Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#5821
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
В этом и есть наш Карвальо, я не много знаю - вернее не знаю не кого, кто желтые получает за медленный выход с поля при замене! А что неполучалась во втором - речи нет! Играет команда а не один игрок - у всех не получалось! :laugh:

Сообщение отредактировал evgen001: 08.11.2007, 12:43:43

  • 0

#5822
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


счет на табло нам душу греет. Спасибо, Игорь Акинфеев!


Кто-то а я про Игоря плохо не скажу - Банки были забиты не по его вине! Он конечно ошибся один раз когда на ногу нападаещему пас вынес, но на этом ограничелся! Считаю лучшие в матче
Жо
Вагенр
Акинфеев
Карвильо - только в 1-м тайме, потом пропал вместе с Юрой :laugh:


как-то очень свысока вы оцениваете...хм...или... О божЕ! Судя по нику... ЕВгений Леннорович, здрасьти! Сразу не признал!
  • 0

#5823
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
как-то очень свысока вы оцениваете...хм...или... О божЕ! Судя по нику... ЕВгений Леннорович, здрасьти! Сразу не признал!



Я сомтрю Вы сегодня пошутить непрочь! Шутите-шутите! :laugh:

Сообщение отредактировал evgen001: 08.11.2007, 12:42:10

  • 0

#5824
Popper

Popper
  • Частый гость
  • 81 сообщений
После матчей ЦСКА с интером авторитет бразильских напов сильно в европе возрос,на вагнера давно все заглядывались,а теперь и на ЖО.
  • 0

#5825
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
глупо делать звездное нападение при этом забывая об обороне
, никогда не нравилась игра братьев Березуцких и Игнашевича. Если на то пошло и шемберас и алдонин могут лучше сыграть на этих позициях. глупо замахиваться на высокие трофеи , не имея по - настоящему хороших профессионалов европейского масштаба , а не уровня росс. премьер-лиге в защите.
IMHO
  • 0

#5826
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

глупо делать звездное нападение при этом забывая об обороне
, никогда не нравилась игра братьев Березуцких и Игнашевича. Если на то пошло и шемберас и алдонин могут лучше сыграть на этих позициях. глупо замахиваться на высокие трофеи , не имея по - настоящему хороших профессионалов европейского масштаба , а не уровня росс. премьер-лиге в защите.
IMHO


За "звездное" спасибо конечно, но думаю загнул ты слегка. Да и не нужно нам, чтобы нападение звездочку ловило.
Алдонин менее стабилен Игнашевича,
Шемба - согласен, лучше

За профессионализм спорить даже не буду, просто не согласен категорически!!!
  • 0

#5827
$Andrey

$Andrey
  • Частый гость
  • 86 сообщений
up
  • 0

#5828
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

В этом и есть наш Карвальо, я не много знаю - вернее не знаю не кого, кто желтые получает за медленный выход с поля при замене! А что неполучалась во втором - речи нет! Играет команда а не один игрок - у всех не получалось! :-)

Впрочем, свой коронный пас из глубины на ход Вагнеру он все же сделал.
  • 0

#5829
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

up

пеши ещё! :-)
  • 0

#5830
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Итальянцы в шоке от защиты армейцев

«Gazzetta dello Sport» оценила действия игроков ЦСКА по десятибалльной шкале.

«Акинфеев: вышел после долгого отсутствия. Первый гол на его совести». Оценка – 5.
«А. Березуцкий: лучший из защитников». Оценка – 5,5.
«В. Березуцкий: ни разу не был в той зоне, где должен был находиться, когда армейцам забивали голы». Оценка – 4.
«Григорьев: стихийное бедствие. Когда Ибрагимович забивал четвертый гол, он выглядел дилетантом». Оценка – 4.
«Жирков: талантлив. Постоянно гнал Вагнера к воротам». Оценка – 6,5.
«Дуду: нервничал, был малопродуктивен». Оценка – 5,5.
«Карвальо: несколько раз блеснул». Оценка – 5,5.
«Жо: забил отличный гол. Но был заменен». Оценка – 6,5.
«Алдонин: вышел на замену. Не о чем говорить». Оценка – 5,5.
«Вагнер: лучший игрок команды. Забил гол, настоящий нападающий». Оценка – 7.
Оценки остальных игроков ЦСКА: Ратиньо – 5,5, Рахимич – 4, Красич – 6,5.

Лучшим в составе «Интера» был признан Златан Ибрагимович. Оценка – 8,5. «Он хотел развлекаться на поле сам и развлекать зрителей. Это у него получилось».
  • 0

#5831
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

«В. Березуцкий: ни разу не был в той зоне, где должен был находиться, когда армейцам забивали голы». Оценка – 4.
«Григорьев: стихийное бедствие. Когда Ибрагимович забивал четвертый гол, он выглядел дилетантом». Оценка – 4.

Что и следовало ожидать. Григорьев неплохо боролся в ряде игровых моментов, вырезая мяч у соперников, но при стандартах и последнем голе Златана показал себя дебютантом-дилетантом. Возможно, сочетание опытных игроков Березуцкий-Алдонин-Березуцкий смотрелось бы иначе, но на то воля главного тренера.
  • 0

#5832
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Нравятся мне всё-таки фанаты ЦСКА которые ещё и и за спартак болеют: следят за игроками армейцев, какие им оценки поставили на сайтах итальянких газет
  • 0

#5833
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Нравятся мне всё-таки фанаты ЦСКА которые ещё и и за спартак болеют: следят за игроками армейцев, какие им оценки поставили на сайтах итальянких газет


я смотрю, передергивать стало твоим любимым занятием)
  • 0

#5834
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Нравятся мне всё-таки фанаты ЦСКА которые ещё и и за спартак болеют: следят за игроками армейцев, какие им оценки поставили на сайтах итальянких газет



Нормально же, соперника изучают :beer:

#5835
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений


Нравятся мне всё-таки фанаты ЦСКА которые ещё и и за спартак болеют: следят за игроками армейцев, какие им оценки поставили на сайтах итальянких газет



Нормально же, соперника изучают :(


Да все ровно, мне например было интресно почитать, как оценивают в Италии.
И понимаю, что следят то они только за своей командой, потому как в итоге оценивать Дуду, который привез три!!! гола выше Игоря, который был виновен по их же словам лишь в одном злосчастном эпизоде пипец как логично :beer:
  • 0

#5836
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
согласен :beer:

#5837
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Ура, всё! Наконец-то! Закончился этот сезон :D

Всех наших с медалью, она конечно бронзового отлива, но давайте и к этому отнсемся с достоинством, отболели весь сезон без нытья и сейчас будем смотреть на вещи трезво. в 2008-м, как не крути, а без свежей струи в понимании игры нам и этот круглешок цветного металла может не достаться!


По игре:
Давили, боролись, но Казань взяли! Игнашевич конечно удивил, очень! Ну разве ждал Колинько от него ТАКОГО :) удара?! Красич псих, Вагнер немножко тормозил, Березуцкий - плеймекер :) . Янчику как всегда чего то не хватало....НО, все равно ему в этом сезоне спасибо! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Надеюсь объяснять за что не нужно :) Юра...Жирков концовку сезона проволил, и в этом матче был лишь тенью себя прошлогоднего, хотя на то есть одна объективнейшая причина, которой и врагу не пожелаешь.

В целом, последний тур считаю удачным!!!
  • 0

#5838
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Мика согласен с тобой!! ;)
Всех с окончанием сезона.
Игна удивил не по детски по-моему даже Корвальё был в шоке от такого :weep:
  • 0

#5839
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Всем привет!
Присоединяюсь к сказанному и поздравляю с бронзой, все-таки результат есть и без медалий мы не остались, хотя к этому все шло - и слава богу что заслужено забрали бронзу! Удачи нам всем в новом сезоне и пусть нас не покидает футбольный бог!
  • 0

#5840
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
С бронзой! Капитан поставил победную точку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.