Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#5641
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

ну, че: мой прогноз - ЦСКА выиграет 3:1. думаю, не надо пояснять, почему я так думаю? :smoke:

Почему? :smoke:
Опять параноя что ли?
  • 0

#5642
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


ну, че: мой прогноз - ЦСКА выиграет 3:1. думаю, не надо пояснять, почему я так думаю? :)

Почему? :)
Опять параноя что ли?

хоспади, да мне-то что до ваших попыток зацепиться за еврокубки?! :) так, прогноз на основе наблюдений. "Томь" вот решила даже на гол не напрягаться. в чужие ворота. решила ограничиться голом в свои :) странно, что это был не Евсиков - у него большой опыт. еще с конских времен. :smoke: забавно, что Мазнов отличается четвертый матч подряд: гол, дубль, хет-трик и теперь в свои ворота. :smoke:
  • 0

#5643
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

ну, че: мой прогноз - ЦСКА выиграет 3:1. думаю, не надо пояснять, почему я так думаю? :smoke:


Ну сам же напросился своим вопросом на комплемент от Андрюхи)))

По матчу
Игра не впечатлила, эмоции были связаны действиями Даниэля Карвальо на поле. Феерил, чудил и развлекал вчера в Томске лишь он. Оригинальные пасы пяточкой, исполнение стандартов, реализация моментов и ...что особенно запомнилось так это замена. Карвальо не изменился. Чем и был вознагрожден порцией иронических аплодисментов от конской братии в Арене.
И уж если я и упомянул о вчерашнем вечернем досуге, то хочу обратится к спартачам сидевшим по соседству.
Застрелите стормайдера своего сами
  • 0

#5644
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Тем временем Олич сделал хет-трик еще в первом тайме чемпиону Германий.
Молодец :smoke:

Сообщение отредактировал Azrael: 21.10.2007, 22:35:08

  • 0

#5645
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Официальный сайт УЕФА назвал имена арбитров, назначенных на вторничные матчи группового раунда Лиги Чемпионов. На матч с участием московского ЦСКА и миланского "Интера" назначение получила английская бригада судей во главе с Майклом Райли.

Мля!

Сообщение отредактировал Azrael: 21.10.2007, 22:35:44

  • 0

#5646
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Тем временем Олич сделал хет-трик еще в первом тайме чемпиону Германий.
Молодец :smoke:


Ага, читал про это. Ну одно дело забивать в Германии и совсем другое в Чемпионате России. Видать наш чемп уровнем повыше, раз вон оно как :smoke:
  • 0

#5647
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Тур почти сыгран, Сатурн нас опять нагоняет. От "Москвы" отставание уже всего 2 очка

28 тур
ЦСКА- Крылья
Сатурн-Спартак
Москва-Амкар
  • 0

#5648
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Тем временем Олич сделал хет-трик еще в первом тайме чемпиону Германий.
Молодец :(


Ага, читал про это. Ну одно дело забивать в Германии и совсем другое в Чемпионате России. Видать наш чемп уровнем повыше, раз вон оно как :(

он там забивал просто два раза в пустые ворота с 3-х метров без каких-либо помех и еще один раз - один на один
  • 0

#5649
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений



Тем временем Олич сделал хет-трик еще в первом тайме чемпиону Германий.
Молодец :(


Ага, читал про это. Ну одно дело забивать в Германии и совсем другое в Чемпионате России. Видать наш чемп уровнем повыше, раз вон оно как ;)

он там забивал просто два раза в пустые ворота с 3-х метров без каких-либо помех и еще один раз - один на один


И что? А считова было бы если бы он дважды через себя ножницами забил и один раз с углового сухой лист подал?! :(

Вон Павлюченко в среду один раз добил с пятачка, второй вообще пенка. А герой РОССИИ ;)

Видишь, никакой! Никакой разницы (с) Comedy
  • 0

#5650
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я ж не способности и таланты Олича комментировал, а шутку (надеюсь :( ) про уровни бундеслиги и роспремьер-лиги
  • 0

#5651
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
мой очередной еврокубковый прогноз для ЦСКА. :laugh: поражение с минимальной разнице - 0:1 или 1:2 :lol:
  • 0

#5652
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

мой очередной еврокубковый прогноз для ЦСКА. :spy: поражение с минимальной разнице - 0:1 или 1:2 :D



с учетом траблом интера с составом и иброзависимости, если ЦСКА на ходу то должны вынести нерадзурри.
да еще и российский футбол с целом этот месяц будет на подъеме.
мой прогноз 2-1 в пользу ЦСКА в москве
1-1 на САн сиро в Милане

кстати, для оценки силы Интера вообще ненужно ориентироваться на выступления в серии А.
Интер в Серии А этот год будет лучшим, даже если будет самым худшим, вот

Сообщение отредактировал Елух: 23.10.2007, 15:56:44


#5653
caries

caries
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Подскажите когда с Интером игра и если кто знает будут ли по Российским каналам транслировать?
  • 0

#5654
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Подскажите когда с Интером игра и если кто знает будут ли по Российским каналам транслировать?


Кони сегодня играют в 22-30 по местному(Алматы) времени.
Показывает "Спорт-Россия " точно и еще кто-нить!


ps Коням Сегодня Удачи!

Сообщение отредактировал Jack-07: 23.10.2007, 16:56:26

  • 0

#5655
caries

caries
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Кони сегодня играют

почему кони :spy: ?

Спасибо за инфу, Коням удачи :D
  • 0

#5656
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
блин, нас реально рок какой-то преследует, первый там так хорошо отыграли, а второй уже не очень. Мандрыкин иногда совершает такие отличные сейвы, показывает реакцию, но пропускает такие безобидные голы :spy:
Ратинью не вошел в игру, зато понравился Григорьев!
да, теперь оставшие три игры надо только побеждать, может пропрет армейцев и удача будет! будем надеяться.
  • 0

#5657
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений

мой очередной еврокубковый прогноз для ЦСКА. :D поражение с минимальной разнице - 0:1 или 1:2 :D

В яблочко :spy: Хотя я тоже так думал :D
  • 0

#5658
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
отличный гол Жо (реально здоровский, да и пас Карвалью был хорош), потери двух игроков, ну а дальше все логично.
после двух подряд угаданных исходов ЦСКА в ЛЧ теперь еще, наконец, и точно угадал счет. осталось три матча... думаю, и там не ошибусь.
  • 0

#5659
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Кокгда у вас Акинфеев поправиться?

ps Леша Берузуцкий быстрей бы поправился- в игре с Израелем он нам нужен.


А пока все поправляються, отмечу Григорьева- сыграл не плохо.

Сообщение отредактировал Jack-07: 24.10.2007, 08:54:23

  • 0

#5660
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
реально жалко жиркова. Вот кто вчера не заслуживал поражения... он явно перерос уровень цска, по крайней мере "вчерашнего" цска...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.