Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#5781
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Ну, когда все стало окончательно ясно, можно чуток и поглумиться:

Нереальный взгляд на вещи

Могло быть хуже...))
Интер и ПСВ... Хотя рано радоваться, но выходить из группы обязаны!


обговорив состав группы с Белисимор по телефону, пришли к обоюдному мнению выходить из нее нужно, причем не в КУЕФА, а в следующий этап, причем с места первого!


выходить из такой группы НАДО!


Кстати, наша игра с ними в Турции - самая последняя :lol: Может, уже ничего решать не будет.
Для Фенербахче это будет важная игра в борьбе за третье место.


"Фенербахче" забьём ваабче! :laugh:


Реальный взгляд на вещи

имхо повторится у вас наша история прошлой ЛЧ. возьмете дома очко (может, и три) с "Фенером", "Интер" возьмет у вас шесть и будете бороться с ПСВ или "Фенером" (скорее, все-таки с последним - турки в принципе хреново на выезде играют) за 3-е место. вот только удастся ли вам подвиг в Стамбуле?


можно ставочку на завтра? :spy: так, на интерес. 2:0 в пользу ПСВ.


ну я опять типа спрогнозирую : ЦСКА - Фенербахче 1:1.


мой очередной еврокубковый прогноз для ЦСКА. :spy: поражение с минимальной разницей - 0:1 или 1:2 :)


мой очередной прогноз - победа "Интера" со счетом 2:0.


итого: угадано 4 исхода из 4, 1 счет и 1 разница.
кони, хрена ли я на вас деньги не зарабатываю? :spy: Чемпиона бы разорил :lol:

Ну, и собственно реальность ;)
Group G
Clubs P W D L GF/A Pts
Internazionale 4 3 0 1 8-4 9
Fenerbahзe 4 2 2 0 5- 2 8
PSV 4 1 1 2 2-5 4
CSKA Moskva 4 0 1 3 6-10 1

а дальше будет так. за выход в КУЕФА вы все-таки боретесь с ПСВ. и, скорее всего, эту борьбу выиграете. ПСВ без Кумана пока не пришел в себя. голландцев 27-го вы наверняка обыграете. будет по 4. а потом все зависит от Стамбула...
тут Азра предлагал вам выезд организовать - пришла пора реализовывать вам идею :)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 08.11.2007, 04:25:49

  • 0

#5782
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
+1 Осетр. По матчу, как кошка играет с мышкой, так и Интер сыграл с конями, те вроде старались, бились, даже 2 мяча сразу забили. Да все бестолку, Интер чуть добавил и... Получите, распишитесь! Второй гол Ибрагимовича - высший класс нападающего мирового уровня! Не понял УБ, зачем снял Жо?! Перестраховщик, мля!
  • 0

#5783
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Осетр. Ты вспомни ваши 1-18 в ЛЧ, а потом уже тыкай нам ок?
Дай то бог, вам сыграть в групповом этапе в следующем году.
Это, конечно, произойдет, если все клубы мира не устроят очередной заговор против вас:laugh:

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 08.11.2007, 04:41:51

  • 0

#5784
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
А я до сих пор считаю, что группа была если не проходная, то по крайней мере более-менее ровная. И все игры и с ПСВ и с Фенером и с Интером это подтвердили. Все могли выигрывать. Чего то не хватало: то мастерства, то Игоря,, то элементарного везения.
Сезон провальный.
  • 0

#5785
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр. Ты вспомни ваши 1-18 в ЛЧ, а потом уже тыкай нам ок?

а чего мне вам выкать что ли? :spy:
но раз ты заговорил о воспоминаниях, то я могу вспомнить, что ровно год назад наши, хоть и проиграли "Интеру" в Милане, но 1:2, причем "Интер" к этому матчу подошел с 0 в графе "Очки", а не с 6, как сейчас. минимальностью поражений, конечно, мериться глупо, но ты же предложил повспоминать ;)

Дай то бог, вам сыграть в групповом этапе в следующем году.

ты удивишься, но мы по-любому сыграем в групповом раунде ЛЧ в следующем году :laugh: в отличие, от вас :lol:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 08.11.2007, 04:46:00

  • 0

#5786
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Ты прав, я удивлюсь :laugh:
  • 0

#5787
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А я до сих пор считаю, что группа была если не проходная, то по крайней мере более-менее ровная. И все игры и с ПСВ и с Фенером и с Интером это подтвердили. Все могли выигрывать. Чего то не хватало: то мастерства, то Игоря,, то элементарного везения.

сослагательное наклонение и прочая бла-бла-бла.
не удивительно, что я так легко щелкаю исходы матчей с вашим участием? это ведь не просто везение. нынешний ЦСКА в Европе - очень легко прогнозируемая команда. и по игре, и по итогу. результаты ЦСКА легко предсказывать в этом году и в России. только причины у этих двух легкостей разные :laugh:
  • 0

#5788
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Осетр. Ты вспомни ваши 1-18 в ЛЧ, а потом уже тыкай нам ок?

не расстраивайся, у вас еще все впереди! :laugh:
  • 0

#5789
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Какой счёт в игре ЦСКА и Интер?
  • 0

#5790
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Какой счёт в игре ЦСКА и Интер?

Интер – ЦСКА – 4:2 (2:2)
Голы: 0:1 – Жо (24), 0:2 – Вагнер (31), 1:2 – Ибрагимович (32), 2:2 – Камбьяссо (34), 3:2 – Камбьяссо (65), 4:2 – Ибрагимович (74).
  • 0

#5791
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений


Осетр. Ты вспомни ваши 1-18 в ЛЧ, а потом уже тыкай нам ок?

не расстраивайся, у вас еще все впереди! :laugh:


Трилло, ок, постараюсь. Вам тоже есть куда стремиться :spy:
  • 0

#5792
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


можно ставочку на завтра? :lol: так, на интерес. 2:0 в пользу ПСВ.

ну я опять типа спрогнозирую : ЦСКА - Фенербахче 1:1.

мой очередной еврокубковый прогноз для ЦСКА. ;) поражение с минимальной разницей - 0:1 или 1:2 :lol:

мой очередной прогноз - победа "Интера" со счетом 2:0.

итого: угадано 4 исхода из 4, 1 счет и 1 разница.
кони, хрена ли я на вас деньги не зарабатываю? :laugh: Чемпиона бы разорил :spy:
а дальше будет так. за выход в КУЕФА вы все-таки боретесь с ПСВ. и, скорее всего, эту борьбу выиграете. ПСВ без Кумана пока не пришел в себя. голландцев 27-го вы наверняка обыграете. будет по 4. а потом все зависит от Стамбула...

Так вот ты где, блудный внук бабы Ванги! :spy:
  • 0

#5793
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

+1 Осетр. По матчу, как кошка играет с мышкой, так и Интер сыграл с конями, те вроде старались, бились, даже 2 мяча сразу забили. Да все бестолку, Интер чуть добавил и... Получите, распишитесь! Второй гол Ибрагимовича - высший класс нападающего мирового уровня! Не понял УБ, зачем снял Жо?! Перестраховщик, мля!



Да, как так получилось что Жо заменили - ХЗ?

ничего, надеюсь исправимся! :laugh:
  • 0

#5794
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Обидно вести в счёте и проиграть но проиграли великому клубу и по делу, это нада признать. Сезон доигрываем теперь бы за уефа зацепица.

ЗЫ: как обычно понабежали любители одой команды которые тут на теме цска больше всех сидят и болеют за них(даже ночью не спят смотрят матчи постят здесь). вот мы умеем признавать поражения свои, даже газаева в сэксе назвал победу интера заслуженной а вы как обычно гинер всё купил в себе нада искать причины вашего рождения на свет.

Сообщение отредактировал Rusik: 08.11.2007, 09:22:44

  • 0

#5795
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Микротравма. Не хотели усугублять.
Ибо ВГГ на пресс-конференции сказал, что все три замены были вынужденные.
Если так, то вполне адекватное решение.
Жоао нам еще пригодится.
  • 0

#5796
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Обидно вести в счёте и проиграть но проиграли великому клубу и по делу, это нада признать. Сезон доигрываем теперь бы за уефа зацепица.

ЗЫ: как обычно понабежали любители одой команды которые тут на теме цска больше всех сидят и болеют за них. вот мы умеем признавать поражения свои, даже газаева в сэксе назвал победу интера заслуженной а вы как обычно гинер всё купил в себе нада искать причины вашего рождения на свет.


Русик, друже, ты бы хоть большими иногда писал буковками, хотя бы "ЦСКА" и "Гинер" с заглавной. Да и соперника надо уважать :laugh:
И на личности не переходи, плиз. Ибо то что ты сказал это уже личное оскорбление. ИМХО
  • 0

#5797
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
у меня caps lock and shift не работают :laugh:
  • 0

#5798
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Осетр, мля, как мы себя любим то. Долго ты еще на себя как на прогнозиста дрочить тут будешь? Не пшел бы ты гнить с головы воняя в другую ветку, злорадный ты наш...
  • 0

#5799
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
По матчу Дуду был лишним. Ни в защите не отработал, ни в атаке не преуспел. В итоге сломался, не дав тем самым шанса усилить атаку Рамоном или Янчиком.
А Ибрагимыч злопамятный - снова за Дудой охотился. И, видимо, добил таки. :laugh:
  • 0

#5800
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Мне, вообще, ближайшую неделю, а то и две, пожалуйста, про Дуду ничего не говорите. НИ-ЧЕ-ГО!!!

PS. Опять мое скромное мнение: Рамон и Янчик - это не усиление игры. Но на фоне №20 нашей славной дружины, они смотрелись бы не хуже. Хотя тут есть тонкость - Дуду опорника играл, ни Рамон ни Янчик, тем более, не смогли бы на этой позиции сыграть

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 08.11.2007, 09:39:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.