Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#141
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Эт самае. А чо все кипятятся? ЦСКА еще не чемпион. Или оставшиеся 3 игры уже куплены?

ЦСКА есть чем гордиться. СМ тем более есть чем гордиться. Только гордость разная. Кому-то нравятся конские скачки, а кому-то настоящий футбол. Спор бессмысленен.


Соглашусь, с вами, с небольшой ремаркой: Уважаемый, стряхните с себя пыль прошлого. Вашему "настоящему" футболу - Настоящее определило самое, что ни на есть genuine 9-ое место. http://www.rfpl.org/results.php. Вы Были 9 раз, а мы Являемся!
Так вот!


Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты (победа в ЧР), как МИМОЛЁТНОЕ ВИДЕНЬЕ........ (с) Пушкин.

Уважаемый, один раз не девять! Это я о ЧР... :laugh:
И две победы не .....дцать! Это уже о Еврокубках! :spy:
И в Европе авторитет не завоевать, покупая матчи внутреннего первенства!
После победы коней над ПСЖ, на одном из французских сайтов выложили уже информацию, которая наглядно показывает по какой одёжке встречают в Европе российский футбол!
ссылочку дать? Или сам найдёшь!
Так-то!


Ссылку в студию. Месье видите ди прекрасно владеет хранцузским... ;)
  • 0

#142
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Эт самае. А чо все кипятятся? ЦСКА еще не чемпион. Или оставшиеся 3 игры уже куплены?

ЦСКА есть чем гордиться. СМ тем более есть чем гордиться. Только гордость разная. Кому-то нравятся конские скачки, а кому-то настоящий футбол. Спор бессмысленен.


Соглашусь, с вами, с небольшой ремаркой: Уважаемый, стряхните с себя пыль прошлого. Вашему "настоящему" футболу - Настоящее определило самое, что ни на есть genuine 9-ое место. http://www.rfpl.org/results.php. Вы Были 9 раз, а мы Являемся!
Так вот!


Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты (победа в ЧР), как МИМОЛЁТНОЕ ВИДЕНЬЕ........ (с) Пушкин.

Уважаемый, один раз не девять! Это я о ЧР... :laugh:
И две победы не .....дцать! Это уже о Еврокубках! :spy:
И в Европе авторитет не завоевать, покупая матчи внутреннего первенства!
После победы коней над ПСЖ, на одном из французских сайтов выложили уже информацию, которая наглядно показывает по какой одёжке встречают в Европе российский футбол!
ссылочку дать? Или сам найдёшь!
Так-то!


Ссылку в студию. Месье видите ли прекрасно владеет хранцузским... ;)
  • 0

#143
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Наслаждайся :spy:
  • 0

#144
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Прогресс в нынешнем ЦСКА по сравнению с прошлым годом несомненно есть. Уже нет того примитивного конского топота, появились грамотные думающие исполнители, причем не только из новичков - многие "деревянные солдаты" образца 2003 года теперь показывают себя в гораздо более лицеприятном свете. Что касается "Спартака" - гнать в шею всех интуристов (именно "туристов"), и постепенной насыщать команду российскими исполнителями. Покупка Бояринцева - шаг к этому. Вместе с Аленичевым и Титовым на будущий год они могут составить ударную силу в средней линии.
  • 0

#145
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
ОФФ: Адылжан, рахмят за поддержку. ВМЕСТЕ МЫ СИЛА! :spy: Покажем СПА истинное место, хотя они и так смирились со своим истинным местом в последних чемпах. Только память у СПА хорошая больно, такова человеческая натура - хорошее помнится ДОЛГО, а вот неприятные минуты хочецца забить побыстрее. Отвалить столька реального БАБЛА шоб этот интурист пешком ходил или в холостую бегал (в принципе в случае с Кавенаги все однО) - это может позволить только МосМясТорг Инк.

Сообщение отредактировал MG-42: 29.10.2004, 08:40:40

  • 0

#146
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Приветствовать высказывания в адрес пожилых людей ("Всех посадить в автобус - и прямиком в Кащенко") Радимова, не раз допускавшего невыдержанность, не могу. Но и его негодование можно понять. "Зенит" и "Локомотив" - конкуренты ЦСКА в борьбе за высшие места, положение которого, безусловно, существенно осложнилось бы, оставь КДК вне игры на пять матчей пяток его футболистов, в том числе Ярошика и Шембераса. А Игнашевичу с Булыкиным, напомню, скостили срок дисквалификации "в интересах сборной" аккурат после того, как в матче с "Зенитом" у армейцев был удален Шершун, так что центр обороны оголился. Радимов - тоже игрок сборной - пропустил пять матчей за брань в адрес судьи, а теперь получил отпуск еще на пять игр, хотя 17 ноября предстоит матч Россия - Эстония.

    Кто-то скажет, что это манипуляция фактами, а кто-то увидит в этих совпадениях закономерность. Потому что у нас закон, что дышло, - куда повернул, туда и вышло. Недоверие же порождает нелицеприятные выплески эмоций. Вот с ними КДК борется с решимостью инквизиции, озабоченной прежде всего своим авторитетом, которого все равно как не было, так и нет.
© При использовании материалов газеты ссылка на "СПОРТ-ЭКСПРЕСС" обязательна.


Наводит на размышления, не правда ли!!!???!!!
  • 0

#147
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Наслаждайся  :spy:


Ну так как наслаждение то? ;)
  • 0

#148
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Как же все-таки кони Спартак боятся и ненавидят. Как изощряются в жалких своих попытках бросить тень на великий клуб. Как при этом претендуют на то, что "мы до дискуссий не опускаемся", "желчью не изливаемся". Смешные вы, кони. Вон даже председатель КДК публично сказал - за Раменское обе команды надо было снимать с соревнований, да мы не стали. Почему неправильно решило КДК - вопросы к Гинеру. Факт тот, что всем понятно - что кони играют не в футбол, а во что-то другое...
Трудно быть по пояс деревянным конем, а, герр Геббельс?
  • 0

#149
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Вообще то пост Ado не предполагает какой-то поддержки ЦСКА и неприятия СМ (по отношению к СМ, даже наоборот, имхо, человек высказывает свои мысли по поводу улучшения ситуации), так что поспешили его в болельщики ЦСКА записать.
А пост грамотный и по делу.
Респект.
  • 0

#150
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Как же все-таки кони Спартак боятся и ненавидят. Как изощряются в жалких своих попытках бросить тень на великий клуб. Как при этом претендуют на то, что "мы до дискуссий не опускаемся", "желчью не изливаемся". Смешные вы, кони.

Сэм, сам-то не опускайся до того, о чем говоришь :spy: Я уже не раз говорил о том, что сегодняшнему СМ и его болельщикам негоже размахивать как жупелом победными флагами прошлых лет, Что было, то было, нужно подтверждать свое величие каждый год.

Что касается ЦСКА, то в прошлом году чемпионство мне не доставило никакой радости. Если в нынешнем сезоне его добудем, будет совсем другое отношение. Как бы красно-белые ни кипятились ;)
  • 0

#151
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Как же все-таки кони Спартак боятся и ненавидят. Как изощряются в жалких своих попытках бросить тень на великий клуб. Как при этом претендуют на то, что "мы до дискуссий не опускаемся", "желчью не изливаемся". Смешные вы, кони.

Сэм, сам-то не опускайся до того, о чем говоришь :spy: Я уже не раз говорил о том, что сегодняшнему СМ и его болельщикам негоже размахивать как жупелом победными флагами прошлых лет, Что было, то было, нужно подтверждать свое величие каждый год.

Что касается ЦСКА, то в прошлом году чемпионство мне не доставило никакой радости. Если в нынешнем сезоне его добудем, будет совсем другое отношение. Как бы красно-белые ни кипятились ;)


Странно, а чем прошлое чемпионство отличается от нынешнего?
Хотя и к "таким" чемпионствам постепенно наверна привыкаешь, ведь главное для поклонников цэсэка "победа любой ценой" :laugh:
  • 0

#152
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Странно, а чем прошлое чемпионство отличается от нынешнего?
Хотя и к "таким" чемпионствам постепенно наверна привыкаешь, ведь главное для поклонников цэсэка "победа любой ценой" ;)

Во-первых, пока еще рано говорить о нынешнем чемпионстве ЦСКА. А, во-вторых, бесполезно что-то доказывать тем, у кого на глазах красно-белые шоры, мешающие различать другие цвета :spy:

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 29.10.2004, 12:40:07

  • 0

#153
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Да задолбали вы все. :spy:
может вам выйти на поле и выяснить повторно кто круче болелы СМ или болелы ЦДКА? Желательно с форума болел ;)
чиста : НА поле рождается истина. :laugh:

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 29.10.2004, 12:46:34

  • 0

#154
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Странно, а чем прошлое чемпионство отличается от нынешнего?
Хотя и к "таким" чемпионствам постепенно наверна привыкаешь, ведь главное для поклонников цэсэка "победа любой ценой" ;)

Во-первых, пока еще рано говорить о нынешнем чемпионстве ЦСКА. А, во-вторых, бесполезно что-то доказывать тем, у кого на глазах красно-белые шоры, мешающие различать другие цвета :spy:


А также красно-зеленые, бело-сине-голубые и другие цвета клубов российской премьер лиги :laugh:

Да... еще по поводу "красно-белых шор" :lol:
Вот например я ничего не имею против, если в этом сезоне золото возьмет локомотив! Уж лучше даже зенитчики, но только не вы!

Сообщение отредактировал OUKB: 29.10.2004, 13:18:26

  • 0

#155
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Да задолбали вы все. :spy:
может вам выйти на поле и выяснить повторно кто круче болелы СМ или болелы ЦДКА? Желательно с форума болел ;)
чиста : НА поле рождается истина. :laugh:

А я считаю чем высказыватся кто круче не среди болел (ведь обсуждаем ярошиков и павлюченков) определили два матча проведённые в этом сезоне в премьер лиге.
Так что, ЦСКА форева.
  • 0

#156
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Да задолбали вы все. :spy:
может вам выйти на поле и выяснить повторно кто круче болелы СМ или болелы ЦДКА? Желательно с форума болел ;)
чиста : НА поле рождается истина. :laugh:

Не соберут они состав.
  • 0

#157
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Да задолбали вы все. :spy:
может вам выйти на поле и выяснить повторно кто круче болелы СМ или болелы ЦДКА? Желательно с форума болел ;)
чиста : НА поле рождается истина. :laugh:

А я считаю чем высказыватся кто круче не среди болел (ведь обсуждаем ярошиков и павлюченков) определили два матча проведённые в этом сезоне в премьер лиге.
Так что, ЦСКА форева.


Русик, ты же сам присутствовал на последнем матче, свои слова помнишь?
"Судейство и действительно странное" (с) недословно Русик.
  • 0

#158
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Да задолбали вы все. :spy:
может вам выйти на поле и выяснить повторно кто круче болелы СМ или болелы ЦДКА? Желательно с форума болел ;)
чиста : НА поле рождается истина. :laugh:

А я считаю чем высказыватся кто круче не среди болел (ведь обсуждаем ярошиков и павлюченков) определили два матча проведённые в этом сезоне в премьер лиге.
Так что, ЦСКА форева.

а теперь прочитай свой пост снова. и поясни
ваши аргументы растянулись на 8 страниц данной темы и на 19 страниц по теме "клуб не любителей СМ", а где истина? вы также бодаетесь. а вот выйдите на поле и сыграйте одни в стиле мяса , другие в стиле коней и всЁ.

ЗЫ. Рус а прикинь сольет ЦДКА крыльям (ведь с ними они тоже будут играть?), а крылья борятся за 3 место, и два твоих матчах (непонятно каких) буду коту под хвост.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 29.10.2004, 13:28:46

  • 0

#159
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

ваши аргументы растянулись на 8 страниц данной темы и на 19 страниц по теме "клуб не любителей СМ", а где истина? вы также бодаетесь. а вот выйдите на поле и сыграйте одни в стиле мяса , другие в стиле коней и всЁ.

ОК. Я записываюсь в "Красно-синий Эскадрон". Играю в ЛЛФ за "GS-Жастар" на позиции левого защитника или вратаря. Ваш ответ, "Красно-белый Мясной Ряд"!

ЗЫ. Рус а прикинь сольет ЦДКА крыльям (ведь с ними они тоже будут играть?), а крылья борятся за 3 место, и два твоих матчах (непонятно каких) буду коту под хвост.

Все возможно, если не зацикливаться на том, что Гинером (читай, Абрамовичем) все куплено...

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 29.10.2004, 13:58:52

  • 0

#160
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Дядя :spy: , тут уже один раз забой был такой ;) , так что игроков болел СМ собирать не надо, они все на лице :laugh:
http://photofile.ru/...aid=179675&np=y
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.