Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#81
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Хотя, очечки, имхо, уже подумали как распиливать  :fie:

Че там думать? Вон Олич заболел, Ярошик по ногам наполучал от
Ростова, Гусев, сестра и т.п. Пройоп в гостях при сохраненном лице :dandy:
Ответка - в зависимости от турнирной ситуации. Короче, либо 4-1, либо 3-3.
И всем хорошо :D
Короче, будем посмотреть...
  • 0

#82
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Смотрите на здоровье, может будет чему поучится у ЦСКА. Кста, во сколько матч Челси - ЦСКА начинается по НТВ +. И будет ли этот матч на канале ЛЧ он-лайн?


ЗЫ Будьте добры, забудьте о распиле очков. Все понимают, каким будет наказаие, когда раскроется сие деяние. Так что, лично я, ни о каком "договорничке" даже не смею подумать.
  • 0

#83
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Смотрите на здоровье, может будет чему поучится у ЦСКА. Кста, во  сколько матч Челси - ЦСКА начинается по НТВ +. И будет ли этот матч на канале ЛЧ он-лайн? 


ЗЫ Будьте добры, забудьте о распиле очков. Все понимают, каким будет наказаие, когда раскроется сие деяние. Так что, лично я, ни о каком "договорничке" даже не смею подумать.


Ндяя, ну и НАИВ :dandy: Каким образом может сие деяние быть раскрыто? :D
Или ты думаешь что такие дела оформляются распиской или договором? :fie:
  • 0

#84
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Все тайное становится явным, господа.
  • 0

#85
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Все тайное становится явным, господа.


Вот, например, гинеровского протеже Татевоса Суринова арестовали.
да и вообще - УБ покажет нам сегодня явно, как надо смачно пролетать:rolleyes:
  • 0

#86
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Все тайное становится явным, господа.


Вот, например, гинеровского протеже Татевоса Суринова арестовали.
да и вообще - УБ покажет нам сегодня явно, как надо смачно пролетать:lol:


:rolleyes: Типун вам на язык. Идите покатайте мячик с шинникоподобными и ростовообразными.
  • 0

#87
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Все тайное становится явным, господа.


Вот, например, гинеровского протеже Татевоса Суринова арестовали.
да и вообще - УБ покажет нам сегодня явно, как надо смачно пролетать:lol:


:rolleyes: Типун вам на язык. Идите покатайте мячик с шинникоподобными и ростовообразными.


Ну, во-первых, лучше катать мяч, чем заниматься регби в раменском. Ярошику еще не дали черный пояс?
Во-вторых, будем объективными.С одной стороны УБ - человек, чья тренерская концепция сводится к "уебиегонах", человек, который "развел" два чемпионства в России, неплохо сыграл с Вардаром и Мельде, который в сборной проиграл Албании и сыграл вничью с Израилем. Который за свое выдающееся тренерское умение был уволен по итогам чемпионского сезона.
С другой стороны - Моуринью, человек, который становился чемпионом Португалии, который взял КУЕФА, который выиграл ЛЧ, при этом, вовсе не имея таких денег как Гинер и УБ.
Игроки у Челси посильней, чем сестры Березуцкие вместе с походным борделем Ирка, Олька и Любовь.
Тактика у Моуриньо поинтересней, чем у УБ. Командная игра, по крайней мере, не хуже.
Поэтому, ЦСКА должен сегодня пролететь. Если только общий хозяин не выберет иной сценарий.
Такие дела.

Кстати, немецкий пулемет в качестве ника для фана Красноармейской команды - сильно.
  • 0

#88
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Все тайное становится явным, господа.


Вот, например, гинеровского протеже Татевоса Суринова арестовали.
да и вообще - УБ покажет нам сегодня явно, как надо смачно пролетать;)


:-/ Типун вам на язык. Идите покатайте мячик с шинникоподобными и ростовообразными.


Ну, во-первых, лучше катать мяч, чем заниматься регби в раменском. Ярошику еще не дали черный пояс?
Во-вторых, будем объективными.С одной стороны УБ - человек, чья тренерская концепция сводится к "уебиегонах", человек, который "развел" два чемпионства в России, неплохо сыграл с Вардаром и Мельде, который в сборной проиграл Албании и сыграл вничью с Израилем. Который за свое выдающееся тренерское умение был уволен по итогам чемпионского сезона.
С другой стороны - Моуринью, человек, который становился чемпионом Португалии, который взял КУЕФА, который выиграл ЛЧ, при этом, вовсе не имея таких денег как Гинер и УБ.
Игроки у Челси посильней, чем сестры Березуцкие вместе с походным борделем Ирка, Олька и Любовь.
Тактика у Моуриньо поинтересней, чем у УБ. Командная игра, по крайней мере, не хуже.
Поэтому, ЦСКА должен сегодня пролететь. Если только общий хозяин не выберет иной сценарий.
Такие дела.

Кстати, немецкий пулемет в качестве ника для фана Красноармейской команды - сильно.


:rolleyes: Да мне и самому мой аватар нравится. Я так и чую, как я крошу в МЯСО противников ЦСКА. :lol:
Все покажет игра, а скатываться до пространных умозаключений (типа, должен пролететь и прочее) я не буду. Лучше возьмите ноги в руки и вперед болеть за армейцев, как это сделаю я. :D
  • 0

#89
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
:rolleyes:
за коней я болеть не буду, эт точно:lol: а копытами на гашетку нельзя нажимать - пальцев нет:-/

2Модератор Ухожу-ухожу:D
  • 0

#90
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

:rolleyes:
за коней я болеть не буду, эт точно:lol: а копытами на гашетку нельзя нажимать - пальцев нет:-/

2Модератор Ухожу-ухожу:D


Ну кто вас знает, может вы латентный армеец.
  • 0

#91
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Ап, и кони у ног челси сели...
ап, и в кружатся на карусели
ап, и в обруч горящий летят...
и в обруч летят...

ЗЫ. А вот назвать СэМа, латентным конем, это смело :rolleyes:. Зная его параметры его можно назвать латентным бронеПОЕЗДОМ, но никак не конем :lol:
  • 0

#92
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Вита, спасибо на добром слове:rolleyes:
Пулеметчик Ганс - я не скрытый армеец, увы. Я явный спартач. У нас такие сравнения близки к оскорблениям, но я вам прощаю - вы в трауре. НИ люба не забила, ни Оля. Ни Ира, ни Чудо-Юдо, ни сестры, ни шембераст, ни даже пернатый Ролик. А вот две - вынимайте. Ничья с мертвым порту - и армейцы вообразили себя европейским клубом. Мож хоть это поможет вам понять, что ЦСКА - команда для внутреннего пользования, для России с уголовниками во главе футбольных учреждений и продажными судьями?

Сообщение отредактировал Sam: 21.10.2004, 08:19:49

  • 0

#93
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Вита, спасибо на добром слове:lol:
Пулеметчик Ганс - я не скрытый армеец, увы. Я явный спартач. У нас такие сравнения близки к оскорблениям, но я вам прощаю - вы в трауре. НИ люба не забила, ни Оля. Ни Ира, ни Чудо-Юдо, ни сестры, ни шембераст, ни даже пернатый Ролик. А вот две - вынимайте. Ничья с мертвым порту - и армейцы вообразили себя европейским клубом. Мож хоть это поможет вам понять, что ЦСКА - команда для внутреннего пользования, для России с уголовниками во главе футбольных учреждений и продажными судьями?

Ой, СМ прям в чампе россии блещет :rolleyes:
Ничья между прочим на поле лучшего клуба европы. А см не то что в ЛЧ даже в КУ пробится не могут, лузеры. И в этом году тоже в пролёте.
Тока что один сотрудник (не фанат ЦСКА) пришёл сказал смотрел игру Челси-ЦСКА и сказал что цска предпочитетльнее выглядел.
ЗЫ: 2всеантиармейцы: создайвайте свою ветку про нелюбителей цска и посирайте там коней а ТУТ тока любители.
Я же в вашу ветку не лезу, создал другую.
  • 0

#94
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Вита, спасибо на добром слове:-/
Пулеметчик Ганс - я не скрытый армеец, увы. Я явный спартач. У нас такие сравнения близки к оскорблениям, но я вам прощаю - вы в трауре. НИ люба не забила, ни Оля. Ни Ира, ни Чудо-Юдо, ни сестры, ни шембераст, ни даже пернатый Ролик. А вот две - вынимайте. Ничья с мертвым порту - и армейцы вообразили себя европейским клубом. Мож хоть это поможет вам понять, что ЦСКА - команда для внутреннего пользования, для России с уголовниками во главе футбольных учреждений и продажными судьями?

Ой, СМ прям в чампе россии блещет :rolleyes:
Ничья между прочим на поле лучшего клуба европы. А см не то что в ЛЧ даже в КУ пробится не могут, лузеры. И в этом году тоже в пролёте.
Тока что один сотрудник (не фанат ЦСКА) пришёл сказал смотрел игру Челси-ЦСКА и сказал что цска предпочитетльнее выглядел.
ЗЫ: 2всеантиармейцы: создайвайте свою ветку про нелюбителей цска и посирайте там коней а ТУТ тока любители.
Я же в вашу ветку не лезу, создал другую.


Гы, а при чем тут СМ? :lol: Речь шла о конкретном матче.
Русик, мы не "антиармейцы" мы "спартачи":D вот в этом и разница между нами.
Создавать тему антиармейцы слишком много чести для коней.
  • 0

#95
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Гы, проиграли, но лица не потеряли :rolleyes: , что и требовалось
доказать. Щаз будут про отсутстие ярошиков и оличей отмазки :-/
Исходя из сложившейся турнирной ситуации, вероятна победа цска
в ответке, уж очень далеко челся оторвалась :D
И, напоследок, фаны цска не верят в свою команду, а просят милостей от Абрамовича ;) :lol: ;)
  • 0

#96
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

ЗЫ Будьте добры, забудьте о распиле очков. Все понимают, каким будет наказаие, когда раскроется сие деяние. Так что, лично я, ни о каком "договорничке" даже не смею подумать.

А вот некоторые аррррррррмейцы очень даже смеют,
офигест:

?360709  2004-10-21 01:10:29 lаrкin  193.19.83.2  Тема : Общая
Наши играли хорошо. За кумиров не стыдно! Молодцы!
Не хватало Ярошика.....
Есть уверенность, что Рома отдаст 3 очка в Москве....(не прогноз). 

Ну и про ярошика вспоминают... :rolleyes:
Такие вот дела.
  • 0

#97
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Вита, спасибо на добром слове:lol:
Пулеметчик Ганс - я не скрытый армеец, увы. Я явный спартач. У нас такие сравнения близки к оскорблениям, но я вам прощаю - вы в трауре. НИ люба не забила, ни Оля. Ни Ира, ни Чудо-Юдо, ни сестры, ни шембераст, ни даже пернатый Ролик. А вот две - вынимайте. Ничья с мертвым порту - и армейцы вообразили себя европейским клубом. Мож хоть это поможет вам понять, что ЦСКА - команда для внутреннего пользования, для России с уголовниками во главе футбольных учреждений и продажными судьями?

Ой, СМ прям в чампе россии блещет :rolleyes:
Ничья между прочим на поле лучшего клуба европы. А см не то что в ЛЧ даже в КУ пробится не могут, лузеры. И в этом году тоже в пролёте.
Тока что один сотрудник (не фанат ЦСКА) пришёл сказал смотрел игру Челси-ЦСКА и сказал что цска предпочитетльнее выглядел.
ЗЫ: 2всеантиармейцы: создайвайте свою ветку про нелюбителей цска и посирайте там коней а ТУТ тока любители.
Я же в вашу ветку не лезу, создал другую.


Хорошо, ЦСКА проиграл. Это факт.
Ввиду того, что СПА оказался в пролете по части евробаталий, спартачам так и не терпится пообсуждать что-нить европейское.

2 Латентный армеец: Ты потому латентый армеец, потому как постишь в НАШЕЙ ветке. Если СПАРТАЧ, пости в своей. Вроде пути СПА и ЦСКА не пересекаются, а постов спартачей оччень много. Эх, где тут моя запасная пулеметная лента.

2 Vita: А им в своей ветке тесно стало, там же БРОНЕПОЕЗД на запасном пути и полная морозилка прочих МЯСНЫХ ТУШ.
  • 0

#98
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Эта, пошло дело на прямые оскорбления?:rolleyes: Ну-ну герр Геббельс:lol:
Постить я буду там где захочу. Из того, что я пощу в этой ветке, не следует ни того, что мне тесно в "своей" ветке (у нас их несколько) :-/, ни того, что я симпатизирую армейцам.
Просто захотелось открыть людям глаза, на то, что нынешний ЦСКА ничего, кроме отвращения вызывать не может, на тренерскую квалификацию УБ, на то, что стараниями Гинера и Газаева любой пенальти, любое судейское решение неоднократно обсуждается - за денбги или по правилам. За тот беспредел в российском футболе, который идет от менеджеров, игроков и тренеров ЦСКА.
И уж не армейским фанам попрекать Спартак. Благодаря успехам Спартака ЦСКА и Зенит с Рубином играют в Европе. Благодаря очкам, которые Спартак зарабатывал, а другие тратили с Вардарами. Помните об этом, прежде чем говорить что-то...
  • 0

#99
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

2 Латентный армеец: Ты потому латентый армеец, потому как постишь в НАШЕЙ ветке. Если СПАРТАЧ, пости в своей. Вроде пути СПА и ЦСКА не пересекаются, а постов спартачей оччень много. Эх, где тут моя запасная пулеметная лента.

В СМ ветке посты про цска - офф (кроме высказываний "цска - с....ь"). :rolleyes:
Если спартачи отсюда уйдут - ветка засохнет.
Хотя я отсюда не уйду :lol: .
  • 0

#100
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

  Просто захотелось открыть людям глаза, на то, что нынешний ЦСКА ничего, кроме отвращения вызывать не может, на тренерскую квалификацию УБ, на то, что стараниями Гинера и Газаева любой пенальти,  любое судейское решение неоднократно обсуждается - за денбги или по правилам. За тот беспредел в российском футболе, который идет от менеджеров, игроков и тренеров ЦСКА. 

Сэм, а невежливо говоря за базар ответишь? Доказательства представишь виновности Гинера и Газзаева?
Или это поклёп? :rolleyes:

И уж не армейским фанам попрекать Спартак. Благодаря успехам Спартака ЦСКА и Зенит с Рубином играют в Европе. Благодаря очкам, которые Спартак зарабатывал, а другие тратили с Вардарами. Помните об этом, прежде чем говорить что-то... 

А вот это неправда....Те сезоны когда см блЯстал в европе прошли и в зачёт рейтинга еврокубковых коэфициентов не входят уже года 2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.