Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#4481
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений


А защитники ЦСКА - это от небольшого выбора.

В период чемпионства "Спартака" основу составляли Никифоров-Хлестов-Онопко-Ковтун, с приходом на трон "Локомотива" - Евсеев-Игнашевич-Нижегородов-Сенников, первенство ЦСКА затолбило место за братьями с Игнашкой. Принцип защиты чемпиона. :lol:


За братьев промолчу, а вот Игнашевич лучший на сегодня центральный защитник чемпионата, и никакие связки тут непричем
  • 0

#4482
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Не, это не тот принцип:lol: Тут принцип на безрыбье...
И игогошевич так и остался в сборной независимо от клуба. и вадег играл в сборной, не будучи игроком Спартака..
  • 0

#4483
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Адыл, я понимаю, что Юра игрок у нас универсальный, но все же не игрок обороны

Да, Жирков фланговый игрок, более нацеленный на атаку, однако в матчах сборной он играет практически четвертого защитника.
  • 0

#4484
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Нда был бы не против, если бы Жо обидевшись на Дунгу забил на возможность попадания в заявку сб многокампеонов. И в финале ЧМ в российской футболке с номером 10 доказал бы тренерскому штабу Бразилии ху из ху вколатив три банки!!! :confused:

Нужно женить Жо на россиянке, чтобы она ему день и ночь вдалбливала эту мысль: "Играй за сборную России! Играй за сборную России! Играй за сборную России!.." ;)
  • 0

#4485
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
MODERATORIAL [BritFan]

маэстро, Beleeseemore - в следующий раз за посты в таком стиле будут плюсы. переписку удалил.

Сообщение отредактировал BritFan: 20.04.2007, 13:06:24

  • 0

#4486
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
упс, я что-то пропустил?
  • 0

#4487
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Нуржик... ээээххх... такая переписка была... лучшеб плюсанул, но оставил)))
Перешли хоть через ЛС... в мемориз... однозначно
  • 0

#4488
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну чо там было. Было там вот что:
они "начали даже легонько отпихивать друг друга ладонями и наперебой вскрикивать: "А ты кто такой? " Такие действия предшествуют обычно генеральной драке, в которой противники бросают шапки на землю, призывают прохожих в свидетели и размазывают на своих щетинистых мордасах детские слезы.
Но драки не произошло. Когда наступил наиболее подходящий момент для нанесения первой пощечины, Паниковский вдруг убрал руки и согласился считать Балаганова своим непосредственным начальством."
Пришел модератор, все затихло, но позже снова "принялись отпихивать друг друга ладонями. Уже послышались однообразные возгласы: "А ты кто такой? ", уже вырвалась из очей Паниковского крупная слеза, предвестница генеральной драки, когда великий комбинатор, сказав "брек", развел противников, как судья на ринге."

В роли Паниковского - Белисиморе, в роли Шуры - Шура:confused:, в роли О. Бендера - Бритфан. Все совпадения случайны;)
  • 0

#4489
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Передергиваешь, Сэм. :confused:
Я не убрал руки и не согласился считать Шуру своим непосредственным начальником.
Если маэстро хочет, то могу даже и нанести эту первую пощечину.
Причем ЛЕГКО ;)

Но если убрать моменты с которыми я несогласен, то вообщем все так и было. ;)
Как в принципе всегда на этом форуме: каждый для себя герой, противник повержен. :)

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 20.04.2007, 15:32:41

  • 0

#4490
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Передергиваешь, Сэм. :D
Я не убрал руки и не согласился считать Шуру своим непосредственным начальником.
Если маэстро хочет, то могу даже и нанести эту первую пощечину.
Причем ЛЕГКО :dandy:


Валяй
  • 0

#4491
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Валяй

Не буду. Передумал.
Написал и пожалел.
Опять получается провокация, только с моей стороны.

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 20.04.2007, 15:41:14

  • 0

#4492
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Сэм отжог :dandy:

Саша, Серега, завязывайте, мужики. Пар выпустили и будя :D
  • 0

#4493
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Не буду. Передумал.
Написал и пожалел.
Опять получается провокация, только с моей стороны.


:D © не моё
Что и требовалось доказать.
  • 0

#4494
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Был сегодня на Стрельцова. Аплодировал вместе со всеми Сереже Семаку за его СТОЛЬНИК. С другой стороны, обидно, что его гол стал победным для "Москвы", а не для нас :rotate:

По игре. Напрочь выпал вначале правый фланг - причем, как в защите, так и в нападении. Вышедший вместо Гуся Началов игру не усилил, лишь позволил перегруппировать силы. Рамон тоже был незаметен. Играли через края, где таскали Юра с Милошем, но этого оказалось мало для успеха. В-общем, без Карвалью да еще и Дуду игра слишком однообразная. И не видно, кто из запасных может усилить игру впереди...
  • 0

#4495
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Не смотря на понижение в таблице, огорчений нет!
Эй Семак, давай забей! (с)

Горожане реально решили побороться за медали, удачи им!
  • 0

#4496
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
От всей души поздравляю Сергея Семака с 100-ым голом!
Есть на свете высшая справедливость, раз этот самый 100-й гол влетает в ворота его бывшего клуба так (на мой взгляд) некрасиво с ним распрощавшимся...
  • 0

#4497
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Олич, чертяка, обманул)))) "ЦСКА всегда будет первым" (с)

Ивица, возращайся, мы уже третьи
  • 0

#4498
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Uncle Shal почаще выезжайте на просмотр игр. Результат будет отменным :rotate: ;) :)
  • 0

#4499
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
примем предложение по товарищескому матчу между болелами Локо и вашими болелами. (мы гости :laugh: )
  • 0

#4500
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Семак после своего сотого мяча принимал поздравления от армейских болельщиков

http://www.red-army....o&id=915&one=12
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.