Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#8641
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Зико: "Мы оказались в серьезной компании".


Главный тренер ЦСКА Зико прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги Чемпионов. "Мы оказались в серьезной компании. Один только факт, что ЦСКА предстоит сразиться с чемпионами Англии, Германии и Турции, говорит о многом. Но постараемся выйти в весеннюю часть турнира", - приводит слова Зико "СЭ".

- Согласны, что "Манчестер Юнайтед" - фаворит группы?
- Конечно. В прошлом году команда выиграла самый престижный еврокубок, а в этом выступала в финале. На мой взгляд, "МЮ" выделяется из общего ряда, а мы с "Бешикташем" и "Вольфсбургом" имеем равные шансы на выход в плей-офф. Отмечу и такой факт: в составах команд - участниц нашей группы недавно произошли изменения. Из Манчестера уехал ключевой игрок - Криштиану Роналду. ЦСКА покинул Юрий Жирков, который также играл важнейшую роль. А из "Вольфсбурга" ушел главный тренер, под руководством которого клуб добился невиданного успеха.

ИМХО: Скромняга, а про себя нечего несказал, тож пришел повесне к нам..................... Удачи нам
  • 0

#8642
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Неа, не выслал. :)

Щас попробую выложить сюда
  • 0

#8643
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Кстати, предлагаю всем армейцам собраться в одно воскресенье днем и сыграть в футбол где-нибудь.
Если все соберутся - думаю на две команды наскребем.
Ну как вы смотрите?

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 28.08.2009, 11:04:06

  • 0

#8644
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
опачки, а вот это уже интересно, даж незнаю, уже немолод!!!

ЦСКА хочет купить еще одного полузащитника "Бетиса".


Ммосковский ЦСКА сделал предложение испанскому "Бетису" о покупке атакующего полузащитника Арчилла Эману. Сам 27-летний камерунец не прочь покинуть севильский клуб, который по итогам прошлого сезона вылетел во вторую испанскую лигу. Напомним, что ЦСКА уже купил у «Бетиса» другого полузащитника – чилийца Марка Гонсалеса, сообщает "Советский спорт".

ЕГО СТРАНИЧКА НА ТРАНСФЕРМАРКТ 12 000 000 Евро стоимость)


Аши́ль Эмана́ Эдзимби́ (фр. Achille Emana Edzimbi; род. 5 июня 1982, Яунде, Камерун) — камерунский футболист, игрок испанского клуба «Реал Бетис» и сборной Камеруна. Выступает на позиции центрального или правого полузащитника.

Начинал играть в камерунской команде «Бабимби Дуала». В 1999 году был приглашён во вторую команду испанского клуба «Валенсия».

С 1 января 2000 года стал игроком французского клуба «Тулуза». По окончанию сезона 2000/01 из-за финансовых проблем клуб был переведён из высшей лиги чемпионата в третью. В сезоне 2001/02 Эмана стал регулярно выходить в основном составе клуба. По окончании сезона клуб вышел во вторую лигу французского чемпионата. В 2003 году Эмана в составе клуба стал победителем чемпионата в Лиге 2 (фр. Ligue 2). С 2003 года «Тулуза» постоянно играет в высшей лиге чемпионата Франции. Высшее достижение Эмана в составе тулузцев имело место в сезоне 2006/07: проведя 36 игр и забив 8 голов, он помог клубу стать бронзовым призёром чемпионата.

В июле 2008 года перешёл в испанский «Реал Бетис».

За сборную Камеруна играет с 2003 года. В 2008 году стал серебряным призёром Кубка африканских наций.

ИМХО: Усилиться перед ЛЧ нам надо и если его цена в 12 лямов незавышена и он действительно стока стоит то только буду рад переходу, учитывая что с Гансалесом у него наверняка полное понимание)))
  • 0

#8645
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Жека, не прибедняйся а :) Немолодой ты наш человечек ;)
По поводу покупки - нахрена при Дзагоеве (правда не очень в последнее время получается) и при живом! Карвальо нам еще один атакующий полузащитник?
  • 0

#8646
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Чем больше тем лучше. Пусть голы забивают
  • 0

#8647
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Жека, не прибедняйся а :) Немолодой ты наш человечек ;)
По поводу покупки - нахрена при Дзагоеве (правда не очень в последнее время получается) и при живом! Карвальо нам еще один атакующий полузащитник?


Ну вроде как он может играть правого защитника, и в центре, ХЗ конечно но во 1-х если он такой же скоростностной как Гонсалес + игра на европейском и внутреннем чемпе, то скамейка должна быть длинной, лично я за, наверняка если бы в нем небыло необходимости наше руководство им неинтересовалось бы................
  • 0

#8648
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Смотри, Алик :)

Изображение

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 28.08.2009, 11:12:21

  • 0

#8649
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Кстати согласитесь что если в центре поля мы соберем очень хорошего уровня футболистов то это нам только наруку,, чей центр поля у того и приемущество!!!!!!Аши́ль Эмана́ Эдзимби́ - неломайся и преходи к нам, желательно подешевле конечно - за нами будущее............ :)
  • 0

#8650
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Кстати, предлагаю всем армейцам собраться в одно воскресенье днем и сыграть в футбол где-нибудь.
Если все соберутся - думаю на две команды наскребем.
Ну как вы смотрите?

Посчитаем теоретически кто может поиграть:
1. Дядя Шал
2. Дядя Вова
3. Макс
4. Паня
5. Жека
6. Мика
7. Я
8. Болт
9. Рина зенитчик :)
10. Рус рубиновец ;)
А если после приезда Азры то еще и он
Кого забыл сорри :D

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 28.08.2009, 11:20:02

  • 0

#8651
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
народ я на этих выходных уезжаю в уштобе к родственникам жены на своем авто и принять участие несмогу, если произойдет перенос игры то конечно буду)))
  • 0

#8652
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Да я не хочу в это воскресенье - я и сам не могу. и вообще это просто предложение...
А собраться в любой день можно
  • 0

#8653
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
я за. Может еще и Алик из столицы прикатит
  • 0

#8654
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Алик ради матча прикатит из столицы? :)
Сомневаюсь - он же подневольный человек - работа, жена... ;)
  • 0

#8655
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Кудой это все собрались разъезжаться????!!! А что на Ростове опять 1-2 и обчелся народу будет??? :)

По теме трансферов считаю, что нужен достойный центральный полузащитник! Не опррник, не атакующий, а просто центральный полузащитник а-ля Хави. Кторый и впереди поможет и в защите от него будет толк!;)
  • 0

#8656
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Кстати кто будет на Ростове?

Зы: Азра тебя не звали :)

Сообщение отредактировал БОЛТ: 28.08.2009, 12:27:10

  • 0

#8657
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Я в деле! :)
  • 0

#8658
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Я тож постораюсь быть! Так же на том же месте?
  • 0

#8659
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Толик, это другое... Есть такое желание чтобы все кони поиграли в футбол друг против друга :spy: Но дата пока не определена
А по пн и чт - там же.
  • 0

#8660
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
я про просмотр в Арене вообще то Серёга :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.