Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#501
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Семак все же оказался в ПСЖ! Согалсно СЭксу, ПСЖ отвалил за него 2.5 млн. евро.

Согласно СЭ, Семак в Париже, но еще не в ПСЖ: контракт-то еще не подписан :p

http://www.sport-exp...art.shtml?98131
CЕМAK ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ С "ПСЖ" .

Мне кажется, всегда достаточно заголовка и ссылки. Зачем постить СЭ целыми кусками? Тем более, что эти многосерийные истории в СЭ на тему "Кто куда переходит и переходит ли?" уже задолбали...

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 22.01.2005, 16:09:00

  • 0

#502
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Ух, какая реакция. Не ожидал...Кризис среднего возраста?
И не "задолбалиЦ, а "порядком надоели". Просьба выражения подбирать. Чай не на колхозном собрании...
  • 0

#503
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
когда начинают ругаться болелы ЦдКА, это уже напоминает колхоз.... :p
ЗЫ. MG-42, а ты бывал на колхозном собрании?
  • 0

#504
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

И не "задолбалиЦ, а "порядком надоели". Просьба выражения подбирать. Чай не на колхозном собрании...

Может кому и порядком надоели, а меня именно задолбали. И слово, кстати, вполне нормальное. А, Вы, наверное, в СЭ работаете? :smoke:

P.S. Что касается меня, то мне действительно приходилось бывать на колхозном собрании - вырос в деревне...
  • 0

#505
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Опа. Иппофилы:smoke: между собой грызутся:rotate: А Семак в ПСЖ, Ирка в Челси, Вагнер, даже если не свалит- играть будет фигово, и этого не скрывает. ВГГ у руля. Есть от чего нервничать...
Сочувствую.

PS А не надо кривых стишков про нашего Капитана:rotate: Лучше оду на отъезд Сирожи забацать:mad:
  • 0

#506
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

PS А не надо кривых стишков про нашего Капитана:rotate: Лучше оду на отъезд Сирожи забацать:rotate:

Обижаешь, Сэм! Очень даже прямые стихи. Да, кстати, мы с ufo прислушались к мнению СМ-овской общественности и перенесли флейм в соответствующую ветку, где я уже дал разъяснение по поводу продолжения поэмы.
P.S. А отъезд Семака меня почему-то не вдохновляет :smoke: Хотя можно было бы переиначить старый хит "По французской стороне, на чужой планете..."
  • 0

#507
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Дык понятно, не вдохновляет:smoke: Чуть ли не единственный носитель духа, капитан уезжает. А у любимых врагов капитан возвращается.
Как тут не горевать?
  • 0

#508
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

И не "задолбалиЦ, а "порядком надоели". Просьба выражения подбирать. Чай не на колхозном собрании...

Может кому и порядком надоели, а меня именно задолбали. И слово, кстати, вполне нормальное. А, Вы, наверное, в СЭ работаете? :smoke:

P.S. Что касается меня, то мне действительно приходилось бывать на колхозном собрании - вырос в деревне...

Мда, есть чем гордиться. Эх, ты, деревня...)))
  • 0

#509
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

когда начинают ругаться болелы ЦдКА, это уже напоминает колхоз.... :smoke:
ЗЫ. MG-42, а ты бывал на колхозном собрании?

А чего я там не видел?
  • 0

#510
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Что касается меня, то мне действительно приходилось бывать на колхозном собрании - вырос в деревне...

Мда, есть чем гордиться. Эх, ты, деревня...)))

Гордиться своим происхождением, даже самым высоким, считаю неэтичным (потому что это от нас никак не зависит :smoke: ), но свое деревенское детство вспоминаю с удовольствием...

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 25.01.2005, 00:57:05

  • 0

#511
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

когда начинают ругаться болелы ЦдКА, это уже напоминает колхоз.... :smoke:
ЗЫ. MG-42, а ты бывал на колхозном собрании?

А чего я там не видел?

Логику не замечаешь .... лана поясню.
Чай не на колхозном собрании...
. Откуда ты знаешь как выражаются на колхозном собрании, если ты там не был??
  • 0

#512
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

когда начинают ругаться болелы ЦдКА, это уже напоминает колхоз.... :smoke:
ЗЫ. MG-42, а ты бывал на колхозном собрании?

А чего я там не видел?

Логику не замечаешь .... лана поясню.
Чай не на колхозном собрании...
. Откуда ты знаешь как выражаются на колхозном собрании, если ты там не был??

КИНО СМОТРЕЛ.
  • 0

#513
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Тебя обманули, это была Пиар акция
  • 0

#514
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Тебя обманули, это была Пиар акция

:rotate: Не может быть. Чувствую себя обманутым. :smoke: Возвр. к теме: ИМХО, СЭксу просто полосы нужно чем-то свои забивать, вот они и перемывают косточки любым транферным новостям.
  • 0

#515
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Возвр. к теме: ИМХО, СЭксу просто полосы нужно чем-то свои забивать, вот они и перемывают косточки любым транферным новостям.

А я выше разве не о том же говорил, только в чуть более резких выражениях? Так чего было по своим стрелять? :smoke:

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 26.01.2005, 12:34:19

  • 0

#516
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Возвр. к теме: ИМХО, СЭксу просто полосы нужно чем-то свои забивать, вот они и перемывают косточки любым транферным новостям.

А я выше разве не о том же говорил, только в чуть более резких выражениях? Так чего было по своим стрелять? :smoke:


это форма садомазохизма. типа - хлестнул себя плеткой, кайфанул... и опять хлестнул... кайф
  • 0

#517
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Возвр. к теме: ИМХО, СЭксу просто полосы нужно чем-то свои забивать, вот они и перемывают косточки любым транферным новостям.

А я выше разве не о том же говорил, только в чуть более резких выражениях? Так чего было по своим стрелять? :)


это форма садомазохизма. типа - хлестнул себя плеткой, кайфанул... и опять хлестнул... кайф


ну вы и загнули, желаемое за действительное выдать хотите?
  • 0

#518
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Возвр. к теме: ИМХО, СЭксу просто полосы нужно чем-то свои забивать, вот они и перемывают косточки любым транферным новостям.

А я выше разве не о том же говорил, только в чуть более резких выражениях? Так чего было по своим стрелять? :rotate:


Дык... это.... я.... не специально... ))
Бей своих, шоб чужие боялись... :)
  • 0

#519
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Возвр. к теме: ИМХО, СЭксу просто полосы нужно чем-то свои забивать, вот они и перемывают косточки любым транферным новостям.

А я выше разве не о том же говорил, только в чуть более резких выражениях? Так чего было по своим стрелять? :rotate:


Дык... это.... я.... не специально... ))
Бей своих, шоб чужие боялись... :D


Не стОит. Вас итак мало, можно сказать исчезающий вид, дык вы еще друг друга валите. :)
  • 0

#520
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Интересно, как провел дебютный матч С. Семак в ПСЖ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.