Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#8621
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Я побеждаю. Или ты откажешься от одного из двух своих тезисов? :) недолго же времени прошло ;)

ну для того, чтобы заключать спор нужны примерно равные условия.
мой прогноз: 4-е место, 1 победа.
твой прогноз: 1-3 место, 2 и больше побед.

прогнозы играют экспрессом. при проигрыше экспресса расходимся или будем выдумывать условия?

призовой фонд - напиток по выбору победителя на сумму не более, чем в сотню баксов.

зы: можем забиться только на места :-)

зы2: я Убегаю, так что никаких инсинуаций по поводу того, что я якобы Сбежал. можем продолжить завтра. может быть, образумишься ;)

гыгыгы, кто бы говорил. ;) В силе оба твои ГРОМКИХ тезиса - последнее место и одна домашняя победа. Моя же ставка, диаметрально противоположна твоей - НЕ последнее место, и НЕ одна домашняя победа. Причем, если у нас будет 3 место при 1 выигрыше или 2 выигрыша при последнем месте, то я выигрываю. Забиваем? Или "задняя"? :D

Сообщение отредактировал MG-42: 28.08.2009, 00:26:17

  • 0

#8622
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
за 2-е место с Турками придётся посоревноваться. 1-е врядли. Желаю удачи
  • 0

#8623
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

за 2-е место с Турками придётся посоревноваться. 1-е врядли. Желаю удачи

удача пригодится. спасибо :)
  • 0

#8624
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Причем, если у нас будет 3 место при 1 выигрыше или 2 выигрыша при последнем месте, то я выигрываю. Забиваем? Или "задняя"? :)

ага, то есть я играю экспрессом, а ты два одинара. оригинально.
разумеется, я откажусь.
можешь считать это "задней" - твое дело. ;)

на два экспресса и ничью в случае проигрыша обоих экспрессов я соглашусь. или можем сыграть по одинару на место. только так.
  • 0

#8625
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Ох и память у вас, любителей шотландского самогону, проспиртованая. Не Грин а Блю
  • 0

#8626
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Да уж... Выдался денек! :D Я вот посмотрел, что творят Динамо, Амкар и Зенит - ПИПЕЦ полный!!! :-) Вылетели все! Остались 2 клуба - Рубин и мы! У Рубина вашпе группа смерти! ;) У нас полегче, но без усиления особо не пробиться! Напрягает другое - я болею как за ЦСКА, так и за МЮ (и Барса). Что за засада, блин???!!! В прошлом году не кайфанул особо от финала ЛЧ, т.к. играли МЮ и Барса. Хотя болел все-таки за Барсу: очень уж хотелось, чтобы Анри взял ЛЧ (уважаю этого игрока). А в этом году что что делать... ;)
Буду дома смотреть оба матча! И радоваться буду только двум ничьим! Остальные результаты меня не обрадуют! ;) Рвать Волков и Бешикташ, и будет моим командам 1 и 2 места!!!! :)

Сообщение отредактировал Kumarbek: 28.08.2009, 02:06:20

  • 0

#8627
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Сегодня ПФК ЦСКА исполняется 98 лет

Изображение
Исполнилось 98 лет футбольной команде ЦСКА. Свой первый официальный матч армейцы провели 27 августа 1911 года.

Всего ЦСКА (ЦДКА, ЦДСА) 8 становился чемпионом СССР, по 5 раз выигрывали Кубок СССР и Кубок России, трижды становились обладателями золотых медалей чемпионата России и четырежды побеждали в матчах за Суперкубок страны. В 2005-м армейцы выиграли пока единственный в своей истории европейский трофей – Кубок УЕФА, информирует официальный сайт клуба.
:)

ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА:

1911-1923 - ОЛЛС
1923-1928 - ОППВ
1928-1951 - ЦДКА
(в 1941-м году - Команда Красной Армии)
1951-1957 - ЦДСА
1957-1960 - ЦСК МО
с апреля 1960 - ЦСКА


Чемпион СССР — 1946, 1947, 1948, 1950, 1951, 1970, 1991
Обладатель Кубка СССР — 1945, 1948, 1951, 1955, 1991
Чемпион России — 2003, 2005, 2006
Обладатель Кубка России — 2002, 2005, 2006, 2008, 2009
Обладатель Суперкубка России — 2004, 2006, 2007, 2009
Обладатель Кубка УЕФА — 2005

Сообщение отредактировал evgen001: 28.08.2009, 09:46:28

  • 0

#8628
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Да братья ЦСКА, выпала нам группа серьездная и на самом деле я от этого тока радуюсь! Чем не шанс доказать себе в первую очередь что из себя представляешь и чего хочешь добиться, группа проходимая! Жеребьевка нормальная, жду победу над МЮ))))конечно замахнулся - но ведь это мое желание(Вахахаха)! Рубину сочуствую - там вообще без шансов "БАрса" "Интер")))))))
  • 0

#8629
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Да, Жека, только это вчера было :) Я про 98 лет
  • 0

#8630
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Кстати народ, наш выход в плей офф нетакой уж и заоблочный, я считаю что если мы будем играть на своем уровне и без потерь основного состава нам позубам 2-я строчка, объясню почему я так думаю:
1 - "Бешикташ" (Стамбул, Турция) - кто-кто а вот Зико точно знает как против них играть, учитывая его опыт в Турецком Чемпе, перспективка))
2 - "Вольфсбург" (Германия) - К чемпионству клуб привел Феликс Магат, в конце сезона заявивший о своем уходе в "Шальке". После этого главным тренером команды стал Армин Фей. В чемпионате Германии-2009/10 после трех туров "Вольфсбург" с 6 очками идет на 4-м месте. А это значит что со сменой тренера в команде есть проблемки и т.д. тоже перспективка))

ИМХО: соперник по зубам ЦСКА, единственная проблема которая может встать у нас на пути, это мы сами и наш настрой! Даешь Плей-офф)))
  • 0

#8631
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Поздравляю с круглой датой :)
как ни как 98
это вам не того.... с ДР
  • 0

#8632
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Да, Жека, только это вчера было ;) Я про 98 лет

Лучше поздно чем некогда, пусть все знают, а у меня вчера просто времени небыло!!! Прикольно жребеьвка в ДР! :)
  • 0

#8633
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Причем, если у нас будет 3 место при 1 выигрыше или 2 выигрыша при последнем месте, то я выигрываю. Забиваем? Или "задняя"? :)

ага, то есть я играю экспрессом, а ты два одинара. оригинально.
разумеется, я откажусь.
можешь считать это "задней" - твое дело. ;)

на два экспресса и ничью в случае проигрыша обоих экспрессов я соглашусь. или можем сыграть по одинару на место. только так.

нет уж извините, никто вас за язык не тянул. Сочту, конечно, и глазом не моргну.
  • 0

#8634
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Кстати народ, наш выход в плей офф нетакой уж и заоблочный, я считаю что если мы будем играть на своем уровне и без потерь основного состава нам позубам 2-я строчка, объясню почему я так думаю:
1 - "Бешикташ" (Стамбул, Турция) - кто-кто а вот Зико точно знает как против них играть, учитывая его опыт в Турецком Чемпе, перспективка))
2 - "Вольфсбург" (Германия) - К чемпионству клуб привел Феликс Магат, в конце сезона заявивший о своем уходе в "Шальке". После этого главным тренером команды стал Армин Фей. В чемпионате Германии-2009/10 после трех туров "Вольфсбург" с 6 очками идет на 4-м месте. А это значит что со сменой тренера в команде есть проблемки и т.д. тоже перспективка))

ИМХО: соперник по зубам ЦСКА, единственная проблема которая может встать у нас на пути, это мы сами и наш настрой! Даешь Плей-офф)))

группа как группа. Играть можно и нужно. Будем биться за второе место на равных с Вольфсбургом, Бешикташем.

Сообщение отредактировал MG-42: 28.08.2009, 09:38:21

  • 0

#8635
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Календарь игр ЦСКА в Лиге чемпионов:

Изображение
15 сентября
«Вольфсбург» – ЦСКА

30 сентября
ЦСКА – «Бешикташ»

21 октября
ЦСКА – «Манчестер Юнайтед»

3 ноября
«Манчестер Юнайтед» – ЦСКА

25 ноября
ЦСКА – «Вольфсбург»

8 декабря
«Бешикташ – ЦСКА

Сообщение отредактировал evgen001: 28.08.2009, 09:37:32

  • 0

#8636
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Пока Рубин будет развлекаться в своей группе, надежда только на ЦСКА. Кто-то же должен очки набирать. Чтобы за всех отдуться по полной, придётся выиграть ЛЧ. Ну или хотя бы до финала добраться

Сообщение отредактировал ДруиД: 28.08.2009, 10:23:06

  • 0

#8637
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Нам чтобы ЛЧ выиграть, объективно еще лет 10 надо :)
Я имею в виду не только наш клуб, но и остальных лузеров российского чемпионата ;)

PS Алик, тебе Мика выслал фотку?
  • 0

#8638
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Неа, не выслал. :)
  • 0

#8639
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Пока Рубин будет развлекаться в своей группе, надежда только на ЦСКА. Кто-то же должен очки набирать. Чтобы за всех отдуться по полной, придётся выиграть ЛЧ. Ну или хотя бы до финала добраться

Невопрос, так и сделаем! Главное из группы выйти, если в плей-офф выйдем то уж точно всех обскачем))))
  • 0

#8640
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Евгений Гинер: "Для ЦСКА настало время выходить в плей-офф Лиги чемпионов".

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги Чемпионов. "Группа ровная и очень интересная. "Манчестер Юнайтед", разумеется, стоит особняком. В предыдущие два сезона эта команда выступала в финалах Лиги чемпионов. Английская премьер-лига очень высоко котируется в Европе, а "МЮ", как известно, носит звание чемпиона страны", - приводит слова Гинера "Спорт-Экспресс".

- Не считаете, что после недавнего ухода в "Реал" Криштиану Роналду атакующий потенциал манчестерцев ослаб как минимум наполовину?
- Не могу с этим согласиться. В команде немало высококлассных футболистов, и "Манчестер" по-прежнему способен демонстрировать фантастическую игру.

- Вы превосходно разбираетесь в немецком футболе. Скажите, что собой представляет "Вольфсбург"?
- В минувшем сезоне, когда там работал Феликс Магат, это была очень сильная команда. Как она выглядит сейчас, не знаю.

- А что скажете о "Бешикташе"?
- Полагаю, Зико, работавший в Турции, имеет о нем полное представление.

- Цели армейцев в связи с итогами жеребьевки изменений не претерпели? - Нет. Готов повторить то, что сказал вам пару дней назад: для ЦСКА настало время выходить в плей-офф Лиги чемпионов.(28.08.2009 03:58:03)

ИМХО: Красава, смотри я примерно то же самое в своем посту выше написал!!!

Сообщение отредактировал evgen001: 28.08.2009, 10:39:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.