою конюшню

Рус, не в конюшню, а в мясной ряд на Центральном рынке :rotate:
  • 0

#120
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Так что болейте за своих регбистов, своих уголовников и своих импульсивных тренеров, а равно за купивших все  менеджеров. Я болею за футбол. И за Спартак. Это ведь практически синонимы в СНГ:shy:

Сэм, зря ты так... Победителям все завидуют :rotate:
Что касается последнего твоего утверждения, то времена, когда так действительно было, давно в прошлом...


Почему в прошлом ? :rotate: Пока счет 9-2 в нашу пользу. С интересом буду ждать следующего сезона. Пора вторую звездочку на футболку получить. (блин, и здесь звезды, все скупили :rotate: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.