Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#5001
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А у нас тем временем вторая часть рокировки стражей ворот.
Помазан в ЦСКА.

Почему рокировки? Просто нужен Мандрыкину понадежней сменщик, нежели Жидеев. Да и на будущее, как я понимаю, уже "застолбить" хотят :-)

http://www.prosm.ru/...nts.php?Pomazan

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 25.07.2007, 13:28:33

  • 0

#5002
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Дядя Саша, РОКИРОВКИ, потому что в начале сезонов Габулов совершил беспосадочный перелет ЦСКА-Кубань, а через полгода Помазан последовал обратным курсом. :-) Я ничего не имел больше в виду говоря про рокировку. И даже уверен, что вряд ли это полгода назад задумывалось, ну или я недооцениваю стратегический гений ЕЛГ :D.
Игру Помазана видел, как раз на этом ЧЕ когда они стали чемпионами. Хороший вратарь. Но не думаю, что он на две головы выше Жидеева :)
  • 0

#5003
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Армейцы, Помазан нужен. (с) ЕЛГ
Мамах - что за нах?
ЦСКА покупает игрока сборной Того?

Как стало известно "СЭ", ЦСКА практически договорился о приобретении футболиста сборной Того и молдавского "Шерифа" Абдул-Гафара Мамаха. По нашей информации, недавно африканец летал в Мюнхен, где прошел углубленное медицинское обследование - вероятно, по настоянию армейцев. Способный сыграть на обоих флангах обороны и полузащиты, африканец все же чаще выходил за свой клуб на позиции правого защитника.

Правда, в состоявшихся на прошлой и этой неделях матчах 1-го отборочного раунда Лиги чемпионов против андоррского "Рейнджерс" ("Шериф" дважды победил - 2:0 и 3:0) Мамах не попадал даже в заявку. Неучастие основного игрока в ответственных поединках может косвенно подтверждать интерес к нему ЦСКА. Ведь в случае появления тоголезца в играх против чемпиона Андорры армейцы лишились бы возможности заявить его в Лигу чемпионов. Возможно, между "Шерифом" и ЦСКА была достигнута договоренность на сей счет. Скорее всего, сделка состоится в ближайшие дни (по сведениям "СЭ", сегодня в Москву прибывает один из агентов игрока).

Мамах (рост 172 см, вес 67 кг) родился 24 августа 1985 года, за полтора года в "Шерифе" провел в различных турнирах 48 матчей, не забив ни одного мяча. Российским любителям футбола игрок должен быть памятен по прошлогодним матчам "Шерифа" против "Спартака" (1:1 и 0:0) во 2-м отборочном раунде Лиги чемпионов. В повторной встрече, проходившей в Москве, в игровом столкновении на 50-й минуте африканец сломал лицевую кость Егору Титову.

ну если сломал мясного, то думаю он наш по крови... )))
  • 0

#5004
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Ага... наш чел :(
Видимо, Одиа уже не будет играть, может даже уйдет, Гусев уже не тот. Значит у нас на бровке будет Крася и этот Мамай :)
  • 0

#5005
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

В повторной встрече, проходившей в Москве, в игровом столкновении на 50-й минуте африканец сломал лицевую кость Егору Титову.

ну если сломал мясного, то думаю он наш по крови... )))


без комментариев.
  • 0

#5006
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
так и знал что обострение шутки юмора у некоторых мясных придется в аккурат на мой пост.
нл, анжела булатовна! )))
  • 0

#5007
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
да уж, Алик, не ожидал, чес слово.
в свое время переживал за Перхуна, деньги отправлял как и многие мясные.
  • 0

#5008
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

да уж, Алик, не ожидал, чес слово.
в свое время переживал за Перхуна, деньги отправлял как и многие мясные.

Да, будет тебе Эмирский. Типичная реакция конского болелы!
  • 0

#5009
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Алик, просто есть темы, над которым не стоит шутить.
  • 0

#5010
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Они этого просто не понимают - не стоит и объяснять...
  • 0

#5011
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Они этого просто не понимают - не стоит и объяснять...

Так же как ты, Сэм, не понимаешь, что здесь не уместно "они" (в множественном числе). Так что, квиты, как говорится :lol:
  • 0

#5012
Tiffosi

Tiffosi
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Добрый день всем коням ! :lol: Примите так сказать в свои ряды.
  • 0

#5013
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Привет, Тиффози. Заходи :lol:
  • 0

#5014
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


Они этого просто не понимают - не стоит и объяснять...

Так же как ты, Сэм, не понимаешь, что здесь не уместно "они" (в множественном числе). Так что, квиты, как говорится :lol:


Товарищ Uncle "Double Standards" Shal.
Употребление местоимения "они" вполне оправдано. Поскольку на реплику, которую ни один приличный человек (за кого бы он ни болел) себе не позволит, ни один из болел ЦСКА не отреагировал как должно - не одернул, не выразил свой протест. Все молча согласились или весело посмеялись, но никто против ничего не сказал. Следовательно, разделяют эту точку зрения. Так что "они" вполне уместно.
Я даже не призываю сравнить это с поведением болел Спартака на травму Акинфеева (нам гордиться нечем, мы просто поступили как должно). Я просто ожидал, что есть некие нормы поведения для нормального человека. Оказывается, эти нормы не распространяются на болельщиков ЦСКА. Очень жаль.
И от тебя, как от человека взрослого, я лично ожидал мессаги типа "парни, вы чо такое говорите? нельзя так" А мессага твоя была направлена на то, чтобы попытаться взять реванш за последнюю дискуссию, да отмежеваться. А вовсе не на то, чтобы показать нормы поведения, как пристало тебе по возрасту и статусу.
Я разочарован.
  • 0

#5015
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
мля...пипец...если по такой логике рассуждать то, что Будунов - герой России??? слов нет..... ОУКБ!!!!!
  • 0

#5016
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



Они этого просто не понимают - не стоит и объяснять...

Так же как ты, Сэм, не понимаешь, что здесь не уместно "они" (в множественном числе). Так что, квиты, как говорится :)

Товарищ Uncle "Double Standards" Shal.
Употребление местоимения "они" вполне оправдано. Поскольку на реплику, которую ни один приличный человек (за кого бы он ни болел) себе не позволит, ни один из болел ЦСКА не отреагировал как должно - не одернул, не выразил свой протест. Все молча согласились или весело посмеялись, но никто против ничего не сказал. Следовательно, разделяют эту точку зрения.

Сэм, к сведению: на веб-форумах согласие со сказанным выражается не молчанием, а знаком "+1". Это - раз. А два - для устраивания коллективных обструкций у вас есть своя "ветка".

Я разочарован.

Ну извини :laugh:
  • 0

#5017
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Uncle "Double Standards" Shal в своем репертуаре... Впрочем, чего еще ожидать?
  • 0

#5018
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Uncle "Double Standards" Shal в своем репертуаре... Впрочем, чего еще ожидать?

Сэм, не будь во всех бочках затычкой - плохо это у тебя получается. А мы на своей улице сами как-нибудь разберемся...
  • 0

#5019
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


Uncle "Double Standards" Shal в своем репертуаре... Впрочем, чего еще ожидать?

Сэм, не будь во всех бочках затычкой - плохо это у тебя получается. А мы на своей улице сами как-нибудь разберемся...


Это кто говорит? Человек, который дает советы в нашей ветке про нашего ГТ и про правильность гола Шавы?
Uncle "Double Standards" Shal - эта версия ника тебе так подходит...
  • 0

#5020
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



Uncle "Double Standards" Shal в своем репертуаре... Впрочем, чего еще ожидать?

Сэм, не будь во всех бочках затычкой - плохо это у тебя получается. А мы на своей улице сами как-нибудь разберемся...

Это кто говорит? Человек, который дает советы в нашей ветке про нашего ГТ и про правильность гола Шавы?

Сэм, вот тебе мое слово: обещаю никогда не заходить в вашу ветку, за исключением тех случаев, когда нужно будет в очередной раз "поздравить" вас с поражением от нас (а ближайший случай представится уже 2 сентября), а также чтобы послать тебе "ответку", как в случае с "Химками" (напоминать нужно?). В частности, уже в следующем туре вас ждет Владивосток :laugh:

Uncle "Double Standards" Shal - эта версия ника тебе так подходит...

Сэм, чтобы потом не было обид: я могу придумать тебе ник и похлеще - почитай Марка Твена...

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 28.07.2007, 06:35:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.