Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#4501
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений

примем предложение по товарищескому матчу между болелами Локо и вашими болелами. (мы гости :D )


Мы готовы сыграть товарняк с болелами Локоматива!!
Нужно только согласовать, где и когда? :laugh:
  • 0

#4502
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Обе команды играли неплохо, но закономерным итогом этого матча стала бы ничья. Всё-таки судья ошибся, не дав пенальти за игру рукой в своей штрафной Годунка. В том эпизоде если бы мяч не попал в руку, не важно прижата она или нет, то дальше было продолжение, и армейцы могли завершить момент.
  • 0

#4503
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Не, Паня.
Не согласен...
На повторе видно было что защитник руку убирал.. И движения рукой в сторону мяча не было...
Сейчас такие пенали уже не дают.
Я лично думаю что судья прав :laugh:
  • 0

#4504
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Не, Паня.
Не согласен...
На повторе видно было что защитник руку убирал.. И движения рукой в сторону мяча не было...
Сейчас такие пенали уже не дают.
Я лично думаю что судья прав :D


Ну убрал, не убрал.
Пожалуй соглашусь с тобой!!
Как говорится счет на табле!! :laugh:
  • 0

#4505
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Неужели Акинфеев расист ? Был о нем лучшего мнения. :laugh:

http://www.sports.ru...ll/2815069.html
  • 0

#4506
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Неужели Акинфеев расист ? Был о нем лучшего мнения. :laugh:

http://www.sports.ru...ll/2815069.html



Понабрали тут обезьян, - крикнул в адрес Айзека один из футболистов ЦСКА (похоже, что это был Игорь Акинфеев, но Валерий Газзаев не подтвердил).


Мдя весьма весомый аргумент!! (похоже, что это был Игорь Акинфеев)
Может это крикнул болела москвы??
А..???
  • 0

#4507
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Паня, пусть и не Акифеев, но "один из футболистов ЦСКА" и "один из болельщиков Москвы" все же разные вещи :laugh:, так что не обеляй :D

как говорится, украл, выпил, в тюрьму (с) ДУ :lol:

я мог бы ожидать такие высказывания от Вагнера Лава, к примеру, но не от Акинфеева.
Он вроде нормальный пареь же.
  • 0

#4508
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
? ЦСКА не проиграл еще ни одной игры, чтобы кто-то из тренерского штаба, и прежде всего сам Газзаев, не пожаловался на судейство или еще на что-нибудь. Игра для арбитра была сложной, но, на мой взгляд, он справился неплохо.

Это ответ Белоуса на вопрос: "А вот Валерий Газзаев считает, что ?Москва? победила только за счет не назначенного пенальти в ваши ворота."
  • 0

#4509
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Паня, пусть и не Акифеев, но "один из футболистов ЦСКА" и "один из болельщиков Москвы" все же разные вещи :D, так что не обеляй :lol:

как говорится, украл, выпил, в тюрьму (с) ДУ :lol:

я мог бы ожидать такие высказывания от Вагнера Лава, к примеру, но не от Акинфеева.
Он вроде нормальный пареь же.



Ведать Лав и сказал!!
Он ведать очень не любит негров Афроамериканцев!! :laugh:

Да фигня это всё, провокация!!
я вообще соменваюсь что он так сказал у самих в команде столько чернокожих:
Вагнер, Жо, Одиа, Карвальо.
  • 0

#4510
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
значит журналисты придумали и растиражировали утку (инцидент, интервью Газзаева , потасовку небольшую) во всех СМИ.
Имхо, ЦСКА надо в суд подавать.
  • 0

#4511
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
обозвать негра обезьяной это помойму еще не расизм. Расизм это когда ты негра дубинкой бьешь, а обезьяной обозвать любого можно...
  • 0

#4512
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
АКИНФЕЕВ УЗНАЛ О СОБСТВЕННЫХ "РАСИСТСКИХ ВЫСКАЗЫВАНИЯХ" ЛИШЬ ИЗ ПРЕССЫ

Вчера утром, на следующий день после матча ЦСКА с "Москвой", корреспонденту "СЭ" позвонил вратарь сборной России Игорь Акинфеев. Причиной звонка послужила появившаяся в прессе информация о якобы имевших место расистских высказываниях голкипера в адрес нигерийского защитника "горожан" Айзека Окоронкво. Соответствующий вопрос был задан на послематчевой пресс-конференции главному тренеру чемпионов России Валерию Газзаеву.

- Открыл газету и с недоумением обнаружил, будто я позволил себе нечто подобное, - сказал Акинфеев. - Не знаю, кто на пресс-конференции задавал цитируемый всеми средствами массовой информации вопрос и откуда его автор почерпнул сведения, но для меня это стало полной неожиданностью. Ответственно заявляю: ничего оскорбительного в адрес Окоронкво, как и других игроков "Москвы", ее тренеров, я не говорил. Досадно, что иные представители прессы пользуются непроверенной информацией, а проще говоря, слухами, которые моментально выдают за истину. При этом создается впечатление, что они не задумываются: за каждым печатным словом стоит вполне конкретный человек. Понятно, журналисты пытаются затрагивать острые темы, что вполне логично и правильно. Но нельзя же опускаться до откровенной лжи - пусть, допускаю, невольной. В умении избегать подобных казусов, на мой взгляд, и заключается профессионализм и порядочность журналистов. Обладающих такими качествами, к счастью, большинство.
  • 0

#4513
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
К Акинфееву отношусь нормально, поэтому рад, что он, оказывается, такого не говорил.
  • 0

#4514
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Вообщем так товарняк с болелами Локо ориентировочно предполагается сыграть в субботу вечером!
Так как суббота может оказаться рабочим днём.
Кто ЗА, подтвердите своё участие и по возможности спросите у других!!
Желательно ответить до вечера!!
Можно отвечать в личку!! :spy:
  • 0

#4515
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Вообщем так товарняк с болелами Локо ориентировочно предполагается сыграть в субботу вечером!
Так как суббота может оказаться рабочим днём.
Кто ЗА, подтвердите своё участие и по возможности спросите у других!!
Желательно ответить до вечера!!
Можно отвечать в личку!! :spy:


я за
  • 0

#4516
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Я никак в субботу несмогу.
Свадьба у сестры.
  • 0

#4517
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Суббота рабочий день! Смотря во сколько? А так я готов.
  • 0

#4518
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

От всей души поздравляю Сергея Семака с 100-ым голом!
Есть на свете высшая справедливость, раз этот самый 100-й гол влетает в ворота его бывшего клуба так (на мой взгляд) некрасиво с ним распрощавшимся...

Что значит "некрасиво"? Уезжал Сэм от нас за границу без скандала, как ваш Сычев, и даже с благословением. А что вернулся в "Москву", так в этом тоже не было ничего скандального. Хотя нам сейчас он бы тоже пригодился...

Собственно, реакция Сэма и армейских болел на 100-й гол - отличная иллюстрация нормальных взаимоотношений. И не в счете на табло бывает дело ;)
  • 0

#4519
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

? ЦСКА не проиграл еще ни одной игры, чтобы кто-то из тренерского штаба, и прежде всего сам Газзаев, не пожаловался на судейство или еще на что-нибудь.

Сэм, может, тебе в журналисты податься? Уж очень хорошо у тебя получается "утки" запускать ;)

Я это к тому, что жаловаться на судейство - стандартный прием тренеров проигравших команд. И незачем заострять внимание на ЦСКА, тем более, что после "Химок", например, мы жаловались лишь на поле, судей не трогали...
  • 0

#4520
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


? ЦСКА не проиграл еще ни одной игры, чтобы кто-то из тренерского штаба, и прежде всего сам Газзаев, не пожаловался на судейство или еще на что-нибудь.

Сэм, может, тебе в журналисты податься? Уж очень хорошо у тебя получается "утки" запускать ;)

Я это к тому, что жаловаться на судейство - стандартный прием тренеров проигравших команд. И незачем заострять внимание на ЦСКА, тем более, что после "Химок", например, мы жаловались лишь на поле, судей не трогали...


Что за привычка все передергивать? при чем тут я вообще, "утки" и журналистика? Это были слова Белоуса после матча. В моей мессаге, если ее нормально и непредвзято прочесть, это черным по белому. Или все что, я пишу - заранее объявляется неверным? И в Химках вы не проиграли, сыграли на равных с командой первой лиги:smoke: И теперь гордо сидите на третьем месте, с чем вас и:laugh: :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.