Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#561
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Нетужки.
Сижу, зеваю, рискуя вывихнуть челюсть от скуки.
Хоть какая-то развлекуха ;).
  • 0

#562
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Нетужки.
Сижу, зеваю, рискуя вывихнуть челюсть от скуки.
Хоть какая-то развлекуха ;).


Блин, злой ты:rolleyes: на тебя прыгнуть чтоли?:smoke: от той же скуки:mad:
  • 0

#563
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
2дядя Шэл:
чтобы не быть голословным,
не махать впустую
языком и хуем...
и тем более не уподобляться конским выскочкам (кстати, одно время слившим матч болельщикам спартака со счетом 1-19) предлагаю перенести сию дискуссию в офф-лайн, в фут-бар 3-ий тайм в любое предложенное вами время.

пысы/ мне не 18
пысы2/ обещаю, что бить не буду ;)

пысы3/ извини, Олега, но лень мне звездочки и точки ставить, т.ч лепи мне, заслуженный :rolleyes:
  • 0

#564
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Я тоже предлагаю перенести дискуссии в оффлайн, тока вот не в бар, а на футбольную площадку!
А то что-то вы обещали реванш взять, да всё никак не соберётесь....
Ну........? Готовы???
как раз до того времени, как можно будет поиграть на нашей любимой резинке у вас есть немного време собрать хоть сколько-нибудь боеспособную конюшню, да потренироваться намного...
Это вызов..... Ждёмс, господа кавалеры конной дивизии..
  • 0

#565
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Imhotep: заслуженный плюс ;).
  • 0

#566
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Саш, ты вправду считаешь, что моя шутка более жесткая и выходящая за рамки, чем шутки о мертвом Титове или шутки о словесном недержании или шутки про умственное расстройство? Ты вправду так считаешь? Ты не считаешь  такие свои шутки оскорблением? Похоже, нет. Почему же мои шутки, основанные на неофициальном названии армейцев, ты посчитал оскорблением? Нет ли здесь двойных стандартов?

Сэм, ты прекрасно знаешь, что на "конское" в свой адрес я не обижаюсь. А вот насчет навоза ты сказал зря... Это - раз. Насчет Титова... Даже не знаю, что ты нашел в мои виршах такого, что обижает вашего любимого капитана! Да и "мертвый" - имелся в виду вполне конкретный смысл (так говорят о той форме, в какой он сейчас находится). Последние твои замечания насчет недержания и расстройства просто смешны в свете послесловий а ля Имхотеп (или ты считаешь это легким флеймом?).
  • 0

#567
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
мораль!
не злите крылатого слона! ведь он может пролетая над вами и нагадить ;)
  • 0

#568
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

мораль!
не злите крылатого слона! ведь он может пролетая над вами и нагадить :rolleyes:

uue.nm.ru/Merphology/050222.htm ;)
  • 0

#569
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Ничего не происходит. Загнанных лошадей ведь пристреливают, не правда ли? Или продают во всякие "Челси" да ПСЖ :rolleyes: А Вагнер - такая лошадка, которая и самим нужна!

Быстро вы, кони, забываете своих недавних кумиров!

Ну, расходился! Во-первых, Файзуллина Ильшатом звать, и хоть игроком он был неплохим (иначе бы в Испанию не попал бы!), но отнюдь не кумиром, как Корнеев, например. Во-вторых, не в первый раз замечаю, что у молодых красно-белых с чувством юмора большие проблемы :smoke:


А по мне так, у КБ ваще енто чувство юмора отсутствует. Да и откуда ему быть-то.
АЛГА ЦСКА, растопчем орлят из БЕНФЫ!!! ;)
  • 0

#570
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

А по мне так, у КБ ваще енто чувство юмора отсутствует. Да и откуда ему быть-то.

Совершенно верно! :rolleyes: ;)
  • 0

#571
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Ничего не происходит. Загнанных лошадей ведь пристреливают, не правда ли? Или продают во всякие "Челси" да ПСЖ :rolleyes: А Вагнер - такая лошадка, которая и самим нужна!

Быстро вы, кони, забываете своих недавних кумиров!

Ну, расходился! Во-первых, Файзуллина Ильшатом звать, и хоть игроком он был неплохим (иначе бы в Испанию не попал бы!), но отнюдь не кумиром, как Корнеев, например. Во-вторых, не в первый раз замечаю, что у молодых красно-белых с чувством юмора большие проблемы :smoke:


А по мне так, у КБ ваще енто чувство юмора отсутствует. Да и откуда ему быть-то.
АЛГА ЦСКА, растопчем орлят из БЕНФЫ!!! ;)


Я думал вам выиграть надо, а вам растоптать главное ;)

Как вы их растаптывать собрались ? :mad:

Инструкция по растаптыванию орлят.
Необходимо : 11 коней марки Пегас (с крыльями) потому как цель - затаптывание орлят, а те довольно высоко летают. В случае отсутствия на складе необходимой модели, нужно тренировать прыгучесть, потому как обычным моделям коней без крыльев, необходимо сначала до орлят допрыгнуть, сбить на землю и потом заняться главной задачей, то бишь, растаптыванием.

ЗЫ. В свете смены задач на матчи ЦСКА, главному тренеру необходимо тренировать клич не "уе.....его....х", а "сбейего...х :spy: "

Сообщение отредактировал Алматинец: 22.02.2005, 18:24:31

  • 0

#572
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

АЛГА ЦСКА, растопчем орлят из БЕНФЫ!!! ;)

Инструкция по растаптыванию орлят.
Необходимо : 11 коней марки Пегас (с крыльями) потому как цель - затаптывание орлят, а те довольно высоко летают. В случае отсутствия на складе необходимой модели, нужно тренировать прыгучесть, потому как обычным моделям коней без крыльев, необходимо сначала до орлят допрыгнуть, сбить на землю и потом заняться главной задачей, то бишь, растаптыванием.
ЗЫ. В свете смены задач на матчи ЦСКА, главному тренеру необходимо тренировать клич не "уе.....его....х", а "сбейего...х :smoke: "

Эмир, ты про мячи-то забыл :rolleyes: Самим прыгать и летать вовсе не обязательно, сбиваем их мячами и на земле топчем :mad:
  • 0

#573
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

АЛГА ЦСКА, растопчем орлят из БЕНФЫ!!! ;)

Инструкция по растаптыванию орлят.
Необходимо : 11 коней марки Пегас (с крыльями) потому как цель - затаптывание орлят, а те довольно высоко летают. В случае отсутствия на складе необходимой модели, нужно тренировать прыгучесть, потому как обычным моделям коней без крыльев, необходимо сначала до орлят допрыгнуть, сбить на землю и потом заняться главной задачей, то бишь, растаптыванием.
ЗЫ. В свете смены задач на матчи ЦСКА, главному тренеру необходимо тренировать клич не "уе.....его....х", а "сбейего...х :smoke: "

Эмир, ты про мячи-то забыл :rolleyes: Самим прыгать и летать вовсе не обязательно, сбиваем их мячами и на земле топчем :mad:


Точно, но для этого вам должны дать пенальти, а к мячу должен подойти Лав :spy:
  • 0

#574
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Эмир, ты про мячи-то забыл ;) Самим прыгать и летать вовсе не обязательно, сбиваем их мячами и на земле топчем :smoke:

Точно, но для этого вам должны дать пенальти, а к мячу должен подойти Лав :mad:

Нет, Лава мы уже переквалифицировали из ракетчика в зенитчика, т.е., стрелка по низко летящим целям. Что он и продемонстрировал в Краснодаре :rolleyes:
  • 0

#575
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Ничья с позиции силы в Лиссабоне - и мы уже в 1/8 Кубка УЕФА! Кто там следующий? Сербские "партизаны"? Ну куда им против российской регулярной армии! ;)
  • 0

#576
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Ничья с позиции силы в Лиссабоне - и мы уже в 1/8 Кубка УЕФА! Кто там следующий? Сербские "партизаны"? Ну куда им против российской регулярной армии! ;)

Молодцы армейцы!!! Поздравляю всех фанов!!!
Пройти не слабую бенфику и положить в копилку россии. Вообщем поздравляю!!! ;)
  • 0

#577
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Коней поздравляю;) Ждем ипподромского дерби Кони(рос)-Кони(балканские).
;)
  • 0

#578
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Удивили.
  • 0

#579
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Удивили.

Да вроде чё удивлённого, всё по делу, так что всё закономерно ;)
  • 0

#580
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
"Орлы против коней!" (с) В.Гусев ;) на всю страну ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.