Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#5281
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Я не футболист. Ответственно вам заявляю :D

Ну вот, придется мне в защите за троих отрабатывать. :)
  • 0

#5282
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений


Я не футболист. Ответственно вам заявляю :)

Ну вот, придется мне в защите за троих отрабатывать. :eek:



Я могу тебе помоч!!
Поделимся :rotate: ты и я за вдоих.

Я не футболист. Ответственно вам заявляю
В свою очередь предлагаю сразиться в волейбол ))
6х6 )) Полноценный такой волейбол )



Я только ЗА!!
Я не волейболист. Ответственно вам заявляю!! :lol:
  • 0

#5283
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Я могу тебе помоч!!
Поделимся :rotate: ты и я за вдоих.

И шо это будет - Игнашевич с Рахимичем без башен-близнецов?
Надо бы найти местных аналогов Таранова и Григорьева, про Шембераса и Одию вообще молчу. :lol:
  • 0

#5284
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Beleeseemore чем не Одио!!! :rotate:
А с близницами все намного хуже!!
  • 0

#5285
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
По уровню упитанности я скорее Карвальо в данный момент :rotate:)
  • 0

#5286
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Так если нас набирается 10-11 человек может сами и покатаем мячик??
  • 0

#5287
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

МУТКО
? В нашей стране, к сожалению, пока возможно все. Молодые талантливые футболисты очень легко поддаются на соблазн людей, которые крутятся вокруг футбола. Этих людей вытолкали из других сфер экономики, они пришли в футбол. Это очень легкий бизнес. К примеру, мальчику 14 лет, он талантлив, перспективен. Такие люди приходят к его родителям, предлагают 5 ? 10 тысяч долларов, говорят: подписывай с нами контракт, ты будешь играть в ведущих клубах, сборной, у нас все решено. Такой мальчик становится, по сути, рабом. Он подписывает договор, и его начинают по жизни водить. Этим людям очень выгодно часто менять клубы, потому что при заключении контракта ?агент? получает комиссию с этого. В создании подобных ситуаций виновато наше футбольное сообщество. Мне хотелось бы, чтобы в этом направлении работала премьер-лига. Чтобы здесь был корпоративный интерес.

Мы можем поставить заслон не только законом. Законы у нас все правильные. Школа, которая подготовила юного игрока, в дальнейшем от трансферов получает определенную сумму. Должна получать. Но эти права забирает ?агент? или некий товарищ и начинает ими торговать.

Нам известна ситуация по Савину. Там приблизительно из этой сферы. Клубы договорились, все решено, потом всплывают некие личности: а нам? Понимаете? Эти вещи сейчас процветают. Наш путь ? влиять на это через игроков. Мы найдем способ влияния и на эти все ситуации. Клубы должны соблюдать корпоративную этику. Если сегодня такие люди не захотели цивилизованного перехода, не должно быть такого, чтобы другой клуб уже ждал за воротами, предлагая еще больше. Должны быть честные и понятные отношения. И лицензируем мы или нет, но когда такие вещи происходят, никакого лицензирования нет ? все по понятиям.

No comments

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 29.08.2007, 13:10:56

  • 0

#5288
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Матч 23-го тура чемпионата России "Спартак" ? ЦСКА будет судить бригада испанских арбитров во главе с Альберто Ундиано Мальенко. В преддверии этого судья рассказал "Спорт-экспрессу" о своих познаниях о России и российском футболе.


http://www.championa...news-57132.html
  • 0

#5289
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Матч 23-го тура чемпионата России "Спартак" ? ЦСКА будет судить бригада испанских арбитров во главе с Альберто Ундиано Мальенко.

33-летний социолог из Наварры ранее трижды судил игры с участием российских команд, сообщает корреспондент "СЭ" Александр БОБРОВ. В сентябре прошлого года он вместе с Мартинесом и Эрнандесом обслуживал матч Лиги чемпионов "Бавария" - "Спартак" (4:0) :)
  • 0

#5290
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
ЦСКА в Лиге чемпионов

В четверг в Grimaldi Forum в Монако состоится жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов. Начало церемонии ? в 20:00 мск. Россию в основном турнире Лиги чемпионов будет представлять ЦСКА, оказавшийся в третьей корзине. Ниже приведены составы корзин. Кроме того, клубы из одной национальной ассоциации разбиты по парам, чтобы разделить их матчи на групповом этапе между вторником и средой.


КОРЗИНА 1
1. "Милан" (133,808) А
2. "Барселона" (119,374) В
3. "Ливерпуль" (112,618) С
4. "Интер" (107,808) А
5. "Арсенал" (104,618) D
6. "Реал" (104,374) В
7. "Манчестер Юнайтед" (99,618) С
8. "Челси" (99,618) D

КОРЗИНА 2
9. "Валенсия" (99,374) Е
10. "Лион" (95,706)
11. "Порту" (89,107) F
12. "Севилья" или АЕК (87,374) Е/М
13. ПСВ (81,995)
14. "Рома" (78,808) G
15. "Бенфика" (67,107) Н
16. "Вердер" (63,640) I

КОРЗИНА 3
17. "Селтик" (62,064) J
18. "Шальке" (60,640)
19. "Штутгарт" (58,640) I
20. "Стяуа" (55,255)
21. ЦСКА (53,920)
22. "Спортинг" (52,107) Н
23. "Лацио" (51,808) G
24. "Марсель" (51,706) F

КОРЗИНА 4
25. "Рейнджерс" (47,064) J
26. "Шахтёр" (44,726) К
27. "Бешикташ" (43,791) L
28. "Олимпиакос" (42,415) М
29. "Динамо" Киев (38,726) К
30. "Фенербахче" (36,791) L
31. "Славия" (32,851)
32. Русенборг (31,509)

Элвер Рахимич: "Хотелось бы сыграть с "Миланом" или "Реалом"

Сегодня в швейцарском Ньоне пройдет жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов. Для самого ?возрастного? игрока ЦСКА Элвера Рахимича это будет уже четвертый старт в престижном европейском клубном турнире.

? Честно говоря, пока даже не задумывался над тем, с кем предстоит играть в Лиге, ? говорит Рахимич. ? Все мысли заняты подготовкой к матчу со ?Спартаком?. Обязательно нужно выиграть, чтобы бороться за чемпионство. Настраиваемся соответственно.

? И все-таки, может, есть команды, с которыми хотелось бы встретиться, например, поквитаться с ?Арсеналом? и ?Порту??

? Можно и с этими командами. Но все же хотелось бы получить новых соперников, какие-нибудь именитые клубы ? ?Реал? или ?Милан?.

? ?Локомотиву? недавно довелось встречаться с ними?

? Да, им повезло, сыграть с такими командами всегда интересно, несмотря на то что турнир был товарищеский.

? Ясно, что ЦСКА будет ставить задачу выхода из группы, несмотря на результаты жеребьевки?

? Можно сказать, такая задача перед нами уже стоит. В прошлом году нам не хватило совсем немного, чтобы пройти дальше. Значит, сейчас нужно постараться сыграть лучше.

? Как думаете, команда готова к выступлению в Лиге?

? С каждым матчем мы прибавляем. К тому же травмированные постепенно возвращаются в строй. Так что, думаю, все должно быть нормально.


Сам бы хотел видеть вот такую вот группу:

Барселона
Бенфика
ЦСКА
Славия

С Барсой (Болту - превед! :) ) мы очень давно не встречались, да и посмотреть чего мы стоим на фоне команды Роналдиньо очень любопытно

Бенфика соперник удобный, потому что играющий. Бразилы в португалию смотаются опять же. Был еще Порту, но тот уже надоел.

Ну а Славия та команда у которой нужно брать 6 осков и это не обсуждается
  • 0

#5291
Tiffosi

Tiffosi
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Я бы их первой корзины хотел бы Ман. Юнайтед или Ливер. С первыми мы по моему никогда не играли, а вторым отомстить за суперкап. Еще не хотелось бы чтобы в нашей группе был явный аутсайдер, а-ля ПСЖ 2005 или Гамбург 2006.
  • 0

#5292
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Я бы их первой корзины хотел бы Ман. Юнайтед или Ливер. С первыми мы по моему никогда не играли, а вторым отомстить за суперкап. Еще не хотелось бы чтобы в нашей группе был явный аутсайдер, а-ля ПСЖ 2005 или Гамбург 2006.


Нет, ни Гамбург, не тем более ПСЖ-2005 ЯВНЫМИ аутсайдерами не назовешь. Немцы в каждой игре что с Порту, что с Арсом выглядели хорошо, просто малость не везло. ПСЖ просто не повезло с группой в которой ковалась игра в последствии преведшая к легендарному для Российского футбола результату.

ЗЫ Чем тебе Славия не аутсайдер?
  • 0

#5293
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Я бы их первой корзины хотел бы Ман. Юнайтед или Ливер. С первыми мы по моему никогда не играли, а вторым отомстить за суперкап. Еще не хотелось бы чтобы в нашей группе был явный аутсайдер, а-ля ПСЖ 2005 или Гамбург 2006.

Тут у нас желания совпадают. Тоже хочу вас в нашу группу :laugh:
  • 0

#5294
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Тоже хочу...:)

Анарбек, всё, "ромашка" которую мы тут устроили (хочу/не хочу) закончилась. Началась жеребьевка, мужики. Делать мне сегодня нечего, буду вести прямую он лайн трансляцию. Пойду пивка прикуплю, чтоб веселее было сам на сам разговаривать :laugh:
  • 0

#5295
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Тоже хочу...;)

Анарбек, всё, "ромашка" которую мы тут устроили (хочу/не хочу) закончилась. Началась жеребьевка, мужики. Делать мне сегодня нечего, буду вести прямую он лайн трансляцию. Пойду пивка прикуплю, чтоб веселее было сам на сам разговаривать :laugh:

Там Ринат Дассаев!!!!!! :) Ну не подведи Ринатик!
  • 0

#5296
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Посмотрим, фартовая ли рука у бывшего вратаря спартака. Хотя узнаем об этом только в декабре))
  • 0

#5297
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Могло быть хуже...))
Интер и ПСВ... Хотя рано радоваться, но выходить из группы обязаны!
  • 0

#5298
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Тоже хочу...;)

Анарбек, всё, "ромашка" которую мы тут устроили (хочу/не хочу) закончилась. Началась жеребьевка, мужики. Делать мне сегодня нечего, буду вести прямую он лайн трансляцию. Пойду пивка прикуплю, чтоб веселее было сам на сам разговаривать :laugh:

Блин! В разных группах :)
  • 0

#5299
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Эх, Славия уплыла... А вот турки не подарок. Впрочем, еще неизвестно, кто лучше. Два раза отодрать Аякс тоже надо уметь.
  • 0

#5300
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Эх, Славия уплыла... А вот турки не подарок. Впрочем, еще неизвестно, кто лучше. Два раза отодрать Аякс тоже надо уметь.


Да, причем чехи плавали около крючка очень близко, но сцука хитрый Арсенал загреб в последний момент к себе в сети почти все команды начинающуеся на букву "С"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.