Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#5861
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Газзаев остается в ЦСКА.

Контракт продлили......до 2011 года. Вот так вот. Будемте посмотреть
  • 0

#5862
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Не, мы с тобой как-то обсуждали перспективы ваши в ЛЧ. И я сказал, что, несмотря на все понты и "виртуального победителя ЛЧ", все равно ЦСКА из группы не выйдет и будет играть с нами в КУЕФА. А пока расклад такой, что для того, чтобы в КУЕФА хотя бы попасть, клуп-клупу вашему придется сильно напрячься. И может мой прогноз и не сбыться и клуп-клуп займет 4 место в группе...


По любому, побывать на празднике футбола - ЛЧ, это не тока бабки, но и престиж, пусть даже если не удачно. Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов :D
зы.Эт просто поговорка такая, к месту пришлась, ни к кому я ее не отношу :laugh: и никого не имею ввиду! :D

Сообщение отредактировал Чемпион: 13.11.2007, 23:35:28

  • 0

#5863
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Тут в новостях сообщили, что фанаты "Зенита" повязали армейский шарф на коней Клодта - скульптуру из бронзы. А серебрянных кабанчиков в Питере нет? :laugh:
  • 0

#5864
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Газзаеву дали возможность исправить ошибки :laugh:
В следующем сезоне будем посмотреть.
В этом даже врядли в КУЕФА выйдем.
  • 0

#5865
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Газзаеву дали возможность исправить ошибки :laugh:
В следующем сезоне будем посмотреть.
В этом даже врядли в КУЕФА выйдем.

ПСВ должны обойти, имхо.
Надеюсь на встречу в КУЕФА :D
  • 0

#5866
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Если так же безалаберно играть в ЛЧ как четыре матча до этого. То не пройдем ПСВ. Но посмотрим.
А с вами наверное только в полуфинале, да и то не факт что оба клуба дойдут.

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 14.11.2007, 11:04:33

  • 0

#5867
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Если так же безалаберно играть в ЛЧ как четыре матча до этого. То не пройдем ПСВ. Но посмотрим.
А с вами наверное только в полуфинале, да и то не факт что оба клуба дойдут.

Ну, ПСВ тоже не впечатляет пока, плюс, вам с ними дома играть.
У вас по-моему шансов больше.
  • 0

#5868
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Но кроме ПСВ надо еще надеятся на немотивированный Интер.
Либо Фенер выигрывать, чтобы железно пройти. А Фенер в Турции... даже не знаю
А шансами надо еще уметь пользоваться.
Во всех четырех играх они были. А воспользоваться мы не смогли.

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 14.11.2007, 11:10:56

  • 0

#5869
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
В принципе, это было ясно.
Но думаю информация интересная

«Интер» — ЦСКА — 4:2. ТТД
К четвертому матчу в Лиге чемпионов ЦСКА окончательно разделился на две команды.

Первая состоит из атакующей группы — в нее входят все четыре бразильца, Красич и Жирков. И у этой группы, кажется, нет никаких проблем. Бразильское трио в Милане показало футбол невероятно высокого качества. Безусловно, лучшим у ЦСКА стал Вагнер Лав. Находясь на самом острие атаки, он, кажется, не терял ни одного мяча, направленного в его сторону. Вагнер совершил 13 удачных обводок (против лучших защитников мира!), в передачах допустил лишь 10% брака, к тому же нанес пять ударов — хотя казалось, у ЦСКА за матч было меньше пяти логически завершенных атак.

Столь же великолепны были Жо с Карвалью. Жо забил отличный гол, а Карвалью смело шел в обводки и раздавал роскошные передачи — пока весь «Интер» не спрятался в своей зоне.

Беда всей этой атакующей группы, что у нее очень странные тылы. Кажется, это какая-то другая команда. Ну просто не бывает такого, чтобы в паре с таким отличным Вагнером выступал Рахимич, — так, как он делает это в нынешней Лиге чемпионов. Босниец снова проиграл всю возможную борьбу. Его обводили так, что он по большей части даже и не успевал увидеть эту обводку. На выходе Рахимич получил просто унизительные цифры для «опорника»: два выигранных единоборства из одиннадцати. «Подвиги» центральных защитников на его фоне казались совсем скромными: Григорьев выиграл одну верховую дуэль из шести, Алексей Березуцкий — три единоборства из восьми.

Че то вот перечитываю и не вижу информации про Дуду :laugh:) Он косячил страшно. Интересно было бы на его статистику посмотреть

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 14.11.2007, 11:27:53

  • 0

#5870
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Ну, если не пройдете, я плакать не буду :laugh:
  • 0

#5871
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Серега, сам же говорил, что во всех матчах, да с тем же Интером нам нехатало какой-то малости.
И фенер и псв показались командами с которыми можно набирать минимум по 4 очка с каждым, Интер конечно тут стоит особняком, все же классом они выше, это очень чувствовалось особенно в Милане, хотя и сним можно было набрать те же 4 очка.

И это, у нас остались всего 2 игры в лиге, как сказал чемпион, это действительно престиж, смотрины, праздник по сравнению с КУ, до следующего набега нашего табуна на этот праздник жизни ждать нам минимум года полтора. Потому, уверен закроем сезон европейский с высокоподнятой головой.
  • 0

#5872
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Ну малости не хватало вот именно. Просто думаю в этом сезоне мы уже не сможем за эту малость ухватиться. Буду рад ошибиться :laugh:
Если бы могли то сейчас бы лидировали в группе с 12 очками :D
Ладно. Времени немного осталось. Потом отдых от футбола на пару месяцев. И опять. ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ :D
  • 0

#5873
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

ЗЫ. Я в курсе, кем был литературный Спартак. Просто в кругах футбольных "рожденный рабом" с недавних пор стала фразой крылатой.


А, это типа как в "футбольных кругах" любят говорить: "Газзаев - @", "виртуальный победитель ЛЧ, который ни разу не вышел из группы", "сам ты 3.141рас" и "Газзаев - УБ" (ну "кони-***ать" я не буду упоминать, чтобы не обидеть:-)? Я понял.

Чтоб не оффтоп. Очень мне нравятся тренды ВГГ. О них с любовью пишут в газете.ру:

"Но полной уверенности в том, Газзаев останется в ЦСКА, все равно не было. И говорить об этом неприятно Гинеру было не столько из-за назойливости журналистов, сколько из-за откровенно слабой игры команды. Для того, чтобы не быть голословными и абстрагироваться от эмоций, обратимся к сухим цифрам статистики.

Ситуация выглядит следующим образом:
2007 - 53 очка при разнице мячей 43-24 (+19)
2006 - 58 очков при разнице мячей 47-28 (+19)
2005 - 62 очка при разнице мячей 48-20 (+28)
2004 - 60 очков при разнице мячей 53-22 (+31)
В 2003 году часть чемпионата с командой работал португалец Артур Жоржи.

Анализируя количество выигранных матчей, мы получим следующую картину:
2007 - 4 победы в гостях и 10 дома (всего 14 побед)
2006 - 7 победы в гостях и 10 дома (17 побед)
2005 - 6 победы в гостях и 12 дома (18 побед)
2004 - 10 победы в гостях и 7 дома (17 побед)

Иными словами в 2007 году команда забивала меньше, выигрывала реже, вследствие чего набрала наименьшее количество очков и заняла третье место.

Если же присовокупить к этому ноль выигранных матчей и всего одно набранное очко в Лиге чемпионов-2007/2008, то вопросов к именитому специалисту станет еще больше. В любом из европейских чемпионатов, где предельно скрупулезно относятся к цифрам, с такими показателями отставка была бы уже давно решенным делом."

Так держать!
  • 0

#5874
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Сэм, ты заебал со своей статистикой. Честно.
Может ты будешь про вашего тренера постить в своей ветке?
Про нашего тренера и нашу команду мы сами знаем что не лучший год

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 14.11.2007, 12:14:40

  • 0

#5875
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Сэм, ты заебал со своей статистикой. Честно.


Ыыыыггггыыыыыыыгыы!!!!!
Жжёшь)))
  • 0

#5876
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

2004 - 60 очков при разнице мячей 53-22 (+31)
В 2003 году часть чемпионата с командой работал португалец Артур Жоржи.

Маладес, читай чаще газету.вру, и они напишут, что в эти же годы командой "Спартак" руководил Олег Иванович Романцев.

Для сведения - Артур Жоржи возглавил ЦСКА после окончания чемпионского сезона-2003 и руководил до середины 2004 г. При нем команда набрала 28 очков за 16 игр, т.е. за оставшиеся 14 Газзаев набрал 32.
  • 0

#5877
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Сэм, по устной договоренности Газзаев на ЦТ для тебя ВГГ, так же, как и для меня Черчесов - уважаемый человек, не забывай и не зарывайся
  • 0

#5878
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Сэм, по устной договоренности Газзаев на ЦТ для тебя ВГГ, так же, как и для меня Черчесов - уважаемый человек, не забывай и не зарывайся


Я и не забываю. Я просто хотел для себя уточнить, какие бывают выражения "в футбольных кругах". Уяснил.
А дальше только и исключительно называл ВГГ. Не вижу проблем.


2 Beleeseemore. А вы ж любите статистику. Постоянно про серии наши твердите. Вот я и помогаю вам - публикую еще интересные цифры. Не надо больше?:-/ Ладно, как скажете :-)

Сообщение отредактировал Sam: 14.11.2007, 13:46:38

  • 0

#5879
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Ну малости не хватало вот именно. Просто думаю в этом сезоне мы уже не сможем за эту малость ухватиться. Буду рад ошибиться :-)
Если бы могли то сейчас бы лидировали в группе с 12 очками :-/
Ладно. Времени немного осталось. Потом отдых от футбола на пару месяцев. И опять. ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ :-)


Серега что за настрой - помниться мне кто-то говорил что с таким настроем болеть за команду нельзя? Мы всех победим!
  • 0

#5880
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Я просто этот сезон уже в пассив занес :-) Жду зимнего перерыва и следующий сезон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.