Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#61
Crazyinlove_old

Crazyinlove_old

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений

ИМХО. ЦСКА по игре не намного ступает лидерм, как питерцам, так и ЛОКО..

ИМХО цСКАМ по игре не намного уступает бакинскому Нефтчи ;)

Интересную мысль после вчерашней игры высказал тренер бакинцев.
Коротко - кони с приходом УБ стали в 10 раз сильнее :D ,
а если б остался Жоржик, то Нефтчи бы коней фыипло не по детски, о как!!!
А УБ признался , что состоит с тренером Нефтчи в родственных сношениях :spy:
Кукушка хвалит петуха :-)

зы как могла прийти в голову мысль создать такую ветку???!!!
Ширится поголовье казахстанских непарнокопытных? ;) :) ;)


А мясца свежего не отведаете? Вон, Торпедо постаралось.
  • 0

#62
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

занимательное чтиво

должен отметить справедливости ради:
1) никогда не доверял статьям, написанным женщинами.
2) первый тайм не видел, а вот второй наблюдал от нечего делать. красная карточка была настолько 100-процентной, что никто из "кубанцев" сильно и не возражал. то есть проформы ради поговорили с судьей, но не так бурно, как обычно бывает, когда "убивают". Семак убежал, Петков не то, что не "начал грамотно оттеснять своего оппонента от мяча", он не МОГ его догнать и просто завалил у линии штрафной.
3)а если "краснодарцам немного не хватало собранности в завершающей стадии атак" и "порою хозяевам немного не хватало удачи", то в этом кто-то другой виноват. тогда и "Амкар", возивший нас 2 тайма, может сказать, что его "убили" раз они ни один из своих моментов не реализовали :D
  • 0

#63
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

А мясца свежего не отведаете? Вон, Торпедо постаралось.

Это уже офф ;) Пост для ветки антиСМ :-)
цска вот благодаря мешкам делит 1 место. Прискорбно :D
  • 0

#64
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Канешна, чтоб первыми быть не обязательно Кавенаги покупать. Достаточно Вагнера Лава. ;) :dandy: :eek:. Вот увидишь, <C>, в следующем чемпе выше 5 не прыгнет. Не те силенки.

NB: Crazyinlove = MG-42

Сообщение отредактировал MG-42: 13.10.2004, 12:18:11

  • 0

#65
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Канешна, чтоб первыми быть не обязательно Кавенаги покупать. Достаточно Вагнера Лава.

А чего ж сами за Кави гонялись?
или это было тонко просчитанное швыряние СМ на
крупные бабки в пользу бедных аргентинцефф? :rotate:
А Лавэ себя ещё покажет, я думаю.
Ибо, х...вая лошадь всегда резво начинает :lol: (с)народная мудрость
  • 0

#66
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Канешна, чтоб первыми быть не обязательно Кавенаги покупать. Достаточно Вагнера Лава.

А чего ж сами за Кави гонялись?
или это было тонко просчитанное швыряние СМ на
крупные бабки в пользу бедных аргентинцефф? :rotate:
А Лавэ себя ещё покажет, я думаю.
Ибо, х...вая лошадь всегда резво начинает :lol: (с)народная мудрость


Ну, конешно, от бессилия и от отсутствия игры у команды мы всегда начинаем злиться и матюгаться.

Знайте, уважаемый, хорошему аргентинскому мЯсцу всегда найдется место в (на) банке (с) Опыт бракамонте искл., лишь подтверждающее правило кавенаги.
  • 0

#67
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Ну, конешно, от бессилия и от отсутствия игры у команды мы всегда начинаем злиться и матюгаться.

Знайте, уважаемый, хорошему аргентинскому мЯсцу всегда найдется место в (на) банке (с) Опыт бракамонте искл., лишь подтверждающее правило кавенаги.

Да не злюсь я совсем :dandy:
А мат - так это цитата была.
В проблемах СМ кони не виноваты, зачем на них злиться? :fie:
Я на Зенит злюсь, что они цска на 1е место пустили :D
Надеюсь в следующем туре исправятся!!!

Сообщение отредактировал <C>: 18.10.2004, 09:19:44

  • 0

#68
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
В среду играем с разозленным ЧЕЛСИ!!! По-строже в обороне, мужики! :D
  • 0

#69
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Ну, конешно, от бессилия и от отсутствия игры у команды мы всегда начинаем злиться и матюгаться.

Знайте, уважаемый, хорошему аргентинскому мЯсцу всегда найдется место в (на) банке (с) Опыт бракамонте искл., лишь подтверждающее правило кавенаги.

Да не злюсь я совсем :fie:
А мат - так это цитата была.
В проблемах СМ кони не виноваты, зачем на них злиться? :spy:
Я на Зенит злюсь, что они цска на 1е место пустили :D
Надеюсь в следующем туре исправятся!!!

Поздравляю всех болел ЦСКА с очередной победой над ФК "Ростов".

2 <С>: Ну, а вас, батенька, с выцарапанным очком. 1 очко лучше, чем ничего. :dandy:

Сообщение отредактировал MG-42: 18.10.2004, 14:27:34

  • 0

#70
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Оппа! Кони заговорили! :dandy:
Чёт 10 лет молчали, а тут нате возьмите! :D
А про следующий сезон не стоит говорить! поживём увидим!!!

Знаю одно ............. в общем ОуКБ!!! :fie:
  • 0

#71
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Оппа! Кони заговорили! :dandy:
Чёт 10 лет молчали, а тут нате возьмите! :D
А про следующий сезон не стоит говорить! поживём увидим!!!

Знаю одно ............. в общем ОуКБ!!! :fie:


Да, я вижу, оптимизму вам не занимать. Конечно, поживем - конечно увидим. А что увидим, хотите спросить. Увидим как ЦСКА станет призером, а то и чемпионом. Ребята, окститесь, эпоха ОИРа позади. Ничто не греет так хорошо, как воспоминания об эпохе ОИРа. Впрочем что бы то ни было, судя по смайлам, ни уважением к другим командам, ни к их болельщикам вы похвастаться не можете. А жаль...

Пользуясь случаем выражаю свое уважение ко всем болелам, в т.ч. ФКСМ.
  • 0

#72
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Оппа! Кони заговорили! :fie:
Чёт 10 лет молчали, а тут нате возьмите! :D
А про следующий сезон не стоит говорить! поживём увидим!!!

Знаю одно ............. в общем ОуКБ!!! :spy:


Да, я вижу, оптимизму вам не занимать. Конечно, поживем - конечно увидим. А что увидим, хотите спросить. Увидим как ЦСКА станет призером, а то и чемпионом. Ребята, окститесь, эпоха ОИРа позади. Ничто не греет так хорошо, как воспоминания об эпохе ОИРа. Впрочем что бы то ни было, судя по смайлам, ни уважением к другим командам, ни к их болельщикам вы похвастаться не можете. А жаль...

Пользуясь случаем выражаю свое уважение ко всем болелам, в т.ч. ФКСМ.


А за что скажите мне уважаемый, уважать болел коней????? :dandy:
За то, что они устроили в Раменском??? Нет уж звиняйте!
Я очень тепло отношусь к болельщикам Зенита или Локо. Если они конечно не "кузьмичи"!!! :spy:
А судя по тому, с какой теплотой вы говорите об эпохе Иваныча, то именно таковым ("кузьмичём"), как это не прискорбно говорить, Вы и являетесь!
Понимаю, команды которым "кузьмичи" симпатизируют не проигрывают никогда!!!
  • 0

#73
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Оппа! Кони заговорили! :fie:
Чёт 10 лет молчали, а тут нате возьмите! :D
А про следующий сезон не стоит говорить! поживём увидим!!!

Знаю одно ............. в общем ОуКБ!!! :spy:


Да, я вижу, оптимизму вам не занимать. Конечно, поживем - конечно увидим. А что увидим, хотите спросить. Увидим как ЦСКА станет призером, а то и чемпионом. Ребята, окститесь, эпоха ОИРа позади. Ничто не греет так хорошо, как воспоминания об эпохе ОИРа. Впрочем что бы то ни было, судя по смайлам, ни уважением к другим командам, ни к их болельщикам вы похвастаться не можете. А жаль...

Пользуясь случаем выражаю свое уважение ко всем болелам, в т.ч. ФКСМ.


А за что скажите мне уважаемый, уважать болел коней????? :dandy:
За то, что они устроили в Раменском??? Нет уж звиняйте!
Я очень тепло отношусь к болельщикам Зенита или Локо. Если они конечно не "кузьмичи"!!! :spy:
А судя по тому, с какой теплотой вы говорите об эпохе Иваныча, то именно таковым ("кузьмичём"), как это не прискорбно говорить, Вы и являетесь!
Понимаю, команды которым "кузьмичи" симпатизируют не проигрывают никогда!!!


Кузьмич или не Кузьмич - это дело третье. Я лично себя к им не причисляю и причисленным быть не желаю. А вот от огульных и неаргументированных (мое высказывание в пользу ОИРа всего лишь была краткой ретроспективой, имевшей целью освежить вашу слежавшуюся память) прошу вас воздержаться. Теплота была выдумана вами самими, я ьыл движим лишь проявлением уважения к сопернику, в частности к его тренеру.
Ведь как приятно, хотя и немного тревожно, что завтра ЦСКА будет испытан одним из сильнейших клубов мира. Ау, Спартак, ГДЕ ТЫ?
  • 0

#74
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Оппа! Кони заговорили! :spy:
Чёт 10 лет молчали, а тут нате возьмите! :dandy:
А про следующий сезон не стоит говорить! поживём увидим!!!

Знаю одно ............. в общем ОуКБ!!! :spy:


Да, я вижу, оптимизму вам не занимать. Конечно, поживем - конечно увидим. А что увидим, хотите спросить. Увидим как ЦСКА станет призером, а то и чемпионом. Ребята, окститесь, эпоха ОИРа позади. Ничто не греет так хорошо, как воспоминания об эпохе ОИРа. Впрочем что бы то ни было, судя по смайлам, ни уважением к другим командам, ни к их болельщикам вы похвастаться не можете. А жаль...

Пользуясь случаем выражаю свое уважение ко всем болелам, в т.ч. ФКСМ.


А за что скажите мне уважаемый, уважать болел коней????? :fie:
За то, что они устроили в Раменском??? Нет уж звиняйте!
Я очень тепло отношусь к болельщикам Зенита или Локо. Если они конечно не "кузьмичи"!!! :-)
А судя по тому, с какой теплотой вы говорите об эпохе Иваныча, то именно таковым ("кузьмичём"), как это не прискорбно говорить, Вы и являетесь!
Понимаю, команды которым "кузьмичи" симпатизируют не проигрывают никогда!!!


Ведь как приятно, хотя и немного тревожно, что завтра ЦСКА будет испытан одним из сильнейших клубов мира. Ау, Спартак, ГДЕ ТЫ?


Вот она психология лузера :D
Да вам до спартаковских евроуспехов, как до луны пешком.
Дернули мертвый ПСЖ, а гонора.....
А вот теперь подумай и скажи, за что вас уважать?
  • 0

#75
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Чтобы автор темы не чувствовал себя одиноким в пустыне, поддержим тему ? :dandy:
Игра с дружеским Челси не показатель (я думаю, в Англии очки возьмет Челси, в домашней игре в России в зависимости от ситуации Челси отдаст 3 очка или распилит ничейку).
Мне очень понравилось фраза о том, что ЦСКА будет сегодня "испытан". Много синонимов можно подобрать к "испытан" в этом контексте :D

ЗЫ. До боли, до крика...
С Днем Рождения, Вика (с) Корни

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.10.2004, 15:49:30

  • 0

#76
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Чтобы автор темы не чувствовал себя одиноким в пустыне, поддержим тему ? :fie:
Игра с дружеским Челси не показатель (я думаю, в Англии очки возьмет Челси, в домашней игре в России в зависимости от ситуации Челси отдаст 3 очка или распилит ничейку).
Мне очень понравилось фраза о том, что ЦСКА будет сегодня "испытан".  Много синонимов можно подобрать к "испытан" в этом контексте  :dandy:

ЗЫ. До боли, до крика...
С Днем Рождения, Вика (с) Корни


Ну что, вот и исправляемся по-тихонечку. Прогресс, на лицо. Пациент уже не кричит, не ругается матом, не извергает рвотные массы попусту.
Вот и определились вы с занятими на очередной раунд ЛЧ - идите подбирать синонимы. Вам это идет, и талант недюжий чувствуется, особенно в приведенной цитате из песни. А лучше проснитесь :D и посмотрите на таблицу ЧР.

Спасибо за такое видение предстоящих игр ЦСКА.
  • 0

#77
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Ну вот те раз :fie: Только начнешь с конем нормально общаться, так ему тут же рвотные массы подавай. Ну зачем они вам, друк ? :spy: Конечно, если уж очень надо... Но, как то неудобно, честно. Может не нужны вам наши рвотные массы ? Откажетесь, может ?.... Спасибо.

И почему болелы ЦСКА (не все, конечно) такие непоследовательные. Разговариваешь о матче ЛЧ, а тебе таблицу ЧР предлагают посмотреть. Прямо конкур какой-то через барьеры-темы.

Ну раз так настаиваете, последую вашему совету. Буду подбирать синонимы, а вы пока готовьтесь быть "испытанными" :D

И чего болелы ЦСКА такие колючие и агресивные ? :dandy: Брали бы пример с нас, добрых и пушистых.

Терпимее надо быть, что ли.
  • 0

#78
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Ну вот те раз  :spy: Только начнешь с конем нормально общаться, так ему тут же рвотные массы подавай. Ну зачем они вам, друк ?  :-)  Конечно, если уж очень надо... Но, как то неудобно, честно. Может не нужны вам наши рвотные массы ? Откажетесь, может ?.... Спасибо.

И почему болелы ЦСКА (не все, конечно) такие непоследовательные. Разговариваешь о матче ЛЧ, а тебе таблицу ЧР предлагают посмотреть. Прямо конкур какой-то через барьеры-темы.



Ну раз так настаиваете, последую вашему совету. Буду подбирать синонимы, а вы пока готовьтесь быть "испытанными" :D

И чего болелы ЦСКА такие колючие и агресивные ?  :dandy:  Брали бы пример с нас, добрых и пушистых.

Терпимее надо быть, что ли.


Дык не попал глыбокоуважаемый Спартак не в этом году в ЛЧ. "Каждому свое" (с). Вот и приходится лицезреть табл. ЧР. :fie:
Да уж в терпимости вам не занимать. Вам может пора в ДОМа ТЕРПИМОСТИ податься вообще? Там будет в цене быть может. И потом о вашей доброте и пушистости потомки будут складывать легенды. :spy:

Сообщение отредактировал MG-42: 19.10.2004, 17:50:05

  • 0

#79
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Флейм прекратили. Через ЛС общайтесь.
  • 0

#80
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Ну так не вечно же чемп выигрывать. Пусть хоть раз другие порадуются. Вот только после единождого успеха, у некоторых так кружит голову от собственного величия :fie:.
И терпимее я советовал вам быть, вы же хотите быть "испытанными" :D

ЗЫ. Вдруг завтра заголовки в газетах будут. Вчера лондонский клуб Челси жестоко "испытал" ЦСКА со счетом..... :dandy:
Хотя, очечки, имхо, уже подумали как распиливать :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.