Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#4981
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



присоединяюсь к поздравлениям! победили принципиального соперника! Вагнер во время подоспел :eek:
слушайте, кто видел матч? я только за текстовой трансляцией следил....интересен момент где сбили Билю, че там реально был пеналь или нет? а то Быш говорит, что был просто 100%.

С угла поля шел навес во вратарскую. Жирков с Билей шли на мяч плечо в плечо. Биля упал. Вот и все.

:idea: Саша, я фигею с тебя :eek: ты сегодня, как говорится, раскрылся во всей красе в своей беспристрастности. :eek: в Европе такой пеналь поставили бы без проблем. можно я теперь расскажу? Биля махал двумя руками в штрафной, чтобы на него навесили, а когда он уже готовился выпрыгнуть его в спину толкнул Жирков, который на мяч и его полет даже не реагировал. вот и все.

Как в Европе ставят/не ставят пенальти, мы видим регулярно, чай со спортивными каналами проблем нет. Так что, нечего нам тут на Европу кивать. И смотреть наши матчи нужно не через красно-белые очки. Свои руки да "нырки" лучше обсуждайте!

игра была объективно на 2:2.

Единственно объективный счет бывает до первого свистка судьи - 0:0 называется. Все остальное зависит целиком от субъектов, бегающих по полю.
  • 0

#4982
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
А я вот думаю игра была на 6:2 в пользу ЦСКА , ничё что я так, а?!
Нет, ОП, сослагательное наклонение тут не роялит. Мог и Юра красиво положить в угол и Янчик порасторопней быть, да и Вагнер еще пару моментов имел, и пеналь, левый кстати, мог Николаев дать, но факт остается фактом - 2:1 победа за ЦСКА. Вот и все.
  • 0

#4983
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Как в Европе ставят/не ставят пенальти, мы видим регулярно, чай со спортивными каналами проблем нет. Так что, нечего нам тут на Европу кивать. И смотреть наши матчи нужно не через красно-белые очки. Свои руки да "нырки" лучше обсуждайте!

я неправильно описал указанный эпизод?
  • 0

#4984
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

я неправильно описал указанный эпизод?

Ты описал его по-своему. Я - по-своему. Судья в данном случае посчитал, что прав я, Бышовец - что прав ты. Кого еще привлечем в качестве третейского судьи? :idea:
  • 0

#4985
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Вас с победой.
Вагнер у вас в порядке. :idea:
Победили по делу.
  • 0

#4986
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


я неправильно описал указанный эпизод?

Ты описал его по-своему. Я - по-своему. Судья в данном случае посчитал, что прав я, Бышовец - что прав ты. Кого еще привлечем в качестве третейского судьи? :idea:

"Локо" подал жалобу. третейским судьей будет ЭСК.

зы: не обратил внимание на слово "нырки". то есть, вы с Адвокаатом придерживаетесь одной точки зрения: Быстров нырнул? :eek:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 23.07.2007, 12:25:42

  • 0

#4987
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



я неправильно описал указанный эпизод?

Ты описал его по-своему. Я - по-своему. Судья в данном случае посчитал, что прав я, Бышовец - что прав ты. Кого еще привлечем в качестве третейского судьи? :idea:

"Локо" подал жалобу. третейским судьей будет ЭСК.

Вот пусть они и решают - им за это деньги платят.

зы: не обратил внимание на слово "нырки". то есть, вы с Адвокаатом придерживаетесь одной точки зрения: Быстров нырнул? :eek:

Про Быстрова я ни словом не обмолвился, кстати. И эту тему мне обсуждать неинтересно. Замечу лишь, что настоящему нападающему достаточно просто оббежать вратаря, как это сделал Вагнер Лав, а не падать через него :eek:
  • 0

#4988
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
и че локо добьется интересно этой апелляцией :idea: щас че-то мода пошла на них, и это не только к локо относится, лучше бы играли нормально и не было бы проблем, везде у них только судьи виноваты.
  • 0

#4989
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений

и че локо добьется интересно этой апелляцией :-) щас че-то мода пошла на них, и это не только к локо относится, лучше бы играли нормально и не было бы проблем, везде у них только судьи виноваты.


Ни чего!!
Пустая трата времени!!
  • 0

#4990
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Молитесь на Вагнера и Жо. Купят их в европейские гранды - будете болтаться в середине таблицы. Тем более у МСИ проблемы - новых не навезешь быстро.
А 2 сентября посмотрим, как оно будет все:-) Будет интересный матч.
  • 0

#4991
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Вас с победой.
Вагнер у вас в порядке. :-)
Победили по делу.



Спасибо брат за адекватность!!
Но матч был действительно красивый

Сообщение отредактировал Jey-z: 23.07.2007, 16:34:35

  • 0

#4992
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Мои соболезнования семье Жиркова! :-)

Вагнер хорош, тока кроме него у Вас никто, не играет на прошлогоднем уровне!
Ждите расплаты 2-го сентября! :lol:
  • 0

#4993
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Молитесь на Вагнера и Жо. Купят их в европейские гранды - будете болтаться в середине таблицы.

За эти деньги мы десять новых Вагнеров с Жо привезем и сделаем их игроками сборной Бразилии :-)
  • 0

#4994
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Еще не вечер, парни, догоним заклятых. Они нас как огня бояться вот уже 6 лет подряд. :D

Зинид сперва догоните! :lol: Никто вас не боится, о чём ты? :-)
  • 0

#4995
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Мои соболезнования семье Жиркова! :-)

+ 1
  • 0

#4996
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Поздравим Лава!!!!
50 голов за ЦСКА!!
Так держать, голов побольше!!
Надеюсь скоро будем отмечать 500 забитый гол
  • 0

#4997
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Поздравим Лава!!!!
50 голов за ЦСКА!!
Так держать, голов побольше!!
Надеюсь скоро будем отмечать 500 забитый гол

А что, разве Вагнер Лав еще и в ЛЛФ играть собирается? :-)
  • 0

#4998
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Надо будет - сыграет. Главное шоб мотивация была.
  • 0

#4999
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
А у нас тем временем вторая часть рокировки стражей ворот.
Помазан в ЦСКА.
  • 0

#5000
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
есть у кого-нибудь фотка "преведа" от 1 апреля 2006 года?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.