Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#521
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Интересно, как провел дебютный матч С. Семак в ПСЖ?


Наслаждайтесь :rotate:

Французские СМИ о дебюте Семака


ФУТБОЛ

Le Parisien

?Русский парижанин не совсем уверенно вписался в игру, заняв позицию под нападающим Паулетой. Семак практически не угрожал воротам, допускал много ошибок, посредственно играл головой и лишь однажды пробил с 25 метров по воротам?. Флавио Ромы.

L?Equipe:

?Став парижанином, Семак не показал той игры, которой он покорил своих новых хозяев минувшей осенью?.


  • 0

#522
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Что тут скажешь? И Семак не блеск, и красно-белые злопыхатели не по уму :lol:
  • 0

#523
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Интересно, как провел дебютный матч С. Семак в ПСЖ?


Наслаждайтесь :lol:

Французские СМИ о дебюте Семака


ФУТБОЛ

Le Parisien

?Русский парижанин не совсем уверенно вписался в игру, заняв позицию под нападающим Паулетой. Семак практически не угрожал воротам, допускал много ошибок, посредственно играл головой и лишь однажды пробил с 25 метров по воротам?. Флавио Ромы.

L?Equipe:

?Став парижанином, Семак не показал той игры, которой он покорил своих новых хозяев минувшей осенью?.


Не факт, что он ее покажет в след. раз, но я ошшень надеюсь, что он не потеряется в этой банде клошаров. ХО, заиграть должен. А вы как считаете?
  • 0

#524
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Что тут скажешь? И Семак не блеск, и красно-белые злопыхатели не по уму :lol:


да куда уж нам до вас, мистер совершенство :D
  • 0

#525
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
тяжело ему придется
  • 0

#526
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
гинеров начали отстреливать... грустно

http://lenta.ru/spor...05/02/08/giner/
  • 0

#527
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев рассказал, что команда в ходе подготовки к первому матчу 1/16 финала Кубка УЕФА против "Бенфики" плодотворно поработала на сборах в Италии и Израиле:
- Команда, считаю, к этим играм готова. Настроение рабочее, ближайшая цель - пройти в 1/8 финала. Глобальная же задача - выйти в финал. Именно об этом нас попросил президент клуба Евгений Гинер. Думаю, это реально, учитывая подбор наших игроков, их амбиции и опыт, который мы приобрели в матчах Лиги чемпионов.
Запомнили, ждем результатов и последующих комментариев
  • 0

#528
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
http://www.compromat...cska/giner1.htm
Особенно хороша последняя фраза:D Действительно, имеем полное право;)
Гыг:-/
  • 0

#529
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

http://www.compromat...cska/giner1.htm
Особенно хороша последняя фраза:D Действительно, имеем полное право;)
Гыг:-/

Сэм, умные люди должны по-умному относиться к подобным публикациям, вылитым из одного места (сказать "высосаны из пальца" будет слабовато). В конце концов, есть такое понятие, как "презумпция невиновности"... Что касается Дадаханова, могу добавить еще ссылку...
  • 0

#530
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
А вот фанаты - интереснее. Что они-то будут делать, когда до них дойдут все эти новости? И не только до них, кстати. Кто ж, кстати, не помнит, как спартачи сплавили Червиченко. А что ж "кони"? Под "лужниковскими" с Березовским? "Мясо" смеяться будет ? и ведь они будут иметь на это полное право.(из статьи)

Мда, болелам ЦСКА стоит задуматься. Интересно было бы узнать их мнение.

ЗЫ. Молодому человеку скорейшего выздоровления.
  • 0

#531
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
А какой статье можно верить, той, что в МК ? :D
  • 0

#532
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

http://www.compromat...cska/giner1.htm
Особенно хороша последняя фраза:D Действительно, имеем полное право;)
Гыг:-/

Сэм, умные люди должны по-умному относиться к подобным публикациям, вылитым из одного места (сказать "высосаны из пальца" будет слабовато). В конце концов, есть такое понятие, как "презумпция невиновности"... Что касается Дадаханова, могу добавить еще ссылку...


Не, ну мы ж считаем нормальным кидать линки на статьи майонезных ПР менеджеров?;) это из той же серии. я лично никого ни в чем не обвиняю. Я даю возможность заинтересованным лицам ознакомиться с информацией:) А уж как там кто воспринимает - личное дело каждого:eek:
Так что, как умный человек, я по умному отнесся к публикации - опубликовал линк практически без своих комментариев:cry:
  • 0

#533
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Не, ну мы ж считаем нормальным кидать линки на статьи майонезных ПР менеджеров?;) это из той же серии. я лично никого ни в чем не обвиняю. Я даю возможность заинтересованным лицам ознакомиться с информацией:-/ А уж как там кто воспринимает - личное дело каждого;)
Так что, как умный человек, я по умному отнесся к публикации - опубликовал линк практически без своих комментариев:)

Ну ты сравнил! статью уважаемого (пусть и не тобою) топ-менеджера с подзаборными писульками непонятно-какого розлива :D

Что касается "без своих комментариев"... Сэм, выражение твоего лица легко угадывалось и по полутора строкам - с этим нелепым "гыг" и характерными смайликами.
  • 0

#534
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
ЦСКА встретится с "Бенфикой" без нескольких футболистов, который выступали в составе армейского клуба в Лиге чемпионов до зимнего перерыва. Сергей Семак и Иржи Ярошик перешли соответственно в "Пари Сен-Жермен" и "Челси", в то время как нападающий сборной Хорватии Ивица Олич травмирован, а Дейвидас Шемберас и Юрий Жирков будут отбывать дисквалификацию. Кроме того, травмирован аргентинец Осмар Феррейра, который мог бы заменить Жиркова на левом фланге.
"Наша задача - не заменить этих игроков, а научиться обходиться без них, - отметил наставник ЦСКА Валерий Газзаев. - Олич, Жирков и Шемберас - три ключевых игрока нашей команды, от которых во многом зависит игра ЦСКА. Но, тем не менее, у нас достаточно хороший, укомплектованный состав, и те футболисты, которые сыграют на позициях этих трех игроков, надеюсь, сыграют удачно. В конце концов, для них это хорошая возможность лишний раз заявить о себе и показать свои лучшие качества".

Заготовка отмазки. Лана будет вечер будет пища. Хотелось бы чтобы у россии появилась возможность увеличения кол-ва представительства в ЛЧ и тп., поэтому буду болеть за ЦдКА. :)
  • 0

#535
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Заготовка отмазки. Лана будет вечер будет пища. Хотелось бы чтобы у россии появилась возможность увеличения кол-ва представительства в ЛЧ и тп., поэтому буду болеть за ЦдКА. :-)

Виталь, то же самое будет завтра в отношении ЦСКА. Если выиграем, спартачи скажут: "Подумаешь, велика заслуга - обыграть ослабленную "Бенфику" (все же СЭ читают!), если же сыграем вничью или, не дай Бог, проиграем, скажут: "Да вы даже ослабленную "Бенфику" обыграть не можете, что уж о "Спартаке" говорить!" :)
  • 0

#536
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Вы бы не обращали внимание на выкрики болел других команд, я сам за Спартак и Милан болею, но сегодня вот иду в бар за ЦСКА болеть, все-таки очки нужны!

Вперед, ЦСКА!
  • 0

#537
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Саша, продолжим ... :) будет еще вторая игра :-).
поздравляю ЦДКА с победой!
  • 0

#538
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Саша, продолжим ... :) будет еще вторая игра :-).
поздравляю ЦДКА с победой!

2:0. Этого вполне хватит для общей победы. Играли без парижского блеска, ну да ладно - для начала сезона нормально.
  • 0

#539
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Поздравляю всех болел ЦСКА с победой! Неяркой, но очень полезной и своевременной... :-)
Насчет первого гола. Карвалью бьет себя копытом в грудь, утверждает, что первый гол забил именно он. Честно говоря, у меня тоже сложилось впечатление, что с момента его подачи никто больше мяча так и не коснулся, хоть и пыталось человек десять из обеих команд. :)

Сообщение отредактировал Иешуа: 18.02.2005, 09:38:00

  • 0

#540
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Поздравляю лошадок и их болельщиков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.