Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#541
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Поздравляю всех болел ЦСКА с победой! Неяркой, но очень полезной и своевременной... :)
Насчет первого гола. Карвалью бьет себя копытом в грудь, утверждает, что первый гол забил именно он. Честно говоря, у меня тоже сложилось впечатление, что с момента его подачи никто больше мяча так и не коснулся, хоть и пыталось человек десять из обеих команд. :(

Мне показалось, что ни Игнашевич, ни В.Березуцкий мяча не коснулись, а вот защитник бедром подправил.
  • 0

#542
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Мне показалось, что ни Игнашевич, ни В.Березуцкий мяча не коснулись, а вот защитник бедром подправил.

Березуцкий не коснулся.
  • 0

#543
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Карвалью сказал что это он забил
  • 0

#544
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Мне показалось, что ни Игнашевич, ни В.Березуцкий мяча не коснулись, а вот защитник бедром подправил.

Березуцкий не коснулся.

Я имел в виду защитника "Бенфики" :(
  • 0

#545
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Хм, присоединяюсь к поздравлениям... По первому тайму который я сморел могу сказать что игра смотрелась (в отличие от ДК-ЖПВ).
Но Гусев... Млин, купите себе нормального правого полузащитника. Лучшие годы Гуся - позади.
  • 0

#546
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Мне показалось, что ни Игнашевич, ни В.Березуцкий мяча не коснулись, а вот защитник бедром подправил.

Березуцкий не коснулся.

Я имел в виду защитника "Бенфики" :(

А я имел в виду что записали на Березуцкого. :)
  • 0

#547
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Хм, присоединяюсь к поздравлениям... По первому тайму который я сморел могу сказать что игра смотрелась (в отличие от ДК-ЖПВ).
Но Гусев... Млин, купите себе нормального правого полузащитника. Лучшие годы Гуся - позади.


В 2002 г. Титов стоил 15 млн. (Бавария приценивалась), а Гусь шел вторым в списке желаемых приобретений из россиян, тянул 5 лимов. Надо было продавать. Сейчас за двоих оптом никто 5 не даст. А в-общем, рад за коней!
  • 0

#548
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Вообщем, долго крепился, но не могу не поздравить.... Эх, да ладно, заслужили. Вообщем...

Хеппи бездэй ту ю,
Хеппи бездэй ту ю..... :(
  • 0

#549
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

В 2002 г. Титов стоил 15 млн. (Бавария приценивалась), а Гусь шел вторым в списке желаемых приобретений из россиян, тянул 5 лимов. Надо было продавать. Сейчас за двоих оптом никто 5 не даст.

Какое там "даст"?! За Титова еще доплачивать нужно, чтобы взяли! :(
  • 0

#550
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Эта, а в чем дело-то? В конюшне распродажа? Семак, Ярошик, теперь вот Кириченко. Вагнер свалит, Нихат выбыл на 6 месяцев. Чо происходит то?
Нам кони в форме нужны, чтоб Спартаку приятней было выигрывать

Сообщение отредактировал Sam: 21.02.2005, 15:33:38

  • 0

#551
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Эта, а в чем дело-то? В конюшне распродажа? Семак, Ярошик, теперь вот Кириченко. Вагнер свалит. Чо происходит то?

Ничего не происходит. Загнанных лошадей ведь пристреливают, не правда ли? Или продают во всякие "Челси" да ПСЖ :( А Вагнер - такая лошадка, которая и самим нужна!
  • 0

#552
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Ничего не происходит. Загнанных лошадей ведь пристреливают, не правда ли? Или продают во всякие "Челси" да ПСЖ :( А Вагнер - такая лошадка, которая и самим нужна!


Быстро вы, кони, забываете своих недавних кумиров!
В этом и заключается ваша суть (сучность)!
Нах традиции, нах стиль, нах добрая память..... вчера песни про то, как ОН красиво хоронил ПСЖ, а сегодня прозвище "отстреленная лошадь".....
маладэээээс!
Вот в чём всё дело!
Вот например... ктоньть из коней сейчас сможет мне назвать, где сейчас Ишат Файзуллин??? Никто без помощи интернета не назовёт....
А ведь парень кумиром у вас, лошадей, был!
Любой болела СМ назовёт, где сейчас НАШИ ребята..(Цымбаларь, Карпин, Мостовой, Бесчестных, Пятницкий, Черчесов...)
Вы отдаёте и забываете! Нет памяти, нет традиций.... нихрена у вас нет! Значит и команды у вас нет, и болеть вам не за что! Правильно, болейте за "НОЛЬ"...
Фсё сказал...
  • 0

#553
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Ничего не происходит. Загнанных лошадей ведь пристреливают, не правда ли? Или продают во всякие "Челси" да ПСЖ ;) А Вагнер - такая лошадка, которая и самим нужна!

Быстро вы, кони, забываете своих недавних кумиров!

Ну, расходился! Во-первых, Файзуллина Ильшатом звать, и хоть игроком он был неплохим (иначе бы в Испанию не попал бы!), но отнюдь не кумиром, как Корнеев, например. Во-вторых, не в первый раз замечаю, что у молодых красно-белых с чувством юмора большие проблемы :rolleyes:

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 21.02.2005, 18:03:26

  • 0

#554
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Ничего не происходит. Загнанных лошадей ведь пристреливают, не правда ли? Или продают во всякие "Челси" да ПСЖ ;) А Вагнер - такая лошадка, которая и самим нужна!

Быстро вы, кони, забываете своих недавних кумиров!

Ну, расходился! Во-первых, Файзуллина Ильшатом звать, и хоть игроком он был неплохим (иначе бы в Испанию не попал бы!), но отнюдь не кумиром, как Корнеев, например. Во-вторых, не в первый раз замечаю, что у молодых красно-белых с чувством юмора большие проблемы :rolleyes:


Это, может, юмор такой - ммм... специфический? С запахом конского навоза такой юморок?:smoke: С характерным ржанием в ответ? :mad:
  • 0

#555
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Это, может, юмор такой - ммм... специфический? С запахом конского навоза такой юморок?;) С характерным ржанием  в ответ? :rolleyes:

Сэм, твоя молодость не оправдывает твое свинское поведение на форуме (безо всяких намеков на СМ, а как характеристика твоей "воспитанности").
  • 0

#556
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Это, может, юмор такой - ммм... специфический? С запахом конского навоза такой юморок?;) С характерным ржанием  в ответ? :rolleyes:

Сэм, твоя молодость не оправдывает твое свинское поведение на форуме (безо всяких намеков на СМ, а как характеристика твоей "воспитанности").


Моя молодость? мне не 18, чтобы на нее что-то списывать. И будь любезен, приведи мне примеры свинского поведения моего.

Я позволял себе такие высказывания? Только за последние два месяца.

"Умственное расстройство чаще всего случается на почве злоупотребления красно-белыми речевками и СМ-неудовлетворенности"
"красно-белые злопыхатели не по уму "
"Кем же срублен так жестоко
Красно-белый капитан?
Электрическим ли током?
Иль Евсеевым из "Локо"? -
Нет, ребята, видит око:
Враг Егорки - бромантан!"
"А тебя словесное недержание мучает, что ли? Или это вообще "спартаковская" болезнь? Недаром же "король российских футбольных хит-парадов" (титул из сегодняшнего СЭ) Вадим Евсеев так рвется в СМ"
"Вот-вот, и среди людей в красно-белом есть приличные болельщики"
"А в честь окончания дисквалификации я бы Титову еще годик добавил"
"А надо бы удерживаться - "иногда лучше жевать, чем говорить". Когда молчишь, легче за умного сойти "
"Будет тебе, Егорка, от ЦСКА порка!"
"Хороший Титов - это мертвый Титов (черный юмор анти-СМ)"

Это что ли пример взвешенного, интеллигентного поведения? Это что ли образец воспитанности?
Нет. Это легкий флейм между болелами разных команд. Такой ленивый стеб, когда оппоненты всерьез не воспринимают слов, базар особо не фильтруют и явно указывают на это смайликами. Так это и воспринимается мной. Если это тобой не так воспринимается, если ты считаешь, что я где-то перешел рамки, я готов принести более тщательно следить за словами. Но и ты тогда должен будешь это делать и не провоцировать на флейм.
Такие дела.

Кстати, моя выше процитированная мессага основывается на твоем отношении и не должна была обидеть. Ты вот что писал: "я не обижаюсь, когда меня называют "конем" (конь - животное красивое и гордое)"

Сообщение отредактировал Sam: 22.02.2005, 10:31:36

  • 0

#557
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Может хватит?!?!?!
Как дети...........
  • 0

#558
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Да пусть, а то скучно.
  • 0

#559
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Это, может, юмор такой - ммм... специфический? С запахом конского навоза такой юморок?;) С характерным ржанием  в ответ? :rolleyes:

Сэм, твоя молодость не оправдывает твое свинское поведение на форуме (безо всяких намеков на СМ, а как характеристика твоей "воспитанности").

Моя молодость? мне не 18, чтобы на нее что-то списывать. И будь любезен, приведи мне примеры свинского поведения моего.

На пример я как раз и среагировал.

Сэм, когда я говорю о возрасте, я имею в виду, что и ты, и другие молодые спартачи зачастую не замечают границ, за которыми заканчивается "легкий флейм между болелами разных команд" и начинаются неприкрытые оскорбления. Чего, кстати, никогда не позволяют себе Эмир или Прол.
  • 0

#560
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Это, может, юмор такой - ммм... специфический? С запахом конского навоза такой юморок?;) С характерным ржанием  в ответ? :rolleyes:

Сэм, твоя молодость не оправдывает твое свинское поведение на форуме (безо всяких намеков на СМ, а как характеристика твоей "воспитанности").

Моя молодость? мне не 18, чтобы на нее что-то списывать. И будь любезен, приведи мне примеры свинского поведения моего.

На пример я как раз и среагировал.

Сэм, когда я говорю о возрасте, я имею в виду, что и ты, и другие молодые спартачи зачастую не замечают границ, за которыми заканчивается "легкий флейм между болелами разных команд" и начинаются неприкрытые оскорбления. Чего, кстати, никогда не позволяют себе Эмир или Прол.


Саш, ты вправду считаешь, что моя шутка более жесткая и выходящая за рамки, чем шутки о мертвом Титове или шутки о словесном недержании или шутки про умственное расстройство? Ты вправду так считаешь? Ты не считаешь такие свои шутки оскорблением? Похоже, нет. Почему же мои шутки, основанные на неофициальном названии армейцев, ты посчитал оскорблением? Нет ли здесь двойных стандартов?

Эмир и Прол - это люди моего поколения, у нас незначительная разница в возрасте. Что ты так к возрасту цепляешься:smoke:

Все, дальше в приват:mad:

Прол. Просьба, эту грызню потри, а то потом нам с Сашей будет стыдно. Я понимаю, вам развлечение, но сотри:spy:

Сообщение отредактировал Sam: 22.02.2005, 12:58:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.