Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#5021
Tiffosi

Tiffosi
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Начало тура неплохое, что и говорить, хотя свиньи должны благодарить судью, он из за всех сил старался быть адекватным и беспристрастным, но никак не получалось. Это ж надо такой пендаль не назначить.
Завтра думаю отрыв от первого места будет уже пять очков.


MODERATORIAL [PrOl]
Нарушение п. 2 Локальных Правил

Сообщение отредактировал PrOl: 29.07.2007, 22:44:47

  • 0

#5022
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Саша, а слабО вообще не заходить к нам? За исключением конца сезона - поздравить десятикратных чемпионов России :lol: :rolleyes:
Насчет ответки - во Владике мы, в отличие от некоторых клубов в ЧР, по 3-0 да 4-0 не проигрываем. Даже без половины основы :kiss:

Насчет ников - ну, если я заслужу - придумай. Только за дело, за реальные вещи. Ты вот реально заслужил - ты его и получил.


ЗЫ Кажется, пребывание вашего новичка на ЦТ будет не очень длительным...
  • 0

#5023
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Начало тура неплохое, что и говорить, хотя свиньи должны благодарить судью, он из за всех сил старался быть адекватным и беспристрастным, но никак не получалось. Это ж надо такой пендаль не назначить.
Завтра думаю отрыв от первого места будет уже пять очков.

Охотников на спартачей становится всё больше! :rolleyes:
  • 0

#5024
Tiffosi

Tiffosi
  • Частый гость
  • 92 сообщений
2Sam - да уж мудренно не проиграть, когда гол и пендал не засчитывают, млять, самая "честная" команда, самим не смешно а? А насчет того, что вы сыграли во Владике вничью, а некто сыграл там 4-0, ну это называется виртуальное меряние пиписьками ))
  • 0

#5025
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Саша, а слабО вообще не заходить к нам?

А что так? Ведь среди болел СМ есть и много адекватных людей, пусть и не юристов :rolleyes:

За исключением конца сезона - поздравить десятикратных чемпионов России :lol: :kiss:

Если так, то у меня действительно не будет повода заходить к вам еще лет семь, наверное (дальше загадывать сложно) :lol:

Насчет ответки - во Владике мы, в отличие от некоторых клубов в ЧР, по 3-0 да 4-0 не проигрываем. Даже без половины основы :lol:

Можете за это благодарить судью - и гордиться своей "честно" заработанной ничьей :kiss:

Насчет ников - ну, если я заслужу - придумай. Только за дело, за реальные вещи.

Пока погожу - посмотрю на твое дальнейшее поведение...
  • 0

#5026
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Как стало известно "СЭ", переговоры о переходе в ЦСКА из молдавского "Шерифа" защитника сборной Того Абдул-Гафара Мамаха вчера завершились безрезультатно: тоголезца в армейском клубе не будет. По каким причинам не состоялась сделка, казавшаяся почти заключенной, не сообщается.

И правильно: за костоломов еще и деньги большие платить?! :rolleyes:
  • 0

#5027
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Саша, у нас-то много адекватных людей, это правда. Вот у вас с этим плохо (точнее вообще никак), судя по последним событиям - и реакцией на высказывания фашистских пулеметов и демонстрацией двойных стандартов. Так что лучше все-таки не заходить - нам спокойней будет :rolleyes:
Насчет второй нашей звездочки и сроков ее обретения - ну, посмотрим :kiss:
Насчет "помощи" судей - ну-ну. По той трансляции можно себе придумать что угодно. Нарушение Ковача? Которое было ПОСЛЕ после того как Тихоновецкии нарушил правила на Коваче? Почему отменили гол - по этой трансляции не видно. Был ли пенальти на Титове - по этой трансляции не видно. Но, при любом раскладе - это ошибки. Причем в обе стороны. По игре мы Луч переигрывали, не хватало реализации моментов. В отличие от Ло*о и клуп-клупа. Если бы судья нам благоволил, он бы Калину не удалял. А удалил бы Тихоновецкого. Как тогда, когда рукой сыграл на глазах судьи Акинфеев за пределами штрафной, а удалили Тихоновецкого - помните? :lol:
И вообще - уж вам ли про судей говорить? :lol: Вам, которым судьи подарили чемпионство в прошлом году (один матч с Зенитом чего стоит). Вам, которых пожалели после массовой драки в Раме, а должны были длительно дисквалифицировать пол-команды? Вам бы лучше про судей помолчать, ей-богу. :kiss:

Лана, бесполезный это спор. Никому ничего не докажешь. Я и ввязался в него только ради того, чтобы показать новую версию ника Саши:lol: Это удалось. Сам Саша не против:lol: Так что моя задача выполнена, пойду к себе в ветку;-)

Сообщение отредактировал Sam: 29.07.2007, 10:06:13

  • 0

#5028
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Если бы судья нам благоволил, он бы Калину не удалял.

Сэм, я хоть и не глухой, но по губам Калиниченко прекрасно читал тот мат-перемат, которым он комментировал решения судьи до и после удаления. Тут у любого судьи терпение кончится... Да и не влияло это удаление на исход матча, по большому счету :rolleyes:

Лана, бесполезный это спор. Никому ничего не докажешь. Я и ввязался в него только ради того, чтобы показать новую версию ника Саши:lol: Это удалось. Сам Саша не против:lol: Так что моя задача выполнена, пойду к себе в ветку:kiss:

Иди-иди, Сэм "Никогда-не-игравший-в-футбол-юрист-прекрасно-разбирающийся-в-футболе" :kiss:
  • 0

#5029
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Фе, слабенько для "комментатора", который не знает и не читает правил, но лезет спорить с теми, кто эти правила читал. Играние в футбол в прошлом веке - огромная заслуга, конечно. Устарело, конечно, как и те правила, которые ты помнишь с 1975 года :rolleyes:.
А страсть к демагогии и безупречное владение техникой двойных стандартов вполне обеспечит тебе место в PR департаменте администрации любого американского президента :kiss:

К делу вернемся. Задаю конкретный вопрос, на который надо ответить "да" или "нет": так что, слабО в нашей ветке не появляться?:lol: В обмен я не буду появляться здесь, если не будет грубых провокаций (на мелкие даже реагировать не буду)

А если обмена не будет - не уйду я. Мне доставляет огромное удовольствие ставить тебе простые, недвусмысленные вопросы. А потом наблюдать, как ты выкручиваешься, как уж на сковороде, пытаясь признать черное - белым и наоборот, в зависимости от ситуации:lol: Еще нравится ловить тебя на двойных стандартах и смешных попытках сохранить лицо, когда тебя ловят на ошибках :kiss: Дополнительное удовольствие доставляет тот факт, что лично против тебя ничего не имею и понимаю, что для нас с тобой (в отличие от некоторых зашоренных коняшек) такие дискуссии - развлечение :lol:

Сообщение отредактировал Sam: 29.07.2007, 14:21:00

  • 0

#5030
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Сэм, иди в свою свиную ветку! и не парь нас здесь. вы свиньи вообще барзеете не по-детски! радуйся, что с Владика уехали хотя бы с одним очкОм. я вообще не буду говорить, что судья в той игре был за какую-то команду, но все же ошибался в пользу вас больше, хорошо хоть провакатора Быстрова не было в этом матче.

щас играем с химками! удачи нашей команде, ведь предоставился реальный шанс сократить отстование.


MODERATORIAL [PrOl]
Нарушение п. 2 Локальных Правил

Сообщение отредактировал PrOl: 29.07.2007, 22:48:09

  • 0

#5031
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Сократили лихо вы отставание - так держать! :rolleyes:
  • 0

#5032
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Сократили лихо вы отставание - так держать! :rolleyes:

А вам через три-четыре года почаще летать на Дальний Восток!
  • 0

#5033
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Играние в футбол в прошлом веке - огромная заслуга, конечно. Устарело, конечно, как и те правила, которые ты помнишь с 1975 года :lol:.

Сэм, да я и сейчас еще играю :rolleyes:

К делу вернемся. Задаю конкретный вопрос, на который надо ответить "да" или "нет": так что, слабО в нашей ветке не появляться?:lol: В обмен я не буду появляться здесь, если не будет грубых провокаций (на мелкие даже реагировать не буду)

Сэм, ты с первого раза не понимаешь? В таком случае, повторяю: в вашей ветке я обязательно появлюсь 2 сентября - чтобы в очередной раз "поздравить" вас с продолжением невыигрышной серии. Ну, и чтобы в очередной раз напомнить тебе: не злорадствуй над чужими бедами - не придется плакать над своими.

Мне доставляет огромное удовольствие ставить тебе простые, недвусмысленные вопросы. А потом наблюдать, как ты выкручиваешься, как уж на сковороде, пытаясь признать черное - белым и наоборот, в зависимости от ситуации:kiss:

Сэм, я-то всегда выкручусь, потому что у тебя мозгов не хватит поставить стоящий вопрос :kiss:
  • 0

#5034
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Саша, напоминаю тебе два старых анекдота - "спили мушку" и "не льсти себе, подойди поближе" :rolleyes:
А 2 сентября, когда мы вас обыграем - наше нынешнее злорадство будет казаться вам цветочками:kiss:
  • 0

#5035
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Ладно, к потере Карвалью, а теперь и Акинфеева вроде привыкли. Но как тут отыгрывать очки, когда Дуду не играет, Красич то в отъезде, то травмирован, Одиа опять лечится, Рамона потеряли? Что нас ждет в августе: 5 - Нальчик (г), 12 - Москва (д), 18 - Сатурн (г), 26 - Ростов (д). Хочется надеяться, конечно, что к дерби с СМ и отставание сократим, и состав восстановим.
  • 0

#5036
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А 2 сентября, когда мы вас обыграем - наше нынешнее злорадство будет казаться вам цветочками:rolleyes:

Вот до 2 сентября и молчи в тряпочку. Выиграете - выговоришься за все, а пока нечем вам перед нами хвастаться - очки в ноябре считают.
  • 0

#5037
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


А 2 сентября, когда мы вас обыграем - наше нынешнее злорадство будет казаться вам цветочками:lol:

Вот до 2 сентября и молчи в тряпочку. Выиграете - выговоришься за все, а пока нечем вам перед нами хвастаться - очки в ноябре считают.


"не говори мне, что делать - и я не скажу тебе, куда тебе идти" (С) :rolleyes:
В ноябре тоже посчитаем, но и сейчас неплохо. Мы на первом, вы - на пятом, с перспективой оказаться на 6, если Рубин выиграет отложенные матчи. Вы отстаете на 7 очков. Чего ж не порадоваться такой статистике, чего ж ею не похвастаться? :kiss:
  • 0

#5038
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
MODERATORIAL [PrOl]
Sam и Uncle Shal устное предупреждение. Затрахулькали уже, если честно. Оба.

  • 0

#5039
Tiffosi

Tiffosi
  • Частый гость
  • 92 сообщений
2Sam - с чего бы такие победы? ))) откуда ж им взяться то, праздник свинойопа, по моему самый стабильный праздник на свете, ака новый год.


MODERATORIAL [PrOl]
Нарушение п. 2 Локальных Правил

Сообщение отредактировал PrOl: 30.07.2007, 01:05:06

  • 0

#5040
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

В ноябре тоже посчитаем, но и сейчас неплохо. Мы на первом, вы - на пятом, с перспективой оказаться на 6, если Рубин выиграет отложенные матчи. Вы отстаете на 7 очков. Чего ж не порадоваться такой статистике, чего ж ею не похвастаться? :rolleyes:

Ну-ну, тем приятнее будет в ноябре ткнуть тебя пятачком в эти строки и сказать: "Говорили же тебе: "Не злорадствуй, не злорадствуй!.." :kiss:

Сообщение отредактировал BritFan: 30.07.2007, 09:53:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.