Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#5321
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Главное чтобы Шишкин играл и все будет в шоколаде ;)
  • 0

#5322
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Главное чтобы Шишкин играл и все будет в шоколаде :(

;)
Вешайтесь, он не играет.
  • 0

#5323
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


Главное чтобы Шишкин играл и все будет в шоколаде ;)

;)
Вешайтесь, он не играет.


Эх жаль... такой бы пас Жо отда :(
  • 0

#5324
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Нда... пенальти. Горим, однако. ;)
  • 0

#5325
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Эх жаль... такой бы пас Жо отда ;)

Гыг - ну ничего, обойдётся, кстати, Вам - гол! :(
  • 0

#5326
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Надо срочно перестраиваться - Красича направо, Шембераса в центр, Дуду чуть вперед - Жо с Вагнером оголодали уже.
  • 0

#5327
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Надо срочно перестраиваться - Красича направо, Шембераса в центр, Дуду чуть вперед - Жо с Вагнером оголодали уже.

Перестроились - вместо Дуду и Вагнера выпустили Рамона и Янчика.


;)
Вешайтесь, он не играет.

Вышел на замену.
  • 0

#5328
Qbk

Qbk
  • Гость
  • 41 сообщений
Мда...отскочили =)
  • 0

#5329
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


Надо срочно перестраиваться - Красича направо, Шембераса в центр, Дуду чуть вперед - Жо с Вагнером оголодали уже.

Перестроились - вместо Дуду и Вагнера выпустили Рамона и Янчика.


:)
Вешайтесь, он не играет.

Вышел на замену.


Я надеялся и верил в Шишкина, уже было надежду потерял :-)
  • 0

#5330
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Удачные замены - Ратиньо подал, после скидки Игнашки Янчик подставил ногу.
  • 0

#5331
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Не дали спартаку далеко отползти! Правда шанс на чемпионство значительно снизился. Желаю удачи Зениту!
  • 0

#5332
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Н-да, центр начисто проиграли... Дуду до своей лучшей формы еще далеко, что ни пас, то в стиле Алдонина. А края СМ перекрывал вдвоем-втроем, так что Красичу с Жирковым разгуляться не дали. Зато глянули на Ратинью - хорош! Ладно, что ТАК все закончилось, в следующем году с Карвалью и новичками этого сезона должны рвать всех.

А пока получается такая статистика: после того, как 31 марта 2001 года в матче 1-го круга ЧР-2001 московский "Спартак" победил нас со счетом 1:0 (гол забил Василий Баранов на 33-й минуте), началась эра ЦСКА, продолжающаяся уже более шести лет. Результат которой: в 18 матчах одержано 12 побед при 6-и ничьих и разнице мячей 38-18 :)
  • 0

#5333
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Амбициозные середняки отскочили, забив фартовый гол лидеру чемпионата на последних секундах. Героическое деяние против уставшего Спартака, потерявшего в ходе игры двух ключевых игроков. Поздравим мужественных армейских парней, пусть они и сложили с себя чемпионские полномочия:-/
Жалко, что тренер ваш слабоадекватен:cool: Но он у вас теперь недолго задержится:eek:
И, конечно, в этих условиях кроме как статистикой, утешать себя нечем;) Вот еще статистика для наслаждения - отрыв от лидера чемпионата 8 очков. Уже привычное 5 место. Enjoy! :)
И лично дяде шалу - "покер поражений", да? Бугааа :-)

ЗЫ Как сказал мне один уважаемый мной человек -"Сэм, пожалей коней". Последую мудрому совету и не буду пока здесь писать до окончательного выяснения итогов сезона...
Мечтайте о золоте наедине... А у нас реальные конкуренты есть, нам некогда на соседей в таблице Амкар и ЦСКА отвлекаться :)

Сообщение отредактировал Sam: 02.09.2007, 22:11:08

  • 0

#5334
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

А у нас реальные конкуренты есть, нам некогда на соседей в таблице Амкар и ЦСКА отвлекаться :)

ваши реальные конкуренты - шведский Хэккен и, если его пройдете, повезет сыграть с Херенвеном и Аустрией.
А мы в это время будем биться с Интером и ПСВ.
  • 0

#5335
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
2Сэм: да вы мясные не лучше сыграли: забили с пеналя, стока моментов было, все профукали, особенно запомнился выход 4-х мясных на наших двух дефов и ... облажались :)
Газаев с заменами угадал, выпустив Ратинью, Рамона и Янчика - все трое сотворили гол, на Рамоне сфолили, Ратинью выполнил стандарт, а Янчик вколотил вам голешник! Ну и Игнашевич хорош! хотя надо признать, что не все было гладко, не все игроки пока набрали оптимальную форму, но время есть, думаю все у нас получится!
  • 0

#5336
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

И лично дяде шалу - "покер поражений", да? Бугааа :-)

Ну, в данном случае результаты ваших игр с "Селтиком" (гудбай, ЛЧ, гудбай!) и нами (седьмой год без побед!) равнозначны поражению. А в чемпионате вас еще ждут московско-подмосковные дерби с "Локо", "Химками", "Москвой", "Сатурном", ДМ и выезд к однополчанам из Нальчика. Так что, я от своих слов не отказываюсь. Не видать вам чемпионства :)
  • 0

#5337
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Я надеялся и верил в Шишкина, уже было надежду потерял :)

Вот кто галстук Преведычу задарил. :-)
  • 0

#5338
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
а Газзаев смешной. все менее адекватным становится. чувствует - конец близок :)

- Как оцените судейство испанской бригады?
- Я не понимаю, как главный арбитр увидел пенальти.
- Увидел не он, а его помощник.
- Видимо, эта бригада хорошо сработалась с футбольным клубом "Спартак".

я вот не понимаю, как главный арбитр Березуцкому желтую не дал :-)
  • 0

#5339
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

я вот не понимаю, как главный арбитр Березуцкому желтую не дал :)

Увидел, что их две штуки, и не разобрался, которому дать. :-)
  • 0

#5340
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

а Газзаев смешной. все менее адекватным становится. чувствует - конец близок :-)

Дима, ты же не Сэм, чтобы такое писать... Газзаева можно понять: руку Березуцкого судьи сообща заметили, а вот явный фол против Красича почему-то нет. А в таком матче на исходе матча может сказаться любая мелочь...

P. S. Тем более, что отсутствие у нас Акинфеева с Карвалью и наличие далеких еще от своей лучшей формы после травм Красича с Дуду - это далеко не мелочь. В общем, упустили вы свой шанс :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.