Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#8681
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Блин, что-то я не шарю, на Ростов кроме меня и Болта никто не идет???? :spy:

Сообщение отредактировал Kumarbek: 28.08.2009, 17:10:19

  • 0

#8682
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
А чего ты вычеркнул меня и Мику? По каким причинам?
  • 0

#8683
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Болт спросил кто пойдет, а в ответ тишина.... Вот я подумал, что никто не идет! :spy:
  • 0

#8684
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Все идут, поэтому тишина - очевидность :spy:
  • 0

#8685
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Если бы я не пошел, я бы предупредил
  • 0

#8686
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Мика, понял тебя!
Сейчас думаю о том, что и Быстрова можно было продать пораньше, еще перед нашей игрой с СМ. Глядишь и Щенникова возить по флангу было бы некому!!! :spy:

Сообщение отредактировал Kumarbek: 28.08.2009, 17:34:49

  • 0

#8687
Спартач

Спартач
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Мика, понял тебя!
Сейчас думаю о том, что и Быстрова можно было продать пораньше, еще перед нашей игрой с СМ. Глядишь и Щенникова возить по флангу было бы некому!!! :-)


Ага,а теперь Щенкова в 23 туре ещё раз павозит.Дубль два. :spy:
  • 0

#8688
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав продолжит карьеру в «Палмейрасе». Это подтверждает официальный сайт бразильского клуба.

Форвард останется в «Палмейрасе» как минимум до лета 2010 года. Сейчас бразильский клуб и ЦСКА ведут переговоры относительно размера зарплаты футболиста.

Напомним, что Вагнер Лав перешел в ЦСКА в 2003 году из «Палмейраса». Вместе с армейским клубом форвард дважды становился чемпионом России и выигрывал Кубок УЕФА. В прошлом сезоне бразилец стал лучшим бомбардиром чемпионата России.


А чо с ним вдруг? :-)
  • 0

#8689
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Стремно как-то Вагнера отпускать, не найдя ему адекватной замены... ;) Хотя может Нецид и сможет на этом фоне вырасти... Но ведь впереди еще ЛЧ!!! А с Нецидом одним там нехер делать. ;) Слов нет... Хотя, с другой стороны, есть еще Жезус Великий и Маазу Быстроногий, а еще есть Осени и еще молодежь в дубле. Однкао, молодежи будет тягостно бодаться с МЮ, Вольсбургом и Бешем. Ладно, хочется верить, что Гинер знает, что делает. :spy:
Верим в команду! :-)

Сообщение отредактировал Kumarbek: 28.08.2009, 22:27:32

  • 0

#8690
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


ну чо вы забили с осетром? ))

Осетр слишком много пунктов взялся прогнозировать, и как следствие не хочет принимать мою ставку - 3-е место и выше в группе или более, чем одна победа. :-)

ну то, что ты знатный лжец - это давно известно.
вася_манкунианец, в теме легко найти причину, почему я отказался принимать пари на обалденных конских условиях.
  • 0

#8691
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений



ну чо вы забили с осетром? ))

Осетр слишком много пунктов взялся прогнозировать, и как следствие не хочет принимать мою ставку - 3-е место и выше в группе или более, чем одна победа. :-)

ну то, что ты знатный лжец - это давно известно.
вася_манкунианец, в теме легко найти причину, почему я отказался принимать пари на обалденных конских условиях.

бросаться словами это вы горазды, сударь, как я погляжу. Мое предложение все еще в силе, btw. Или сыкотливо стало самую малость из-за того что много наговорил-напрогнозировал ? :spy: ;) ;) Мораль сей басни такова: не клади в тарелку больше, чем смогешь скушать, а то так подавиться недолго. :weep:

Сообщение отредактировал MG-42: 28.08.2009, 23:56:19

  • 0

#8692
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

бросаться словами это вы горазды, сударь, как я погляжу. Мое предложение все еще в силе, btw.

свое ссыкотное конское предложение можешь засунуть себе в пятую точку :-)
мое человеческое предложение тоже в силе. только ты ж, знатный фанат команды, в которую ты совершенно очевидно очень веришь, зассышь его принимать.

Или сыкотливо стало самую малость из-за того что много наговорил-напрогнозировал ?

ну прогнозировать-то я вам тут буду перед матчами - это будьте уверены. и мои прогнозы сбудутся, тоже будьте уверены ;)

кстати ,если есть болелы ЦСКА, больше уверенные в своей команде, чем ваш ссыкотливый коллега, велкам спорить - условия парой страниц ранее.

ну или напомню.
моя ставка экспресс: "ЦСКА - 4-е место; 1 победа в группе".
соответственно ваш экспресс: "ЦСКА - выше 4-го места; больше 1 победы в группе".
если оба экспресса не играют - расходимся по домам :spy:

или по одинарчику:
мой - "ЦСКА - 4-е место".
ваш - "ЦСКА - выше 4-го места".
  • 0

#8693
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений

По информации ведущего бразильского интернет-портала O Globo, «Палмейрас», арендовавший у ЦСКА Вагнера Лава сроком на год, может отдать армейцам в качестве компенсации форварда Обину – арендованного, в свою очередь, у «Фламенго». Для этого «Палмейрасу» придется выкупить у клуба из Рио все права на этого футболиста, предполагаемая сумма трансфера – 2 миллиона долларов.


Как вам это? В первый раз слышу о таком.
  • 0

#8694
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...или по одинарчику:
мой - "ЦСКА - 4-е место".
ваш - "ЦСКА - выше 4-го места".

Ааа, Димон, проигрыш мой отбить надо...
Забиваю на то, что ЦСКА выше четвертого места... :spy:
Как всегда- ящик Карагандинского. Поехали? :-)
Зы. Подгруппа слабая, даже ЦСКА хорошие шансы имеет. ;)
  • 0

#8695
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Все идут, поэтому тишина - очевидность :rolleyes:

Точно! Молчание - знак согласия. Тем более, что пора уже начинать осенний спурт. Пусть и без Лава...

Вчера нападающий ЦСКА Вагнер Лав перешел в бразильский "Палмейрас", где проведет ближайший год на правах аренды.
  • 0

#8696
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Поехали? :rolleyes:

идет.
  • 0

#8697
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений


Все идут, поэтому тишина - очевидность :rolleyes:

Точно! Молчание - знак согласия. Тем более, что пора уже начинать осенний спурт. Пусть и без Лава...


Возращается Shal, улетают птицы...Осень
  • 0

#8698
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



Все идут, поэтому тишина - очевидность :laugh:

Точно! Молчание - знак согласия. Тем более, что пора уже начинать осенний спурт. Пусть и без Лава...

Возращается Shal,
улетают птицы...
Осень

Хокку, блин! :rolleyes:

Итак, что нас ждет:

Август
30.08.09: Ростов - ЦСКА. ЧР-2009 (20-й тур)
Сентябрь
12.09.09: ЦСКА - Крылья Советов. ЧР-2009 (21-й тур)
15.09.09: Вольфсбург - ЦСКА. ЛЧ-2009/2010
20.09.09: ЦСКА - Динамо М. ЧР-2009 (22-й тур)
26.09.09: Зенит - ЦСКА. ЧР-2009 (23-й тур)
30.09.09: ЦСКА - Бешикташ. ЛЧ-2009/2010
Октябрь
04.10.09: ЦСКА - Кубань. ЧР-2009 (24-й тур)
17.10.09: Спартак Нч - ЦСКА. ЧР-2009 (25-й тур)
21.10.09: ЦСКА - Манчестер Юнайтед. ЛЧ-2009/2010
25.10.09: ЦСКА - Москва. ЧР-2009 (26-й тур)
31.10.09: ЦСКА - Терек. ЧР-2009 (27-й тур)
Ноябрь
03.11.09: Манчестер Юнайтед - ЦСКА. ЛЧ-2009/2010
08.11.09: ЦСКА - Рубин. ЧР-2009 (28-й тур)
21.11.09: Спартак М - ЦСКА. ЧР-2009 (29-й тур)
25.11.09: ЦСКА - Вольфсбург. ЛЧ-2009/2010
29.11.09: ЦСКА - Сатурн. ЧР-2009 (30-й тур)
Декабрь
08.12.09: Бешикташ - ЦСКА. ЛЧ-2009/2010

Календарь неплохой, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! В сентябре - два выезда в гости, в октябре и ноябре - по одному.

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 30.08.2009, 00:03:53

  • 0

#8699
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
29 августа 2009 г. По сообщению информационного отдела ФК «Динамо» (Киев), нападающий «Динамо» Гильерме, переехавший в Киев в начале 2009 года, отдан в годичную аренду московскому ЦСКА. Стоимость аренды - 1 миллион долларов с преимуществом ЦСКА на приобретение прав на игрока по окончанию срока аренды.

Гильерме (Guilherme Milhomem Gusmao)
Родился 22 октября 1988 года. Рост 176 см, вес 74 кг.
Атакующий полузащитник/нападающий.

Запись от 3 октября 2008 г.

Начинал с маленьких бразильских команд на юношеском уровне – "Бакабал", "Реал Сальвадор", но дорогу в большой футбол начал уже в "Крузейро", куда перебрался в 2003 году. Дебютировал в основном составе в 2006 году, а выстрелил в сезоне-2007, забив 10 мячей в 23 матчах. В "Крузейро" Гильерме стал действовать под нападающим, выступая в роли подносчика снарядов, но регулярно забивал и сам. На юношеском же уровне играл первого номера атак.

Этот год для Гильерме складывается также весьма удачно. В 23 матчах он забил 15 мячей и входит в тройку лучших снайперов чемпионата Бразилии. Начало сезона принесло ему и его команде звание сильнейшей в чемпионате Минейро (чемпионат штата). Гильерме выступает за юношескую сборную Бразилии, в составе которой провел 4 матча, однако в чемпионате мира U-20 он участия не принял.

Этим летом, судя по сообщениям прессы, за очередного бразильского таланта развернулась нешуточная борьба. В числе претендентов на Гильерме назывались московский ЦСКА, киевское "Динамо", "Лион", "Хоффенхайм" и "Олимпиакос", однако футболист так никуда из родной Бразилии не уехал – "Крузейро" наотрез отказался продавать своего лидера за сумму меньше 15 миллионов евро. Впрочем, сам Гильерме в интервью подчеркивает, что хотел бы попробовать свои силы в Европе, поэтому его роман с "Крузейро" вряд ли затянется дольше, чем на полгода-год.

Гильерме – техничный и атлетичный атакующий полузащитник, проделывающий большой объем работы на поле. Забивает много "трудовых" голов, умеет побороться с защитниками, пропихнуть мяч, отдать выверенный пас на короткую и среднюю дистанцию. В тоже время есть у него и голевое чутье, которое позволяет действовать в том числе в качестве ярко выраженного форварда и много забивать.

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 30.08.2009, 00:32:52

  • 0

#8700
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Поехали? :laugh:

идет.

опередили. елки. ;) кк як коршун налетел. поздравляю добыча знатная. :lol:

Сообщение отредактировал MG-42: 30.08.2009, 01:30:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.