Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#5841
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

все-таки результат есть и без медалий мы не остались, хотя к этому все шло


Ну к примеру: скажу, что в середине чемпионата все шло к медалям золотым, а вот заслуженным или нет, вопрос который гложит в основном вечно вторых. За 5-6 туров до конца все шло к тому, что и медалей наши были недостойны. Главная моя притензия к команде в тот период - самоотдача. И уж когда совсем запахло жаренным вдруг встрепенулись. То что получиолсь - на то и наиграли. Циплят по осени считают.

ЗЫ
Что меня поразио - 2 команды считающиеся флагманом Российской Премьер Лиги ждут предстоящего сезона с оптимизмом, и связывают они это в основном с приходом нового тренера.
Спартак молится на Преведыча, Локо - на....да им собственно все равно кто, лишь бы не Быш, терпению и сдержанности которого мог бы позавидовать даже я :smoke: Моя ИМХА выше обе не поднимутся и в следующем году, ну может Локо, хотя на вряд ли.
2 другие команды - тоже бы не прочь ввязатся в спор "кто круче" и "у кого длинее", но Зениту похоже уже в следующем чемпионате ничего кроме ЛЧ не нужно будет, а нам...ну блин, парни, не кидайте в меня тухлыми помидорами, но я все равно не устану повторять - без свежей мысли ловить будет нечего.
Произойдет маленькое чудо если Валерий Георгич все же начнет прогрессировать - раз, и второе чудо - это Карвальо образца 2005 года, до кторого нынешнему Даниэлю работать и работать.

Верните Олича!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5842
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
да у нас тоже фиг пойми что с тренером творица. и у вас, если честно пора менять - гонет он у вас. особенно мне это ярко в глаза в ходе матча с Интером, где он возьми и убери Жо с поля...
  • 0

#5843
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Тяните Мауриньо пока свободен :laugh:
Поздры с бронзой :smoke:

#5844
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Тяните Мауриньо пока свободен :laugh:
Поздры с бронзой :smoke:



Мауриньо достойная замена Газаеву! Мне кажется этого не произойдет, 1 - хрен он в Россию поедет, 2 - у него запросы слишком велики! ХЗ! Но то что свежую струю надо - это без Б. Мауриньо красавчег - Абрамович с ним так зря - хотелось бы конечно!
  • 0

#5845
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

да у нас тоже фиг пойми что с тренером творица. и у вас, если честно пора менять - гонет он у вас. особенно мне это ярко в глаза в ходе матча с Интером, где он возьми и убери Жо с поля...


Ага. ВГГ хотел проиграть специально и убрал с поля Жо, если бы не вынужденные замены он бы и Вагнера с Акинфеевым убрал бы. Жаль больше трех нельзя. И третье место в Казани не хотел выигрывать, потому Жо с Карвальо не включил в заявку.
Какие травмы? О чем вы? В футболе травмы невозможны! Вид спорта не травматичнее чем шахматы, играют же плюшевые мишки, а не люди, которых иногда бьют по ногам и которые иногда надрывают мышцы. Он просто сливал в Милане и в Казани. АТУ ЕГО.

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 13.11.2007, 10:52:34

  • 0

#5846
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений

да у нас тоже фиг пойми что с тренером творица. и у вас, если честно пора менять - гонет он у вас. особенно мне это ярко в глаза в ходе матча с Интером, где он возьми и убери Жо с поля...



Жо он поменял, потому что тот получил травму!! :laugh:


Так, что получается не погнал. :smoke:
  • 0

#5847
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ну я читал гдето что убрал он его из тактических соображений.
  • 0

#5848
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

ну я читал гдето что убрал он его из тактических соображений.

А потом назвал это вынужденной заменой и для пущей убедительности не взял в Казань?
  • 0

#5849
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
может он его от интеровских скаутов прячет :smoke:
  • 0

#5850
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Эта, парни, я понимаю, что бронза по этому сезону - реально достижение. Я даже опасаюсь, что апофеозом этого сезона станет для вас то, что мой прогноз не сбудется и вы не попадете даже в КУЕФА.
Щадя ваши чувства, я не стал тут у вас шалить:smoke: И сыпать соль на раны. Хотя мог бы, вы ж знаете:laugh:
В качестве ответной любезности хотелось бы попросить - не искажать имя нашего тренера. Когда я пишу на ЦТ я вашего тренера не называю же "виртуальный победитель ЛЧ", не называю его УБ, не называю его массой имен, которые придумали ему нелюбители его:laugh:. А вежливо именую его по инициалам - ВГГ. Как-то вот несолидно называть Станислава Черчесова, который много сделал для всего российского футбола еще в бытность свою игроком "преведычем". Воздержитесь, ладно?

Сообщение отредактировал Sam: 13.11.2007, 15:03:13

  • 0

#5851
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
гыгыгыгы, "виртуальный" остается :smoke: хорошая новость
  • 0

#5852
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Как-то вот несолидно называть Станислава Черчесова, который много сделал для всего российского футбола еще в бытность свою игроком "преведычем". Воздержитесь, ладно?

А его так назвал комментатор матча "Спартак" - "Динамо". :smoke:
  • 0

#5853
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


Как-то вот несолидно называть Станислава Черчесова, который много сделал для всего российского футбола еще в бытность свою игроком "преведычем". Воздержитесь, ладно?

А его так назвал комментатор матча "Спартак" - "Динамо". :smoke:


Ну мало ли кто кого как называет? Вон ваши же болельщики, обращаясь к вашему тренеру, повесили плакат: "сам ты 3.141арас". теперь вы ВГГ так будете называть? :laugh:
  • 0

#5854
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Ну мало ли кто кого как называет? Вон ваши же болельщики, обращаясь к вашему тренеру, повесили плакат: "сам ты 3.141арас". теперь вы ВГГ так будете называть? :smoke:

Так то болельщики, а то комментатор Первого канала ТВ - лицо официальное. Ладно, не будем, а то следуя этой логике нового и.о. главного тренера "Локомотива" будут называть Планетычем, да и наши ФИО можно перевести на великий и могучий.
  • 0

#5855
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

а нам...ну блин, парни, не кидайте в меня тухлыми помидорами, но я все равно не устану повторять - без свежей мысли ловить будет нечего.

Руки прочь от Георгича!!! Микаиль, держи помидор - хрясь :smoke:
  • 0

#5856
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Эта, парни, я понимаю, что бронза по этому сезону - реально достижение.

На сей раз правильно понимаешь :smoke: Вот в следующем сезоне это будет считаться провалом (конечно, если опять на нас не навалятся напасти типа нынешних!).

Я даже опасаюсь, что апофеозом этого сезона станет для вас то, что мой прогноз не сбудется и вы не попадете даже в КУЕФА.

Сэм, это как? Третий призер ЧР - и не в КУЕФА? Или ты имеешь в виду, что пройдет предложение Платини, мы выиграем Кубок - и будем играть в Лиге чемпионов? :laugh:
  • 0

#5857
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


Я даже опасаюсь, что апофеозом этого сезона станет для вас то, что мой прогноз не сбудется и вы не попадете даже в КУЕФА.

Сэм, это как? Третий призер ЧР - и не в КУЕФА? Или ты имеешь в виду, что пройдет предложение Платини, мы выиграем Кубок - и будем играть в Лиге чемпионов? :laugh:


Не, мы с тобой как-то обсуждали перспективы ваши в ЛЧ. И я сказал, что, несмотря на все понты и "виртуального победителя ЛЧ", все равно ЦСКА из группы не выйдет и будет играть с нами в КУЕФА. А пока расклад такой, что для того, чтобы в КУЕФА хотя бы попасть, клуп-клупу вашему придется сильно напрячься. И может мой прогноз и не сбыться и клуп-клуп займет 4 место в группе...

Ado. Спасибо за понимание:D
  • 0

#5858
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

а нам...ну блин, парни, не кидайте в меня тухлыми помидорами, но я все равно не устану повторять - без свежей мысли ловить будет нечего.

Руки прочь от Георгича!!! Микаиль, держи помидор - хрясь :laugh:


мляяяя, Саша (уворачиваясь, и протирая стены ветки "ЦСКА"тряпочкой), просил же - НЕ КИДАЙТЕ! :D

ЗЫ: 2 Сэм, Не уж то "Преведыч" сопостовимо с "УБ"??? Я конечно не буду требовать от тебя порядка на вашей ветке, потому как это не реально, ты и сам понимаешь, что аббревеатура "УБ" там будет повторятся неоднократно на дню :D Но если тебе так не приятно, то постораюсь держать себя в руках по отношению к человеку сделавшему столько для РФ и для вашего клуба в частности. На вашей ветке я бываю не так часто как ты гостишь у нас, потому проверять не буду, поверю на слово ;)
  • 0

#5859
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Спасибо, Мика.

ЗЫ Кстати, плохо, что ты не знаешь матчасть. Спартак не был рожден рабом. По одной из версий он был воином-фракийцем, попавшим в плен и проданным в гладиаторы. По другой версии, он был одним из участников внутренней римской разборки, то есть человеком свободным и проданным в гладиаторы опять же в результате поражения.
Но доподлинно известно, что восставшие гладиаторы ездили на своих конях, а не наоборот. И что именно гладиаторы стегали плетьми своих коней, а не наоборот. И что, если кони засекались, или плохо бегали, гладиаторы их резали:laugh:
Так что учи матчасть:D
  • 0

#5860
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Спасибо, Мика.

ЗЫ Кстати, плохо, что ты не знаешь матчасть. Спартак не был рожден рабом. По одной из версий он был воином-фракийцем, попавшим в плен и проданным в гладиаторы. По другой версии, он был одним из участников внутренней римской разборки, то есть человеком свободным и проданным в гладиаторы опять же в результате поражения.
Но доподлинно известно, что восставшие гладиаторы ездили на своих конях, а не наоборот. И что именно гладиаторы стегали плетьми своих коней, а не наоборот. И что, если кони засекались, или плохо бегали, гладиаторы их резали:laugh:
Так что учи матчасть:D


Блин, ну а в одной из версий серий ДМБ Генералы армии охотились на кабана :D

ЗЫ. Я в курсе, кем был литературный Спартак. Просто в кругах футбольных "рожденный рабом" с недавних пор стала фразой крылатой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.