Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#4961
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений



PS. Так что лучше играйте в PlayStation! :)


Да вашим хоть понять, как её включить, не то чтоб стать ЛУЧШИМ!!!
Живем по принципу ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!


:p . Первым, это Паня смортя- по отношению к кому!
Первыми в этом сезоне, вы не будете 100% :D (Лично Паня тебя свожу в кабак, если ошибусь :D )
А насчет Plastion- в воскресенье разберемся, кто из нас лучше ее включает! (и тем более играет!)
  • 0

#4962
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
В воскресенье буду!
  • 0

#4963
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

ИЕсли выйдет Янчик на матч с Локомотивом я думаю он может и забьет!!

Может и забьёт.
Либо встречу динозавра, либо нет. Железные 50% :)
  • 0

#4964
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Александр Мостовой напророчил нам победу над Локо - 2:1. Уважаю! :idea:
  • 0

#4965
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Александр Мостовой напророчил нам победу над Локо - 2:1. Уважаю! :idea:

2:1
Вагнер Лав - красавчик! Первый гол - шедевр!

Жалко, что Жирков не попал в ворота, закидывая мяч за шиворот Пелиццоли. Янчик понравился - даже за те несколько минут, что у него было, пару раз остро сыграл и мог забить.

В-общем, держитесь все - мы возвращаемся! Заиграют Дуду с Красичем по настоящему - вооще будет туши свет :eek:
  • 0

#4966
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
С ПОБЕДОЙ!!!! УРААААААААААААААААААА
Вагнер ЛУЧШИЙ!!!
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!

PS Мостовой, сцуко, провидец :idea:
  • 0

#4967
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Поздравляю с отличным достижением - 500 минут без голов :eek:
Четко видно, чего стоит "тренерский гений" "приговоренного побеждать" без бразил. Вагнер - отличный игрок, один сделал всю игру у вас. Спасибо ему огромное - теперь ВГГ никуда не уйдет, а то мы уже боялись, что нормального тренера поставят :eek:
Вы круто поднялись в таблице - с привычных уже 6-7 мест, вы уже аж на пятом - это круто :eek: Поздравляю. Желаю вам дойти даже до 4 места или даже до 3 :(
Ну и судейка поддушивал так слегка, но Ло*о и этого "слегка" хватило, чтобы не свести хотя бы ничейку (я ставил на 2-2)

Молодец Вагнер, а то уже что-то скучно стало - а теперь хоть будет интрига в ЧР... : :idea:
  • 0

#4968
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Хороший триллер получился под названием Вагнер возвращается :idea:
Янчик тоже понравился, подростет будет вторым Оличем.
  • 0

#4969
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
присоединяюсь к поздравлениям! победили принципиального соперника! Вагнер во время подоспел :idea:
слушайте, кто видел матч? я только за текстовой трансляцией следил....интересен момент где сбили Билю, че там реально был пеналь или нет? а то Быш говорит, что был просто 100%.
  • 0

#4970
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

присоединяюсь к поздравлениям! победили принципиального соперника! Вагнер во время подоспел :idea:
слушайте, кто видел матч? я только за текстовой трансляцией следил....интересен момент где сбили Билю, че там реально был пеналь или нет? а то Быш говорит, что был просто 100%.

С угла поля шел навес во вратарскую. Жирков с Билей шли на мяч плечо в плечо. Биля упал. Вот и все.
  • 0

#4971
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Молодец Вагнер, а то уже что-то скучно стало - а теперь хоть будет интрига в ЧР... : :idea:

Сэм, до 2 сентября можешь прикалываться :eek:

Рановато что-то вы осмелели, головы подняли, а всего только второй круг начался...

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 23.07.2007, 01:15:07

  • 0

#4972
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
ну тогда норм! все таки не хотелось бы чтоб болелы локо говорили что победили не чисто :idea: а у новичка нашего Янчика как я понимаю моменты были реальные для взятия ворот, видно растерялся от такого подарка, в принципе на первый раз простительно, главное вошел в игру хорошо. еще раз с победой всех болел ЦСКА! надеюсь теперь все устаканется и будем наверствывать дальше!
  • 0

#4973
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Вагнерито вернулся! Пообещал забить - и слово сдержал. И как сдержал! Мог конечно и захеттричить и лишить нас с Вами волидольной концовки, но и на том громаднейшее спасибо
Жо нужно поработать над физикой и реализвцией
Янчик..я Вас умоляю, какой Олич?! Второго Олича быть не может! Молоой, цепкй пацан, пока не более.
Защита - пожаров сегодня не наблюдалось, а карточки по делу
Веня - супер матч!
Милош/Дуду, Алдоша - ну скажем так, игру не испортили
Рахимич на уровне

Кто-нибудь знает, что произошло с папой Юры?
  • 0

#4974
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Кто-нибудь знает, что произошло с папой Юры?

Он умер. :idea:

#4975
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Всех С ПОБЕДОЙ!!

Матч действительно удался!!
Янчек хорош, но мне кажется, он пока немного медлителен.
Освоится, наберет нужную форму и начнет клепать голы.
  • 0

#4976
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Юре искренне СОБОЛЕЗНУЮ.
КОМАНДУ с победой! Вагнерито с пополнением лицевого счета в споре бомбардиров.
Янчик мог бы и лучше дебютировать, но игры, имхо, не испортил. Видно что парень перспективный.

ЗЫ. Понра как ВГГ аплодировал первому голу Вагнерито.
Еще не вечер, парни, догоним заклятых. Они нас как огня бояться вот уже 6 лет подряд. :idea:

Сообщение отредактировал MG-42: 23.07.2007, 09:38:51

  • 0

#4977
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Юре Жиркову соболезнования :idea:
Держись, мы с тобой!!!
  • 0

#4978
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Юре Жиркову соболезнования :idea:
Держись, мы с тобой!!!


Присоединяюсь.
  • 0

#4979
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Юре Жиркову соболезнования :idea:
Держись, мы с тобой!!!

+1

Что-то в этом году на ЦСКА все сразу свалилось... Тем почетнее будет наше чемпионство.
  • 0

#4980
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


присоединяюсь к поздравлениям! победили принципиального соперника! Вагнер во время подоспел :eek:
слушайте, кто видел матч? я только за текстовой трансляцией следил....интересен момент где сбили Билю, че там реально был пеналь или нет? а то Быш говорит, что был просто 100%.

С угла поля шел навес во вратарскую. Жирков с Билей шли на мяч плечо в плечо. Биля упал. Вот и все.

:idea: Саша, я фигею с тебя :eek: ты сегодня, как говорится, раскрылся во всей красе в своей беспристрастности. :eek: в Европе такой пеналь поставили бы без проблем. можно я теперь расскажу? Биля махал двумя руками в штрафной, чтобы на него навесили, а когда он уже готовился выпрыгнуть его в спину толкнул Жирков, который на мяч и его полет даже не реагировал. вот и все.

игра была объективно на 2:2. "Локо" надо было свои моменты реализовывать. и не было бы у них проблем. а у вас есть Вагнер. мог и третий красиво положить. а у "Локо" - Сыч и пока что "оправдывающий" свои миллионы Одемвинджи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.