Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#4421
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


22-го собираюсь посмотреть вживую дерби с "Москвой" :-)

Саша, ну разве это дерби?!?!

Согласен, что "Москва" не СМ, но 12 мая не получается в Москве быть :spy:
  • 0

#4422
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


Один из наших на следующей неделе (9 апреля) вырыватеся в белокаменную.

Если кому чего не хватит, можно будет со мной организовать заказ - еду в Москву 18 апреля. 22-го собираюсь посмотреть вживую дерби с "Москвой" :-)

Карочи ;) , игровую футболку оплачу!
(не реплика, гы, а реальная футболка :) )
Хотя, надежды нет. :spy:
зы адрес мясного магазина - в интернете!
ззы это не шутка! ;) , Мика, верю в тебя!
  • 0

#4423
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
ну вас нафег, уточняю.
фуДболка СМ этого года!
Оплата по получению.
До встречи!!! Мы к вам приедем..................
  • 0

#4424
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Мика, верю в тебя!


отрадно, конечно :-(

но я тут причем? :-(
  • 0

#4425
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Микаиль, может и не причем, но... я тоже в тебя верю :-(
  • 0

#4426
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Впрочем, без ложки дегтя не обошлось. В середине второго тайма фанаты ЦСКА на "своей" трибуне за воротами зачем-то выломали кусок арматуры с прикрепленными к ней креслами. Просто так, забавы ради. Ну не дикари? Комментировать же то, что, когда толпа схлынула, на трибуне обнаружились... скажем так, фекалии, вообще сложно. Это даже не дикари. Те все-таки относятся к homo sapiens.

Как бы то ни было, штрафов армейскому клубу, надо полагать, не избежать. Сломанных сидений после матча насчитали 342. Странная традиция: стоит московским фанатам выбраться за пределы МКАД, как давай крушить да ломать! В столице такого вандализма давно не наблюдалось. (с) CЭкс

Даже если кони, но зачем срать на трибуне? :lol:
  • 0

#4427
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Трилло... на своих посмотрите.
У вас тоже не ангелы :lol:
  • 0

#4428
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Трилло... на своих посмотрите.
У вас тоже не ангелы :lol:

Эт точно. И клубные пристрастия тут не при чем.
  • 0

#4429
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Трилло... на своих посмотрите.
У вас тоже не ангелы :lol:

Может и не ангелы, но свою территорию не метим!
  • 0

#4430
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Впрочем, без ложки дегтя не обошлось. В середине второго тайма фанаты ЦСКА на "своей" трибуне за воротами зачем-то выломали кусок арматуры с прикрепленными к ней креслами. Просто так, забавы ради. Ну не дикари? Комментировать же то, что, когда толпа схлынула, на трибуне обнаружились... скажем так, фекалии, вообще сложно. Это даже не дикари. Те все-таки относятся к homo sapiens.

Как бы то ни было, штрафов армейскому клубу, надо полагать, не избежать. Сломанных сидений после матча насчитали 342. Странная традиция: стоит московским фанатам выбраться за пределы МКАД, как давай крушить да ломать! В столице такого вандализма давно не наблюдалось. (с) CЭкс

Даже если кони, но зачем срать на трибуне? :spy:

Трилло, это реторический вопрос? Или все таки жаждешь услышать ответа от прочитавших сию цитату коней? :lol:

ИМХО заметка эта - такая желтая прижелтая утка с красно-белыми оттенками.
На таком совковом стадионе, которому принимать только игры третьего дивизиона фикалии могли "задержаться" с 1987 года, которые оставил какой-нить сторож дядя Ваня по пьяне, а заметили только сейчас, потому что игра вызвала большой интерес. Как никак Чемпион приехал :D вот и нагнали инспекцию, в погоне за сенсацией. И таки нашли ж ее, правда за не имением ничего, зацепились за гавно! :eek:
  • 0

#4431
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Микаиль, может и не причем, но... я тоже в тебя верю :lol:


я смотрю, потихоньку привращаюсь в мессию для мяса))) Ждете второго пришествия :eek: ?!
Эмир, тебя очень уважаю, но тренировать ваш Спартак не пойду, даже не уговаривайте :spy:
  • 0

#4432
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

ИМХО заметка эта - такая желтая прижелтая утка с красно-белыми оттенками.

Кстати, заметка написана конем Мартановым!
  • 0

#4433
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


Трилло... на своих посмотрите.
У вас тоже не ангелы :lol:

Может и не ангелы, но свою территорию не метим!

угу, только потом народ от вратаря СПА шарахаЕтся на заправках.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 10.04.2007, 13:44:48

  • 0

#4434
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
1:1 по подколам, чивоужтам (с) :lol:
  • 0

#4435
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений



Трилло... на своих посмотрите.
У вас тоже не ангелы :lol:

Может и не ангелы, но свою территорию не метим!

угу, только потом народ от вратаря СПА шарахаются на заправках.


У Зуева был серьезный психологический срыв. Со всяким может случиться, и его вины тут нет. Ну, конечно, локогерлзам достаточно сложно понять, что не все в мире сводится к визгам "Димачька! Диниярчик! Маратик!" Но ты то достаточно взрослый уже человек, чтобы понимать это...

А вот такое поведение на трибунах болельщиков ПФК и обращение ГТ ПФК ко своим болелам, как пассивным гомосексуалистам за их действия в матче ЛЧ - это не в первый раз уже...
  • 0

#4436
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

У Зуева был серьезный психологический срыв. Со всяким может случиться, и его вины тут нет. Ну, конечно, локогерлзам достаточно сложно понять, что не все в мире сводится к визгам "Димачька! Диниярчик! Маратик!" Но ты то достаточно взрослый уже человек, чтобы понимать это...

А вот такое поведение на трибунах болельщиков ПФК и обращение ГТ ПФК ко своим болелам, как пассивным гомосексуалистам за их действия в матче ЛЧ - это не в первый раз уже...

Вы следите за жизнью локогерлз?
Локогерлз придумали СПА из зависти не правда ли?

зы. отличное замечание ПРО ЕГО ВИНЫ ТУТ НЕТ.... адекватность болел СПА строится как раз на таких принципах.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 10.04.2007, 13:45:43

  • 0

#4437
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений



У Зуева был серьезный психологический срыв. Со всяким может случиться, и его вины тут нет. Ну, конечно, локогерлзам достаточно сложно понять, что не все в мире сводится к визгам "Димачька! Диниярчик! Маратик!" Но ты то достаточно взрослый уже человек, чтобы понимать это...

А вот такое поведение на трибунах болельщиков ПФК и обращение ГТ ПФК ко своим болелам, как пассивным гомосексуалистам за их действия в матче ЛЧ - это не в первый раз уже...

Вы следите за жизнью локогерлз?
Локогерлз придумали СПА из зависти не правда ли?

зы. отличное замечание ПРО ЕГО ВИНЫ ТУТ НЕТ.... адекватность болел СПА строится как раз на таких принципах.


Вита, попробую объяснить, хотя ты явно предвзят. У Зуева случился в декабре серьезный психологический срыв, его очень сильно повело в религию. И состояние было пограничным - на грани безумия. Его вины в этом - нет. Случай на заправке - был следствием этого срыва. Делать из этого случая какие-то обобщения - по меньшей мере неэтично. Делать из этих обобщений выводы об адекватности - методологически неверно.

Что касается локогерлз, то странно было бы мне, взрослому и состоявшемуся человеку, завидовать неумным щеглушкам, болеющим, к тому-же, за ЛО. :lol:
  • 0

#4438
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Парни, извините, не удержался. Смотрел книги по бизнесу, обнаружил на онлайн библиотеке такую книгу:
Название: РАЗГОВОР С ЛОШАДЬЮ. Изучение общения человека и лошади
Автор: Генри Блэйк
Аннотация
РАЗГОВОР С ЛОШАДЬЮ ? книга, вызвавшая серьезный интерес во всем мире и являющаяся сенсационным прорывом в изучении коммуникативной функции животных вообще и лошадей в частности.
Генри Блэйк разработал революционный метод "облагораживания" лошадей, который впервые описан в этой книге.
Он не только открыл, что лошади могут общаться частично с помощью экстрасенсорного восприятия или телепатии, но и сам использует эти способы для общения с лошадьми.

От автора
Моя мотивация очень проста: я хотел достигнуть наибольшего взаимопонимания с моими лошадьми, чтобы показывать наилучшие результаты на ипподромах и соревнованиях.Как я вскоре обнаружил, путь к этим достижениям лежал через повышение у лошади чувства радости жизни.



Повышение у лошади чувства радости жизни - бугааа:laugh:))

Сообщение отредактировал Sam: 10.04.2007, 21:48:24

  • 0

#4439
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Сэм, прости, как сочетается последний пост с этим?

... мне, взрослому и состоявшемуся человеку...

:laugh:
  • 0

#4440
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Сэм, прости, как сочетается последний пост с этим?

... мне, взрослому и состоявшемуся человеку...

:laugh:


Ну, у меня ж чувство юмора не атрофировалось?:lol:)) И я ж сразу предупредил - не удержался, показалось смешно:lol:

Ты чо на матчи не ходишь и Серегу не пускаешь?:D))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.