Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#5341
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


а Газзаев смешной. все менее адекватным становится. чувствует - конец близок :-)

Дима, ты же не Сэм, чтобы такое писать... Газзаева можно понять: руку Березуцкого судьи сообща заметили, а вот явный фол против Красича почему-то нет.

а там был фол? :) Штранцль выбил мяч. прием Баженова на бедро Игнашевичем вспомнить?

ты, Саш, еще скажи, что и Березуцкий рукой не играл - мяч в нее случайно попал.
  • 0

#5342
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
фола против красича не было... если бы был, главный бы ваш столько про него на прессухе говорил бы... а так решил зацепиться за пенальти и судей ... сначала говорит, думает потом... ведите статистику - это лучше, чем матч комментировать... Акинфеев еще один матч в статистику прибавит, чтобы еще раз выдать на гора очередное интервью :)
  • 0

#5343
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



а Газзаев смешной. все менее адекватным становится. чувствует - конец близок :-)

Дима, ты же не Сэм, чтобы такое писать... Газзаева можно понять: руку Березуцкого судьи сообща заметили, а вот явный фол против Красича почему-то нет.

а там был фол? :) Штранцль выбил мяч.

Даже не дотронулся. Красич резко убрал мяч вправо, после чего ваш его и подсек. Повтор это четко показал.

прием Баженова на бедро Игнашевичем вспомнить?

Дима, я уже говорил выше об этом. Результат матча не складывается из суммы моментов, а может измениться после любого эпизода - в зависимости от того, ЧТО в этом эпизоде случится. Лично я бы пенальти в данном случае дал...

ты, Саш, еще скажи, что и Березуцкий рукой не играл - мяч в нее случайно попал.

Я не телепат - мысли Васины читать. Но то, что это был не тот эпизод, когда мяч нужно было рукой отбивать - это точно. Так что, назову это случайностью.
  • 0

#5344
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Какие-то двойственные чувства после вчерашнего дерби.

Огорчила игра кумиров, даже не игра а настрой, физика, индивидуальная техника, исполнение, реализация. Почему мы выглядели так, буд-то в среду пахали 120 минут в Глазго?! Почему здоровое бешенство в глазах было только у Дуду, из какого, мать его, чулана команда достала свои пежонские тросточки!? Веня вчера так вообще чуть не отобобрал звание главного клоуна матча у Васи Березуцкого, благо повезло. Жирков (где это виданно) проиграл мини дуэль 23 номеру Спартака. И все это после высказываний в один голос, что нужно обыгрывать Спартак! Судейство было ужасным, тут дело вовсе не в пенальти, просто свистелось все в одну калитку! И не надо больше говорить о непредвзятости иностанных рефери в наших принципиальных встречах. Больше я в это не верю!

Теперь о положительной стороне
1.Продолжающаяся серия
2. Наша новоявленная молодежь
и 3.....фарт, ну а везет, как говорится ? СИЛЬНЕЙШИМ!
  • 0

#5345
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений




а Газзаев смешной. все менее адекватным становится. чувствует - конец близок :-)

Дима, ты же не Сэм, чтобы такое писать... Газзаева можно понять: руку Березуцкого судьи сообща заметили, а вот явный фол против Красича почему-то нет.

а там был фол? :) Штранцль выбил мяч.

Даже не дотронулся. Красич резко убрал мяч вправо, после чего ваш его и подсек. Повтор это четко показал.

Cаш, я тебе порекомендую повтор скачать и еще раз посмотреть :-/ особенно куда и от кого полетел мяч. Штранцль Красича задел - я не отрицаю, но до этого он выбил мяч.

Но то, что это был не тот эпизод, когда мяч нужно было рукой отбивать - это точно.

там Прол в нашей теме фоточку выложил: если ты во время матча не заметил, то увидишь на ней, что Березуцкий, вытянув руку, снял мяч с головы у Дедуры :cool:
  • 0

#5346
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Uncle Shal - насчет отдельного матча не говорю, насчет всех матчей!

У вашего Газаева всегда кто-то виноват- то судьи, то сборная, то жара и т.д.
Честно никогда не слышал от него, чтобы он хоть раз вину на себя взял!!! (раздражать его постоянное- неодекватное нытье :) - начинает), это мое мнение - нейтрального человека.

А вам самим не надоедает!
  • 0

#5347
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений


Я надеялся и верил в Шишкина, уже было надежду потерял :-)

Вот кто галстук Преведычу задарил. :-/


Этого мальчика после матча застали плачущего в пострадавшей от ДТП машине, в 50 метрах от стоянки Лужников. Нверное галстук ССЧ не понравился :)
  • 0

#5348
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений

там Прол в нашей теме фоточку выложил: если ты во время матча не заметил, то увидишь на ней, что Березуцкий, вытянув руку, снял мяч с головы у Дедуры :)


В общем, то насчет руки ни кто и не спорит.
Только вот зачем это он сделал, это большой вопрос!!
Если игроки СМ доже при выходе 4 в 2 не умеют забивать.
  • 0

#5349
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Uncle Shal - насчет отдельного матча не говорю, насчет всех матчей!

У вашего Газаева всегда кто-то виноват- то судьи, то сборная, то жара и т.д.
Честно никогда не слышал от него, чтобы он хоть раз вину на себя взял!!! (раздражать его постоянное- неодекватное нытье :) - начинает), это мое мнение - нейтрального человека.

А вам самим не надоедает!



Нам нет.
А вас ни кто не заставляет, ни читать, ни слушать.
Зато вам ни кто и ни что не мешает вот вы и идете, тихо мирно, на каком там месте????
  • 0

#5350
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Uncle Shal - насчет отдельного матча не говорю, насчет всех матчей!

У вашего Газаева всегда кто-то виноват- то судьи, то сборная, то жара и т.д.
Честно никогда не слышал от него, чтобы он хоть раз вину на себя взял!!! (раздражать его постоянное- неодекватное нытье :-) - начинает), это мое мнение - нейтрального человека.

А вам самим не надоедает!



Нам нет.
А вас ни кто не заставляет, ни читать, ни слушать.
Зато вам ни кто и ни что не мешает вот вы и идете, тихо мирно, на каком там месте????


Паня ты уже в курсе- всего на 2 очка от вас отстаем! :)
  • 0

#5351
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

на каком там месте????

не так уж далеко от вас :-) тем более - в двух очках :-/

а вообще прикольно смотреть как спорят о том, кто какое место занимает, ЦСКА и "Локо" - два середняка чемпионата России. :)
  • 0

#5352
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

там Прол в нашей теме фоточку выложил: если ты во время матча не заметил, то увидишь на ней, что Березуцкий, вытянув руку, снял мяч с головы у Дедуры :-/

Видел я - и что? Ты еще скажи, будто Вася, видя, что Дедура сейчас наверняка пошлет мяч в ворота, не придумал ничего лучшего, как отбить мяч рукой :)

Да подобных верховых дуэлей за матч бывает десяток и более, и мяч в суматохе в штрафной через раз по рукам скачет, но это не значит, что за каждую руку нужно пенальти ставить (спросите Фанделя). Так что, пустое это все...

И вообще. Кто сейчас вспомнит матч СМ - ЦСКА из олимпийского 1980 года, который проходил в Черкизово? Кто вспомнит две перекладины от Сорокина и две штанги от Хидиятуллина? И еще кучу моментов у наших ворот? А результат - 1:0 в нашу пользу. Я это не к тому говорю, что "Счет - на табло!", а к тому, что действительно вы упустили верный шанс прервать свою безвыигрышную серию. А что там будет в следующем сезоне, кто знает? У нас-то точно хуже, чем в нынешнем, уже быть не должно :-)
  • 0

#5353
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

а вообще прикольно смотреть как спорят о том, кто какое место занимает, ЦСКА и "Локо" - два середняка чемпионата России. :)

Ну-ну, в свое время Сэм тоже прикалывался над тем, что мы вничью сыграли с "Химками", командой первой лиги, как он ее назвал. Как потом вы с этой командой сыграли, напоминать нужно? Вот и 23-го будем глядеть, как вы с "середняком" Локо сыграете :-)
  • 0

#5354
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


там Прол в нашей теме фоточку выложил: если ты во время матча не заметил, то увидишь на ней, что Березуцкий, вытянув руку, снял мяч с головы у Дедуры :cool:

Видел я - и что? Ты еще скажи, будто Вася, видя, что Дедура сейчас наверняка пошлет мяч в ворота, не придумал ничего лучшего, как отбить мяч рукой :)

ты знаешь, я именно так и думаю :eek: особенно после повтора с той стороны, откуда подавался угловой


а вообще прикольно смотреть как спорят о том, кто какое место занимает, ЦСКА и "Локо" - два середняка чемпионата России. :-)

Ну-ну, в свое время Сэм тоже прикалывался над тем, что мы вничью сыграли с "Химками", командой первой лиги, как он ее назвал. Как потом вы с этой командой сыграли, напоминать нужно? Вот и 23-го будем глядеть, как вы с "середняком" Локо сыграете :-/

я еще помню, что ты нам пророчил после ваших 0:4 во Владике ;)
  • 0

#5355
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Рука была, пеналь стопроцентный.
Против Красича - пеналь стопроцентный
И в конце - Игна заблокирвал кого-то там - тоже пеналь.
Дали только один.
Судья - редиска, но я надеюсь что он судил непредвзято. Что видел то свистел :)
  • 0

#5356
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Что видел то свистел :)

А что не видел, уточнял у лайнсмена. :-)
  • 0

#5357
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Что видел то свистел :)

А что не видел, уточнял у лайнсмена. :-)

он не уточнял - боковой сам "бибикнул".

Сообщение отредактировал Осетр пера: 03.09.2007, 15:37:03

  • 0

#5358
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



там Прол в нашей теме фоточку выложил: если ты во время матча не заметил, то увидишь на ней, что Березуцкий, вытянув руку, снял мяч с головы у Дедуры :eek:

Видел я - и что? Ты еще скажи, будто Вася, видя, что Дедура сейчас наверняка пошлет мяч в ворота, не придумал ничего лучшего, как отбить мяч рукой :)

ты знаешь, я именно так и думаю ;) особенно после повтора с той стороны, откуда подавался угловой

Ты слишком хорошего мнения о Васиных способностях. Он все-таки не компьютер, чтобы за считанные доли секунды просчитывать такие варианты. Или ты в ФИФА-2008 наигрался? :-)



а вообще прикольно смотреть как спорят о том, кто какое место занимает, ЦСКА и "Локо" - два середняка чемпионата России. :-/

Ну-ну, в свое время Сэм тоже прикалывался над тем, что мы вничью сыграли с "Химками", командой первой лиги, как он ее назвал. Как потом вы с этой командой сыграли, напоминать нужно? Вот и 23-го будем глядеть, как вы с "середняком" Локо сыграете :cool:

я еще помню, что ты нам пророчил после ваших 0:4 во Владике :)

Вообще-то я не пророчил, а предостерегал - это разные понятия. А вот четверную неудачу, включая матч с "Локо", вам пророчил. И что чемпионство вам не светит - тоже... Вот и будем смотреть, как оно выйдет.

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 03.09.2007, 15:35:51

  • 0

#5359
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений




там Прол в нашей теме фоточку выложил: если ты во время матча не заметил, то увидишь на ней, что Березуцкий, вытянув руку, снял мяч с головы у Дедуры :eek:

Видел я - и что? Ты еще скажи, будто Вася, видя, что Дедура сейчас наверняка пошлет мяч в ворота, не придумал ничего лучшего, как отбить мяч рукой :)

ты знаешь, я именно так и думаю ;) особенно после повтора с той стороны, откуда подавался угловой

Ты слишком хорошего мнения о Васиных способностях. Он все-таки не компьютер, чтобы за считанные доли секунды просчитывать такие варианты. Или ты в ФИФА-2008 наигрался? :-)

Саш, я не играю в компьютерные игры. ни в какие :)
просто я видел, как Вася, увидев, что не успевает выпрыгнуть на мяч, а около него два наших центрдефа (уже выпрыгнувших, кстати), вытянул руку. вот и все премудрости :-/ для этого не надо быть компьютером :cool:
  • 0

#5360
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

он не уточнял - боковой сам "бибикнул".

Угу, сигнализировал, что рукой сыграл кто-то из Березуцких, а кто именно - не запомнил. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.