Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#4461
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Странно слышать такие вещи. А как же "щёт на табле"?
  • 0

#4462
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Союз, не расстраивайся, вот, почитай Шалимова: "У армейцев в очередной раз есть все, чтобы считаться фаворитами. Стабилен состав, команда играет. И, что очень важно, понятно, как играет. О других клубах этого пока не скажешь."
  • 0

#4463
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Союз, не расстраивайся, вот, почитай Шалимова: "У армейцев в очередной раз есть все, чтобы считаться фаворитами. Стабилен состав, команда играет. И, что очень важно, понятно, как играет. О других клубах этого пока не скажешь."

Да ЦСКА играет даже при нестабильном составе! :lol: Без Карвалью, без Дуду, без Джанера, без братьев Березуцких... С Рамоном и Жо, по возрасту годящимися в юниоры, а тут должными быть лидерами команды наряду с тоже не стариками Акинфеевым, Жирковым, Вагнером Лавом, Красичем... Что говорить, если 30-летние Рахимич и Гусев могут записывать себя в ветераны. Так что, наше будущее - прекрасно!
  • 0

#4464
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Ага, Саш, особенно без Джанера :lol:

Где этот представитель южного темпераментного футбола? Наверняка Ленорычу ща дачу в подмосковье строит...
  • 0

#4465
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Слышал, что на медиа-форум приезжает Ксюша Собчак.... Встречаете? :)
  • 0

#4466
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

С Рамоном и Жо, по возрасту годящимися в юниоры, а тут должными быть лидерами команды наряду с тоже не стариками Акинфеевым, Жирковым, Вагнером Лавом, Красичем... Что говорить, если 30-летние Рахимич и Гусев могут записывать себя в ветераны. Так что, наше будущее - прекрасно!


Ваще будущее, конечно, прекрасно - все Лавы, Красичи, Джанеры, Жо и прочие очень хорошо вписываются в ужесточающийся лимит на легионеров:) Но наше будущее - лучше. Я даже не о золотых медалях дубля, не о выигранном у молодежных топ-команд (типа Челси и МЮ) Молочном кубке, не о высоких местах и лестных отзывах на других молодежных турнирах. Я об основе и подоснове - Дзюба, Прудников, Павленко, Торбинский, Быстров, Ребко, Сабитов, Баженов, Шишкин, Кудряшов, Хомич. Это настоящее и ближайшее будущее не только Спартака, но и российской сборной. А ведь есть еще Фомин, Малоян, Динеев, Губин, о которых тоже заговорят в скором времени. Так что гордитесь своим будущим, но наше будущее - лучше! :eek:
  • 0

#4467
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Слышал, что на медиа-форум приезжает Ксюша Собчак.... Встречаете? :)


что то у тебя какой-то нездоровый к ней интерес)))

эту лошадь встретить и свозить куда-нить денюшек не хватит, я пас)))
  • 0

#4468
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Так что гордитесь своим будущим, но наше будущее - лучше! :)

http://vse.kz/index....m...si&img=9785
  • 0

#4469
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
+1!
1-1 :)
  • 0

#4470
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


Так что гордитесь своим будущим, но наше будущее - лучше! :)

http://vse.kz/index....m...si&img=9785


Жаль, конечно, что по существу, как обычно, возразить нечего. Пора бы уже привыкнуть, но все хочется верить в лучшее:eek:)) Картинок я могу массу тебе напостить - но это ж не аргумент. Кроме Таранова и Григорьева и вспомнить некого. Всякие там Самодины, Салугины и Правосуды где сейчас? Вот именно...
  • 0

#4471
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Я и не говорил, что у нас такая зашибенная перспективная молодежь. Из доморощенных мне в отличие от тебя вообще некого выделить. Но и ты не торопись со своими Торбинскими и Дзюбами. Цеплят по осени счетают
  • 0

#4472
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Цеплят по осени счетают


тогда уж - цепляют :)
  • 0

#4473
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Странно слышать такие вещи. А как же "щёт на табле"?

Вы еще про "взгляните на таблицу" вспомните. :)
  • 0

#4474
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Я и не говорил, что у нас такая зашибенная перспективная молодежь. Из доморощенных мне в отличие от тебя вообще некого выделить. Но и ты не торопись со своими Торбинскими и Дзюбами. Цеплят по осени счетают


Конечно, посмотрим как там дальше пойдет. Но Быстров и Павлюченко - твердая основа сборной уже сейчас. Торби и Шишкин - уже дебютировали в ней. А до этого они составляли костяк молодежки, вместе с Баженовым, Хомичом, Павленко... Так что мы гордимся уже сейчас:) И будем гордиться и дальше.

Кстати, Фомин - наш земляк, алматинец. Если заиграет в основе - будет приятно вдвойне.
  • 0

#4475
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Конечно, посмотрим как там дальше пойдет. Но Быстров и Павлюченко - твердая основа сборной уже сейчас. Торби и Шишкин - уже дебютировали в ней. А до этого они составляли костяк молодежки, вместе с Баженовым, Хомичом, Павленко... Так что мы гордимся уже сейчас:) И будем гордиться и дальше.

Кстати, Фомин - наш земляк, алматинец. Если заиграет в основе - будет приятно вдвойне.

Это хорошо, что у вас есть перспектива - два года назад клуб состоял из десяти легионеров + Титов. Но давайте посмотрим на сегодняшнее представительство ЦСКА в сборной - Акинфеев, Березуцкий, Игнашевич, Березуцкий, Алдонин, Жирков. Это же основа обороны.
  • 0

#4476
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

давайте посмотрим на сегодняшнее представительство ЦСКА в сборной - Акинфеев, Березуцкий, Игнашевич, Березуцкий, Алдонин, Жирков. Это же основа обороны.


Адыл, я понимаю, что Юра игрок у нас универсальный, но все же не игрок обороны
  • 0

#4477
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Да, и кстати, Алдонин в заявку уже не попадает.
А места Березуцких (КВН не смотрели, кстати?:lol: ) и Игнашевича незыблемы, потому что больше нет в России наигранных связко русских защитников. А вовсе не потому, что они выиграли конкуренцию из тысяч высококлассных дефов.
Вот Акинфеев - реально выиграл конкуренцию у всех - у Овчины, у Малафеева, Бородина и т.д. Лучше Жиркова на левом краю я тоже никого не знаю, так же как Быстрова - на правом.
А защитники ЦСКА - это от небольшого выбора. Сейчас наши подрастут Шишкины-Кудряшовы-Кабановы, начнут Колодиным-Анюковым-Ефимовым доверять. Там и посмотрим, кто будет играть в защите...
Интересная конкуренция в атаке - Рома Павлюченко, Сычишка, Саенко, Шава, Керж, Деревняк. А есть еще молодые Баженов, Корчагин, да еще в отдалении - Прудников и Дзюба. Будет между ними реальная борьба за место в составе - будет интересно... Вот только армейских нападающих пока не будет - ну, если только бразилам гражданство не дадут. Как Холдену:lol:

Сообщение отредактировал Sam: 19.04.2007, 13:35:14

  • 0

#4478
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Нда был бы не против, если бы Жо обидевшись на Дунгу забил на возможность попадания в заявку сб многокампеонов. И в финале ЧМ в российской футболке с номером 10 доказал бы тренерскому штабу Бразилии ху из ху вколатив три банки!!! :lol:

мечты... мечты

Сообщение отредактировал CCCP: 19.04.2007, 14:01:49

  • 0

#4479
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Да, и кстати, Алдонин в заявку уже не попадает.


Женя Началов по моему уже и в заявку ЦСКА скоро попадать не будет, что не матч то куча кривых пасов на ноги противнику :lol:
  • 0

#4480
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А защитники ЦСКА - это от небольшого выбора.

В период чемпионства "Спартака" основу составляли Никифоров-Хлестов-Онопко-Ковтун, с приходом на трон "Локомотива" - Евсеев-Игнашевич-Нижегородов-Сенников, первенство ЦСКА затолбило место за братьями с Игнашкой. Принцип защиты чемпиона. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.