Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#5361
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

просто я видел, как Вася, увидев, что не успевает выпрыгнуть на мяч, а около него два наших центрдефа (уже выпрыгнувших, кстати), вытянул руку. вот и все премудрости :-) для этого не надо быть компьютером :D

Дима, это уже клинический случай, ТАКОЕ утверждать! Даже на фото видно, что Васина голова возвышается над головами твоих дефов :eek:
  • 0

#5362
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
да, блин. Сыграл Вася рукой - это факт. А каких он билинов объелся, чтобы так сыграть известно только ему.
Все, игра сыграна, ничья 1-1.

Релакс и Пис вашему дому
  • 0

#5363
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

да, блин. Сыграл Вася рукой - это факт.

Так с этим-то никто из нас и не спорит. Как и с тем, что по игре они нас вчера превзошли. Только результат-то все равно не в их пользу. И не будет!!! :-)

А каких он билинов объелся, чтобы так сыграть известно только ему.

Это точно! А, может, казачок был засланный? Посулили спартачи Васе бА-А-Альшие бабки за руку, вот он и сунул ее :eek:

http://www.sport.ru/...all/comment568/
  • 0

#5364
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Это точно! А, может, казачок был засланный? Посулили спартачи Васе бА-А-Альшие бабки за руку, вот он и сунул ее

это у меня паранойя? :eek:

радует признание про игру. болелы, слава богу, адекватнее тренера.
  • 0

#5365
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
не было бы пеналя, забили бы с игры! Одним словом - отскок, товарищи кони! :eek:
  • 0

#5366
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

радует признание про игру. болелы, слава богу, адекватнее тренера.

А вот у вас - наоборот. Что лучше? :eek:
  • 0

#5367
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

не было бы пеналя, забили бы с игры!

Была бы у бабушки борода, она звалась бы дедушкой! (с) С. С. Черчесов

Одним словом - отскок, товарищи кони! :-)

После отскока обычно следует мощный нокаутирующий с подскока копытом в голову. До встречи в следующем сезоне! :eek:
  • 0

#5368
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

После отскока обычно следует мощный нокаутирующий с подскока копытом в голову.

Это вы умеете. Никто и не спорит.


Изображение
  • 0

#5369
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

После отскока обычно следует мощный нокаутирующий с подскока копытом в голову. До встречи в следующем сезоне! :eek:

ну, да! теперь после бестолковых слюней, только копытами махать!
  • 0

#5370
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Только результат-то все равно не в их пользу. И не будет!!! :eek:

[

Смотря как посмотреть, если считать безвыигрышную серию, то да, в пользу армейцев, если же в чемпе, то результат в первую очередь не в пользу тех же армейцев.
  • 0

#5371
Tiffosi

Tiffosi
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Парни, если здесь кто знает Sam лично? :eek: У меня вопрос, он против ЦСКА более или все таки за Спартак? Да конечно, можно это совмещать, но все таки боление за свою команду преобладает..что то у меня такое впечатление, что у Sam нелюбовь к нашей команде намного больше, чем боление за свою.
По матчу - рожденный быть рабом, первым быть не может.
До последней секунды не верил, что мы проиграем, это все равно что, солнце бы рухнуло на землю :-)
Понравились наши замены, особенно Ратиньо. Хочется посмотреть как он штрафные бьет. А то после Хомухи, так и нету у нас игрока, который бы штрафные исполнял. Разве что Пегас годик пофейерил там.
  • 0

#5372
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Парни, если здесь кто знает Sam лично? :D У меня вопрос, он против ЦСКА более или все таки за Спартак? Да конечно, можно это совмещать, но все таки боление за свою команду преобладает..что то у меня такое впечатление, что у Sam нелюбовь к нашей команде намного больше, чем боление за свою.

Я знаю :eek: И переживаю за тебя, чтоб ты не узнал его в реале :-)
  • 0

#5373
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Парни, если здесь кто знает Sam лично? :eek: У меня вопрос, он против ЦСКА более или все таки за Спартак? Да конечно, можно это совмещать, но все таки боление за свою команду преобладает..что то у меня такое впечатление, что у Sam нелюбовь к нашей команде намного больше, чем боление за свою.
По матчу - рожденный быть рабом, первым быть не может.
До последней секунды не верил, что мы проиграем, это все равно что, солнце бы рухнуло на землю :-)
Понравились наши замены, особенно Ратиньо. Хочется посмотреть как он штрафные бьет. А то после Хомухи, так и нету у нас игрока, который бы штрафные исполнял. Разве что Пегас годик пофейерил там.

гы, Сэма все знают... солидарен с Чемпионом ))))
кстати, в последнем недавнем интервью Акинфеева он там что-то про русских в команде говорил )))
  • 0

#5374
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
кстати, господа кони уже читали?
http://www.sports.ru...in/3343580.html
небезынтересно :eek:
  • 0

#5375
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

http://www.sports.ru...in/3343580.html
небезынтересно :-)

И что там есть интересного? :eek:

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 04.09.2007, 09:53:23

  • 0

#5376
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Смотря как посмотреть, если считать безвыигрышную серию, то да, в пользу армейцев, если же в чемпе, то результат в первую очередь не в пользу тех же армейцев.

А результат вообще в пользу "Зенита" :eek:
  • 0

#5377
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

А то после Хомухи, так и нету у нас игрока, который бы штрафные исполнял. Разве что Пегас годик пофейерил там.


А Игнашевич ? правда он тупо на силу бьет.
  • 0

#5378
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А Игнашевич ? правда он тупо на силу бьет.

Речь о классических штрафных, когда мяч забивают через стенку. Карвальо травмирован, Гусев на лавке, как и Алдонин, у которого, впрочем, тоже прямой удар, как и у Игнашки.
  • 0

#5379
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
ЦСКА отправил заявку на участие в Лиге чемпионов.

В список ?А? вошли 23 игрока.

Вратари: 1. Венеамин Мандрыкин, 33. Евгений Помазан, 35. Игорь Акинфеев;

защитники: 2. Дейвидас Шемберас, 4. Сергей Игнашевич, 6. Алексей Березуцкий, 21. Ратинью, 24. Василий Березуцкий, 50. Антон Григорьев;

полузащитники: 5. Рамон, 7. Даниэл Карвалью, 8. Ролан Гусев, 11. Павел Мамаев, 15. Чиди Одиа, 17. Милош Красич, 18. Юрий Жирков, 20. Дуду 22. Евгений Алдонин, 25. Элвер Рахимич, 88. Джанер;

нападающие: 9. Вагнер Лав, 10. Жо, 19. Давид Янчик.

Кроме того, еще двое заявлены в список ?Б? (игроки 1986 года рождения и моложе): вратарь 60. Дмитрий Абакумов и полузащитник 39. Иван Таранов.

Главный тренер: Валерий Газзаев. Ссылка

Где Бурмистров и Тихонов?
  • 0

#5380
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Привет всем.
Не так давно от вас поступало предложение сгонять товарняк.
В силе?
Я паровоз, если чо! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.