Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#8661
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Смотри, Алик :spy:

...

пестато, чивоуштам... :(

Уже Высылаю Футболку!
ЗЫ. Серега, ты как в воду глядел. :rotate:
  • 0

#8662
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Кста, как быть с надписью и лого Аэрофлота?
  • 0

#8663
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Один тут доп...ся и "попал" на барсу и интер :( ...

Ну и что? У вас группа проходимая. Зато ДК имеет опыт вставляния Барсе по самое не хочу, десяти лет не прошло. Братья татары попались, мой прогноз сбылся. Напоминаю: если ДК напихает Рубину в подгруппе (окажется в итоге выше), любого, кто намекнет на то, что чемпионат России сильнее украинского, с ходу буду обзывать п№"№%болом. :spy:
  • 0

#8664
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
иметь опыт - это хорошо, особенно когда игроков очень много с тех памятных дней осталось в составе да ГТШ тот же самый.

ЗЫ. Не вижу причинно-следственную связь между гипотетическими поражениями Рубина от ДК на групповом этапе в ЛЧ и тем, что вследствии этого ЧУ будет считаться сильнее РФПЛ. Чушь собачья.

Сообщение отредактировал MG-42: 28.08.2009, 16:25:05

  • 0

#8665
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Уровень чемпионата измеряется не размерами болтов лидеров, а скорее боеспособностью середняков
  • 0

#8666
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Вардар, Кошице, ЦСКА София
И любого, кто намекнет на то, что чемпионат России сильнее македонского, словенского(?) и болгарского, с ходу буду обзывать п№"№%болом

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 28.08.2009, 16:26:03

  • 0

#8667
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Кста, как быть с надписью и лого Аэрофлота?


Алике, кста, хотел спросить, а оно тебе вообще надо?! В следующем году от Рибока будет новая форма и по словам Микамо - очень даже ничего
  • 0

#8668
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Кста, как быть с надписью и лого Аэрофлота?


Алике, кста, хотел спросить, а оно тебе вообще надо?! В следующем году от Рибока будет новая форма и по словам Микамо - очень даже ничего

уговорил. Фамилию и номер - и я довольней всех довольных. Мише верю. :spy:
  • 0

#8669
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Уровень чемпионата измеряется не размерами болтов лидеров, а скорее боеспособностью середняков

В прошлом евросезоне Украина набрала 16 с лихвой рейтинговых баллов в копилку.
В этом сезоне Россия при условии пролета своих представителей в ЛЧ может и двух баллов не набрать. Или полутора. :rotate: Это про середнячков. Они просто между собой, как ДК и Рубин, не встречаются... :spy: Поэтому по чемпионам и судим. А если Рубин в чемпионате лучший, то зачем еще и об середнячков мараться? :(
  • 0

#8670
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений



Кста, как быть с надписью и лого Аэрофлота?


Алике, кста, хотел спросить, а оно тебе вообще надо?! В следующем году от Рибока будет новая форма и по словам Микамо - очень даже ничего

уговорил. Фамилию и номер - и я довольней всех довольных. Мише верю. :spy:

Кстати, не знаю насчет цветного нанесения, вроде флекс только белый есть (могу ошибаться)
Может какой-нибудь другой технологией
  • 0

#8671
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Вардар, Кошице, ЦСКА София
И любого, кто намекнет на то, что чемпионат России сильнее македонского, словенского(?) и болгарского, с ходу буду обзывать п№"№%болом

ааа, держите меня трое...:( :rotate: :laugh: Седня бенефис Сереги. ))))
КК, ау ты где? Образумь своими безупречно логически выстроенными доводами неразумных отроков гы гы гы. :spy:
  • 0

#8672
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Вардар, Кошице, ЦСКА София ...

По-моему, не в тему.
Или вы про тот давний пролет Спартака Кошице? Я-то думал, что все давно забыли- ан нет, память людская- удивительная вещь.
Давайте отложим обсуждение до окончания группового этапа, а потом вернемся к теме. Авось, настроение у вас будет получше- ЦСКА выйдет в Лигу Европы. :spy:
  • 0

#8673
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ну чо вы забили с осетром? ))
  • 0

#8674
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
А, я запамятовал... Кошице действительно давно было... А Вардар буквально вчера... Не... вру... позавчера
Кстати, насчет евроочков можно посчитать и 2005 год и 2007... Сколько там украинские команды набрали?
PS Ничего против Чемпионата Украины не имею :spy:

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 28.08.2009, 16:43:47

  • 0

#8675
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
считаю спор неуместным. ведь сравниваем несравнимое. Сравнить кэф УЕФА Рос и Укр - да, пожалуйста, сравнить клубный кэф укр-х и рос-их клубов - и так можно. Здесь сравнение абсолютное. Но зачем чемпы на основании итогов встреч Рубина и ДК в подгруппе ЛЧ сравнивать???!!!...Али душевную травму кто нанес? )))
  • 0

#8676
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

А, я запамятовал... Кошице действительно давно было... А Вардар буквально вчера... Не... вру... позавчера
Кстати, насчет евроочков можно посчитать и 2005 год и 2007... Сколько там украинские команды набрали?
PS Ничего против Чемпионата Украины не имею :spy:

Да последнее я считаю, последнее. Ведь на следуюий сезон удачный 2005 год у вас вылетает из рейтинга.
  • 0

#8677
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Ну ЦСКА София это последнее?
Глупо сравнивать уровень чемпионатов - отдельными двумя играми двух определенных клубов.

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 28.08.2009, 16:48:14

  • 0

#8678
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

ну чо вы забили с осетром? ))

Осетр слишком много пунктов взялся прогнозировать, и как следствие не хочет принимать мою ставку - 3-е место и выше в группе или более, чем одна победа. :spy:
  • 0

#8679
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Хотя логика у КК красивая... и мне нравится...
Вот давеча помню ЦСКА - Арсенал, мы набрали 4 очка...
Значит Чемпионат России сильнее самого сильного чемпионата. А условный пройоп Рубина Динаме - автоматически делает ЧУ круче ЧР, который, не забываем! сильнее Чемпионата Англии! :spy:
Нравится мне... Ой нравится
  • 0

#8680
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Хотя логика у КК красивая... и мне нравится...
Вот давеча помню ЦСКА - Арсенал, мы набрали 4 очка...
Значит Чемпионат России сильнее самого сильного чемпионата. А условный пройоп Рубина Динаме - автоматически делает ЧУ круче ЧР, который, не забываем! сильнее Чемпионата Англии! :spy:
Нравится мне... Ой нравится

акуительная логика...угу...
я бы ваще не искал того, чего не может быть при ТАКОМ сравнении априори.

Сообщение отредактировал MG-42: 28.08.2009, 17:08:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.